|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Статистика ЕВРОФП/ЕВРОФСП 7-и последних лет ╔═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗ ║ О Б Щ А Я И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я У Ч А С Т Н И К О В ║ ║ Т У Р Н И Р О В п о Е Ф П / Е Ф С П - 2 0 2 0 / 2 0 2 1 ║ ╚═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╝
(ЕФП) ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА (ЕФП) ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ============================================= М Участники 17/18 18/19 19/20 Сумма ============================================= 1 Чергинец Д. 212 218 243 673 2 Кастрикин М. 224 206 232 662 3 Татаринцев С. 202 218 218 638 4 Покалов В. 216 200 216 632 5 Клепоносов А. 205 196 229 630 6 Овсянников Г. 205 196 226 627 7 Козлов А. 217 194 216 627 8 Швачий И. 201 204 220 625 9 Ульянов С. 210 214 191 615 10 Горобец А. 202 210 200 612 11 Шпилько В. 188 198 213 599 12 Задорожный А. 194 183 185 562 13 Гладких К. 164 203 194 561 14 Григорьянц Г. 191 176 194 561 15 Сафронов В. 191 180 188 559 16 Сафронов А. 184 178 187 549 17 Беляев И. 172 172 201 545 18 Доценко А. 185 167 193 545 19 Еременко Н. 183 173 183 529 20 Беляев М. 163 167 182 512 21 Сергеев В. 165 171 175 511 22 Беляев А. 169 174 168 511 23 Нихаев А. 155 173 181 509 24 Крючкова Т. 150 174 178 502 25 Блиненков Н. 172 160 163 495 26 Михайлов С. 159 165 152 476 27 Димитренко Ф. 146 179 148 473 28 Белов С. 221 198 --- 419 29 Хайруллин Ш. --- 194 190 384 30 Андреев А. 189 152 --- 341 31 Клименко В. --- --- 195 195 ============================================= Примечание: На основании данной таблицы фор- мируется состав участников Европейской Супер- лиги сезона 2020/2021гг.(см.Правила).
################################################### ###################################################
(ЕФСП) ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА (ЕФСП) ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ================================================= М Участники 17/18 18/19 19/20 Сумма ================================================= 1 Кибук В. 3155 3032 2953 9140 2 Овсянников Г. 3138 3016 2940 9094 3 Клепоносов А. 3084 3013 2940 9037 4 Шпилько В. 3037 3058 2901 8996 5 Швачий И. 3086 3002 2904 8992 6 Ульянов С. 3098 3077 2778 8953 7 Покалов В. 3038 2924 2844 8806 8 Горобец А. 3043 3015 2735 8793 9 Гладких К. 2908 3055 2800 8763 10 Богачкин В. 3043 2982 2728 8753 11 Афанасьев С. 2960 3029 2698 8687 12 Нихаев А. 2816 3019 2767 8602 13 Доценко А. 2952 2873 2769 8594 14 Сафронов А. 2918 2905 2766 8589 15 Беляев И. 2908 2849 2811 8568 16 Еременко Н. 2917 2845 2794 8556 17 Григорьянц Г. 2924 2887 2727 8538 18 Сафронов В. 2914 2927 2691 8532 19 Беляев М. 2846 2849 2769 8464 20 Сергеев В. 2862 2877 2723 8462 21 Беляев А. 2844 2892 2658 8394 22 Шабуров В. 2817 2798 2772 8387 23 Крючкова Т. 2827 2874 2674 8375 24 Михайлов С. 2735 2605 2487 7827 25 Шалаев А. ---- 3049 2959 6008 26 Ливоненко С. 3022 2923 ---- 5945 27 Татаринцев С. ---- ---- 2929 2929 28 Белаушкин В. ---- ---- 2517 2517 ================================================= Примечание: На основании данной таблицы формиру- ется состав участников Европейской Суперлиги се- зона 2020/2021гг.(см.Правила).
================================================= ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ ================================================= ЛИГА ЧЕМПИОНОВ │ ЛИГА ЕВРОПЫ ========================│======================== А Н Г Л И Я │ А Н Г Л И Я ------------------------│------------------------ ЛИДС (Афанасьев С) │ ПРЕСТОН (Овсянников Г) БОЛТОН (Татаринцев С) │ МАНЧЕСТЕР С (Беляев И) УИГАН (Шалаев А) │ МИДЛСБРО (Шпилько В) АСТОН ВИЛЛА (Ульянов С) │ ТОТТЕНХЭМ (Клепоносов А) ========================│======================== Г Е Р М А Н И Я │ Г Е Р М А Н И Я ------------------------│------------------------ ВОЛЬФСБУРГ (Покалов В) │ БАВАРИЯ (Шпилько В) МАЙНЦ (Доценко А) │ ДАРМШТАДТ (Шалаев А) БОРУССИЯ Д (КлепоносовА)│ ХОФФЕНХАЙМ (Кибук В) БАЙЕР (Нихаев А) │ ШТУТГАРТ (Михайлов С) ========================│======================== И С П А Н И Я │ И С П А Н И Я ------------------------│------------------------ ВАЛЕНСИЯ (Кибук В) │ ЭЙБАР (Шалаев А) ДЕПОРТИВО (Татаринцев С)│ САЛАМАНКА (Рыков Р) ЖИРОНА (Овсянников Г) │ ХЕТАФЕ (Богачкин В) РАЙО ВАЛЬЕК.(Клепоносов)│ СЕВИЛЬЯ (Ульянов С) ========================│======================== И Т А Л И Я │ И Т А Л И Я ------------------------│------------------------ КУНЕО (Овсянников Г) │ ФОДЖА (Татаринцев С) ЧЕЗЕНА (Шалаев А) │ ПАЛЕРМО (Клепоносов А) ЛАЦИО (Григорьянц Г) │ АТАЛАНТА (Батеенко А) САН-МАРИНО (Афанасьев С)│ НАПОЛИ (Швачий И) ========================│======================== Ф Р А Н Ц И Я │ Ф Р А Н Ц И Я ------------------------│------------------------ МАРСЕЛЬ (Татаринцев С) │ ГЕНГАМ (Беляев И) РЕЙМС (Шалаев А) │ РЕНН (Овсянников Г) МОНАКО (Швачий И) │ СЕНТ-ЭТЬЕН (Ульянов С) ЛОРЬЯН (Клепоносов А) │ ОСЕР (Горобец А) ================================================= Примечание: Клубы РОССИИ определятся позднее.
