|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ==========================================================================
ИНФОРМАЦИЯ!!! В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ В ОТПУСК РУКОВОДИТЕЛЯ САЙТА ~~~~~~~~~~~~~ ВАЛЕНТИНА ПОКАЛОВА (30.01-07.02), УЧАСТНИКАМ НЕОБХОДИМО ДО 29.01 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПРИСЛАТЬ ПРОГНОЗЫ СРАЗУ на ДВА ТУРА по ЧЕМПИОНАТАМ: АНГЛИИ, ИСПАНИИ, ИТАЛИИ, ФРАНЦИИ и на ТРИ ТУРА по ЧЕМПИОНАТУ ГЕРМАНИИ (см.информацию ниже). ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.
Прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры - 29 ЯНВАРЯ: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 21-22 туры, ГЕРМАНИЯ: 18-20 туры.
==========================================================================
Прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры - 12 ФЕВРАЛЯ: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 23 тур, ГЕРМАНИЯ: 21-22 туры.
========================================================================== УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ВТОРОЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01 ДЕКАБРЯ. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). -------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 500 руб., 4 чемпионата - 1550 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 850 руб., 5 чемпионатов - 1900 руб.. -------- 3 чемпионата - 1200 руб.,
========================================================================== СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЕФСП, ИМЕЮЩИХ НА 29-е ЯНВАРЯ ДОЛГИ ПЕРЕД КЛУБОМ. ========================================================================== │ Телегин А. - 7792 р.│ ========================================================================== УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ВАШИ ДОЛГИ. ОРГАНИЗАТОРЫ НАДЕЮТСЯ, ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЧТО ВСЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА, В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ СО- РЕВНОВАНИЙ, ВЫПОЛНЯТ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. --------------------------------------------------------------------------
НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ .......................................................................... ПРИМЕЧАНИЕ: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================== В Т О Р О Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В (с о с т а в ы г р у п п) ========================================================================== Г Р У П П А " A2 " │ Г Р У П П А " C2 " ------------------------------------│------------------------------------- 1. Л У Ч Кибук В. ( 38) │ 1. БОРУССИЯ Д Клепоносов А.(168) 2. ПАЛЕРМО Клепоносов А.(168) │ 2. ЛЕ МАН Покалов В. (197) 3. МАЙНЦ Горобец А. (118) │ 3. НИЖ.НОВГОРОД Смирнов А. (106) 4. МИДЛСБРО Шпилько В. ( 22) │ 4. ДЖЕНОА Горобец А. (118) ------------------------------------│------------------------------------- Г Р У П П А " B2 " │ Г Р У П П А " D2 " ------------------------------------│------------------------------------- 1. РОМА Ульянов С. ( 7) │ 1. АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. ( 7) 2. ВАЛЕНСИЯ Кибук В. ( 38) │ 2. РЕАЛ М Шпилько В. ( 22) 3. КЕЛЬН Покалов В. (197) │ 3. ЛАЦИО Покалов В. (197) 4. ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А.(168) │ 4. ВИТЯЗЬ Зайцев Р. (399) ========================================================================== Из каждой группы в ТРЕТИЙ этап выходят команды, занявшие 1-2 места. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1/4ф. А2(1м) - D2(2м) > < B2(1м) - C2(2м) 1/4ф. ------------------------> 1/2 -> ФИНАЛ <- 1/2 <------------------------ 1/4ф. B2(2м) - C2(1м) > < A2(2м) - D2(1м) 1/4ф.
-------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/4 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип. ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за несколько команд, имеют возможность ~~~~~~~~~ спрогнозировать за каждую из них свои (не идентичные) прогнозы.
========================================================================== Т А Б Л И Ц А 11-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 97 туров) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 7 Ульянов С. 1680 385 287 334 332 342 (120 - 243 - 439) 2 38 Кибук В. 1594 344 272 330 296 352 ( 98 - 209 - 429) 3 197 Покалов В. 1589 335 259 323 306 366 ( 92 - 204 - 431) 4 22 Шпилько В. 1570 334 273 349 295 319 (105 - 214 - 417) 5 400 Григорьянц Г. 1558 326 247 363 295 327 (107 - 218 - 411) 6 480 Швачий И. 1553 337 267 335 294 320 ( 98 - 204 - 417) 7 168 Клепоносов А. 1549 333 265 320 281 350 ( 92 - 200 - 419) 8 118 Горобец А. 1548 346 279 307 296 320 ( 95 - 202 - 417) 9 609 Гладких К. 1547 356 239 357 316 279 ( 99 - 215 - 411) 10 19 Богачкин В. 1547 295 273 312 343 324 (108 - 209 - 410) 11 111 Беляев А. 1534 311 247 346 299 331 (106 - 210 - 406) 12 1 Беляев И. 1522 310 285 318 281 328 (103 - 201 - 406) 13 281 Афанасьев С. 1512 310 238 342 287 335 ( 85 - 200 - 409) 14 161 Калугин В. 1505 318 250 355 275 307 (100 - 208 - 399) 15 211 Крючкова Т. 1503 324 265 306 283 325 ( 94 - 206 - 401) 16 130 Сафронов А. 1487 330 260 306 269 322 ( 92 - 195 - 400) 17 121 Михайлов С. 1484 317 253 331 258 325 ( 85 - 205 - 398) 18 65 Шабуров В. 1483 317 261 304 278 323 ( 92 - 203 - 396) 19 30 Сафронов В. 1479 287 215 330 309 338 ( 96 - 207 - 392) 20 2 Фролов А. 1475 336 248 299 285 307 ( 99 - 203 - 391) 21 247 Телегин А. 1470 300 267 337 263 303 ( 94 - 206 - 390) 22 167 Нихаев А. 1464 332 254 313 269 296 (100 - 200 - 388) 23 11 Беляев М. 1450 285 250 304 315 296 ( 93 - 196 - 387) 24 9 Шевелев С. 1444 304 242 324 255 319 ( 84 - 196 - 388) 25 37 Халидов В. 1432 290 238 352 256 296 ( 88 - 186 - 386) 26 492 Доценко А. 1416 287 233 347 262 287 ( 92 - 184 - 380) 27 10 Никифоров О. 1380 280 237 298 262 303 ( 82 - 188 - 370) 28 24 Баланков С. 1340 289 226 339 254 232 ( 79 - 187 - 358)
