===============================================
2019 С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2019
---- ~~~~ " Е В Р О - Ф П " ~~~~ ----
2020 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2020
===============================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧ
===============================================
Андреев А. ### ### ### ### ### ### ###
Батеенко А. --- --- --- ### --- --- ###
Беляев А. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев И. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев М. ### ### ### ### ### ### ###
Блиненков Н. ### ### ### ### ### ### ###
Ванеев А. --- --- --- ### --- --- ###
Вечер А. ### --- --- ### --- --- ###
Герасимов А. --- --- --- ### --- --- ---
Гладких К. ### ### ### ### ### ### ###
Горобец А. ### ### ### ### ### ### ###
Григорьянц Г. ### ### ### ### ### ### ###
Дворяшин А. --- --- --- ### --- --- ###
Димитренко Ф. ### ### ### ### ### --- ###
Доценко А. ### ### ### ### ### ### ###
Ерёменко Н. ### ### ### ### ### --- ###
Задорожный А. ### ### ### ### ### --- ---
Кастрикин М. ### ### ### ### ### --- ###
Клепоносов А. ### ### ### ### ### ### ###
Клименко В. ### ### ### ### ### --- ###
Козлов А. ### ### ### ### ### ### ###
Костюнин А. --- --- --- --- ### --- ---
Крючкова Т. ### ### ### ### ### --- ---
Куров О. ### --- --- --- --- --- ###
Михайлов С. ### ### ### ### ### ### ###
Нестеров А. --- --- --- ### ### --- ---
Нихаев А. ### ### ### ### ### --- ###
Овсянников Г. ### ### ### ### ### --- ---
Пашков В. --- --- --- --- ### --- ---
Покалов В. ### ### ### ### ### ### ###
Рыков Р. ### ### ### --- --- --- ---
Сафронов А. ### ### ### ### ### --- ###
Сафронов В. ### ### ### ### ### --- ###
Сергеев В. ### ### ### ### ### ### ###
Соцков Е. ### --- --- --- --- --- ---
Татаринцев С. ### ### ### ### ### ### ###
Ульянов С. ### ### ### ### ### ### ###
Хайруллин Ш. ### ### ### ### ### ### ###
Чергинец Д. ### ### ### ### ### ### ###
Швачий И. ### ### ### ### ### ### ###
Шпилько В. ### ### ### ### ### ### ###
===============================================
### - участник заявлен в следующие турниры ЕФП.
===============================================
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕЗОНА 2019/2020 ГОДОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На предстоящий сезон ЕВРО-ФП от членов клуба
поступила 41 заявка. Для игры в пяти чемпиона-
тах заявились 30 участников. По странам количе-
ство игроков представлено:
АНГЛИЯ -> 34 участника,
ГЕРМАНИЯ -> 31 участник,
ИСПАНИЯ -> 31 участник,
ИТАЛИЯ -> 36 участников,
ФРАНЦИЯ -> 33 участника.
В соответствии с правилами соревнований все
игроки распределены по клубам равномерно. При
определении участника в ту, или иную команду,
учитывались как его личные пожелания, согласно
заявки, так и уровень достижений в прошлом се-
зоне. А поэтому, если кто-то из игроков попал
не в планируемый клуб (это больше касается но-
вичков соревнований), то серьезных обид на ор-
ганизаторов просим не держать. Если в предстоя-
щем сезоне игрок выступит достойно, то на сле-
дующий год двери любого клуба будут для него
открыты.
Примечание: По итогам сезона свои места в
~~~~~~~~~~ клубах, имея при этом личное же-
лание, сохранят участники команды которых попа-
дут в призеры первенств, а так же по два игрока
каждой из команд, имеющих среди своих одноклуб-
ников наибольшее количество угаданных исходов
матчей.
Основные составы команд, выступающих в евро-
пейских первенствах будут состоять из ТРЕХ иг-
роков. В клубах, где игроков меньше указанного
числа, первый номер будет играть на ПЕРВОЙ и
ТРЕТЬЕЙ позициях (см.Правила соревнований).
Напоминаем, что по ходу сезона переходов из
одного клуба в другой клуб не предусмотрено.
===============================================
У В А Ж А Е М Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФП и ПЕРВЫЙ
ЭТАП ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕС-
ТИ ДО 01 СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИО-
НОВ ДО 01 ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФП на каждом из ТРЕХ этапов:
1 чемпионат - 600 руб.,
2 чемпионата - 1000 руб.,
3 чемпионата - 1400 руб..