############################################################################# #############################################################################
С Т А Т И С Т И К А Е В Р О П Е Й С К О Г О Ф П / Ф С П ~~~~~~~~~~~~~~~(за последние семь сезонов)~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ╔═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗ ║ Е В Р О П Е Й С К И Й Ф У Т Б О Л П Р О Г Н О З ║ ║ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ║ ╚═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╝ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А Н Г Л И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Куров О. Чергинец Д. Крючкова Т. ║ Беляев И. Беляев А. 18/19 Клепоносов А. Димитренко Ф. Чергинец Д. ║ Татаринцев С. Швачий И. 17/18 Ульянов С. Андреев А. Горобец А. ║ Чергинец Д. Андреев А. 16/17 Клепоносов А. Овсянников Г. Смирнов А. ║ Татаринцев С. Смирнов А. 15/16 Крючкова Т. Сафронов В. Андреев А. ║ Татаринцев С. Беляев М. 14/15 Ульянов С. Ливоненко С. Симаков В. ║ Ульянов С. Доценко А. 13/14 Ливоненко С. Козлов А. Зайцев Р. ║ Шпилько В. Ливоненко С. -----------------------------------------------------------------------------
К О М А Н Д Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ КОМАНДНЫЙ К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 2019 ЛИВЕРПУЛЬ БОЛТОН ЭВЕРТОН ║ ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕЛСИ ---- Беляев М. Татаринцев С. Задорожный А.║ Беляев М. Григорьянц Г. 2020 Клименко В. Ульянов С. Сафронов А. ║ Клименко В. Михайлов С. Куров О. Чергинец Д. Хайруллин Ш. ║ Куров О. ║ 2018 МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА ║ АСТОН ВИЛЛА БОЛТОН ---- Андреев А. Беляев М. Белов С. ║ Белов С. Татаринцев С. 2019 Кастрикин М. Задорожный А. Ерёменко Н. ║ Ерёменко Н. Ульянов С. Клепоносов А. Овсянников Г.║ Овсянников Г. Чергинец Д. Покалов В. ║ Швачий И. ║ 2017 МАНЧЕСТЕР С АСТОН ВИЛЛА МАНЧЕСТЕР Ю ║ МАНЧЕСТЕР С АРСЕНАЛ ---- Кастрикин М. Андреев А. Доценко А. ║ Кастрикин М. Сафронов В. 2018 Клепоносов А. Белов С. Козлов А. ║ Клепоносов А. Сергеев В. Покалов В. Еременко Н. Смирнов А. ║ Покалов В. Шпилько В. ║ 2016 МАНЧЕСТЕР С ВЕСТ ХЭМ БОЛТОН ║ МАНЧЕСТЕР С БОЛТОН ---- Кастрикин М. Гладких К. Татаринцев С.║ Кастрикин М. Татаринцев С. 2017 Клепоносов А. Чергинец Д. Ульянов С. ║ Клепоносов А. Ульянов С. Покалов В. ║ Покалов В. ║ 2015 МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ МИДЛСБРО ║ АСТОН ВИЛЛА МАНЧЕСТЕР Ю ---- Кастрикин М. Баланков С. Белов С. ║ Овсянников Г. Блиненков Н. 2016 Клепоносов А. Беляев М. Сафронов А. ║ Козлов А. Покалов В. Задорожный А ║ Смирнов А. ║ 2014 БОЛТОН ПОРТСМУТ ВЕСТ ХЭМ ║ БОЛТОН ПОРТСМУТ ---- Татаринцев С. Нихаев А. Гладких К. ║ Татаринцев С. Нихаев А. 2015 Ульянов С. Симаков В. Крючкова Т. ║ Ульянов С. Симаков В. ║ 2013 АРСЕНАЛ МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ ║ МАНЧЕСТЕР С ЧЕЛСИ ---- Халидов В. Кастрикин М. Нихаев А. ║ Кастрикин М. Григорьянц Г. 2014 Харитонов А. Клепоносов А. Симаков В. ║ Клепоносов А. Михайлов С. Шпилько В. Покалов В. ║ Покалов В. Никифоров О.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Г Е Р М А Н И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Чергинец Д. Кастрикин М. Покалов В. ║ Чергинец Д. Покалов В. 18/19 Чергинец Д. Покалов В. Шпилько В. ║ Швачий И. Покалов В. 17/18 Белов С. Ерёменко Н. Швачий И. ║ Козлов А. Белов С. 16/17 Кузнецов И. Смирнов А. Швачий И. ║ Клепоносов А. Шпилько В. 15/16 Белов С. Задорожный А. Кастрикин М. ║ Татаринцев С. Соцков Е. 14/15 Беляев М. Клепоносов А. Крючкова Т. ║ Покалов В. Кастрикин М. 13/14 Козлов А. Клепоносов А. Смирнов А. ║ Блиненков Н. Рыков Р. -----------------------------------------------------------------------------