========================================================================== 1 7 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 20 туров │ Итоговая таблица 20 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 7 Ульянов С. 385 30 55 100 │ 1 247 Телегин А. 25 3 4 6 2 352 Машаков С. 360 21 54 95 │ 2 252 Гуськов А. 23 2 3 6 3 609 Гладких К. 356 27 50 93 │ 352 Машаков С. 23 2 3 6 4 118 Горобец А. 346 27 46 91 │ 4 118 Горобец А. 22 2 2 6 5 38 Кибук В. 344 17 45 94 │ 197 Покалов В. 22 2 2 6 6 513 Ливоненко С. 342 20 40 94 │ 6 7 Ульянов С. 21 1 2 6 7 480 Швачий И. 337 22 45 90 │ 168 Клепоносов А. 21 1 2 6 8 2 Фролов А. 336 25 47 88 │ 480 Швачий И. 21 1 2 6 9 197 Покалов В. 335 19 43 91 │ 513 Ливоненко С. 21 1 2 6 10 22 Шпилько В. 334 22 45 89 │10 492 Доценко А. 20 1 1 6 11 252 Гуськов А. 333 23 43 89 │11 19 Богачкин В. 18 1 2 5 12 168 Клепоносов А. 333 23 46 88 │ 167 Нихаев А. 18 1 2 5 13 167 Нихаев А. 332 21 44 89 │13 37 Халидов В. 17 1 1 5 14 130 Сафронов А. 330 21 42 89 │ 38 Кибук В. 17 1 1 5 15 400 Григорьянц Г. 326 28 46 84 │ 211 Крючкова Т. 17 1 1 5 16 211 Крючкова Т. 324 22 44 86 │ 609 Гладких К. 17 1 1 5 17 161 Калугин В. 318 18 45 85 │17 22 Шпилько В. 16 0 1 5 18 121 Михайлов С. 317 18 44 85 │18 10 Никифоров О. 16 2 2 4 19 65 Шабуров В. 317 17 45 85 │19 130 Сафронов А. 15 0 0 5 20 111 Беляев А. 311 19 43 83 │ 281 Афанасьев С. 15 0 0 5 21 281 Афанасьев С. 310 13 42 85 │ 400 Григорьянц Г. 15 0 0 5 22 1 Беляев И. 310 20 41 83 │22 1 Беляев И. 15 1 2 4 23 9 Шевелев С. 304 18 37 83 │ 2 Фролов А. 15 1 2 4 24 247 Телегин А. 300 14 40 82 │ 111 Беляев А. 15 1 2 4 25 19 Богачкин В. 295 19 33 81 │25 30 Сафронов В. 14 1 1 4 26 37 Халидов В. 290 17 36 79 │ 161 Калугин В. 14 1 1 4 27 24 Баланков С. 289 16 42 77 │27 11 Беляев М. 13 0 1 4 28 492 Доценко А. 287 18 32 79 │ 121 Михайлов С. 13 0 1 4 29 30 Сафронов В. 287 18 41 76 │29 65 Шабуров В. 12 0 0 4 30 11 Беляев М. 285 19 41 75 │30 9 Шевелев С. 11 1 1 3 31 10 Никифоров О. 280 15 34 77 │31 24 Баланков С. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 20 тура: 0:1, 0:2, 0:5, 2:1, 0:2, 2:3, 1:2, 3:0, 0:2 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/16 финала) ----------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 17 тур 18 тур 19 тур 20 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 7) Ульянов С. 26( 6) 0(19) 22( 2) 21( 6) 4 │ │ (нет) соперника --//-- --//-- --//-- --//-- 0 │ │ │ │ 2.( 11) Беляев М. 21(18) 10( 1) 21( 5) 13(27) 2 (65)│ │ (609) Гладких К. 15(29) 4(14) 22( 2) 17(13) 2 (58)│ │ │ │ 3.(352) Машаков С. 22(17) 0(19) 21( 5) 23( 2) 3 │ │ ( 10) Никифоров О. 20(23) 5( 6) 16(16) 16(18) 1 │ │ │ │ 4.(247) Телегин А. 28( 3) 9( 2) 8(31) 25( 1) 3 │ │ (118) Горобец А. 25( 9) 0(19) 16(16) 22( 4) 1 │ │ │ │ 5.( 37) Халидов В. 23(13) 5( 6) 12(25) 17(13) 3 │ │ ( 2) Фролов А. 19(25) 3(15) 16(19) 15(22) 1 │ │ │ │ 6.(513) Ливоненко С. 19(24) 0(19) 20( 8) 21( 6) 2 │ │ ( 30) Сафронов В. 23(15) 0(19) 16(16) 14(25) 1 │ │ │ │ 7.( 38) Кибук В. 25( 9) 0(19) 20( 9) 17(13) 2 │ │ (492) Доценко А. 9(31) 0(19) 17(15) 20(10) 1 │ │ │ │ 8.( 19) Богачкин В. 17(27) 0(19) 18(12) 18(11) 2 (53)│ │ (130) Сафронов А. 21(19) 3(15) 12(25) 15(19) 2 (51)│ │ │ │ 9.(252) Гуськов А. 22(16) 0(19) 16(19) 23( 2) 2 (61)│ │ ( 9) Шевелев С. 27( 5) 5( 6) 15(24) 11(30) 2 (58)│ │ │ │ 10.( 22) Шпилько В. 21(19) 8( 4) 18(12) 16(17) 2 (63)│ │ (111) Беляев А. 27( 4) 9( 3) 11(29) 15(22) 2 (62)│ │ │ │ 11.(211) Крючкова Т. 31( 2) 8( 4) 16(19) 17(13) 2 (72)│ │ (197) Покалов В. 23(13) 0(19) 20( 9) 22( 4) 2 (65)│ │ │ │ 12.(480) Швачий И. 26( 6) 0(19) 21( 5) 21( 6) 3 │ │ ( 24) Баланков С. 16(28) 5( 6) 12(25) 3(31) 1 │ │ │ │ 13.(161) Калугин В. 21(19) 5( 6) 23( 1) 14(25) 4 │ │ ( 65) Шабуров В. 14(30) 3(15) 20( 9) 12(29) 0 │ │ │ │ 14.(167) Нихаев А. 34( 1) 5( 6) 18(12) 18(11) 3 │ │ (400) Григорьянц Г. 26( 6) 5( 6) 12(25) 15(19) 0 │ │ │ │ 15.(168) Клепоносов А. 25( 9) 0(19) 22( 2) 21( 6) 2 │ │ (121) Михайлов С. 25( 9) 5( 6) 16(19) 13(27) 1 │ │ │ │ 16.(281) Афанасьев С. 21(19) 0(19) 16(19) 15(19) 3 │ │ ( 1) Беляев И. 19(25) 3(15) 9(30) 15(22) 1 │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-20 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 7 Ульянов С. 166 16 24 42 │17 480 Швачий И. 132 8 19 35 2 252 Гуськов А. 147 10 20 39 │18 111 Беляев А. 131 7 19 35 3 352 Машаков С. 146 11 21 38 │19 281 Афанасьев С. 129 6 18 35 4 167 Нихаев А. 141 13 17 37 │20 609 Гладких К. 129 10 17 34 5 11 Беляев М. 140 11 21 36 │21 30 Сафронов В. 128 11 18 33 6 197 Покалов В. 139 7 18 38 │22 130 Сафронов А. 127 8 17 34 7 2 Фролов А. 139 12 19 36 │23 121 Михайлов С. 125 6 17 34 8 118 Горобец А. 138 10 20 36 │24 1 Беляев И. 125 9 17 33 9 400 Григорьянц Г. 138 13 20 35 │25 19 Богачкин В. 123 10 14 33 10 38 Кибук В. 136 7 18 37 │26 9 Шевелев С. 123 11 16 32 11 22 Шпилько В. 136 11 17 36 │27 37 Халидов В. 121 6 16 33 12 247 Телегин А. 136 10 18 36 │28 492 Доценко А. 115 8 14 31 13 168 Клепоносов А. 136 10 21 35 │29 65 Шабуров В. 114 7 17 30 14 513 Ливоненко С. 134 7 16 37 │30 10 Никифоров О. 110 7 13 30 15 211 Крючкова Т. 134 8 18 36 │31 24 Баланков С. 104 7 16 27 16 161 Калугин В. 133 10 18 35 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 20 туров) │ (после 20 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.АСТОН ВИЛЛА 11 4 5 37-25 37 Ульянов С. │ 7 Ульянов С. 100 2.МАНЧЕСТЕР Ю 11 3 6 34-24 36 Горобец А. │ 352 Машаков С. 95 3.ФУЛХЭМ 10 3 7 32-23 33 Фролов А. │ 38 Кибук В. 94 4.ВЕСТ БРОМВИЧ 9 6 5 31-22 33 Гуськов А. │ 513 Ливоненко С. 94 5.ПОРТСМУТ 8 6 6 36-25 30 Кибук В. │ 609 Гладких К. 93 6.БЛЭКБЕРН 8 5 7 27-22 29 Покалов В. │ 118 Горобец А. 91 7.АРСЕНАЛ 8 5 7 37-34 29 Ливоненко С. │ 197 Покалов В. 91 8.МИДЛСБРО 8 5 7 28-30 29 Шпилько В. │ 480 Швачий И. 90 9.ТОТТЕНХЭМ 7 7 6 28-20 28 Клепоносов А.│ 22 Шпилько В. 89 10.КОВЕНТРИ 7 7 6 33-28 28 Сафронов А. │ 130 Сафронов А. 89 11.ЧЕЛСИ 7 6 7 30-28 27 Калугин В. │ 167 Нихаев А. 89 12.БИРМИНГЕМ 8 2 10 25-30 26 Беляев И. │ 252 Гуськов А. 89 13.КРИСТАЛ ПЭЛАС 7 5 8 33-42 26 Беляев А. │ 2 Фролов А. 88 14.БРЭДФОРД 7 4 9 32-43 25 Григорьянц Г.│ 168 Клепоносов А. 88 15.САУТГЕМПТОН 7 2 11 28-44 23 Телегин А. │ 211 Крючкова Т. 86 16.ВЕСТ ХЭМ 5 6 9 29-38 21 Шевелев С. │ 65 Шабуров В. 85 17.ЛИДС 5 5 10 31-39 20 Беляев М. │ 121 Михайлов С. 85 18.БОЛТОН 4 5 11 22-36 17 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЧЕЛСИ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 2:1 │ 7 Ульянов С. 30 ТОТТЕНХЭМ - БРЭДФОРД 2:0 │ 400 Григорьянц Г. 28 АСТОН ВИЛЛА - САУТГЕМПТОН 1:3 │ 118 Горобец А. 27 МАНЧЕСТЕР Ю - БОЛТОН 1:0 │ 609 Гладких К. 27 АРСЕНАЛ - БЛЭКБЕРН 0:1 │ 2 Фролов А. 25 БИРМИНГЕМ - МИДЛСБРО 1:2 │ 168 Клепоносов А. 23 ФУЛХЭМ - КОВЕНТРИ 2:2 │ 252 Гуськов А. 23 ПОРТСМУТ - ЛИДС 3:1 │ 22 Шпилько В. 22 ВЕСТ ХЭМ - ВЕСТ БРОМВИЧ 0:4 │ 211 Крючкова Т. 22 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 22 │ 130 Сафронов А. 21 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 167 Нихаев А. 21 Турнирная таблица Первой лиги │ 352 Машаков С. 21 (после 20 туров) │ 1 Беляев И. 20 ------------------------------------------------- │ 513 Ливоненко С. 20 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 11 Беляев М. 19 ------------------------------------------------- │ 19 Богачкин В. 19 1.САНДЕРЛЕНД 12 4 4 40-22 40 Машаков С. │ 2.КАРДИФФ СИТИ 11 4 5 32-26 37 Крючкова Т. │ ---------------------- 3.СТОК СИТИ 10 5 5 41-28 35 Михайлов С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ЛИВЕРПУЛЬ 10 3 7 34-25 33 Швачий И. │ ---------------------- 5.МАНЧЕСТЕР С 9 4 7 42-31 31 Шабуров В. │ 7 Ульянов С. 55 6.УОТФОРД 9 3 8 31-29 30 Афанасьев С. │ 352 Машаков С. 54 7.ШЕФФИЛД Ю 7 8 5 33-38 29 Баланков С. │ 609 Гладких К. 50 8.УИГАН 7 1 12 25-35 22 Доценко А. │ 2 Фролов А. 47 9.ЭВЕРТОН 6 4 10 27-39 22 Богачкин В. │ 118 Горобец А. 46 10.НОРВИЧ 5 6 9 30-35 21 Нихаев А. │ 168 Клепоносов А. 46 11.СУОНСИ 6 2 12 35-45 20 Сафронов В. │ 400 Григорьянц Г. 46 12.НЬЮКАСЛ 4 4 12 24-41 16 Никифоров О. │ 22 Шпилько В. 45 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 45 И т о г и 2 0 т у р а │ 65 Шабуров В. 45 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 45 ШЕФФИЛД Ю - ЭВЕРТОН 0:4 │ 480 Швачий И. 45 НОРВИЧ - САНДЕРЛЕНД 1:4 │ 121 Михайлов С. 44 СТОК СИТИ - КАРДИФФ СИТИ 1:3 │ 167 Нихаев А. 44 МАНЧЕСТЕР С - СУОНСИ 1:2 │ 211 Крючкова Т. 44 УОТФОРД - УИГАН 0:1 │ 111 Беляев А. 43 ЛИВЕРПУЛЬ - НЬЮКАСЛ 2:1 │ 197 Покалов В. 43
