РАСПИСАНИЕ НА СЕЗОН ЕВРОФП 2017/2018
===============================================
2017 С О С Т
А В У Ч А С Т Н И К О В 2017
---- ~~~~ "
Е В Р О - Ф П " ~~~~ ----
2018
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2018
===============================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра СпЛИГА
===============================================
Андреев
А. ### ### ### ### ###
Батеенко
А. --- --- --- ### ---
Белаушкин
В. ### ### ### --- ---
Белов
С. ### ### ### ### ###
Беляев
А. ### ### ### ### ### играет
Беляев
И. ### ### ### ### ### играет
Беляев
М. ### ### ### ### ### играет
Блиненков
Н. ### ### ### ### ### играет
Ванеев
А. --- --- --- ### ---
Вечер
А. ### --- --- ### ---
Герасимов
А. --- --- --- ### ---
Гладких
К. ### ### ### ### ### играет
Горобец
А. ### ### ### ### ### играет
Григорьянц
Г. ### ### ### ### ### играет
Дворяшин
А. --- --- --- ### ---
Димитренко
Ф. ### ### ### ### ###
Доценко
А. ### ### ### ### ### играет
Еременко
Н. ### ### ### ### ###
Заболотный
А. ### --- ### ### ---
Задорожный
А. ### ### ### ### ###
Кастрикин
М. ### ### ### ### ###
Клепоносов
А. ### ### ### ### ### играет
Козлов
А. ### ### ### ### ### играет
Костюнин
А. --- --- --- --- ###
Крючкова
Т. ### ### ### ### ### играет
Кузнецов
И. --- ### --- --- ---
Куров
О. ### --- --- --- ---
Михайлов
С. ### ### ### ### ### играет
Нестеров
А. --- --- --- ### ###
Никифоров
О. ### ### ### ### ###
Нихаев
А. ### ### ### ### ###
Овсянников
Г. ### ### ### ### ###
Пашков
В. --- --- --- --- ###
Покалов
В. ### ### ### ### ### играет
Саломатина
С. --- --- --- ### ---
Сафронов
А. ### ### ### ### ### играет
Сафронов
В. ### ### ### ### ### играет
Сергеев
В. ### ### ### ### ### играет
Смирнов
А. ### ### ### ### ### играет
Соцков
Е. --- ### --- --- ---
Степанов
Ю. ### ### ### ### ### играет
Татаринцев
С. ### ### ### ### ###
Ульянов
С. ### ### ### ### ### играет
Чергинец
Д. ### ### ### ### ###
Швачий
И. ### ### ### ### ###
Шпилько
В. ### ### ### ### ### играет
===============================================
### - участник
заявился в чемпионат этой страны
===============================================
У В А Ж А Е М
Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФП и ПЕРВЫЙ
ЭТАП
ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕС-
ТИ ДО 01
СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИО-
НОВ ДО 01
ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФП на
каждом из ТРЕХ этапов:
1
чемпионат - 600 руб.,
2
чемпионата - 1000 руб.,
3
чемпионата - 1400 руб..
4
чемпионата - 1800 руб.,
5
чемпионатов - 2200 руб.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на
первых ПЯТИ этапах:
1
- 4 место - 200 руб.,
5
- 8 место - 400 руб.,
9 -
12 место - 600 руб.,
13 -
16 место - 800 руб.,
17 -
20 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ:
ШЕСТОЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~
играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб..
Более подробно об оплате участия в
Европейской
Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
ЕВРО-ФП:
1 этап - 600 руб.,
2 этап - 200 руб.,
3 этап - 200 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ:
Более подробно об оплате участия
~~~~~~~~~~
в Лиге Чемпионов см. в Правилах.
Состав
участников опубликован в конце текста.
ОБЩАЯ
ИНФОРМАЦИЯ О СЕЗОНА 2017/2018 ГОДОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На
предстоящий сезон ЕВРО-ФП от членов клуба
поступило 46
заявок. Для игры в пяти чемпиона-
тах заявились
32 участника. По странам количе-
ство игроков
представлено так:
АНГЛИЯ -> 36 участников,
ГЕРМАНИЯ -> 35 участников,
ИСПАНИЯ -> 34 участника,
ИТАЛИЯ -> 40 участников,
ФРАНЦИЯ -> 35 участника.
В
соответствии с правилами соревнований все
игроки
распределены по клубам равномерно. При
определении
участника в ту, или иную команду,
учитывались
как его личные пожелания, согласно
заявки, так и
уровень достижений в прошлом се-
зоне. А
поэтому, если кто-то из игроков попал
не в
планируемый клуб (это больше касается но-
вичков
соревнований), то серьезных обид на ор-
ганизаторов
просим не держать. Если в предстоя-
щем сезоне
игрок выступит достойно, то на сле-
дующий год
двери любого клуба будут для него
открыты.
Примечание:
По итогам сезона свои места в
~~~~~~~~~~
клубах, имея при этом личное же-
лание,
сохранят участники команды которых попа-
дут в призеры
первенств, а так же по два игрока
каждой из
команд, имеющих среди своих одноклуб-
ников
наибольшее количество угаданных исходов
матчей.
Основные
составы команд, выступающих в евро-
пейских
первенствах будут состоять из ТРЕХ иг-
роков. В
клубах, где игроков меньше указанного
числа, первый
номер будет играть на ПЕРВОЙ и
ТРЕТЬЕЙ
позициях (см.Правила соревнований).
Напоминаем,
что по ходу сезона переходов из
одного клуба в
другой клуб не предусмотрено.
===============================================
***********************************************
ПРИМЕЧАНИЕ:
СОСТАВЫ КЛУБОВ ФОРМИРОВАЛИСЬ ОРГА-
~~~~~~~~~~
НИЗАТОРАМИ ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ
В СООТВЕТСТВИИ
С ПРАВИЛАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ ПРЕ-
ДЫДУЩЕГО
СЕЗОНА.