К О М А Н Д Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ КОМАНДНЫЙ К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 2019 АЙНТРАХТ БАЙЕР ШАЛЬКЕ ║ ШАЛЬКЕ БАЙЕР ---- Кастрикин М. Сергеев В. Горобец А. ║ Горобец А. Сергеев В. 2020 Овсянников Г. Ульянов С. Задорожный А.║ Задорожный А. Ульянов С. Татаринцев С. Чергинец Д. Сафронов В. ║ Сафронов В. Чергинец Д. ║ 2018 БОРУССИЯ Д БАЙЕР ХОФФЕНХАЙМ ║ АЙНТРАХТ БОРУССИЯ Д ---- Покалов В. Задорожный А. Беляев А. ║ Кастрикин М. Покалов В. 2019 Швачий И. Ульянов С. Димитренко Ф.║ Овсянников Г Швачий И. Шпилько В. Чергинец Д. Хайруллин Ш. ║ Татаринцев С Шпилько В. ║ 2017 АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН ВОЛЬФСБУРГ ║ ШАЛЬКЕ ЛЕЙПЦИГ ---- Кастрикин М. Белов С. Беляев М. ║ Гладких К. Андреев А. 2018 Овсянников Г. Клепоносов А. Михайлов С. ║ Горобец А. Доценко А. Татаринцев С. Козлов А. Нихаев А. ║ Смирнов А. Ерёменко Н. ║ 2016 АЙНТРАХТ БАВАРИЯ БОХУМ ║ КАРЛСРУЭ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН ---- Кастрикин М. Блиненков Н. Крючкова Т. ║ Сафронов А. Белов С. 2017 Татаринцев С. Кузнецов И. Степанов Ю. ║ Чергинец Д. Клепоносов А. ║ Швачий И. ║ 2015 АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БОРУССИЯ Д ║ КЕЛЬН ГЕРТА ---- Кастрикин М. Белов С. Халидов В. ║ Симаков В. Гладких К. 2016 Татаринцев С. Клепоносов А. Шпилько В. ║ Михайлов С. Швачий И. ║ Степанов Ю. ║ 2014 АЙНТРАХТ ШТУТГАРТ ШАЛЬКЕ ║ БОРУССИЯ Д ШТУТГАРТ ---- Кастрикин М. Козлов А. Горобец А. ║ Покалов В. Козлов А. 2015 Татаринцев С. Соцков Е. Смирнов А. ║ Халидов В. Соцков Е. ║ Шпилько В. ║ 2013 КАРЛСРУЭ БОРУССИЯ Д БОХУМ ║ ШТУТГАРТ ГАМБУРГ ---- Андреев А. Покалов В. Зайцев Р. ║ Козлов А. Крючкова Т. 2014 Нихаев А. Халидов В. Фролов А. ║ Соцков Е. Овсянников Г. Сафронов А. ║
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ И С П А Н И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Крючкова Т. Беляев И. Рыков Р. ║ Сафронов А. Клименко В. 18/19 Ульянов С. Гладких К. Швачий И. ║ Шпилько В. Хайруллин Ш. 17/18 Белов С. Козлов А. Кастрикин М. ║ Покалов В. Клепоносов А. 16/17 Ерёменко Н. Клепоносов А. Белов С. ║ Кастрикин М. Григорьянц Г. 15/16 Доценко А. Горобец А. Белов С. ║ Овсянников Г. Блиненков Н. 14/15 Григорьянц Г. Халидов В. Гладких К. ║ Киселев Р. Григорьянц Г. 13/14 Михайлов С. Кастрикин М. Доценко А. ║ Горобец А. Михайлов С. -----------------------------------------------------------------------------
К О М А Н Д Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ КОМАНДНЫЙ К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 2019 ВАЛЕНСИЯ РЕАЛ С-С ДЕПОРТИВО ║ РЕАЛ С-С БАРСЕЛОНА ---- Горобец А. Беляев И. Димитренко Ф.║ Беляев И. Блиненков Н. 2020 Клименко В. Сафронов А. Крючкова Т. ║ Сафронов А. Григорьянц Г. Козлов А. ║ Шпилько В. ║ 2018 СЕВИЛЬЯ БЕТИС АТЛЕТИКО ║ АТЛЕТИКО СЕВИЛЬЯ ---- Белов С. Клепоносов А. Андреев А. ║ Андреев А. Белов С. 2019 Доценко А. Нихаев А. Татаринцев С.║ Татаринцев С. Доценко А. Покалов В. Ульянов С. Хайруллин Ш. ║ Хайруллин Ш. Покалов В. ║ 2017 СЕВИЛЬЯ ВАЛЕНСИЯ БЕТИС ║ ВАЛЕНСИЯ ЭСПАНЬОЛ ---- Белов С. Горобец А. Клепоносов А.║ Горобец А. Гладких К. 2018 Доценко А. Козлов А. Нихаев А. ║ Козлов А. Кастрикин М. Покалов В. Овсянников Г. Ульянов С. ║ Овсянников Г. Сергеев В. ║ 2016 БЕТИС РЕАЛ С-С АТЛЕТИК ║ РЕАЛ С-С ДЕПОРТИВО ---- Клепоносов А. Сафронов А. Ерёменко Н. ║ Сафронов А. Овсянников Г. 2017 Нихаев А. Смирнов А. Задорожный А.║ Смирнов А. Сергеев В. ║ 2015 ЛЕВАНТЕ РАСИНГ СЕВИЛЬЯ ║ СЕВИЛЬЯ ЛЕВАНТЕ ---- Беляев А. Беляев М. Белов С. ║ Белов С. Беляев А. 2016 Блиненков Н. Ульянов С. Горюшин В. ║ Горюшин В. Блиненков Н. ║ 2014 СЕЛЬТА ЭСПАНЬОЛ БАРСЕЛОНА ║ АТЛЕТИК БАРСЕЛОНА ---- Халидов В. Баланков С. Григорьянц Г.