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== АСТОН ВИЛЛА ФУЛХЭМ 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ НЬЮКАСЛ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 ЛИДС │---- ----│ СТОК СИТИ 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 САУТГЕМПТОН │---- │ │ ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 БЛЭКБЕРН │---- ----│ БРЭДФОРД 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 УОТФОРД │---- │ │ │ │ ----│ МАНЧЕСТЕР С 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 ШЕФФИЛД Ю │---- │ │ ----│ УИГАН 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 ПОРТСМУТ │---- │ │ ----│ АРСЕНАЛ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОВЕНТРИ │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭВЕРТОН │---- │ │ ----│ НОРВИЧ 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 КАРДИФФ СИТИ │---- │ │ ----│ ЛИВЕРПУЛЬ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 ТОТТЕНХЭМ │---- │ │ │ │ ----│ КРИСТАЛ ПЭЛАС 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ЧЕЛСИ │---- ----│ ВЕСТ ХЭМ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 САНДЕРЛЕНД │---- │ │ ----│ БОЛТОН 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 СУОНСИ │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- ----│ МАНЧЕСТЕР Ю 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 17 туров │ Итоговая таблица 17 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 7 Ульянов С. 287 14 42 77 │ 1 24 Баланков С. 22 1 3 6 2 1 Беляев И. 285 19 38 76 │ 2 211 Крючкова Т. 19 1 3 5 3 118 Горобец А. 279 15 36 76 │ 3 121 Михайлов С. 18 3 3 4 4 19 Богачкин В. 273 16 32 75 │ 4 161 Калугин В. 18 2 4 4 5 22 Шпилько В. 273 14 37 74 │ 5 7 Ульянов С. 17 2 3 4 6 38 Кибук В. 272 13 34 75 │ 118 Горобец А. 17 2 3 4 7 480 Швачий И. 267 14 34 73 │ 7 22 Шпилько В. 16 1 3 4 8 247 Телегин А. 267 12 39 72 │ 8 1 Беляев И. 14 0 2 4 9 168 Клепоносов А. 265 11 32 74 │ 130 Сафронов А. 14 0 2 4 10 211 Крючкова Т. 265 8 35 74 │10 11 Беляев М. 13 2 2 3 11 65 Шабуров В. 261 16 35 70 │ 38 Кибук В. 13 2 2 3 12 130 Сафронов А. 260 13 31 72 │12 297 Глушков С. 13 1 3 3 13 197 Покалов В. 259 10 33 72 │13 480 Швачий И. 12 1 2 3 14 297 Глушков С. 257 21 38 66 │14 10 Никифоров О. 12 0 3 3 15 62 Голосеев О. 255 14 31 70 │15 492 Доценко А. 11 1 1 3 16 296 Дмитриев И. 255 16 35 68 │16 9 Шевелев С. 11 0 2 3 17 167 Нихаев А. 254 16 37 67 │ 111 Беляев А. 11 0 2 3 18 121 Михайлов С. 253 10 33 70 │ 168 Клепоносов А. 11 0 2 3 19 11 Беляев М. 250 13 30 69 │ 296 Дмитриев И. 11 0 2 3 20 161 Калугин В. 250 12 34 68 │ 609 Гладких К. 11 0 2 3 21 2 Фролов А. 248 12 32 68 │21 2 Фролов А. 10 0 1 3 22 535 Соцков Е. 247 14 26 69 │ 30 Сафронов В. 10 0 1 3 23 400 Григорьянц Г. 247 11 32 68 │ 128 Кузнецов К. 10 0 1 3 24 111 Беляев А. 247 16 30 67 │ 247 Телегин А. 10 0 1 3 25 9 Шевелев С. 242 11 33 66 │ 400 Григорьянц Г. 10 0 1 3 26 609 Гладких К. 239 8 33 66 │26 62 Голосеев О. 9 1 2 2 27 37 Халидов В. 238 8 26 68 │ 167 Нихаев А. 9 1 2 2 28 281 Афанасьев С. 238 9 28 67 │28 197 Покалов В. 8 1 1 2 29 10 Никифоров О. 237 5 34 66 │29 19 Богачкин В. 6 0 0 2 30 492 Доценко А. 233 9 26 66 │ 37 Халидов В. 6 0 0 2 31 24 Баланков С. 226 13 30 61 │ 65 Шабуров В. 6 0 0 2 32 128 Кузнецов К. 220 6 31 61 │ 281 Афанасьев С. 6 0 0 2 33 30 Сафронов В. 215 9 26 60 │ 535 Соцков Е. 6 0 0 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 17 тура: 0:0, 1:1, 2:1, 1:2, 2:1, 0:5, 2:1, 2:2, 0:0 --------------------------------------------------------------------------
========================================================= │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------- (1/16 финала) ------------- │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 17 тур 18 тур 19 тур 20 тур │ --------------------------------------------------------- │ 1.( 1) Беляев И. 14( 8) │ │ ( 30) Сафронов В. 10(21) │ │ │ │ 2.( 7) Ульянов С. 17( 5) │ │ (128) Кузнецов К. 10(21) │ │ │ │ 3.( 19) Богачкин В. 6(29) │ │ (492) Доценко А. 11(15) │ │ │ │ 4.(118) Горобец А. 17( 5) │ │ ( 10) Никифоров О. 12(14) │ │ │ │ 5.( 38) Кибук В. 13(10) │ │ (609) Гладких К. 11(16) │ │ │ │ 6.( 22) Шпилько В. 16( 7) │ │ ( 9) Шевелев С. 11(16) │ │ │ │ 7.(247) Телегин А. 10(21) │ │ (161) Калугин В. 18( 4) │ │ │ │ 8.(480) Швачий И. 12(13) │ │ (281) Афанасьев С. 6(29) │ │ │ │ 9.( 65) Шабуров В. 6(29) │ │ ( 37) Халидов В. 6(29) │ │ │ │ 10.(168) Клепоносов А. 11(16) │ │ (121) Михайлов С. 18( 3) │ │ │ │ 11.(197) Покалов В. 8(28) │ │ (111) Беляев А. 11(16) │ │ │ │ 12.(211) Крючкова Т. 19( 2) │ │ (400) Григорьянц Г. 10(21) │ │ │ │ 13.( 62) Голосеев О. 9(26) │ │ ( 11) Беляев М. 13(10) │ │ │ │ 14.(130) Сафронов А. 14( 8) │ │ ( 2) Фролов А. 10(21) │ │ │ │ 15.(167) Нихаев А. 9(26) │ │ (535) Соцков Е. 6(29) │ │ │ │ 16.(296) Дмитриев И. 11(16) │ │ (297) Глушков С. 13(12) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ --------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ =========================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-17 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 121 Михайлов С. 94 5 14 25 │18 9 Шевелев С. 80 2 12 22 2 1 Беляев И. 89 3 11 25 │19 161 Калугин В. 79 3 10 22 22 Шпилько В. 89 3 11 25 │20 19 Богачкин В. 77 1 7 23 4 118 Горобец А. 88 4 12 24 │21 24 Баланков С. 77 4 10 21 5 168 Клепоносов А. 86 3 11 24 │22 297 Глушков С. 75 4 11 20 6 11 Беляев М. 85 5 11 23 │23 492 Доценко А. 74 2 6 22 38 Кибук В. 85 5 11 23 │24 65 Шабуров В. 73 4 6 21 8 130 Сафронов А. 84 2 10 24 │25 128 Кузнецов К. 72 1 8 21 211 Крючкова Т. 84 2 10 24 │26 30 Сафронов В. 71 1 7 21 10 7 Ульянов С. 84 3 12 23 │27 296 Дмитриев И. 70 0 7 21 11 167 Нихаев А. 83 6 14 21 │28 535 Соцков Е. 70 3 7 20 12 2 Фролов А. 82 4 9 23 │29 247 Телегин А. 68 2 6 20 13 197 Покалов В. 82 3 10 23 │30 281 Афанасьев С. 67 2 5 20 609 Гладких К. 82 3 10 23 │31 400 Григорьянц Г. 66 0 6 20 15 480 Швачий И. 82 6 10 22 │32 10 Никифоров О. 64 0 10 18 16 111 Беляев А. 82 4 12 22 │33 37 Халидов В. 60 0 3 19 17 62 Голосеев О. 81 5 13 21 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 17 туров) │ (после 17 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ГЕРТА 10 4 3 28-16 34 Голосеев О. │ 7 Ульянов С. 77 2.