***********************************************
===============================================
А Н Г Л И
Я (Составы: 36 игроков)
===============================================
( 1) АРСЕНАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько
В. 184
Сафронов
В. 178
Сергеев
В. 169
( 2) АСТОН
ВИЛЛА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов
С. 188
Андреев
А. 177
Еременко
Н. 172
( 3) БОЛТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Овсянников
Г. 196
Ульянов
С. 192
Татаринцев
С. 192
( 4) ВЕСТ ХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 194
Гладких
К. 186
Задорожный
А. 182
( 5) ЛЕСТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец
А. 186
Крючкова
Т. 170
Никифоров
О. -/-
( 6) ЛИВЕРПУЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
М. 183
Швачий
И. 179
Заболотный
А. -/-
( 7) МАНЧЕСТЕР
С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 198
Покалов
В. 192
Кастрикин
М. 185
( 8) МАНЧЕСТЕР
Ю
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смирнов
А. 191
Козлов
А. 189
Доценко
А. 183
( 9)
САУТГЕМПТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Куров
О. 190
Димитренко
Ф. 169
Белаушкин
В. -/-
(10) ТОТТЕНХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вечер
А. 182
Нихаев
А. 173
Степанов
Ю. 171
(11) ЧЕЛСИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
И. 182
Михайлов
С. 175
Григорьянц
Г. 168
(12) ЭВЕРТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блиненков
Н. 179
Беляев
А. 176
Сафронов
А. 172
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2016/2017гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 АСТОН
ВИЛЛА МИДЛСБРО ЧЕЛСИ
02/03
ФУЛХЭМ БЛЭКБЕРН МАНЧЕСТЕР Ю
03/04
ТОТТЕНХЭМ МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ
04/05
ТОТТЕНХЭМ ЛИДС ЧЕЛСИ
05/06
БОЛТОН НЬЮКАСЛ ЛИДС
06/07
ЛИДС БОЛТОН НЬЮКАСЛ
07/08
МАНЧЕСТЕР С МАНЧЕСТЕР Ю ЛИДС
08/09
МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ НЬЮКАСЛ
09/10 АСТОН
ВИЛЛА АРСЕНАЛ ЭВЕРТОН
10/11
МАНЧЕСТЕР Ю ВЕСТ ХЭМ АРСЕНАЛ
11/12
МАНЧЕСТЕР C МАНЧЕСТЕР Ю БОЛТОН
12/13
БОЛТОН НЬЮКАСЛ ПОРТСМУТ
13/14
АРСЕНАЛ МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ
14/15
БОЛТОН ПОРТСМУТ ВЕСТ ХЭМ
15/16
МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ МИДЛСБРО
16/17
МАНЧЕСТЕР С ВЕСТ ХЭМ БОЛТОН
==============================================
##############################################
==============================================
Г Е Р М А Н И
Я (Составы: 35 игроков)
==============================================
( 1) АЙНТРАХТ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин
М. 163
Овсянников
Г. 163
Татаринцев
С. 159
( 2) БАВАРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кузнецов
И. 168
Швачий
И. 164
Блиненков
Н. 163
( 3) БАЙЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 165
Ульянов
С. 159
Соцков
Е. 158
( 4) БОРУССИЯ
Д
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов
В. 165
Шпилько
В. 161
Григорьянц
Г. 155
( 5) БОХУМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крючкова
Т. 163
Степанов
Ю. 145
Никифоров
О. -/-
( 6)
ВОЛЬФСБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
М. 161
Михайлов
С. 153
Нихаев
А. 146
( 7) ГАМБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
И. 155
Сафронов
В. 149
Белаушкин
В. -/-
( 8)
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 168
Козлов
А. 163
Белов
С. 158
( 9) КЕЛЬН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов
А. 157
Задорожный
А. 156
Сергеев
В. 154
(10) ЛЕЙПЦИГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Андреев
А. 155
Доценко
А. 155
Еременко
Н. 150
(11)
ХОФФЕНХАЙМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
А. 161
Димитренко
Ф. 148
(12) ШАЛЬКЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Смирнов
А. 164
Горобец
А. 162
Гладких
К. 154
Примечание:
Цифры указывают количество угаданных ис-
~~~~~~~~~~
ходов в сезоне 2016/2017гг.
=====================================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
=====================================================
сезон 1
место 2 место 3 место
-----------------------------------------------------
01/02
ВЕРДЕР БАВАРИЯ МЮНХЕН-1860
02/03
ШАЛЬКЕ БОРУССИЯ М ГЕРТА
03/04
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860 БАВАРИЯ
04/05
ШАЛЬКЕ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БАВАРИЯ
05/06
ГЕРТА КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860
06/07
ГАМБУРГ МЮНХЕН-1860 БОРУССИЯ Д
07/08
ШАЛЬКЕ БАВАРИЯ АЙНТРАХТ
08/09
БОХУМ БАВАРИЯ ГЕРТА
09/10
БОХУМ ГЕРТА МЮНХЕН-1860
10/11
МЮНХЕН-1860 БАЙЕР КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
11/12
КЕЛЬН АЙНТРАХТ ГАМБУРГ
12/13
ВОЛЬФСБУРГ БОХУМ БАЙЕР
13/14
КАРЛСРУЭ БОРУССИЯ Д БОХУМ
14/15
АЙНТРАХТ ШТУТГАРТ ШАЛЬКЕ
15/16
АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БОРУССИЯ Д
16/17
АЙНТРАХТ БАВАРИЯ БОХУМ
=====================================================
#####################################################
=====================================================
И С П А Н
И Я (Составы: 34 игрока)
=====================================================
( 1) АТЛЕТИК
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еременко
Н. 180
Беляев
М. 168
Швачий
И. 164
( 2) АТЛЕТИКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев
С. 177
Беляев
А. 175
Андреев
А. 159
( 3) БАРСЕЛОНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько
В. 179
Григорьянц
Г. 175
Беляев
И. 167
( 4) БЕТИС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 180
Ульянов
С. 177
Нихаев
А. 167
( 5) ВАЛЕНСИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Овсянников
Г. 177
Козлов
А. 175
Горобец
А. 168
( 6)
ВИЛЬЯРРЕАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Степанов
Ю. 150
Белаушкин
В. -/-