║ Киселев Р. Григорьянц Г. 2015 Швачий И. Гладких К. Фролов А. ║ Татаринцев С. Фролов А. Кастрикин М. ║ ║ 2013 ХЕТАФЕ РЕАЛ М РЕАЛ С-С ║ ДЕПОРТИВО РАСИНГ ---- Крючкова Т. Михайлов С. Сафронов А. ║ Беляев А. Беляев М. 2014 Симаков В. Шпилько В. Смирнов А. ║ Овсянников Г. Ульянов С.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ И Т А Л И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Овсянников Г. Чергинец Д. Клепоносов А.║ Овсянников Г. Татаринцев С. 18/19 Татаринцев С. Шпилько В. Ульянов С. ║ Кастрикин М. Татаринцев С. 17/18 Козлов А. Смирнов А. Ульянов С. ║ Козлов А. Белов С. 16/17 Кастрикин М. Швачий И. Белов С. ║ Кастрикин М. Швачий И. 15/16 Покалов В. Швачий И. Герасимов А. ║ Швачий И. Покалов В. 14/15 Крючкова Т. Покалов В. Козлов А. ║ Беляев И. Беляев А. 13/14 Клепоносов А. Козлов А. Зайцев Р. ║ Овсянников Г. Горобец А. -----------------------------------------------------------------------------
К О М А Н Д Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ КОМАНДНЫЙ К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 2019 ФИОРЕНТИНА ТОРИНО ИНТЕР ║ ТОРИНО ФИОРЕНТИНА ---- Кастрикин М. Блиненков Н. Беляев И. ║ Блиненков Н. Кастрикин М. 2020 Овсянников Г. Гладких К. Клепоносов А.║ Гладких К. Овсянников Г. Чергинец Д. Татаринцев С. Клименко В. ║ Татаринцев С. Чергинец Д. ║ 2018 МИЛАН ТОРИНО ФИОРЕНТИНА ║ ФИОРЕНТИНА ТОРИНО ---- Дворяшин А. Блиненков Н. Кастрикин М. ║ Кастрикин М. Блиненков Н. 2019 Козлов А. Гладких К. Клепоносов А.║ Клепоносов А. Гладких К. Шпилько В. Нестеров А. Овсянников Г.║ Овсянников Г. Нестеров А. Татаринцев С. Чергинец Д. ║ Чергинец Д. Татаринцев С. ║ 2017 МИЛАН ТОРИНО ЛАЦИО ║ ФИОРЕНТИНА НАПОЛИ ---- Вечер А. Беляев М. Григорьянц Г.║ Кастрикин М. Герасимов А. 2018 Дворяшин А. Гладких К. Ерёменко Н. ║ Клепоносов А. Димитренко Ф. Козлов А. Нестеров А. Покалов В. ║ Татаринцев С. Смирнов А. Шпилько В. Никифоров О. ║ ║ 2016 ДЖЕНОА ФИОРЕНТИНА КЬЕВО ║ ПАЛЕРМО ЮВЕНТУС ---- Задорожный А. Клепоносов А. Андреев А. ║ Кастрикин М. Овсянников Г. 2017 Ульянов С. Швачий И. Горобец А. ║ Татаринцев С. Саломатина С. Шпилько В. ║ Сергеев В. ║ 2015 ЛАЦИО НАПОЛИ САМПДОРИЯ ║ РЕДЖИНА ИНТЕР ---- Григорьянц Г. Герасимов А. Беляев А. ║ Крючкова Т. Белов С. 2016 Покалов В. Димитренко Ф. Доценко А. ║ Степанов Ю. Беляев И. ║ Телегин А. ║ 2014 ИНТЕР РЕДЖИНА БОЛОНЬЯ ║ БОЛОНЬЯ РЕДЖИНА ---- Белов С. Дерябин Ю. Батеенко А. ║ Батеенко А. Дерябин Ю. 2015 Беляев И. Крючкова Т. Блиненков Н. ║ Блиненков Н. Крючкова Т. Вечер А. ║ Вечер А. ║ 2013 ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО ║ ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС ---- Клепоносов А. Гадаршин Е. Андреев А. ║ Клепоносов А. Гадаршин Е. 2014 Шпилько В. Зайцев Р. Горобец А. ║ Шпилько В. Зайцев Р. Харитонов А. Крючкова Т. ║ Харитонов А.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ф Р А Н Ц И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Овсянников Г. Кастрикин М. Швачий И. ║ Кастрикин М. Козлов А. 18/19 Кастрикин М. Михайлов С. Сафронов А. ║ Кастрикин М. Козлов А. 17/18 Кастрикин М. Шпилько В. Овсянников Г.║ Сафронов А. Белов С. 16/17 Михайлов С. Швачий И. Горобец А. ║ Шпилько В. Михайлов С. 15/16 Задорожный А. Симаков В. Белов С. ║ Ульянов С. Гладких К. 14/15 Покалов В. Андреев А. Кастрикин М. ║ Андреев А. Пашков В. 13/14 Пашков В. Клепоносов А. Шпилько В. ║ Беляев М. Пашков В. -----------------------------------------------------------------------------