БАВАРИЯ 9 6 2 33-17 33 Беляев И. │ 1 Беляев И. 76 3.ААХЕН 9 4 4 24-12 31 Шпилько В. │ 118 Горобец А. 76 4.МАЙНЦ 8 4 5 24-16 28 Горобец А. │ 19 Богачкин В. 75 5.ХОФФЕНХАЙМ 7 7 3 19-17 28 Кибук В. │ 38 Кибук В. 75 6.БОРУССИЯ Д 7 6 4 16-14 27 Клепоносов А.│ 22 Шпилько В. 74 7.ВОЛЬФСБУРГ 8 1 8 19-21 25 Калугин В. │ 168 Клепоносов А. 74 8.ФОРТУНА 6 6 5 26-20 24 Беляев А. │ 211 Крючкова Т. 74 9.БОХУМ 7 3 7 26-27 24 Крючкова Т. │ 480 Швачий И. 73 10.ДУЙСБУРГ 6 6 5 27-28 24 Нихаев А. │ 130 Сафронов А. 72 11.МАНГЕЙМ 5 6 6 22-22 21 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 72 12.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 5 5 7 25-31 20 Сафронов А. │ 247 Телегин А. 72 13.ГАМБУРГ 5 4 8 20-25 19 Покалов В. │ 62 Голосеев О. 70 14.ЭНЕРГИ 5 3 9 24-25 18 Богачкин В. │ 65 Шабуров В. 70 15.КАРЛСРУЭ 5 3 9 18-26 18 Беляев М. │ 121 Михайлов С. 70 16.АЙНТРАХТ 4 5 8 20-25 17 Доценко А. │ 11 Беляев М. 69 17.ГАННОВЕР 4 4 9 25-35 16 Фролов А. │ 535 Соцков Е. 69 18.БОРУССИЯ М 3 3 11 12-31 12 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 7 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- БАВАРИЯ - БОРУССИЯ Д 1:1 │ 297 Глушков С. 21 МАЙНЦ - МАНГЕЙМ 1:1 │ 1 Беляев И. 19 ВОЛЬФСБУРГ - БОРУССИЯ М 4:0 │ 19 Богачкин В. 16 ААХЕН - ГАННОВЕР 3:1 │ 65 Шабуров В. 16 ГЕРТА - БОХУМ 2:4 │ 111 Беляев А. 16 ФОРТУНА - КАРЛСРУЭ 1:3 │ 167 Нихаев А. 16 ГАМБУРГ - ЭНЕРГИ 1:0 │ 296 Дмитриев И. 16 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - ДУЙСБУРГ 2:2 │ 118 Горобец А. 15 ХОФФЕНХАЙМ - АЙНТРАХТ 1:0 │ 7 Ульянов С. 14 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 14 │ 62 Голосеев О. 14 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 480 Швачий И. 14 Турнирная таблица Первой лиги │ 535 Соцков Е. 14 (после 17 туров) │ 11 Беляев М. 13 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 13 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 38 Кибук В. 13 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 13 1.БАЙЕР 8 4 5 29-19 28 Глушков С. │ 2.КЕЛЬН 7 6 4 29-22 27 Швачий И. │ ---------------------- 3.АУГСБУРГ 7 6 4 35-31 27 Телегин А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ВЕРДЕР 7 5 5 29-22 26 Дмитриев И. │ ---------------------- 5.НЮРНБЕРГ 7 5 5 28-24 26 Михайлов С. │ 7 Ульянов С. 42 6.ШАЛЬКЕ 7 4 6 32-31 25 Никифоров О. │ 247 Телегин А. 39 7.МЮНХЕН-1860 6 6 5 22-24 24 Григорьянц Г.│ 1 Беляев И. 38 8.ЛЮБЕК 6 5 6 22-20 23 Афанасьев С. │ 297 Глушков С. 38 9.САНКТ-ПАУЛИ 5 6 6 25-33 21 Баланков С. │ 22 Шпилько В. 37 10.АРМИНИЯ 4 6 7 25-28 18 Кузнецов К. │ 167 Нихаев А. 37 11.ФРАЙБУРГ 4 3 10 25-35 15 Шабуров В. │ 118 Горобец А. 36 12.ШТУТГАРТ 3 6 8 18-30 15 Шевелев С. │ 65 Шабуров В. 35 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 35 И т о г и 1 7 т у р а │ 296 Дмитриев И. 35 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 34 КЕЛЬН - БАЙЕР 0:1 │ 38 Кибук В. 34 НЮРНБЕРГ - АУГСБУРГ 4:1 │ 161 Калугин В. 34 ЛЮБЕК - ВЕРДЕР 0:2 │ 480 Швачий И. 34 МЮНХЕН-1860 - АРМИНИЯ 0:0 │ 9 Шевелев С. 33 САНКТ-ПАУЛИ - ШТУТГАРТ 4:1 │ 121 Михайлов С. 33 ШАЛЬКЕ - ФРАЙБУРГ 3:1 │ 197 Покалов В. 33
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ГЕРТА ААХЕН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ШТУТГАРТ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 ГАННОВЕР │---- ----│ БАЙЕР 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 АЙНТРАХТ │---- │ │ ----│ ЭНЕРГИ 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 БОХУМ │---- ----│ МАНГЕЙМ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ШАЛЬКЕ │---- │ │ │ │ ----│ ВЕРДЕР 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- │ │ ----│ САНКТ-ПАУЛИ 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 ФОРТУНА │---- │ │ ----│ БОРУССИЯ Д 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ХОФФЕНХАЙМ │ Ф И Н А Л │ ВОЛЬФСБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 АРМИНИЯ │---- │ │ ----│ ЛЮБЕК 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- │ │ ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН│---- │ │ │ │ ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ГАМБУРГ │---- ----│ КАРЛСРУЭ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 КЕЛЬН │---- │ │ ----│ БОРУССИЯ М 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 ФРАЙБУРГ │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 МАЙНЦ │---- ----│ БАВАРИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 20 туров │ Итоговая таблица 20 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 400 Григорьянц Г. 363 23 49 97 │ 1 161 Калугин В. 31 3 4 8 2 609 Гладких К. 357 24 45 96 │ 2 167 Нихаев А. 31 2 5 8 3 161 Калугин В. 355 27 46 94 │ 3 492 Доценко А. 30 2 4 8 4 37 Халидов В. 352 28 45 93 │ 4 30 Сафронов В. 29 2 3 8 5 22 Шпилько В. 349 24 49 92 │ 5 155 Бобрицкий О. 29 1 4 8 6 492 Доценко А. 347 29 45 91 │ 6 211 Крючкова Т. 29 3 5 7 7 111 Беляев А. 346 27 43 92 │ 7 10 Никифоров О. 29 2 6 7 8 281 Афанасьев С. 342 22 44 92 │ 8 438 Нестеров А. 28 3 4 7 9 155 Бобрицкий О. 340 23 44 91 │ 9 9 Шевелев С. 27 3 3 7 10 24 Баланков С. 339 31 50 86 │10 24 Баланков С. 26 2 3 7 11 247 Телегин А. 337 28 42 89 │11 197 Покалов В. 26 1 4 7 12 480 Швачий И. 335 22 40 91 │ 400 Григорьянц Г. 26 1 4 7 13 7 Ульянов С. 334 22 42 90 │13 1 Беляев И. 25 1 3 7 14 121 Михайлов С. 331 22 42 89 │ 38 Кибук В. 25 1 3 7 15 438 Нестеров А. 331 24 46 87 │ 168 Клепоносов А. 25 1 3 7 16 38 Кибук В. 330 23 40 89 │ 281 Афанасьев С. 25 1 3 7 17 30 Сафронов В. 330 26 43 87 │17 118 Горобец А. 24 1 2 7 18 9 Шевелев С. 324 19 38 89 │18 7 Ульянов С. 24 0 3 7 19 197 Покалов В. 323 20 39 88 │ 480 Швачий И. 24 0 3 7 20 168 Клепоносов А. 320 21 38 87 │20 121 Михайлов С. 23 2 3 6 21 1 Беляев И. 318 20 37 87 │21 37 Халидов В. 22 2 2 6 22 167 Нихаев А. 313 20 41 84 │22 609 Гладких К. 22 1 3 6 23 19 Богачкин В. 312 18 39 85 │23 130 Сафронов А. 21 1 2 6 24 118 Горобец А. 307 11 32 88 │24 2 Фролов А. 20 0 2 6 25 130 Сафронов А. 306 20 37 83 │ 22 Шпилько В. 20 0 2 6 26 211 Крючкова Т. 306 22 38 82 │ 111 Беляев А. 20 0 2 6 27 65 Шабуров В. 304 17 38 83 │27 11 Беляев М. 20 2 3 5 28 11 Беляев М. 304 21 40 81 │28 19 Богачкин В. 19 0 1 6 29 2 Фролов А. 299 18 35 82 │29 247 Телегин А. 17 1 1 5 30 10 Никифоров О. 298 21 40 79 │30 65 Шабуров В. 14 1 1 4