( 7) ДЕПОРТИВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крючкова
Т. 165
Димитренко
Ф. 158
( 8) РЕАЛ М
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блиненков
Н. 169
Михайлов
С. 168
Заболотный
А. -/-
( 9) РЕАЛ С-С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов
А. 171
Смирнов
А. 167
Никифоров
О. -/-
(10) СЕВИЛЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов
С. 177
Покалов
В. 176
Доценко
А. 167
(11) СЕЛЬТА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 175
Задорожный
А. 173
Сафронов
В. 159
(12) ЭСПАНЬОЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин
М. 178
Гладких
К. 167
Сергеев
В. 166
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2016/2017гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02
БАРСЕЛОНА РЕАЛ М РАСИНГ
02/03
ВАЛЬЯДОЛИД БЕТИС ДЕПОРТИВО
03/04
РАСИНГ ЭСПАНЬОЛ СЕЛЬТА
04/05
МАЛЬОРКА ВАЛЕНСИЯ СЕВИЛЬЯ
05/06
РАСИНГ СЕЛЬТА БЕТИС
06/07
СЕЛЬТА МАЛЬОРКА РАСИНГ
07/08
ЛЕВАНТЕ БАРСЕЛОНА МАЛЬОРКА
08/09
СЕЛЬТА МАЛЬОРКА РЕАЛ М
09/10
ЛЕВАНТЕ МАЛЬОРКА ВИЛЬЯРЕАЛ
10/11
СЕЛЬТА МАЛЬОРКА АТЛЕТИКО
11/12
РАСИНГ РЕАЛ С-С БАРСЕЛОНА
12/13
ОСАСУНА АТЛЕТИКО ЛЕВАНТЕ
13/14
ХЕТАФЕ РЕАЛ М РЕАЛ С-С
14/15
СЕЛЬТА ЭСПАНЬОЛ БАРСЕЛОНА
15/16
ЛЕВАНТЕ РАСИНГ СЕВИЛЬЯ
16/17
БЕТИС РЕАЛ С-С АТЛЕТИК
==============================================
##############################################
==============================================
И Т А Л И
Я (Составы: 40 игроков)
==============================================
( 1) БОЛОНЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Батеенко
А. 169
Блиненков
Н. 158
Сафронов
А. 154
( 2) ДЖЕНОА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий
И. 184
Овсянников
Г. 183
Ульянов
С. 182
Задорожный
А. 179
( 3) ИНТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белов
С. 182
Беляев
И. 173
Заболотный
А. -/-
( 4) КЬЕВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец
А. 182
Чергинец
Д. 178
Андреев
А. 159
Крючкова
Т. 158
( 5) ЛАЦИО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов
В. 180
Еременко
Н. 171
Григорьянц
Г. 163
( 6) МИЛАН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов
А. 178
Шпилько
В. 169
Дворяшин
А. 164
Вечер
А. 160
( 7) НАПОЛИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Герасимов
А. 175
Смирнов
А. 172
Димитренко
Ф. 159
( 8) РОМА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михайлов
С. 168
Ванеев
А. 166
Степанов
Ю. 154
( 9) САМПДОРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доценко
А. 167
Беляев
А. 163
Нихаев
А. 145
(10) ТОРИНО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких
К. 178
Беляев
М. 167
Нестеров
А. 165
Никифоров
О. -/-
(11)
ФИОРЕНТИНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин
М. 187
Клепоносов
А. 180
Татаринцев
С. 168
(12) ЮВЕНТУС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Саломатина
С. 174
Сергеев
В. 167
Сафронов
В. 162
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2016/2017гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02
УДИНЕЗЕ ПЕРУДЖА РОМА
02/03
БОЛОНЬЯ МИЛАН ПАРМА
03/04
КЬЕВО ЮВЕНТУС БОЛОНЬЯ
04/05
ИНТЕР ПЕРУДЖА ПАРМА
05/06
БРЕШИА ЛАЦИО ПАРМА
06/07
ФИОРЕНТИНА САМПДОРИЯ МИЛАН
07/08
РЕДЖИНА САМПДОРИЯ РОМА
08/09
ЛИВОРНО ЭМПОЛИ МИЛАН
09/10
ТОРИНО РОМА ЛАЦИО
10/11
ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
11/12
НАПОЛИ МИЛАН ПАРМА
12/13
ФИОРЕНТИНА ЛАЦИО ПАЛЕРМО
13/14
ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
14/15
ИНТЕР РЕДЖИНА БОЛОНЬЯ
15/16
ЛАЦИО НАПОЛИ САМПДОРИЯ
16/17
ДЖЕНОА ФИОРЕНТИНА КЬЕВО
==============================================
##############################################
==============================================
Ф Р А Н Ц
И Я (Составы: 35 игроков)
==============================================
( 1) БОРДО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доценко
А. 164
Костюнин
А. 160
Сафронов
А. 155
( 2) ЛАНС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ульянов
С. 175
Швачий
И. 174
Горобец
А. 174
( 3) ЛИЛЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких
К. 162
Димитренко
Ф. 156
Андреев
А. 151
( 4) ЛИОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 170
Задорожный
А. 169
Клепоносов
А. 168
( 5) МАРСЕЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пашков
В. 165
Еременко
Н. 163
Сергеев
В. 162
( 6) МОНАКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько
В. 173
Беляев
И. 163
Смирнов
А. 158
( 7) МОНПЕЛЬЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нестеров
А. 158
Сафронов
В. 156
Степанов
Ю. 145
( 8) НИЦЦА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С.
171
Овсянников
Г. 167
Козлов
А. 166
( 9) ОСЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блиненков
Н. 165
Беляев
М. 154
(10) П С Ж
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михайлов
С. 182
Белов
С. 166
Покалов
В. 163
(11) РЕНН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нихаев
А. 169
Кастрикин
М. 168
Крючкова
Т. 141
(12) ТУЛУЗА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц
Г. 170
Беляев
А. 157
Никифоров
О. -/-
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2016/2017гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 П С
Ж ОСЕР МЕТЦ
02/03
СОШО МАРСЕЛЬ ОСЕР
03/04
ТУЛУЗА СТРАСБУР БОРДО
04/05
ТУЛУЗА БАСТИЯ ЛИОН
05/06
БАСТИЯ ОСЕР ТУЛУЗА
06/07
БОРДО П С Ж БАСТИЯ
07/08
МАРСЕЛЬ БАСТИЯ НИЦЦА
08/09
ЛИЛЛЬ МАРСЕЛЬ СОШО
09/10
МЕТЦ ОСЕР МОНПЕЛЬЕ
10/11
БОРДО МОНАКО ЛИОН
11/12 ЛЕ
МАН МАРСЕЛЬ РЕНН
12/13
МАРСЕЛЬ НАНСИ ОСЕР
13/14
ЛАНС НИЦЦА ЛИОН
14/15
ЛИОН НИЦЦА МОНАКО
15/16 ЛЕ
МАН СОШО ОСЕР
16/17
РЕНН МАРСЕЛЬ МОНПЕЛЬЕ
==============================================
НАПОМИНАЕМ:
Положение игроков в клубах меняет-
~~~~~~~~~~ ся
после каждого состоявшегося ту-
ра и зависит
от количества угаданных исходов
матчей.