К О М А Н Д Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ КОМАНДНЫЙ К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 2019 НИЦЦА ЛИОН МОНАКО ║ РЕНН МОНАКО ---- Козлов А. Клепоносов А. Беляев И. ║ Кастрикин М. Беляев И. 2020 Овсянников Г. Пашков В. Задорожный А.║ Крючкова Т. Задорожный А. Татаринцев С. Чергинец Д. Шпилько В. ║ Шпилько В. ║ 2018 П С Ж НИЦЦА ЛИЛЛЬ ║ МОНАКО БОРДО ---- Белов С. Козлов А. Гладких К. ║ Беляев И. Доценко А. 2019 Задорожный А. Овсянников Г. Димитренко Ф.║ Шпилько В. Костюнин А. Покалов В. Татаринцев С. ║ Сафронов А. ║ 2017 НИЦЦА ЛАНС МАРСЕЛЬ ║ ЛАНС ЛИЛЛЬ ---- Козлов А. Горобец А. Ерёменко Н. ║ Горобец А. Андреев А. 2018 Овсянников Г. Ульянов С. Пашков В. ║ Ульянов С. Гладких К. Татаринцев С. Швачий И. Сергеев В. ║ Швачий И. Димитренко Ф. ║ 2016 РЕНН МАРСЕЛЬ МОНПЕЛЬЕ ║ РЕНН НАНСИ ---- Кастрикин М. Михайлов С. Степанов Ю. ║ Кастрикин М. Доценко А. 2017 Нихаев А. Пашков В. Чергинец Д. ║ Нихаев А. Ерёменко Н. Сергеев В. ║ ║ 2015 ЛЕ МАНН СОШО ОСЕР ║ НИЦЦА ЛИЛЛЬ ---- Беляев И. Беляев М. Блиненков Н. ║ Козлов А. Беляев А. 2016 Задорожный А. Швачий И. Симаков В. ║ Татаринцев С. Гладких К. ║ 2014 ЛИОН НИЦЦА МОНАКО ║ ЛЕ МАНН НИЦЦА ---- Клепоносов А. Козлов А. Гадаршин Е. ║ Беляев И. Козлов А. 2015 Михайлов С. Фролов А. Шпилько В. ║ Татаринцев С. Фролов А. ║ 2013 ЛАНС НИЦЦА ЛИОН ║ ОСЕР ЛИОН ---- Горобец А. Козлов А. Клепоносов А.║ Симаков В. Клепоносов А. 2014 Ульянов С. Фролов А. Михайлов С. ║ Смирнов А. Михайлов С.
#############################################################################
Ч Е М П И О Н А Т Е В Р О П Ы ----------------------------------------------------------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 Чергинец Д. Кастрикин М. Клепоносов А. Овсянников Г. Швачий И. ----- (243 оч.) (232 оч.) (229 оч.) (226 оч.) (220 оч.)
18/19 Татаринцев С. Чергинец Д. Ульянов С. Горобец А. Кастрикин М. ----- (218 оч.) (218 оч.) (214 оч.) (210 оч.) (206 оч.)
17/18 Кастрикин М. Белов С. Козлов А. Покалов В. Чергинец Д. ----- (224 оч.) (221 оч.) (217 оч.) (216 оч.) (212 оч.)
16/17 Клепоносов А. Овсянников Г. Швачий И. Кастрикин М. Ульянов С. ----- (224 оч.) (217 оч.) (216 оч.) (215 оч.) (213 оч.)
15/16 Задорожный А. Белов С. Кастрикин М. Покалов В. Ульянов С. ----- (314 оч.) (308 оч.) (299 оч.) (295 оч.) (294 оч.)
14/15 Покалов В. Ульянов С. Кастрикин М. Козлов А. Андреев А. ----- (312 оч.) (302 оч.) (301 оч.) (300 оч.) (290 оч.)
13/14 Клепоносов А. Козлов А. Кастрикин М. Блиненков Н. Ульянов С. ----- (276 оч.) (272 оч.) (271 оч.) (251 оч.) (250 оч.)
#############################################################################
Л И Г А Ч Е М П И О Н О В ----------------------------------------------------------------------------- сезон Победитель Финалист П/Финалист П/Финалист ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 Чергинец Д. Татаринцев С. Клепоносов А. Доценко А. 18/19 Клепоносов А. Белов С. Козлов А. Сафронов А. 17/18 Козлов А. Ульянов С. Швачий И. Беляев И. 16/17 Шпилько В. Белов С. Покалов В. Беляев А. 15/16 Клепоносов А. Белов С. Покалов В. Сафронов В. 14/15 Смирнов А. Козлов А. Горобец А. Симаков В. 13/14 Покалов В. Овсянников Г. Димитренко Ф. Козлов А.
#############################################################################
С У П Е Р Л И Г А Е В Р О - Ф П ( п р и з е р ы П р е м ь е р л и г и ) ----------------------------------------------------------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 Клепоносов А. Шпилько В. Чергинец Д. Беляев И. Покалов В. 18/19 Татаринцев С. Чергинец Д. Ульянов С. Горобец А. Гладких К. 17/18 Покалов В. Ульянов С. Григорьянц Г. Шпилько В. Доценко А. 16/17 Клепоносов А. Овсянников Г. Ульянов С. Кастрикин М. Беляев И.