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 20 тура: 3:1, 3:0, 2:1, 1:2, 1:0, 3:1, 2:2, 1:0, 1:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ------------ (1/16 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 17 тур 18 тур 19 тур 20 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 22) Шпилько В. 7(13) 18(14) 22(28) 20(24) 4 │ │ (нет) соперника --//-- --//-- --//-- --//-- 0 │ │ │ │ 2.(400) Григорьянц Г. 3(27) 30( 1) 29( 8) 26(11) 4 │ │ (нет) соперника --//-- --//-- --//-- --//-- 0 │ │ │ │ 3.(609) Гладких К. 8( 7) 22( 5) 32( 1) 22(22) 2 (84)│ │ ( 10) Никифоров О. 16( 2) 12(24) 24(26) 29( 7) 2 (81)│ │ │ │ 4.(492) Доценко А. 4(23) 13(23) 28(13) 30( 3) 2 (75)│ │ ( 11) Беляев М. 5(18) 22( 5) 25(20) 20(27) 2 (72)│ │ │ │ 5.( 37) Халидов В. 3(27) 26( 3) 31( 3) 22(21) 3 │ │ (130) Сафронов А. 8( 7) 17(16) 28(12) 21(23) 1 │ │ │ │ 6.(161) Калугин В. 5(18) 21( 7) 29( 8) 31( 1) 3 │ │ (167) Нихаев А. 4(23) 11(25) 30( 7) 31( 2) 1 │ │ │ │ 7.(111) Беляев А. 11( 4) 20(11) 31( 5) 20(24) 3 │ │ (211) Крючкова Т. 8( 7) 15(21) 16(29) 29( 6) 1 │ │ │ │ 8.(480) Швачий И. 7(13) 16(19) 25(20) 24(18) 3 │ │ ( 2) Фролов А. 4(23) 21( 7) 16(29) 20(24) 1 │ │ │ │ 9.( 38) Кибук В. 8( 7) 10(28) 25(17) 25(13) 2 │ │ (118) Горобец А. 6(17) 10(28) 25(17) 24(17) 0 │ │ │ │ 10.(438) Нестеров А. 12( 3) 17(16) 29(11) 28( 8) 4 │ │ ( 24) Баланков С. 11( 4) 15(22) 25(23) 26(10) 0 │ │ │ │ 11.(281) Афанасьев С. 5(18) 21( 7) 32( 2) 25(13) 4 │ │ ( 65) Шабуров В. 3(27) 19(13) 23(27) 14(30) 0 │ │ │ │ 12.(155) Бобрицкий О. 4(23) 20(11) 30( 6) 29( 5) 3 │ │ ( 9) Шевелев С. 11( 4) 17(16) 24(24) 27( 9) 1 │ │ │ │ 13.(121) Михайлов С. 7(13) 16(19) 29(10) 23(20) 2 (75)│ │ ( 1) Беляев И. 3(27) 21( 7) 24(25) 25(13) 2 (73)│ │ │ │ 14.(247) Телегин А. 22( 1) 26( 2) 26(14) 17(29) 3 │ │ (197) Покалов В. 7(13) 11(25) 25(20) 26(11) 1 │ │ │ │ 15.( 30) Сафронов В. 8( 7) 18(15) 26(14) 29( 4) 3 │ │ ( 19) Богачкин В. 5(18) 10(28) 26(14) 19(28) 0 │ │ │ │ 16.( 7) Ульянов С. 5(18) 25( 4) 31( 3) 24(18) 2 (85)│ │ (168) Клепоносов А. 8( 7) 11(25) 25(17) 25(13) 2 (69)│ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-20 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 609 Гладких К. 169 14 23 44 │16 197 Покалов В. 150 9 21 40 2 111 Беляев А. 168 16 23 43 │17 168 Клепоносов А. 149 11 18 40 3 247 Телегин А. 166 17 23 42 │18 38 Кибук В. 147 10 17 40 4 37 Халидов В. 165 15 21 43 │19 1 Беляев И. 147 12 18 39 5 400 Григорьянц Г. 165 13 23 43 │20 121 Михайлов С. 147 10 20 39 6 161 Калугин В. 160 13 21 42 │21 167 Нихаев А. 145 13 21 37 7 30 Сафронов В. 158 14 21 41 │22 19 Богачкин В. 142 8 17 39 492 Доценко А. 158 14 21 41 │23 9 Шевелев С. 141 10 14 39 9 281 Афанасьев С. 158 13 22 41 │24 211 Крючкова Т. 140 13 19 36 10 22 Шпилько В. 157 12 22 41 │25 11 Беляев М. 137 10 19 36 11 7 Ульянов С. 156 12 21 41 │26 2 Фролов А. 132 9 15 36 155 Бобрицкий О. 156 12 21 41 │27 130 Сафронов А. 131 8 15 36 13 438 Нестеров А. 153 11 25 39 │28 65 Шабуров В. 129 8 16 35 14 24 Баланков С. 153 16 23 38 │29 118 Горобец А. 128 5 12 37 15 480 Швачий И. 152 9 20 41 │30 10 Никифоров О. 128 9 20 33 --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 20 туров) │ (после 20 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.БАРСЕЛОНА 10 6 4 27-18 36 Калугин В. │ 400 Григорьянц Г. 97 2.КОМПОСТЕЛА 8 9 3 31-23 33 Беляев А. │ 609 Гладких К. 96 3.РЕКРЕАТИВО 8 8 4 28-23 32 Сафронов В. │ 161 Калугин В. 94 4.АЛЬБАСЕТЕ 9 5 6 27-24 32 Беляев И. │ 37 Халидов В. 93 5.АЛЬМЕРИЯ 8 8 4 29-26 32 Михайлов С. │ 22 Шпилько В. 92 6.ЭСПАНЬОЛ 8 7 5 30-21 31 Бобрицкий О. │ 111 Беляев А. 92 7.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 9 4 7 20-16 31 Клепоносов А.│ 281 Афанасьев С. 92 8.РЕАЛ М 7 9 4 27-21 30 Шпилько В. │ 155 Бобрицкий О. 91 9.ВАЛЕНСИЯ 7 9 4 27-22 30 Кибук В. │ 480 Швачий И. 91 10.РЕАЛ С-С 8 3 9 27-25 27 Нихаев А. │ 492 Доценко А. 91 11.СЕВИЛЬЯ 7 4 9 21-27 25 Фролов А. │ 7 Ульянов С. 90 12.РАСИНГ 7 4 9 20-29 25 Покалов В. │ 9 Шевелев С. 89 13.БЕТИС 6 6 8 34-31 24 Доценко А. │ 38 Кибук В. 89 14.ЭЛЬЧЕ 6 6 8 27-30 24 Ульянов С. │ 121 Михайлов С. 89 15.АТЛЕТИК 7 3 10 31-35 24 Баланков С. │ 247 Телегин А. 89 16.ЛЕВАНТЕ 5 5 10 25-35 20 Крючкова Т. │ 118 Горобец А. 88 17.СЕЛЬТА 5 4 11 18-28 19 Горобец А. │ 197 Покалов В. 88 18.ВИЛЬЯРРЕАЛ 3 4 13 24-39 13 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- БАРСЕЛОНА - ВАЛЕНСИЯ 2:1 │ 24 Баланков С. 31 РЕАЛ М - СЕВИЛЬЯ 1:1 │ 492 Доценко А. 29 РЕАЛ С-С - СЕЛЬТА 3:0 │ 37 Халидов В. 28 ЭСПАНЬОЛ - РЕКРЕАТИВО 1:1 │ 247 Телегин А. 28 РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ВИЛЬЯРРЕАЛ 4:1 │ 111 Беляев А. 27 РАСИНГ - АЛЬБАСЕТЕ 2:1 │ 161 Калугин В. 27 АЛЬМЕРИЯ - ЭЛЬЧЕ 3:2 │ 30 Сафронов В. 26 БЕТИС - ЛЕВАНТЕ 2:3 │ 22 Шпилько В. 24 АТЛЕТИК - КОМПОСТЕЛА 2:1 │ 438 Нестеров А. 24 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 24 │ 38 Кибук В. 23 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 155 Бобрицкий О. 23 Турнирная таблица Первой лиги │ 400 Григорьянц Г. 23 (после 20 туров) │ 7 Ульянов С. 22 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 22 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 211 Крючкова Т. 22 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 22 1.ОСАСУНА 11 6 3 34-19 39 Швачий И. │ 2.ДЕПОРТИВО 12 1 7 32-24 37 Халидов В. │ ---------------------- 3.МАЛАГА 10 5 5 39-29 35 Нестеров А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ХЕТАФЕ 9 5 6 39-26 32 Григорьянц Г.│ ---------------------- 5.ЭРКУЛЕС 9 4 7 29-23 31 Беляев М. │ 24 Баланков С. 50 6.СПОРТИНГ 8 5 7 33-33 29 Афанасьев С. │ 22 Шпилько В. 49 7.ВАЛЬЯДОЛИД 6 8 6 29-28 26 Гладких К. │ 400 Григорьянц Г. 49 8.ГРАНАДА 7 4 9 31-31 25 Телегин А. │ 161 Калугин В. 46 9.КАДИС 6 6 8 23-29 24 Богачкин В. │ 438 Нестеров А. 46 10.САРАГОСА 7 3 10 29-41 24 Никифоров О. │ 37 Халидов В. 45 11.АТЛЕТИКО 5 3 12 28-42 18 Шевелев С. │ 492 Доценко А. 45 12.МАЛЬОРКА 3 4 13 19-40 13 Сафронов А. │ 609 Гладких К. 45 ------------------------------------------------- │ 155 Бобрицкий О. 44 И т о г и 2 0 т у р а │ 281 Афанасьев С. 44 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 43 АТЛЕТИКО - МАЛЬОРКА 3:1 │ 111 Беляев А. 43 КАДИС - ДЕПОРТИВО 0:2 │ 7 Ульянов С. 42 ЭРКУЛЕС - СПОРТИНГ 2:2 │ 121 Михайлов С. 42 ХЕТАФЕ - ГРАНАДА 3:0 │ 247 Телегин А. 42 МАЛАГА - САРАГОСА 4:3 │ 167 Нихаев А. 41 ОСАСУНА - ВАЛЬЯДОЛИД 2:2 │ 10 Никифоров О. 40