##############################################
==============================================
С О С Т
А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О
Н А - 2 0 1 7 / 2 0 1 8
==============================================
М
Участники 13/14 14/15 15/16 Сумма
==============================================
1 Покалов
В. 312 295 207 814
2 Ульянов
С. 302 294 213 809
3 Клепоносов
А. 280 293 224 797
4 Козлов
А. 300 281 200 781
5 Горобец
А. 261 293 209 763
6 Шпилько
В. 256 276 194 726
7 Гладких
К. 252 250 188 690
8 Крючкова
Т. 281 244 158 683
9 Григорьянц
Г. 261 238 183 682
10 Доценко
А. 233 263 178 674
11 Беляев
А. 239 245 187 671
12 Михайлов
С. 237 249 182 668
13 Беляев
И. 223 251 190 664
14 Беляев
М. 229 251 181 661
15 Блиненков
Н. 233 244 177 654
16 Сафронов
А. 222 233 167 622
17 Степанов
Ю. 200 245 169 614
18 Сафронов
В. 206 244 161 611
19 Смирнов
А. 233 --- 208 441
20 Сергеев
В. --- --- 172 172
==============================================
ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕХ
ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
==============================================
М
Участники 14/15 15/16 16/17 Сумма
==============================================
1 Кастрикин
М. 301 299 215 815
2 Покалов
В. 312 295 207 814
3 Ульянов
С. 302 294 213 809
4 Белов
С. 286 308 212 806
5 Клепоносов
А. 280 293 224 797
6 Швачий
И. 281 291 216 788
7 Козлов
А. 300 281 200 781
8 Овсянников
Г. 262 293 217 772
9 Горобец
А. 261 293 209 763
10 Татаринцев
С. 272 278 200 750
11 Симаков
В. 277 275 186 738
12 Шпилько
В. 256 276 194 726
13 Андреев
А. 290 265 163 718
14 Гладких
К. 252 250 188 690
15 Крючкова
Т. 281 244 158 683
16 Григорьянц
Г. 261 238 183 682
17 Доценко
А. 233 263 178 674
18 Беляев
А. 239 245 187 671
19 Михайлов
С. 237 249 182 668
20 Беляев
И. 223 251 190 664
21 Беляев
М. 229 251 181 661
22 Блиненков
Н. 233 244 177 654
23 Сафронов
А. 222 233 167 622
24 Степанов
Ю. 200 245 169 614
25 Сафронов
В. 206 244 161 611
26 Димитренко
Ф. 197 252 155 604
27 Нихаев
А. 231 206 166 603
28 Задорожный
А. --- 314 193 507
29 Халидов
В. 224 250 --- 474
30 Баланков
С. 215 233 --- 448
31 Смирнов
А. 233 --- 208 441
32 Никифоров
О. 194 241 --- 435
33 Горюшин
В. --- 238 161 399
34 Чергинец
Д. --- --- 211 211
35 Телегин
А. --- 199 --- 199
36 Еременко
Н. --- --- 185 185
37 Сергеев
В. --- --- 172 172
==============================================
##############################################
==============================================
СОСТАВ
УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕВРО-ФП
----------------------------------------------
1) Батеенко
А. 17) Кузнецов И.
2) Белов
С. 18) Куров О.
3) Беляев
А. 19) Михайлов С.
4) Беляев
И. 20) Нихаев А.
5) Беляев
М. 21) Овсянников Г.
6) Блиненков
Н. 22) Покалов В.
7) Гладких
К. 23) Сафронов А.
8) Горобец
А. 24) Сафронов В.
9) Григорьянц
Г. 25) Сергеев В.
10) Димитренко
Ф. 26) Смирнов А.
11) Доценко
А. 27) Степанов Ю.
12) Еременко
Н. 28) Татаринцев С.
13) Кастрикин
М. 29) Ульянов С.
14) Клепоносов
А. 30) Чергинец Д.
15) Козлов
А. 31) Швачий И.
16) Крючкова
Т. 32) Шпилько В.
----------------------------------------------
Жеребьевка
ПЕРВОГО группового этапа состоится
в начале
октября. Со счета участников до 01.10
в призовой
фонд турнира будет перечислен стар-
товый взнос в
размере 600 руб.
==============================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ
ЧЕМПИОНОВ. На ПЕРВОМ эта-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ пе 32 участника
будут разбиты
на восемь групп по 4 игро-
ка.
Распределение по группам будет про-
изводиться в
соответствии с итогами про-
шедшего
сезона. Все соперники по группам
проведут
параллельно между собой по 8
игр, то есть
в каждом туре, каждый из
них
встретится между собой. По итогам
первого этапа
из каждой группы в следую-
щую стадию
розыгрыша выходят по два лу-
чших игрока.
На ВТОРОМ
этапе из 16 участников, сох-
ранивших свое
место в турнире, формиру-
ется четыре
группы по 4 игрока в каждой.
Как и на
первом этапе они проведут между
собой по 8
матчей и в следующую стадию
розыгрыша
пройдут по 2 лучших участника.
На ТРЕТЬЕМ
этапе, 8 оставшихся участ-
ников,
образуют традиционную кубковую
сетку. Каждая
пара, с 1/4 до финала, для
выявления
победителя будет проводить по
четыре матча.
В финале турнира сыграют
два лучших
игрока.
========================================
########################################
========================================
Р А
С П И С А Н И Е
КОМАНДНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ
========================================
01,12,23
│02,13,24 │03,14,25 │04,15,26 │
т у р ы │ т у
р ы │ т у р ы │ т у р ы │
----------------------------------------
1 - 12 │ 1
- 11 │ 1 - 10 │ 1 - 9 │
2 - 11 │ 2
- 10 │ 2 - 9 │ 2 - 8 │
3 - 10 │ 3
- 9 │ 3 - 8 │ 3 - 7 │
4 - 9 │ 4
- 8 │ 4 - 7 │ 4 - 12 │
5 - 8 │ 5
- 7 │ 5 - 12 │ 5 - 11 │
6 - 7 │ 6
- 12 │ 6 - 11 │ 6 - 10 │
========================================
05,16,27
│06,17,28 │07,18,29 │08,19,30 │
т у р ы │ т у
р ы │ т у р ы │ т у р ы │
------------------ ---------------------
1 - 8 │ 1
- 7 │ 1 - 6 │ 1 - 5 │
2 - 7 │ 2
- 12 │ 2 - 3 │ 2 - 4 │
3 - 12 │ 3
- 11 │ 4 - 5 │ 3 - 6 │
4 - 11 │ 4
- 10 │ 7 - 12 │ 7 - 11 │
5 - 10 │ 5
- 9 │ 8 - 9 │ 8 - 10 │
6 - 9 │ 6
- 8 │ 10 - 11 │ 9 - 12 │
========================================
09,20,31
│10,21,32 │11,22,33 │
т у р ы │ т у
р ы │ т у р ы │
------------------------------
1 - 4 │ 1
- 3 │ 1 - 2 │
2 - 6 │ 2
- 5 │ 3 - 4 │
3 - 5 │ 4
- 6 │ 5 - 6 │
7 - 10 │ 7
- 9 │ 7 - 8 │
8 - 12 │ 8
- 11 │ 9 - 10 │
9 - 11 │ 10
- 12 │ 11 - 12 │
========================================
ПРИМЕЧАНИЕ: В
скобках указаны порядковые
~~~~~~~~~~
номера туров чемпионатов по
ФП. По
прогнозам участников на эти туры
подводятся
итоги, командных чемпионатов,
Цифрами в
расписании указаны порядковые
номера клубов.