4 чемпионата - 1800 руб.,
5 чемпионатов - 2200 руб.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на первых ЧЕТЫРЕХ этапах:
1 - 4 место - 200 руб.,
5 - 8 место - 400 руб.,
9 - 12 место - 600 руб.,
13 - 16 место - 800 руб.,
17 - 20 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ: ПЯТЫЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~ играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб.. Более подробно об оплате участия в
Европейской Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
ЕВРО-ФП:
1 этап - 600 руб.,
2 этап - 200 руб.,
3 этап - 200 руб..
***********************************************
ПРИМЕЧАНИЕ: СОСТАВЫ КЛУБОВ ФОРМИРОВАЛИСЬ ОРГА-
~~~~~~~~~~ НИЗАТОРАМИ ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ
В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ ПРЕ-
ДЫДУЩЕГО СЕЗОНА.
***********************************************
===============================================
А Н Г Л И Я (Составы: 34 игрока)
===============================================
( 1) АРСЕНАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов В. 173
Шпилько В. 169
Сергеев В. 158
( 2) АСТОН ВИЛЛА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Овсянников Г. 176
Ерёменко Н. 171
Швачий И. 170
( 3) БОЛТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 178
Татаринцев С. 175
Ульянов С. 172
( 4) ВЕСТ ХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев А. 166
Гладких К. 166
Блиненков Н. 158
( 5) ЛЕСТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 176
Крючкова Т. 164
( 6) ЛИВЕРПУЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Куров О. 169
Беляев М. 164
Клименко В. -/-
( 7) МАНЧЕСТЕР С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов А. 182
Кастрикин М. 178
Покалов В. 176
( 8) МАНЧЕСТЕР Ю
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Димитренко Ф. 178
Козлов А. 170
Доценко А. 166
( 9) НЬЮКАСЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев И. 163
Андреев А. 162
Рыков Р. -/-
(10) ТОТТЕНХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Соцков Е. 167
Нихаев А. 167
Вечер А. 165
(11) ЧЕЛСИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц Г. 162
Михайлов С. 155
(12) ЭВЕРТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задорожный А. 177
Хайруллин Ш. 168
Сафронов А. 167
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2018/2019гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 АСТОН ВИЛЛА МИДЛСБРО ЧЕЛСИ
02/03 ФУЛХЭМ БЛЭКБЕРН МАНЧЕСТЕР Ю
03/04 ТОТТЕНХЭМ МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ
04/05 ТОТТЕНХЭМ ЛИДС ЧЕЛСИ
05/06 БОЛТОН НЬЮКАСЛ ЛИДС
06/07 ЛИДС БОЛТОН НЬЮКАСЛ
07/08 МАНЧЕСТЕР С МАНЧЕСТЕР Ю ЛИДС
08/09 МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ НЬЮКАСЛ
09/10 АСТОН ВИЛЛА АРСЕНАЛ ЭВЕРТОН
10/11 МАНЧЕСТЕР Ю ВЕСТ ХЭМ АРСЕНАЛ
11/12 МАНЧЕСТЕР C МАНЧЕСТЕР Ю БОЛТОН
12/13 БОЛТОН НЬЮКАСЛ ПОРТСМУТ
13/14 АРСЕНАЛ МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ
14/15 БОЛТОН ПОРТСМУТ ВЕСТ ХЭМ
15/16 МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ МИДЛСБРО
16/17 МАНЧЕСТЕР С ВЕСТ ХЭМ БОЛТОН
17/18 МАНЧЕСТЕР С АСТОН ВИЛЛА МАНЧЕСТЕР Ю
18/19 МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА
==============================================
##############################################
==============================================
Г Е Р М А Н И Я (Составы: 31 игрок)
==============================================
( 1) АЙНТРАХТ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 174
Овсянников Г. 171
Кастрикин М. 170
( 2) БАВАРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нихаев А. 165
Клименко В. -/-
( 3) БАЙЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 178
Ульянов С. 173
Сергеев В. 169
( 4) БОРУССИЯ Д
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов В. 176
Шпилько В. 174
Швачий И. 174
( 5) БОХУМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких К. 171
Крючкова Т. 156
( 6) ВОЛЬФСБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев М. 164
Андреев А. 148
( 7) ГАМБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев И. 161
Рыков Р. -/-
( 8) КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов А. 171
Клепоносов А. 170
Григорьянц Г. 162
( 9) КЕЛЬН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов А. 163
Блиненков Н. 151
(10) ЛЕЙПЦИГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доценко А. 165
Ерёменко Н. 163
Михайлов С. 161
(11) ХОФФЕНХАЙМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хайруллин Ш. 165
Димитренко Ф. 160
Беляев А. 159
(12) ШАЛЬКЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 170
Задорожный А. 164
Сафронов В. 162
Примечание: Цифры указывают количество угаданных ис-
~~~~~~~~~~ ходов в сезоне 2018/2019гг.