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БАРСЕЛОНА КОМПОСТЕЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ МАЛЬОРКА 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 ЛЕВАНТЕ │---- ----│ ОСАСУНА 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 РЕАЛ С-С │---- │ │ ----│ РАСИНГ 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 РАЙО ВАЛЬЕКАНО │---- ----│ СЕВИЛЬЯ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ГРАНАДА │---- │ │ │ │ ----│ ЭРКУЛЕС 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 СПОРТИНГ │---- │ │ ----│ САРАГОСА 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 АЛЬМЕРИЯ │---- │ │ ----│ РЕАЛ М 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЭСПАНЬОЛ │ Ф И Н А Л │ РЕКРЕАТИВО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ВАЛЬЯДОЛИД │---- │ │ ----│ КАДИС 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 ДЕПОРТИВО │---- │ │ ----│ ХЕТАФЕ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ │ │ ----│ БЕТИС 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СЕЛЬТА │---- ----│ АТЛЕТИК 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 МАЛАГА │---- │ │ ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 АТЛЕТИКО │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 АЛЬБАСЕТЕ │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 9 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 20 туров │ Итоговая таблица 20 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 19 Богачкин В. 343 31 54 86 │ 1 128 Кузнецов К. 29 3 5 7 2 7 Ульянов С. 332 30 53 83 │ 2 118 Горобец А. 23 4 4 5 3 609 Гладких К. 316 22 51 81 │ 480 Швачий И. 23 4 4 5 4 11 Беляев М. 315 20 46 83 │ 4 19 Богачкин В. 22 3 4 5 5 30 Сафронов В. 309 16 47 82 │ 5 353 Батеенко А. 20 2 3 5 6 197 Покалов В. 306 19 41 82 │ 6 400 Григорьянц Г. 20 4 4 4 7 353 Батеенко А. 302 22 46 78 │ 7 65 Шабуров В. 19 1 3 5 8 128 Кузнецов К. 300 17 43 80 │ 8 155 Бобрицкий О. 19 3 4 4 9 111 Беляев А. 299 22 49 76 │ 9 7 Ульянов С. 18 3 3 4 10 118 Горобец А. 296 17 42 79 │ 161 Калугин В. 18 3 3 4 11 38 Кибук В. 296 19 43 78 │11 30 Сафронов В. 18 2 4 4 12 400 Григорьянц Г. 295 20 44 77 │12 10 Никифоров О. 16 2 2 4 13 22 Шпилько В. 295 24 43 76 │ 22 Шпилько В. 16 2 2 4 14 480 Швачий И. 294 19 41 78 │ 197 Покалов В. 16 2 2 4 15 155 Бобрицкий О. 294 19 47 76 │15 38 Кибук В. 16 1 3 4 16 281 Афанасьев С. 287 20 42 75 │ 281 Афанасьев С. 16 1 3 4 17 2 Фролов А. 285 20 46 73 │17 211 Крючкова Т. 15 0 3 4 18 211 Крючкова Т. 283 16 42 75 │18 111 Беляев А. 14 0 2 4 19 1 Беляев И. 281 17 39 75 │19 492 Доценко А. 14 2 3 3 168 Клепоносов А. 281 17 39 75 │20 1 Беляев И. 13 2 2 3 21 65 Шабуров В. 278 24 38 72 │ 167 Нихаев А. 13 2 2 3 22 161 Калугин В. 275 19 40 72 │ 168 Клепоносов А. 13 2 2 3 23 167 Нихаев А. 269 21 35 71 │23 9 Шевелев С. 13 1 3 3 24 130 Сафронов А. 269 20 39 70 │24 2 Фролов А. 12 1 2 3 25 247 Телегин А. 263 19 40 68 │ 121 Михайлов С. 12 1 2 3 26 10 Никифоров О. 262 20 38 68 │ 247 Телегин А. 12 1 2 3 27 492 Доценко А. 262 17 41 68 │ 609 Гладких К. 12 1 2 3 28 121 Михайлов С. 258 16 38 68 │28 37 Халидов В. 11 0 2 3 29 37 Халидов В. 256 18 40 66 │29 11 Беляев М. 10 0 1 3 30 9 Шевелев С. 255 14 43 66 │30 130 Сафронов А. 9 1 2 2 31 24 Баланков С. 254 10 40 68 │31 24 Баланков С. 8 1 1 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 20 тура: 1:0, 1:2, 2:1, 3:1, 1:1, 1:1, 2:1, 0:1, 1:2 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ----------- (1/16 финала) ----------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 17 тур 18 тур 19 тур 20 тур Итоги │ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 11) Беляев М. 14(17) 14(28) 4(25) 10(29) 4 │ │ (нет) соперника --//-- --//-- --//-- --//-- 0 │ │ │ │ 2.( 19) Богачкин В. 14(17) 30( 2) 13( 6) 22( 4) 3 │ │ ( 37) Халидов В. 11(26) 18(21) 17( 3) 11(28) 1 │ │ │ │ 3.( 7) Ульянов С. 18( 7) 21(11) 15( 4) 18( 9) 3 │ │ (167) Нихаев А. 14(22) 31( 1) 12( 8) 13(20) 1 │ │ │ │ 4.(609) Гладких К. 19( 3) 23( 9) 15( 4) 12(24) 3 │ │ ( 9) Шевелев С. 19( 6) 21(11) 0(29) 13(23) 1 │ │ │ │ 5.(197) Покалов В. 14(17) 19(19) 11(12) 16(12) 3 │ │ ( 24) Баланков С. 13(23) 9(30) 21( 1) 8(31) 1 │ │ │ │ 6.( 30) Сафронов В. 17(15) 20(16) 8(19) 18(11) 3 │ │ (121) Михайлов С. 17(15) 16(25) 5(24) 12(24) 0 │ │ │ │ 7.(111) Беляев А. 18( 7) 15(26) 9(15) 14(18) 2 │ │ (492) Доценко А. 18( 7) 17(22) 4(25) 14(19) 1 │ │ │ │ 8.( 10) Никифоров О. 6(29) 21(11) 9(15) 16(12) 3 │ │ ( 38) Кибук В. 14(17) 19(19) 8(19) 16(15) 1 │ │ │ │ 9.(400) Григорьянц Г. 18( 7) 29( 3) 11(12) 20( 6) 3 │ │ ( 2) Фролов А. 6(29) 20(16) 12( 8) 12(24) 1 │ │ │ │ 10.(480) Швачий И. 18( 7) 24( 5) 12(10) 23( 2) 3 │ │ (281) Афанасьев С. 18( 7) 20(16) 0(29) 16(15) 0 │ │ │ │ 11.( 1) Беляев И. 13(23) 25( 4) 13( 7) 13(20) 2 (64)│ │ ( 22) Шпилько В. 19( 3) 24( 5) 4(25) 16(12) 2 (63)│ │ │ │ 12.(118) Горобец А. 21( 1) 16(24) 7(21) 23( 2) 2 │ │ ( 65) Шабуров В. 11(26) 23( 7) 7(21) 19( 7) 1 │ │ │ │ 13.(155) Бобрицкий О. 21( 1) 21(11) 4(25) 19( 8) 3 │ │ (161) Калугин В. 13(23) 17(23) 8(17) 18( 9) 1 │ │ │ │ 14.(353) Батеенко А. 19( 3) 22(10) 12(10) 20( 5) 4 │ │ (130) Сафронов А. 18( 7) 20(15) 0(29) 9(30) 0 │ │ │ │ 15.(128) Кузнецов К. 18(14) 23( 7) 8(17) 29( 1) 3 │ │ (168) Клепоносов А. 14(17) 15(26) 11(12) 13(20) 1 │ │ │ │ 16.(211) Крючкова Т. 6(29) 14(29) 20( 2) 15(17) 3 │ │ (247) Телегин А. 11(26) 7(31) 6(23) 12(24) 1 │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-20 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 128 Кузнецов К. 145 8 23 38 │17 9 Шевелев С. 111 5 22 28 2 30 Сафронов В. 144 7 26 37 │18 2 Фролов А. 109 5 17 29 3 19 Богачкин В. 138 11 19 36 │19 24 Баланков С. 106 4 18 28 4 609 Гладких К. 138 7 23 36 │20 130 Сафронов А. 105 7 14 28 5 1 Беляев И. 123 7 17 33 │21 10 Никифоров О. 105 8 16 27 6 7 Ульянов С. 123 8 19 32 │22 281 Афанасьев С. 105 6 18 27 7 118 Горобец А. 122 4 16 34 │23 161 Калугин В. 104 8 15 27 8 400 Григорьянц Г. 122 9 17 32 │24 155 Бобрицкий О. 104 6 17 27 9 22 Шпилько В. 121 8 17 32 │25 492 Доценко А. 102 5 16 27 10 167 Нихаев А. 119 9 17 31 │26 211 Крючкова Т. 98 5 15 26 11 353 Батеенко А. 119 8 18 31 │27 168 Клепоносов А. 97 4 12 27 12 197 Покалов В. 116 5 15 32 │28 65 Шабуров В. 96 6 12 26 13 38 Кибук В. 115 5 17 31 │29 121 Михайлов С. 96 7 14 25 111 Беляев А. 115 5 17 31 │30 247 Телегин А. 94 6 13 25 15 480 Швачий И. 115 8 17 30 │31 37 Халидов В. 90 6 12 24 16 11 Беляев М. 114 3 15 32 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 20 туров) │ (после 20 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ИНТЕР 15 2 3 47-15 47 Богачкин В. │ 19 Богачкин В. 86 2.РОМА 10 7 3 31-21 37 Ульянов С. │ 7 Ульянов С. 83 3.ЭМПОЛИ 10 4 6 28-26 34 Шпилько В. │ 11 Беляев М. 83 4.МОДЕНА 9 4 7 32-25 31 Сафронов В. │ 30 Сафронов В. 82 5.ЧЕЗЕНА 9 4 7 35-38 31 Кузнецов К. │ 197 Покалов В. 82 6.ЛАЦИО 8 6 6 28-17 30 Покалов В. │ 609 Гладких К. 81 7.ДЖЕНОА 8 6 6 31-30 30 Горобец А. │ 128 Кузнецов К. 80 8.МИЛАН 8 5 7 23-22 29 Калугин В. │ 118 Горобец А. 79 9.ПАЛЕРМО 7 5 8 27-23 26 Клепоносов А.│ 38 Кибук В. 78 10.ФИОРЕНТИНА 7 5 8 20-23 26 Кибук В. │ 353 Батеенко А. 78 11.НАПОЛИ 5 10 5 23-23 25 Фролов А. │ 480 Швачий И. 78 12.АТАЛАНТА 6 5 9 27-32 23 Батеенко А. │ 400 Григорьянц Г. 77 13.ВЕРОНА 6 5 9 30-38 23 Григорьянц Г.│ 22 Шпилько В. 76 14.