========================================
|
РАСПИСАНИЕ НА СЕЗОН ЕВРОФСП 2017/2018
===================================================
2017 С О С
Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2017
---- ~~~~
Е В Р О - Ф С П ~~~~ ----
2018
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2018
===================================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра СпЛИГА
===================================================
Афанасьев
С. ### ### ### ### ###
Батеенко
А. --- --- --- ### ---
Беляев
А. ### ### ### ### ### играет
Беляев
И. ### ### ### ### ### играет
Беляев
М. ### ### ### ### ### играет
Богачкин
В. ### ### ### ### ### играет
Гладких
К. ### ### ### ### ### играет
Глушков
С. --- ### --- --- ---
Горобец
А. ### ### ### ### ### играет
Григорьянц
Г. ### ### ### ### ### играет
Гуськов
А. ### --- --- --- ---
Доценко
А. ### ### ### ### ### играет
Еременко
Н. ### ### ### ### ### играет
Заболотный
А. ### --- ### ### ---
Кибук
В. ### ### ### ### ###
Клепоносов
А. ### ### ### ### ### играет
Крючкова
Т. ### ### ### ### ### играет
Ливоненко
С. ### ### ### ### ###
Михайлов
С. ### ### ### ### ### играет
Нестеров
А. --- --- ### --- ---
Нихаев
А. ### ### ### ### ### играет
Овсянников
Г. ### ### ### ### ###
Покалов
В. ### ### ### ### ### играет
Сафронов
А. ### ### ### ### ### играет
Сафронов
В. ### ### ### ### ### играет
Сергеев
В. ### ### ### ### ### играет
Ситин
М. ### --- --- --- ---
Ульянов
С. ### ### ### ### ### играет
Чигилов
С. --- --- --- ### ---
Шабуров
В. ### ### ### ### ### играет
Швачий
И. ### ### ### ### ###
Шпилько
В. ### ### ### ### ### играет
===================================================
### - участник
заявился в чемпионат данной страны.
===================================================
У В А Ж А Е М
Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО
ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФСП, КЛУБНЫХ
ЛИГ и ПЕРВЫЙ
ЭТАП ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХО-
ДИМО
ПРОИЗВЕСТИ ДО 01 СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В
ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
ДО 01 ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФСП на
каждом из ТРЕХ этапов:
1
чемпионат - 600 руб.,
2
чемпионата - 1000 руб.,
3
чемпионата - 1400 руб..
4
чемпионата - 1800 руб.,
5
чемпионатов - 2200 руб.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в КЛУБНЫХ ЧЕМПИО-
НАТАХ на
каждом из ТРЕХ этапов (см.Правила):
1
команда - 200 руб.,
2
команды - 400 руб.,
3
команды - 600 руб..
4
команды - 800 руб.,
5
команд - 1000 руб.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на
первых ПЯТИ этапах:
1
- 4 место - 200 руб.,
5
- 8 место - 400 руб.,
9 -
12 место - 600 руб.,
13 -
16 место - 800 руб.,
17 -
20 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ:
ШЕСТОЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~
играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб..
Более подробно об оплате участия в
Европейской
Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
ЕВРО-ФСП:
1 этап - 600 руб.,
2 этап - 200 руб.,
3 этап - 200 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ:
Более подробно об оплате участия
~~~~~~~~~~
в Лиге Чемпионов см. в Правилах.
Состав
участников опубликован в конце текста.
===================================================
ОБЩАЯ
ИНФОРМАЦИЯ о ЕВРОПЕЙСКОМ ФСП - 2017/2018
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
===================================================
На
предстоящий сезон ЕВРО-ФСП от участников пос-
тупило 32
заявки. За престижнейшие призы чемпионата
Европы
поспорят 25 участников.
По странам
количество игроков представлено так:
АНГЛИЯ - 28 участников,
ГЕРМАНИЯ - 26 участников,
ИСПАНИЯ - 27 участников,
ИТАЛИЯ - 28 участников,
ФРАНЦИЯ - 25 участников.
===================================================
***************************************************
ПРИМЕЧАНИЕ:
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ КЛУБНЫХ ЛИГ ФОРМИРО-
~~~~~~~~~~
ВАЛСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ СОРЕВ-
НОВАНИЙ С
МАКСИМАЛЬНЫМ УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ УЧАСТНИКОВ.
***************************************************
======================================
А
Н Г Л И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) МИДЛСБРО
Шпилько В.
2) ТОТТЕНХЭМ
Клепоносов А.
3)
ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И.
4)
ПОРТСМУТ Кибук В.
5) САНДЕРЛЕНД
Беляев М.
6) МАНЧЕСТЕР
С Беляев И.
7) БРЭДФОРД
Гуськов А.
8) БОЛТОН
Сафронов В.
9)
АРСЕНАЛ Богачкин В.
10) МАНЧЕСТЕР
Ю Горобец А.
11) АСТОН
ВИЛЛА Ульянов С.
12)
ЛИДС Афанасьев С.
13) СТОК
СИТИ Сафронов А.
14) СУОНСИ
Беляев А.
15)
САУТГЕМПТОН Гладких К.
16) БЛЭКБЕРН
Покалов В.
17)
НЬЮКАСЛ Ливоненко С.
18) ВЕСТ ХЭМ
Доценко А.
19) ЛЕСТЕР
Михайлов С.
20) УОТФОРД
Заболотный А.
21) ФУЛХЭМ
Шабуров В.
22)
КОВЕНТРИ Сергеев В.
23)
ЧЕЛСИ Ситин М.
24) ЭВЕРТОН
Григорьянц Г.
======================================
######################################
======================================
Г Е Р
М А Н И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) БОРУССИЯ
Д Клепоносов А.
2)
ФОРТУНА Беляев М.
3)
КЕЛЬН Швачий И.
4)
МАЙНЦ Доценко А.
5) ЛЮБЕК
Афанасьев С.
6) БОРУССИЯ
М Сафронов В.
7)
БОХУМ Крючкова Т.
8)
КАРЛСРУЭ Беляев А.
9) ХОФФЕНХАЙМ
Кибук В.
10)
БАВАРИЯ Шпилько В.
11) ГЕРТА
Горобец А.
12) ВЕРДЕР
Григорьянц Г.
13)
АУГСБУРГ Гладких К.
14) ВОЛЬФСБУРГ
Покалов В.
15)
МАНГЕЙМ Ульянов С.
16)
ШАЛЬКЕ Богачкин В.
17)
БАЙЕР Глушков С.
18)
НЮРНБЕРГ Еременко Н.
19)
ШТУТГАРТ Михайлов С.
20)
МЮНХЕН-1860 Ливоненко С.
21)
ГАМБУРГ Сергеев В.
22)
ЛЕЙПЦИГ Беляев И.
23) АЙНТРАХТ
Сафронов А.
24) ФРАЙБУРГ
Шабуров В.
======================================
######################################
======================================
И С
П А Н И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) РАЙО
ВАЛЬЕКАНО Клепоносов А.
2) РАСИНГ
Афанасьев С.
3) ХЕТАФЕ
Сафронов А.
4)
БАРСЕЛОНА Шпилько В.
5)
ВАЛЕНСИЯ Кибук В.
6)
СЕВИЛЬЯ Ульянов С.
7) ОСАСУНА
Швачий И.
8) АЛЬМЕРИЯ
Гладких К.
9) АТЛЕТИКО
Покалов В.
10) ДЕПОРТИВО
Нихаев А.
11) КОМПОСТЕЛА
Беляев А.
12) ЭСПАНЬОЛ
Доценко А.