╔═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╗ ║ Е В Р О П Е Й С К И Й Ф У Т Б О Л С Ч Ё Т П Р О Г Н О З ║ ║ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ║ ╚═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════╝ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А Н Г Л И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Татаринцев С. Афанасьев С. Шалаев А. ║ Сафронов А. Татаринцев С. 18/19 Кибук В. Сафронов В. Горобец А. ║ Горобец А. Клепоносов А. 17/18 Ульянов С. Кибук В. Клепоносов А.║ Клепоносов А. Овсянников Г. 16/17 Шпилько В. Ульянов С. Клепоносов А.║ Кибук В. Ливоненко С. 15/16 Сафронов В. Беляев А. Афанасьев С. ║ Афанасьев С. Кибук В. 14/15 Ульянов С. Гладких К. Горобец А. ║ Калугин В. Беляев М. 13/14 Калугин В. Покалов В. Клепоносов А.║ Ульянов С. Клепоносов А. -----------------------------------------------------------------------------
Ч Е М П И О Н А Т К Л У Б Н Ы Х Л И Г ║ К У Б О К (призеры Высшей лиги) ║ К Л У Б Н Ы Х Л И Г ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 ЛИДС БОЛТОН УИГАН ║ АСТОН ВИЛЛА ПРЕСТОН ----- Афанасьев С. Татаринцев С. Шалаев А. ║ Ульянов С. Овсянников Г. ║ 18/19 СУОНСИ МАНЧЕСТЕР Ю ПОРТСМУТ ║ МАНЧЕСТЕР Ю СУОНСИ ----- Беляев А. Горобец А. Кибук В. ║ Горобец А. Беляев А. ║ 17/18 МИДЛСБРО ПОРТСМУТ АРСЕНАЛ ║ АСТОН ВИЛЛА АРСЕНАЛ ----- Шпилько В. Кибук В. Богачкин В. ║ Ульянов С. Богачкин В. ║ 16/17 МИДЛСБРО ТОТТЕНХЭМ ЛИВЕРПУЛЬ ║ ПОРТСМУТ ЛИВЕРПУЛЬ ----- Шпилько В. Клепоносов А. Швачий И. ║ Кибук В. Швачий И. ║ 15/16 ЛИВЕРПУЛЬ БОЛТОН АСТОН ВИЛЛА ║ УОТФОРД КРИСТАЛ ПЭЛАС ----- Швачий И. Сафронов В. Ульянов С. ║ Афанасьев С. Беляев А. ║ 14/15 ФУЛХЭМ АСТОН ВИЛЛА ВЕСТ БРОМВИЧ ║ ТОТТЕНХЭМ МАНЧЕСТЕР С ----- Фролов А. Ульянов С. Гуськов А. ║ Клепоносов А. Шабуров В. ║ 13/14 ЧЕЛСИ ТОТТЕНХЭМ АСТОН ВИЛЛА ║ МИДЛСБРО ТОТТЕНХЭМ ----- Калугин В. Клепоносов А. Ульянов С. ║ Шпилько В. Клепоносов А.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Г Е Р М А Н И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Клепоносов А. Швачий И. Кибук В. ║ Швачий И. Клепоносов А. 18/19 Нихаев А. Овсянников Г. Афанасьев С. ║ Афанасьев С. Нихаев А. 17/18 Ерёменко Н. Сафронов В. Богачкин В. ║ Ливоненко С. Сафронов В. 16/17 Клепоносов А. Беляев М. Крючкова Т. ║ Беляев М. Беляев А. 15/16 Швачий И. Кибук В. Шпилько В. ║ Сафронов В. Горобец А. 14/15 Беляев И. Швачий И. Крючкова Т. ║ Калугин В. Беляев И. 13/14 Кибук В. Покалов В. Голосеев О. ║ Горобец А. Клепоносов А. -----------------------------------------------------------------------------
Ч Е М П И О Н А Т К Л У Б Н Ы Х Л И Г ║ К У Б О К (призеры Высшей лиги) ║ К Л У Б Н Ы Х Л И Г ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 ВОЛЬФСБУРГ МАЙНЦ БОРУССИЯ Д ║ МАЙНЦ БАЙЕР ----- Покалов В. Доценко А. Клепоносов А.║ Доценко А. Нихаев А. ║ 18/19 ЛЮБЕК ГАМБУРГ БАЙЕР ║ КЁЛЬН БАВАРИЯ ----- Афанасьев С. Сергеев В. Нихаев А. ║ Швачий И. Шпилько В. ║ 17/18 БОРУССИЯ Д МЮНХЕН-1860 ВЕРДЕР ║ ЛЕЙПЦИГ ХОФФЕНХАЙМ ----- Клепоносов А. Ливоненко С. Григорьянц Г.║ Беляев И. Кибук В. ║ 16/17 БОРУССИЯ Д ФОРТУНА КЁЛЬН ║ ФОРТУНА МАЙНЦ ----- Клепоносов А. Беляев М. Швачий И. ║ Беляев М. Сергеев В. ║ 15/16 КЁЛЬН МАНГЕЙМ БОРУССИЯ Д ║ КЁЛЬН МАЙНЦ ----- Швачий И. Ульянов С. Клепоносов А.║ Швачий И. Горобец А. ║ 14/15 ААХЕН ГЕРТА БОРУССИЯ Д ║ ЛЮБЕК БОХУМ ----- Шпилько В. Голосеев О. Клепоносов А.║ Афанасьев С. Крючкова Т. ║ 13/14 БАВАРИЯ БОРУССИЯ Д МАЙНЦ ║ КЁЛЬН БОРУССИЯ Д ----- Беляев И. Клепоносов А. Горобец А. ║ Покалов В. Клепоносов А.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ И С П А Н И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Сафронов А. Кибук В. Крючкова Т. ║ Сафронов А. Рыков Р. 18/19 Ульянов С. Шпилько В. Гладких К. ║ Доценко А. Григорьянц Г. 17/18 Кибук В. Швачий И. Горобец А. ║ Крючкова Т. Сафронов А. 16/17 Шпилько В. Еременко Н. Сафронов А. ║ Шпилько В. Ливоненко С. 15/16 Доценко А. Швачий И. Ульянов С. ║ Швачий И. Халидов В. 14/15 Григорьянц Г. Гладких К. Халидов В. ║ Кибук В. Сафронов В. 13/14 Михайлов С. Шпилько В. Калугин В. ║ Ульянов С. Фролов А. -----------------------------------------------------------------------------