МЕССИНА 6 5 9 31-41 23 Телегин А. │ 111 Беляев А. 76 15.РЕДЖИНА 5 7 8 25-32 22 Беляев А. │ 155 Бобрицкий О. 76 16.СИЕНА 6 3 11 30-37 21 Халидов В. │ 1 Беляев И. 75 17.ПАРМА 5 4 11 26-36 19 Михайлов С. │ 168 Клепоносов А. 75 18.КЬЕВО 4 5 11 23-38 17 Доценко А. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ДЖЕНОА - ФИОРЕНТИНА 3:1 │ 19 Богачкин В. 31 ПАЛЕРМО - АТАЛАНТА 1:2 │ 7 Ульянов С. 30 ЛАЦИО - МОДЕНА 1:2 │ 22 Шпилько В. 24 ЭМПОЛИ - НАПОЛИ 1:1 │ 65 Шабуров В. 24 РОМА - ЧЕЗЕНА 2:3 │ 111 Беляев А. 22 МИЛАН - МЕССИНА 3:0 │ 353 Батеенко А. 22 ИНТЕР - СИЕНА 5:0 │ 609 Гладких К. 22 ПАРМА - ВЕРОНА 1:3 │ 167 Нихаев А. 21 КЬЕВО - РЕДЖИНА 2:2 │ 2 Фролов А. 20 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 20 │ 11 Беляев М. 20 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 130 Сафронов А. 20 Турнирная таблица Первой лиги │ 281 Афанасьев С. 20 (после 20 туров) │ 400 Григорьянц Г. 20 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 19 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 155 Бобрицкий О. 19 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 19 1.ЛИВОРНО 11 3 6 33-21 36 Бобрицкий О. │ 2.КАЛЬЯРИ 10 5 5 36-26 35 Беляев М. │ ---------------------- 3.ТОРИНО 9 5 6 35-30 32 Нихаев А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.КАТАНИЯ 8 5 7 30-27 29 Сафронов А. │ ---------------------- 5.ЛЕЧЧЕ 8 4 8 29-27 28 Швачий И. │ 19 Богачкин В. 54 6.САН-МАРИНО 8 4 8 31-31 28 Афанасьев С. │ 7 Ульянов С. 53 7.САССУОЛО 9 1 10 32-35 28 Крючкова Т. │ 609 Гладких К. 51 8.БАРИ 9 1 10 33-37 28 Шевелев С. │ 111 Беляев А. 49 9.САМПДОРИЯ 8 3 9 35-43 27 Баланков С. │ 30 Сафронов В. 47 10.ЮВЕНТУС 6 7 7 31-34 25 Шабуров В. │ 155 Бобрицкий О. 47 11.БОЛОНЬЯ 6 4 10 27-36 22 Беляев И. │ 2 Фролов А. 46 12.УДИНЕЗЕ 6 2 12 29-34 20 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 46 ------------------------------------------------- │ 353 Батеенко А. 46 И т о г и 2 0 т у р а │ 400 Григорьянц Г. 44 ------------------------------------------------- │ 9 Шевелев С. 43 ТОРИНО - КАТАНИЯ 3:1 │ 22 Шпилько В. 43 ЛИВОРНО - САМПДОРИЯ 3:1 │ 38 Кибук В. 43 САН-МАРИНО - БАРИ 2:3 │ 128 Кузнецов К. 43 САССУОЛО - ЮВЕНТУС 1:3 │ 118 Горобец А. 42 ЛЕЧЧЕ - КАЛЬЯРИ 4:0 │ 211 Крючкова Т. 42 УДИНЕЗЕ - БОЛОНЬЯ 2:3 │ 281 Афанасьев С. 42
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ИНТЕР ЭМПОЛИ 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ БОЛОНЬЯ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 СИЕНА │---- ----│ КАЛЬЯРИ 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 КЬЕВО │---- │ │ ----│ РЕДЖИНА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МОДЕНА │---- ----│ ПАЛЕРМО 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 САССУОЛО │---- │ │ │ │ ----│ ЛИВОРНО 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 САМПДОРИЯ │---- │ │ ----│ ЮВЕНТУС 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 МИЛАН │---- │ │ ----│ ДЖЕНОА 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЧЕЗЕНА │ Ф И Н А Л │ ФИОРЕНТИНА 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЛЕЧЧЕ │---- │ │ ----│ ТОРИНО 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 КАТАНИЯ │---- │ │ ----│ БАРИ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 НАПОЛИ │---- │ │ │ │ ----│ МЕССИНА 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 АТАЛАНТА │---- ----│ ПАРМА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 САН-МАРИНО │---- │ │ ----│ ВЕРОНА 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 УДИНЕЗЕ │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 ЛАЦИО │---- ----│ РОМА 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
========================================================================== 1 7 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ========================================================================== Турнирная таблица после 20 туров │ Итоговая таблица 20 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 197 Покалов В. 366 24 48 98 │ 1 22 Шпилько В. 22 3 4 5 2 38 Кибук В. 352 26 47 93 │ 38 Кибук В. 22 3 4 5 3 168 Клепоносов А. 350 20 45 95 │ 197 Покалов В. 22 3 4 5 4 7 Ульянов С. 342 24 51 89 │ 4 513 Ливоненко С. 21 2 4 5 5 30 Сафронов В. 338 27 50 87 │ 5 10 Никифоров О. 19 0 4 5 6 281 Афанасьев С. 335 21 44 90 │ 6 168 Клепоносов А. 17 2 3 4 7 513 Ливоненко С. 332 23 42 89 │ 7 211 Крючкова Т. 16 2 2 4 8 111 Беляев А. 331 22 45 88 │ 8 7 Ульянов С. 16 1 3 4 9 1 Беляев И. 328 27 46 85 │ 281 Афанасьев С. 16 1 3 4 10 400 Григорьянц Г. 327 25 47 85 │10 167 Нихаев А. 15 1 2 4 11 121 Михайлов С. 325 19 48 86 │11 9 Шевелев С. 15 0 3 4 12 211 Крючкова Т. 325 26 47 84 │ 19 Богачкин В. 15 0 3 4 13 19 Богачкин В. 324 24 51 83 │ 37 Халидов В. 15 0 3 4 14 65 Шабуров В. 323 18 47 86 │ 400 Григорьянц Г. 15 0 3 4 15 130 Сафронов А. 322 18 46 86 │15 65 Шабуров В. 14 0 2 4 16 480 Швачий И. 320 21 44 85 │ 130 Сафронов А. 14 0 2 4 17 118 Горобец А. 320 25 46 83 │17 24 Баланков С. 13 0 1 4 18 22 Шпилько В. 319 21 40 86 │18 492 Доценко А. 13 2 2 3 19 9 Шевелев С. 319 22 45 84 │19 11 Беляев М. 13 1 3 3 20 155 Бобрицкий О. 315 19 47 83 │20 1 Беляев И. 12 1 2 3 21 2 Фролов А. 307 24 43 80 │ 2 Фролов А. 12 1 2 3 161 Калугин В. 307 24 43 80 │ 30 Сафронов В. 12 1 2 3 23 10 Никифоров О. 303 21 42 80 │ 118 Горобец А. 12 1 2 3 24 247 Телегин А. 303 21 45 79 │ 161 Калугин В. 12 1 2 3 25 37 Халидов В. 296 17 39 80 │ 480 Швачий И. 12 1 2 3 26 11 Беляев М. 296 20 39 79 │26 111 Беляев А. 11 0 2 3 27 167 Нихаев А. 296 22 43 77 │ 121 Михайлов С. 11 0 2 3 28 492 Доценко А. 287 19 40 76 │ 155 Бобрицкий О. 11 0 2 3 29 609 Гладких К. 279 18 36 75 │ 247 Телегин А. 11 0 2 3 30 62 Голосеев О. 276 17 40 73 │ 609 Гладких К. 11 0 2 3 31 24 Баланков С. 232 9 25 66 │31 62 Голосеев О. 9 1 2 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 20 тура: 2:1, 0:1, 0:0, 1:0, 3:2, 4:0, 0:0, 1:4, 0:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ------------ (1/16 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 17 тур 18 тур 19 тур 20 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(197) Покалов В. 15(11) 15( 7) 21( 7) 22( 1) 4 │ │ (нет) соперника --//-- --//-- --//-- --//-- 0 │ │ │ │ 2.(111) Беляев А. 11(25) 9(29) 18(12) 11(26) 2 (49)│ │ ( 24) Баланков С. 6(30) 10(26) 12(26) 13(17) 2 (41)│ │ │ │ 3.( 38) Кибук В. 15(11) 15( 7) 20( 9) 22( 1) 3 │ │ (609) Гладких К. 18( 7) 11(23) 16(18) 11(26) 1 │ │ │ │ 4.(168) Клепоносов А. 21( 5) 15( 7) 21( 7) 17( 6) 3 │ │ (492) Доценко А. 14(20) 10(26) 23( 3) 13(18) 1 │ │ │ │ 5.(247) Телегин А. 22( 4) 14(14) 26( 1) 11(26) 2 (73)│ │ ( 7) Ульянов С. 15(11) 20( 2) 18(14) 16( 8) 2 (69)│ │ │ │ 6.( 9) Шевелев С. 15(11) 7(31) 10(31) 15(11) 2 (47)│ │ ( 62) Голосеев О. 10(26) 14(17) 11(30) 9(31) 2 (44)│ │ │ │ 7.