13) РЕАЛ
М Михайлов С.
14) РЕАЛ
С-С Еременко Н.
15) АЛАВЕС
Беляев М.
16) СЕЛЬТА
Горобец А.
17)
МАЛЬОРКА Беляев И.
18)
САЛАМАНКА Ливоненко С.
19) БЕТИС
Сергеев В.
20)
МАЛАГА Нестеров А.
21) СПОРТИНГ
Богачкин В.
22) ВИЛЬЯРРЕАЛ
Шабуров В.
23)
АТЛЕТИК Григорьянц Г.
24)
ЛЕВАНТЕ Заболотный А.
======================================
######################################
======================================
И
Т А Л И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ФИОРЕНТИНА
Кибук В.
2) ДЖЕНОА
Горобец А.
3)
РОМА Ульянов С.
4)
НАПОЛИ Швачий И.
5)
ПАЛЕРМО Клепоносов А.
6) ЛАЦИО
Покалов В.
7)
МИЛАН Шпилько В.
8) ИНТЕР
Богачкин В.
9)
СИЕНА Ливоненко С.
10)
ТОРИНО Гладких К.
11)
САН-МАРИНО Афанасьев С.
12)
БОЛОНЬЯ Григорьянц Г.
13) АТАЛАНТА
Батеенко А.
14)
КЬЕВО Михайлов С.
15)
ВЕРОНА Сафронов В.
16) САМПДОРИЯ
Доценко А.
17) БАРИ
Беляев А.
18) КАЛЬЯРИ
Сергеев В.
19)
ЮВЕНТУС Беляев И.
20) САССУОЛО
Еременко Н.
21) ЧЕЗЕНА
Крючкова Т.
22)
ПАРМА Шабуров В.
23) УДИНЕЗЕ
Беляев М.
24) ЭМПОЛИ
Заболотный А.
======================================
######################################
======================================
Ф Р
А Н Ц И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С.
2) СОШО
Богачкин В.
3) ОСЕР
Горобец А.
4)
НАНТ Нихаев А.
5) ЛАНС
Ливоненко С.
6)
НАНСИ Кибук В.
7)
ЛИОН Шпилько В.
8) АЯЧЧО
Гладких К.
9) ШАТОРУ
Афанасьев С.
10)
ЛОРЬЯН Клепоносов А.
11) МОНПЕЛЬЕ
Сафронов В.
12)
ТУЛУЗА Григорьянц Г.
13) ЛЕ МАН
Покалов В.
14)
КАН Беляев А.
15)
ЛИЛЛЬ Доценко А.
16) ГЕНГАМ
Беляев И.
17) РЕНН
Крючкова Т.
18)
МОНАКО Швачий И.
19) П С
Ж Михайлов С.
20) БАСТИЯ
Еременко Н.
21)
БОРДО Шабуров В.
22)
НИЦЦА Сергеев В.
23) СТРАСБУР
Беляев М.
24)
МАРСЕЛЬ Сафронов А.
======================================
######################################
============================================
С О С Т А
В У Ч А С Т Н И К О В
С
У П Е Р Л И Г И
С Е З О
Н А - 2 0 1 7 / 2 0 1 8
============================================
М
Участники 13/14 14/15 15/16 Сумма
============================================
1 Ульянов
С. 3070 2894 3261 9225
2 Покалов
В. 3005 2856 3167 9028
3 Клепоносов
А. 2917 2800 3256 8973
4 Горобец
А. 2900 2798 3221 8919
5 Шпилько
В. 2889 2763 3182 8834
6 Гладких
К. 2878 2786 3116 8780
7 Беляев
А. 2846 2818 3021 8685
8 Беляев
М. 2791 2709 3124 8624
9 Доценко
А. 2742 2827 3054 8623
10 Богачкин
В. 2811 2679 3104 8594
11 Григорьянц
Г. 2887 2672 3029 8588
12 Беляев
И. 2853 2615 3096 8564
13 Сафронов
В. 2785 2767 2971 8523
14 Михайлов
С. 2827 2737 2934 8498
15 Шабуров
В. 2821 2600 3001 8422
16 Нихаев
А. 2773 2724 2903 8400
17 Крючкова
Т. 2826 2627 2936 8389
18 Сафронов
А. 2780 2641 2941 8362
19 Еременко
Н. ---- ---- 3060 3060
20 Сергеев
В. ---- ---- 3040 3040
============================================
ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕХ
ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
============================================
М
Участники 14/15 15/16 16/17 Сумма
============================================
1 Ульянов
С. 3070 2894 3261 9225
2 Кибук
В. 2988 2870 3227 9085
3 Покалов
В. 3005 2856 3167 9028
4 Афанасьев
С. 2931 2881 3170 8982
5 Клепоносов
А. 2917 2800 3256 8973
6 Горобец
А. 2900 2798 3221 8919
7 Швачий
И. 2933 2806 3178 8917
8 Шпилько
В. 2889 2763 3182 8834
9 Гладких
К. 2878 2786 3116 8780
10 Беляев
А. 2846 2818 3021 8685
11 Беляев
М. 2791 2709 3124 8624
12 Доценко
А. 2742 2827 3054 8623
13 Богачкин
В. 2811 2679 3104 8594
14 Григорьянц
Г. 2887 2672 3029 8588
15 Беляев
И. 2853 2615 3096 8564
16 Сафронов
В. 2785 2767 2971 8523
17 Михайлов
С. 2827 2737 2934 8498
18 Шабуров
В. 2821 2600 3001 8422
19 Нихаев
А. 2773 2724 2903 8400
20 Крючкова
Т. 2826 2627 2936 8389
21 Сафронов
А. 2780 2641 2941 8362
22 Калугин
В. 2891 2817 ---- 5708
23 Халидов
В. 2774 2761 ---- 5535
24 Горюшин
В. ---- 2665 2863 5528
25 Баланков
С. 2625 2655 ---- 5280
26 Никифоров
О. 2609 2637 ---- 5246
27 Ливоненко
С. ---- ---- 3203 3203
28 Задорожный
А. ---- ---- 3066 3066
29 Еременко
Н. ---- ---- 3060 3060
30 Сергеев
В. ---- ---- 3040 3040
31 Телегин
А. ---- 2473 ---- 2473
============================================
############################################
=========================================
СОСТАВ
УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕВРО-ФCП
=========================================
А
Н Г Л И Я
=========================================
К л у
б Т р е н е р
-----------------------------------------
МИДЛСБРО
Шпилько В.
ТОТТЕНХЭМ
Клепоносов А.
ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И.
ПОРТСМУТ Кибук В.
САНДЕРЛЕНД
Беляев М.
-----------------------------------------
Запасной:
МАНЧЕСТЕР С Беляев И.
=========================================
Г Е
Р М А Н И Я
=========================================
К л у
б Т р е н е р
-----------------------------------------
БОРУССИЯ
Д Клепоносов А.