Ч Е М П И О Н А Т К Л У Б Н Ы Х Л И Г ║ К У Б О К (призеры Высшей лиги) ║ К Л У Б Н Ы Х Л И Г ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 ВАЛЕНСИЯ ДЕПОРТИВО ЖИРОНА ║ РАЙО ВАЛЬЕК. АЛАВЕС ----- Кибук В. Татаринцев С. Овсянников Г.║ Клепоносов А. Нестеров А. ║ 18/19 АЛЬМЕРИЯ СЕВИЛЬЯ РАЙО ВАЛЬЕК. ║ КОМПОСТЕЛА ВАЛЕНСИЯ ----- Гладких К. Ульянов С. Клепоносов А.║ Беляев А. Кибук В. ║ 17/18 ВАЛЕНСИЯ ОСАСУНА САЛАМАНКА ║ ЛЕВАНТЕ АТЛЕТИКО ----- Кибук В. Швачий И. Ливоненко С. ║ Крючкова Т. Покалов В. ║ 16/17 РАЙО ВАЛЬЕК. РАСИНГ ХЕТАФЕ ║ РЕАЛ М КОМПОСТЕЛА ----- Клепоносов А. Афанасьев С. Сафронов А. ║ Шпилько В. Беляев А. ║ 15/16 ВАЛЕНСИЯ ЭСПАНЬОЛ ОСАСУНА ║ ЭРКУЛЕС РЕАЛ С-С ----- Кибук В. Бобрицкий О. Швачий И. ║ Беляев М. Халидов В. ║ 14/15 РАЙО ВАЛЬЕК. РЕКРЕАТИВО КОМПОСТЕЛА ║ МАЛЬОРКА РАЙО.ВАЛЬЕК. ----- Клепоносов А. Сафронов В. Беляев А. ║ Сафронов А. Клепоносов А. ║ 13/14 БАРСЕЛОНА РЕАЛ М РЕАЛ С-С ║ ВАЛЕНСИЯ БАРСЕЛОНА ----- Калугин В. Шпилько В. Нихаев А. ║ Кибук В. Калугин В.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ И Т А Л И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Овсянников Г. Шалаев А. Кибук В. ║ Кибук В. Шалаев А. 18/19 Шалаев А. Шпилько В. Гладких К. ║ Шпилько В. Сергеев В. 17/18 Кибук В. Овсянников Г. Сафронов А. ║ Кибук В. Клепоносов А. 16/17 Кибук В. Ульянов С. Клепоносов А.║ Афанасьев С. Ульянов С. 15/16 Калугин В. Доценко А. Покалов В. ║ Кибук В. Гладких К. 14/15 Богачкин В. Беляев М. Покалов В. ║ Покалов В. Сафронов В. 13/14 Клепоносов А. Кибук В. Калугин В. ║ Калугин В. Кибук В. -----------------------------------------------------------------------------
Ч Е М П И О Н А Т К Л У Б Н Ы Х Л И Г ║ К У Б О К (призеры Высшей лиги) ║ К Л У Б Н Ы Х Л И Г ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 КУНЕО ЧЕЗЕНА ЛАЦИО ║ ЧЕЗЕНА САН-МАРИНО ----- Овсянников Г. Шалаев А. Григорьянц Г.║ Шалаев А. Афанасьев С. ║ 18/19 ЧЕЗЕНА ВЕРОНА РОМА ║ ФИОРЕНТИНА БОЛОНЬЯ ----- Шалаев А. Сафронов В. Ульянов С. ║ Кибук В. Григорьянц Г. ║ 17/18 ФИОРЕНТИНА РОМА СИЕНА ║ ПАЛЕРМО СИЕНА ----- Кибук В. Ульянов С. Ливоненко С. ║ Клепоносов А. Ливоненко С. ║ 16/17 ФИОРЕНТИНА ДЖЕНОА РОМА ║ ФИОРЕНТИНА КАЛЬЯРИ ----- Кибук В. Горобец А. Ульянов С. ║ Кибук В. Шпилько В. ║ 15/16 ЛАЦИО ПАЛЕРМО АТАЛАНТА ║ ФИОРЕНТИНА САН-МАРИНО ----- Покалов В. Клепоносов А. Батеенко А. ║ Кибук В. Афанасьев С. ║ 14/15 ИНТЕР ЛАЦИО РОМА ║ ИНТЕР БАРИ ----- Богачкин В. Покалов В. Ульянов С. ║ Богачкин В. Шевелев С. ║ 13/14 ДЖЕНОА ПАЛЕРМО ЛАЦИО ║ ПАЛЕРМО РОМА ----- Горобец А. Клепоносов А. Покалов В. ║ Клепоносов А. Ульянов С.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ф Р А Н Ц И Я +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Л И Ч Н Ы Й Ч Е М П И О Н А Т ║ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 Татаринцев С. Швачий И. Овсянников Г.║ Швачий И. Татаринцев С. 18/19 Ерёменко Н. Гладких К. Нихаев А. ║ Ульянов С. Доценко А. 17/18 Шпилько В. Швачий И. Овсянников Г.║ Горобец А. Григорьянц Г. 16/17 Ульянов С. Горобец А. Афанасьев С. ║ Горобец А. Нихаев А. 15/16 Калугин В. Горюшин В. Гладких К. ║ Беляев А. Сафронов А. 14/15 Покалов В. Кибук В. Афанасьев С. ║ Клепоносов А. Сафронов А. 13/14 Шпилько В. Покалов В. Халидов В. ║ Халидов В. Головин Е. -----------------------------------------------------------------------------
Ч Е М П И О Н А Т К Л У Б Н Ы Х Л И Г ║ К У Б О К (призеры Высшей лиги) ║ К Л У Б Н Ы Х Л И Г ------------------------------------------------║---------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место ║ Обладатель Финалист ------------------------------------------------║---------------------------- 19/20 МАРСЕЛЬ РЕЙМС МОНАКО ║ ЛОРЬЯН МАРСЕЛЬ ----- Татаринцев С. Шалаев А. Швачий И. ║ Клепоносов А. Татаринцев С. ║ 18/19 ГЕНГАМ ЛОРЬЯН СЕНТ-ЭТЬЕН ║ НАНТ ЛИОН ----- Беляев И. Клепоносов А. Ульянов С. ║ Нихаев А. Шпилько В. ║ 17/18 ЛИОН СЕНТ-ЭТЬЕН НАНСИ ║ МОНАКО БОРДО ----- Шпилько В. Ульянов С. Кибук В. ║ Швачий И. Шабуров В. ║ 16/17 СЕНТ-ЭТЬЕН СОШО ОСЕР ║ ГАВР БОРДО ----- Ульянов С. Богачкин В. Горобец А. ║ Шпилько В. Шабуров В. ║ 15/16 НАНСИ ВАЛАНСЬЕН НАНТ ║ СЕДАН МОНПЕЛЬЕ ----- Кибук В. Беляев И. Калугин В. ║ Григорьянц Г. Сафронов В. ║ 14/15 ЛОРЬЯН НАНСИ ВАЛАНСЬЕН ║ МАРСЕЛЬ ЛОРЬЯН ----- Клепоносов А. Кибук В. Беляев И. ║ Михайлов С. Клепоносов А ║ 13/14 ЛЕ МАН НАНТ П С Ж ║ СОШО МОНАКО ----- Покалов В. Калугин В. Фролов А. ║ Беляев М. Голосеев О.