(281) Афанасьев С. 15(11) 11(23) 23( 2) 16( 8) 3 │ │ ( 2) Фролов А. 24( 2) 10(26) 23( 3) 12(20) 1 │ │ │ │ 8.(167) Нихаев А. 6(30) 16( 6) 18(12) 15(10) 3 │ │ (121) Михайлов С. 15(11) 15( 7) 14(24) 11(26) 1 │ │ │ │ 9.( 11) Беляев М. 14(20) 12(20) 13(25) 13(19) 3 │ │ (155) Бобрицкий О. 10(26) 11(23) 15(20) 11(26) 1 │ │ │ │ 10.(513) Ливоненко С. 13(23) 13(18) 19(11) 21( 4) 2 (66)│ │ (161) Калугин В. 16( 8) 20( 2) 12(26) 12(20) 2 (60)│ │ │ │ 11.( 30) Сафронов В. 15(11) 25( 1) 20( 9) 12(20) 3 │ │ ( 10) Никифоров О. 10(26) 12(20) 15(20) 19( 5) 1 │ │ │ │ 12.( 65) Шабуров В. 25( 1) 14(14) 22( 6) 14(15) 2 (75)│ │ (211) Крючкова Т. 12(24) 15( 7) 17(17) 16( 7) 2 (60)│ │ │ │ 13.( 22) Шпилько В. 21( 6) 15( 7) 12(26) 22( 1) 2 (70)│ │ (400) Григорьянц Г. 16( 8) 16( 5) 15(20) 15(11) 2 (62)│ │ │ │ 14.(118) Горобец А. 15(11) 12(20) 17(15) 12(20) 3 │ │ ( 37) Халидов В. 9(29) 9(29) 12(26) 15(11) 1 │ │ │ │ 15.(130) Сафронов А. 24( 2) 14(16) 15(23) 14(15) 2 (67)│ │ ( 19) Богачкин В. 16( 8) 13(18) 17(15) 15(11) 2 (61)│ │ │ │ 16.( 1) Беляев И. 14(20) 17( 4) 23( 3) 12(20) 2 │ │ (480) Швачий И. 15(11) 15( 7) 16(18) 12(20) 1 │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-20 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 65 Шабуров В. 147 7 23 39 │17 10 Никифоров О. 123 9 18 32 2 38 Кибук В. 144 10 20 38 │18 281 Афанасьев С. 122 9 17 32 3 197 Покалов В. 142 9 19 38 │19 111 Беляев А. 121 8 14 33 4 211 Крючкова Т. 141 11 22 36 │20 37 Халидов В. 121 7 15 33 5 400 Григорьянц Г. 140 11 21 36 │21 9 Шевелев С. 120 6 18 32 6 1 Беляев И. 140 14 21 35 │22 19 Богачкин В. 119 6 17 32 7 168 Клепоносов А. 138 9 18 37 │23 155 Бобрицкий О. 117 6 18 31 8 513 Ливоненко С. 137 8 18 37 │24 492 Доценко А. 117 10 17 30 9 2 Фролов А. 137 12 23 34 │25 121 Михайлов С. 116 5 18 31 10 7 Ульянов С. 136 9 22 35 │26 609 Гладких К. 111 7 17 29 11 130 Сафронов А. 135 6 21 36 │27 11 Беляев М. 110 6 14 30 12 30 Сафронов В. 134 11 21 34 │ 167 Нихаев А. 110 6 14 30 13 118 Горобец А. 132 10 20 34 │ 480 Швачий И. 110 6 14 30 247 Телегин А. 132 10 20 34 │30 62 Голосеев О. 101 5 15 27 15 22 Шпилько В. 128 9 17 34 │31 24 Баланков С. 76 2 8 22 16 161 Калугин В. 126 11 19 32 │ --------------------------------------------------------------------------
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 20 туров) │ (после 20 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛОРЬЯН 12 3 5 34-21 39 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 98 2.СЕНТ-ЭТЬЕН 12 1 7 33-21 37 Ульянов С. │ 168 Клепоносов А. 95 3.НАНСИ 10 6 4 30-18 36 Кибук В. │ 38 Кибук В. 93 4.ВАЛАНСЬЕН 10 4 6 32-27 34 Беляев И. │ 281 Афанасьев С. 90 5.ОСЕР 10 3 7 26-17 33 Горобец А. │ 7 Ульянов С. 89 6.ЛЕ МАН 8 6 6 30-23 30 Покалов В. │ 513 Ливоненко С. 89 7.БОРДО 9 3 8 39-39 30 Шабуров В. │ 111 Беляев А. 88 8.ЛИЛЛЬ 8 6 6 25-30 30 Халидов В. │ 30 Сафронов В. 87 9.СОШО 8 4 8 35-33 28 Беляев М. │ 22 Шпилько В. 86 10.ТУЛОН 8 4 8 32-35 28 Беляев А. │ 65 Шабуров В. 86 11.ЭВИАН 9 1 10 30-34 28 Крючкова Т. │ 121 Михайлов С. 86 12.НАНТ 8 2 10 22-21 26 Калугин В. │ 130 Сафронов А. 86 13.ШАТОРУ 7 5 8 29-30 26 Шпилько В. │ 1 Беляев И. 85 14.МОНПЕЛЬЕ 6 6 8 30-30 24 Бобрицкий О. │ 400 Григорьянц Г. 85 15.П С Ж 7 3 10 29-34 24 Фролов А. │ 480 Швачий И. 85 16.НИЦЦА 6 4 10 22-33 22 Доценко А. │ 9 Шевелев С. 84 17.МОНАКО 5 5 10 28-36 20 Голосеев О. │ 211 Крючкова Т. 84 18.ГАВР 1 6 13 22-46 9 Баланков С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛЕ МАН - НАНСИ 0:0 │ 1 Беляев И. 27 НАНТ - ЛИЛЛЬ 1:1 │ 30 Сафронов В. 27 П С Ж - ЛОРЬЯН 0:1 │ 38 Кибук В. 26 ТУЛОН - БОРДО 2:2 │ 211 Крючкова Т. 26 ГАВР - МОНПЕЛЬЕ 2:2 │ 118 Горобец А. 25 СОШО - ШАТОРУ 1:4 │ 400 Григорьянц Г. 25 НИЦЦА - ОСЕР 1:1 │ 2 Фролов А. 24 ВАЛАНСЬЕН - МОНАКО 1:0 │ 7 Ульянов С. 24 СЕНТ-ЭТЬЕН - ЭВИАН 2:1 │ 19 Богачкин В. 24 ------------------------------------------------- │ 161 Калугин В. 24 │ 197 Покалов В. 24 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 513 Ливоненко С. 23 Турнирная таблица Первой лиги │ 9 Шевелев С. 22 (после 20 туров) │ 111 Беляев А. 22 ------------------------------------------------- │ 167 Нихаев А. 22 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 10 Никифоров О. 21 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 21 1.ЛАНС 14 1 5 43-30 43 Ливоненко С. │ 2.ЛИОН 11 6 3 38-31 39 Шевелев С. │ ---------------------- 3.СЕДАН 11 3 6 40-34 36 Григорьянц Г.│ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БРЕСТ 9 5 6 37-33 32 Афанасьев С. │ ---------------------- 5.РЕЙМС 8 6 6 39-32 30 Богачкин В. │ 7 Ульянов С. 51 6.ТУЛУЗА 8 4 8 34-31 28 Швачий И. │ 19 Богачкин В. 51 7.СТРАСБУР 7 4 9 29-34 25 Никифоров О. │ 30 Сафронов В. 50 8.АЯЧЧО 7 2 11 36-44 23 Телегин А. │ 121 Михайлов С. 48 9.МАРСЕЛЬ 6 4 10 36-37 22 Михайлов С. │ 197 Покалов В. 48 10.РЕНН 6 3 11 35-36 21 Сафронов В. │ 38 Кибук В. 47 11.ГЕНГАМ 6 2 12 33-46 20 Сафронов А. │ 65 Шабуров В. 47 12.БАСТИЯ 4 6 10 30-42 18 Нихаев А. │ 155 Бобрицкий О. 47 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 47 И т о г и 2 0 т у р а │ 400 Григорьянц Г. 47 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 46 СЕДАН - ТУЛУЗА 2:1 │ 118 Горобец А. 46 БРЕСТ - АЯЧЧО 2:1 │ 130 Сафронов А. 46 СТРАСБУР - МАРСЕЛЬ 2:0 │ 9 Шевелев С. 45 ЛАНС - ГЕНГАМ 3:1 │ 111 Беляев А. 45 РЕНН - ЛИОН 1:2 │ 168 Клепоносов А. 45 РЕЙМС - БАСТИЯ 1:1 │ 247 Телегин А. 45
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ОСЕР НАНСИ 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ БАСТИЯ 32 ---------------- │ │ ---------------- 30 НИЦЦА │---- ----│ ЛИОН 17 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 19 МОНПЕЛЬЕ │---- │ │ ----│ П С Ж 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ВАЛАНСЬЕН │---- ----│ ЛЕ МАН 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ТУЛУЗА │---- │ │ │ │ ----│ РЕЙМС 24 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 22 МАРСЕЛЬ │---- │ │ ----│ АЯЧЧО 25 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 27 ТУЛОН │---- │ │ ----│ ЛИЛЛЬ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЭВИАН │ Ф И Н А Л │ БОРДО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 СТРАСБУР │---- │ │ ----│ ГЕНГАМ 28 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 26 СЕДАН │---- │ │ ----│ БРЕСТ 21 ---------------- │ │ │ │ │ │ ---------------- 23 ШАТОРУ │---- │ │ │ │ ----│ СОШО 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 НАНТ │---- ----│ МОНАКО 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЛАНС │---- │ │ ----│ ГАВР 20 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 18 РЕНН │---- ----│ 29 ---------------- │ 1/4 1/4 │ ---------------- 31 СЕНТ-ЭТЬЕН │---- ----│ ЛОРЬЯН 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 ========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== |