ФОРТУНА Беляев М.
КЕЛЬН Швачий И.
##
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН Доценко А.
##
МАЙНЦ Сергеев В.
-----------------------------------------
Запасной:
ЛЮБЕК Афанасьев С.
=========================================
И
С П А Н И Я
=========================================
К л у
б Т р е н е р
-----------------------------------------
РАЙО
ВАЛЬЕКАНО Клепоносов А.
РАСИНГ
Афанасьев С.
ХЕТАФЕ
Сафронов А.
## РЕАЛ
М Шпилько В.
КОМПОСТЕЛА
Беляев А.
-----------------------------------------
Запасной:
ВАЛЕНСИЯ Кибук В.
=========================================
И
Т А Л И Я
=========================================
К л у
б Т р е н е р
-----------------------------------------
ФИОРЕНТИНА
Кибук В.
ДЖЕНОА
Горобец А.
РОМА
Ульянов С.
НАПОЛИ Швачий И.
## КАЛЬЯРИ
Шпилько В.
-----------------------------------------
Запасной:
ПАЛЕРМО Клепоносов А.
=========================================
Ф Р
А Н Ц И Я
=========================================
К л у
б Т р е н е р
-----------------------------------------
СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С.
СОШО
Богачкин В.
ОСЕР
Горобец А.
НАНТ Нихаев А.
##
ГАВР Шпилько В.
-----------------------------------------
Запасной:
ЛАНС Ливоненко С.
=========================================
Р
О С С И Я
=========================================
К л у
б Т р е н е р
-----------------------------------------
КРАСНОДАР Шпилько В.
СПАРТАК
М Прохоров А.
ЛОКОМОТИВ
М Шалаев А.
ДИНАМО
М* Покалов В.
ЗЕНИТ* Беляев И.
-----------------------------------------
Запасной: Ц С
К А* Беляев М.
=========================================
* - команды
организаторов выступят, если
другие участники
не подтвердят свое жела-
ние играть.
## - эти клубы
возглавляли тренеры в про-
шедшем
сезоне, а поэтому и представ-
ляют их в Лиге
Чемпионов.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Запасные клубы примут участие
~~~~~~~~~~ в
турнире только в том случае,
если откажется
от выступления в ЛЧ кто-то
из тренеров
команд основного состава.
Жеребьевка
ПЕРВОГО группового этапа сос-
тоится в
начале октября. Со счета участ-
ников до 01
октября в призовой фонд тур-
нира будет
перечислен стартовый взнос в
размере 600
руб. за каждую команду.
=========================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ
ЧЕМПИОНОВ. На ПЕРВОМ этапе
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 30 команд будут
разбиты на
ПЯТЬ групп по ШЕСТЬ клубов в
каждой.
Распределение команд по группам
будет
производиться следующим образом: во
все группы из
каждого чемпионата попадут
по одному
клубу и кроме этого в одной
группе не
будут играть две команды одного
участника.
Все
соперники по группам проведут между
собой по 8
матчей, то есть в каждом туре,
каждая из них
встретится со всеми своими
одногруппниками одновременно (всего клубы
на первом
этапе сыграют по 40 матчей).
По итогам
этапа из каждой группы в сле-
дующую стадию
розыгрыша выходят по ЧЕТЫРЕ
лучших клубаи.
Определение лучших команд
производится
в соответствии с правилами
принятыми в
чемпионатах европейских клуб-
ных лиг
(См.правила).
На ВТОРОМ
этапе из 20 клубов, сохранив-
ших свое место
в турнире, формируется ЧЕ-
ТЫРЕ группы
по ПЯТЬ команды. И здесь по
возможности
будут учтены те же условия,
что и на
первом этапе.
Все
соперники по группам проведут между
собой по 8
матчей (всего клубы на втором
этапе сыграют
по 32 игры).
По итогам
этапа из каждой группы в сле-
дующую стадию
розыгрыша выходят по ДВА
лучших клуба.
На ТРЕТЬЕМ
этапе, 8 оставшихся в турни-
ре команд,
образуют традиционную кубковую
сетку. Каждая
пара, с 1/4 до финала, для
выявления
победителя будет проводить меж-
ду собой по
четыре матча. В финале ЛЧ сы-
грают два
лучших клуба.
При
совершенно равных показателях на
любой из
стадий розыгрыша в следующий
этап выходит
команда, которая по личным
встречам имеет
преимущество над конкурен-
том. Если и
здесь соперники окажутся рав-
ны, то все
решит количество очков, наб-
ранное
тренерами клубов на этапе, по сис-
теме подсчета
принятой в чемпионатах ФСП.
Составы
групп будут опубликованы после
получения от
участников прогнозов на пер-
вый этап.
ВНИМАНИЕ!
Тренерам запасных команд так
~~~~~~~~
же рекомендуется отправить
прогнозы на
первый тур первого этапа.
*****************************************
#########################################
=======================================
Р А С
П И С А Н И Е
п е р в
о г о э т а п а
(1 - 23 туры)
=======================================
( 0 1 ) │ ( 0
2 ) │ ( 0 3 ) │ ( 0 4 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 24 │ 1
- 23 │ 1 - 22 │ 1 - 21