#############################################################################
Ч Е М П И О Н А Т Е В Р О П Ы ----------------------------------------------------------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 Шалаев А. Кибук В. Клепоносов А. Овсянников Г. Татаринцев С. ----- (2959 оч.) (2953 оч.) (2940 оч.) (2940 оч.) (2929 оч.)
18/19 Ульянов С. Шпилько В. Гладких К. Шалаев А. Кибук В. ----- (3077 оч.) (3058 оч.) (3055 оч.) (3049 оч.) (3032 оч.)
17/18 Кибук В. Овсянников Г. Ульянов С. Швачий И. Клепоносов А. ----- (3155 оч.) (3138 оч.) (3098 оч.) (3086 оч.) (3084 оч.)
16/17 Ульянов С. Клепоносов А. Кибук В. Горобец А. Ливоненко С. ----- (3261 оч.) (3256 оч.) (3227 оч.) (3221 оч.) (3203 оч.)
15/16 Ульянов С. Афанасьев С. Кибук В. Покалов В. Доценко А. ----- (2894 оч.) (2881 оч.) (2870 оч.) (2856 оч.) (2827 оч.)
14/15 Ульянов С. Покалов В. Кибук В. Швачий И. Афанасьев С. ----- (3070 оч.) (3005 оч.) (2988 оч.) (2933 оч.) (2931 оч.)
13/14 Покалов В. Кибук В. Клепоносов А. Калугин В. Ульянов С. ----- (2991 оч.) (2983 оч.) (2976 оч.) (2970 оч.) (2962 оч.)
#############################################################################
Л И Г А Ч Е М П И О Н О В ----------------------------------------------------------------------------- сезон Победитель Финалист П/Финалист П/Финалист ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 ФИОРЕНТИНА КЁЛЬН ЧЕЗЕНА СЕВИЛЬЯ ----- Кибук В. Швачий И. Шалаев А. Ульянов С.
18/19 НАНСИ ПОРТСМУТ АРСЕНАЛ СПАРТАК М ----- Кибук В. Кибук В. Богачкин В. Прохоров А.
17/18 РЕАЛ М КЁЛЬН ЛОКОМОТИВ М РАЙО ВАЛЬЕКАНО ----- Шпилько В. Швачий И. Шалаев А. Клепоносов А.
16/17 АТАЛАНТА КРИСТАЛ ПЭЛАС БОРУССИЯ Д ВАЛЕНСИЯ ----- Батеенко А. Беляев А. Клепоносов А. Кибук В.
15/16 НАНСИ ТОТТЕНХЭМ ЛАЦИО КОМПОСТЕЛА ----- Кибук В. Клепоносов А. Покалов В. Беляев А.
14/15 КЁЛЬН ЛЕ МАН ДЖЕНОА МАЙНЦ ----- Покалов В. Покалов В. Горобец А. Горобец А.
13/14 Л У Ч СЕНТ-ЭТЬЕН СПОРТИНГ ФУЛХЭМ ----- Кибук В. Ульянов С. Фролов А. Фролов А.
#############################################################################
Л И Г А Е В Р О П Ы ----------------------------------------------------------------------------- сезон Победитель Финалист П/Финалист П/Финалист ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 БОРУССИЯ Д ЛИВЕРПУЛЬ ЛИОН ЕНИСЕЙ ----- Клепоносов А. Швачий И. Шпилько В. Ульянов С.
18/19 БАВАРИЯ СЕЛЬТА ЛИДС ОРЕНБУРГ ----- Шпилько В. Горобец А. Афанасьев С. Кибук В.
#############################################################################
С У П Е Р Л И Г А Е В Р О - Ф С П ( п р и з е р ы П р е м ь е р л и г и ) ----------------------------------------------------------------------------- сезон 1 место 2 место 3 место 4 место 5 место ----------------------------------------------------------------------------- 19/20 Шалаев А. Татаринцев С. Покалов В. Беляев И. Еременко Н. 18/19 Клепоносов А. Шпилько В. Горобец А. Ульянов С. Гладких К. 17/18 Ульянов С. Клепоносов А. Шпилько В. Покалов В. Сергеев В. 16/17 Клепоносов А. Ульянов С. Горобец А. Гладких К. Беляев И. |