2 - 23 │ 2
- 22 │ 2 - 21 │ 2 - 20
3 - 22 │ 3
- 21 │ 3 - 20 │ 3 - 19
4 - 21 │ 4
- 20 │ 4 - 19 │ 4 - 18
5 - 20 │ 5
- 19 │ 5 - 18 │ 5 - 17
6 - 19 │ 6
- 18 │ 6 - 17 │ 6 - 16
7 - 18 │ 7
- 17 │ 7 - 16 │ 7 - 15
8 - 17 │ 8
- 16 │ 8 - 15 │ 8 - 14
9 - 16 │ 9
- 15 │ 9 - 14 │ 9 - 13
10 - 15 │ 10
- 14 │ 10 - 13 │ 10 - 24
11 - 14 │ 11
- 13 │ 11 - 24 │ 11 - 23
12 - 13 │ 12
- 24 │ 12 - 23 │ 12 - 22
=======================================
( 0 5 ) │ ( 0
6 ) │ ( 0 7 ) │ ( 0 8 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 20 │ 1
- 19 │ 1 - 18 │ 1 - 17
2 - 19 │ 2
- 18 │ 2 - 17 │ 2 - 16
3 - 18 │ 3
- 17 │ 3 - 16 │ 3 - 15
4 - 17 │ 4
- 16 │ 4 - 15 │ 4 - 14
5 - 16 │ 5
- 15 │ 5 - 14 │ 5 - 13
6 - 15 │ 6
- 14 │ 6 - 13 │ 6 - 24
7 - 14 │ 7
- 13 │ 7 - 24 │ 7 - 23
8 - 13 │ 8
- 24 │ 8 - 23 │ 8 - 22
9 - 24 │ 9
- 23 │ 9 - 22 │ 9 - 21
10 - 23 │ 10
- 22 │ 10 - 21 │ 10 - 20
11 - 22 │ 11
- 21 │ 11 - 20 │ 11 - 19
12 - 21 │ 12
- 20 │ 12 - 19 │ 12 - 18
=======================================
( 0 9 ) │ ( 1
0 ) │ ( 1 1 ) │ ( 1 2 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 16 │ 1
- 15 │ 1 - 14 │ 1 - 13
2 - 15 │ 2
- 14 │ 2 - 13 │ 2 - 24
3 - 14 │ 3
- 13 │ 3 - 24 │ 3 - 23
4 - 13 │ 4
- 24 │ 4 - 23 │ 4 - 22
5 - 24 │ 5
- 23 │ 5 - 22 │ 5 - 21
6 - 23 │ 6
- 22 │ 6 - 21 │ 6 - 20
7 - 22 │ 7
- 21 │ 7 - 20 │ 7 - 19
8 - 21 │ 8
- 20 │ 8 - 19 │ 8 - 18
9 - 20 │ 9
- 19 │ 9 - 18 │ 9 - 17
10 - 19 │ 10
- 18 │ 10 - 17 │ 10 - 16
11 - 18 │ 11
- 17 │ 11 - 16 │ 11 - 15
12 - 17 │ 12
- 16 │ 12 - 15 │ 12 - 14
=======================================
( 1 3 ) │ ( 1
4 ) │ ( 1 5 ) │ ( 1 6 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 12 │ 1
- 11 │ 1 - 10 │ 1 - 9
2 - 11 │ 2
- 10 │ 2 - 9 │ 2 - 8
3 - 10 │ 3
- 9 │ 3 - 8 │ 3 - 7
4 - 9 │ 4
- 8 │ 4 - 7 │ 4 - 12
5 - 8 │ 5
- 7 │ 5 - 12 │ 5 - 11
6 - 7 │ 6
- 12 │ 6 - 11 │ 6 - 10
13 - 24 │ 13
- 23 │ 13 - 22 │ 13 - 21
14 - 23 │ 14
- 22 │ 14 - 21 │ 14 - 20
15 - 22 │ 15
- 21 │ 15 - 20 │ 15 - 19
16 - 21 │ 16
- 20 │ 16 - 19 │ 16 - 24
17 - 20 │ 17
- 19 │ 17 - 24 │ 17 - 23
18 - 19 │ 18
- 24 │ 18 - 23 │ 18 - 22
=======================================
( 1 7 ) │ ( 1
8 ) │ ( 1 9 ) │ ( 2 0 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 8 │ 1
- 7 │ 1 - 6 │ 1 - 5
2 - 7 │ 2
- 12 │ 2 - 5 │ 2 - 4
3 - 12 │ 3
- 11 │ 3 - 4 │ 3 - 6
4 - 11 │ 4
- 10 │ 7 - 12 │ 7 - 11
5 - 10 │ 5
- 9 │ 8 - 11 │ 8 - 10
6 - 9 │ 6
- 8 │ 9 - 10 │ 9 - 12
13 - 20 │ 13
- 19 │ 13 - 18 │ 13 - 17
14 - 19 │ 14
- 24 │ 14 - 17 │ 14 - 16
15 - 24 │ 15
- 23 │ 15 - 16 │ 15 - 18
16 - 23 │ 16
- 22 │ 19 - 24 │ 19 - 23
17 - 22 │ 17
- 21 │ 20 - 23 │ 20 - 22
18 - 21 │ 18
- 20 │ 21 - 22 │ 21 - 24
=======================================
( 2 1 ) │ ( 2
2 ) │ ( 2 3 ) │
т у р │ т
у р │ т у р │
------------------------------
1 - 4 │ 1
- 3 │ 1 - 2 │
2 - 3 │ 2
- 6 │ 3 - 5 │
5 - 6 │ 4
- 5 │ 4 - 6 │
7 - 10 │ 7
- 9 │ 7 - 8 │
8 - 9 │ 8
- 12 │ 9 - 11 │
11 - 12 │ 10
- 11 │ 10 - 12 │
13 - 16 │ 13
- 15 │ 13 - 14 │
14 - 15 │ 14
- 18 │ 15 - 17 │
17 - 18 │ 16
- 17 │ 16 - 18 │
19 - 22 │ 19
- 21 │ 19 - 20 │
20 - 21 │ 20
- 24 │ 21 - 23 │
23 - 24 │ 22
- 23 │ 22 - 24 │
==============================
ПРИМЕЧАНИЕ:
Над парами команд, играющи-
~~~~~~~~~~ ми
между собой в каждом кон-
кретном туре,
указаны порядковые номера
туров
чемпионатов по ФСП. По прогнозам
этих туров и
подводятся итоги соответ-
ствующих туров
чемпионатов клубных лиг.
Цифрами в
расписании указаны поряд-
ковые номера
клубов.
=======================================
Р А С
П И С А Н И Е
в т о р
о г о э т а п а
(24 - 34 туры)
=======================================
( 2 4 ) │ ( 2
5 ) │ ( 2 6 ) │ ( 2 7 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 12 │ 1
- 11 │ 1 - 10 │ 1 - 9
2 - 11 │ 2
- 10 │ 2 - 9 │ 2 - 8
3 - 10 │ 3
- 9 │ 3 - 8 │ 3 - 7
4 - 9 │ 4
- 8 │ 4 - 7 │ 4 - 12
5 - 8 │ 5
- 7 │ 5 - 12 │ 5 - 11
6 - 7 │ 6
- 12 │ 6 - 11 │ 6 - 10
=======================================
( 2 8 ) │ ( 2
9 ) │ ( 3 0 ) │ ( 3 1 )
т у р │ т
у р │ т у р │ т у р
---------------------------------------
1 - 8 │ 1
- 7 │ 1 - 6 │ 1 - 5
2 - 7 │ 2
- 12 │ 2 - 5 │ 2 - 4
3 - 12 │ 3
- 11 │ 3 - 4 │ 3 - 6
4 - 11 │ 4
- 10 │ 7 - 12 │ 7 - 11
5 - 10 │ 5
- 9 │ 8 - 11 │ 8 - 10
6 - 9 │ 6
- 8 │ 9 - 10 │ 9 - 12
=======================================
( 3 2 ) │ ( 3
3 ) │ ( 3 4 ) │
т у р │ т
у р │ т у р │
------------------------------
1 - 4 │ 1
- 3 │ 1 - 2 │
2 - 3 │ 2
- 6 │ 3 - 5 │
5 - 6 │ 4
- 5 │ 4 - 6 │
7 - 10 │ 7
- 9 │ 7 - 8 │
8 - 9 │ 8
- 12 │ 9 - 11 │
11 - 12 │ 10
- 11 │ 10 - 12 │
==============================
ПРИМЕЧАНИЕ:
Данное расписание на втором
~~~~~~~~~~
этапе идентичнона для Высшей
и Первой лиги.
|