=====================================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
=====================================================
сезон 1 место 2 место 3 место
-----------------------------------------------------
01/02 ВЕРДЕР БАВАРИЯ МЮНХЕН-1860
02/03 ШАЛЬКЕ БОРУССИЯ М ГЕРТА
03/04 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860 БАВАРИЯ
04/05 ШАЛЬКЕ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БАВАРИЯ
05/06 ГЕРТА КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860
06/07 ГАМБУРГ МЮНХЕН-1860 БОРУССИЯ Д
07/08 ШАЛЬКЕ БАВАРИЯ АЙНТРАХТ
08/09 БОХУМ БАВАРИЯ ГЕРТА
09/10 БОХУМ ГЕРТА МЮНХЕН-1860
10/11 МЮНХЕН-1860 БАЙЕР КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
11/12 КЕЛЬН АЙНТРАХТ ГАМБУРГ
12/13 ВОЛЬФСБУРГ БОХУМ БАЙЕР
13/14 КАРЛСРУЭ БОРУССИЯ Д БОХУМ
14/15 АЙНТРАХТ ШТУТГАРТ ШАЛЬКЕ
15/16 АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БОРУССИЯ Д
16/17 АЙНТРАХТ БАВАРИЯ БОХУМ
17/18 АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН ВОЛЬФСБУРГ
18/19 БОРУССИЯ Д БАЙЕР ХОФФЕНХАЙМ
=====================================================
#####################################################
=====================================================
И С П А Н И Я (Составы: 31 игрок)
=====================================================
( 1) АТЛЕТИК
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких К. 156
Ерёменко Н. 142
( 2) АТЛЕТИКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 154
Хайруллин Ш. 152
Андреев А. 141
( 3) БАРСЕЛОНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько В. 151
Григорьянц Г. 148
Блиненков Н. 133
( 4) БЕТИС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ульянов С. 160
Клепоносов А. 147
Нихаев А. 142
( 5) ВАЛЕНСИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 154
Козлов А. 146
Клименко В. -/-
( 6) ВИЛЬЯРРЕАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев М. 142
Беляев А. 140
( 7) ДЕПОРТИВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Димитренко Ф. 142
Крючкова Т. 135
( 8) РЕАЛ М
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов В. 142
Михайлов С. 141
Рыков Р. -/-
( 9) РЕАЛ С-С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев И. 137
Сафронов А. 135
(10) СЕВИЛЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Овсянников Г. 154
Доценко А. 149
Покалов В. 149
(11) СЕЛЬТА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий И. 155
Чергинец Д. 149
Задорожный А. 140
(12) ЭСПАНЬОЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сергеев В. 147
Кастрикин М. 147
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2018/2019гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 БАРСЕЛОНА РЕАЛ М РАСИНГ
02/03 ВАЛЬЯДОЛИД БЕТИС ДЕПОРТИВО
03/04 РАСИНГ ЭСПАНЬОЛ СЕЛЬТА
04/05 МАЛЬОРКА ВАЛЕНСИЯ СЕВИЛЬЯ
05/06 РАСИНГ СЕЛЬТА БЕТИС
06/07 СЕЛЬТА МАЛЬОРКА РАСИНГ
07/08 ЛЕВАНТЕ БАРСЕЛОНА МАЛЬОРКА
08/09 СЕЛЬТА МАЛЬОРКА РЕАЛ М
09/10 ЛЕВАНТЕ МАЛЬОРКА ВИЛЬЯРЕАЛ
10/11 СЕЛЬТА МАЛЬОРКА АТЛЕТИКО
11/12 РАСИНГ РЕАЛ С-С БАРСЕЛОНА
12/13 ОСАСУНА АТЛЕТИКО ЛЕВАНТЕ
13/14 ХЕТАФЕ РЕАЛ М РЕАЛ С-С
14/15 СЕЛЬТА ЭСПАНЬОЛ БАРСЕЛОНА
15/16 ЛЕВАНТЕ РАСИНГ СЕВИЛЬЯ
16/17 БЕТИС РЕАЛ С-С АТЛЕТИК
17/18 СЕВИЛЬЯ ВАЛЕНСИЯ БЕТИС
18/19 СЕВИЛЬЯ БЕТИС АТЛЕТИКО
==============================================
##############################################
==============================================
И Т А Л И Я (Составы: 36 игроков)
==============================================
( 1) БОЛОНЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Батеенко А. 168
Сафронов А. 163
Вечер А. 153
( 2) ДЖЕНОА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ульянов С. 178
Швачий И. 168
Хайруллин Ш. 165
( 3) ИНТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов А. 164
Беляев И. 154
Клименко В. -/-
( 4) КЬЕВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 170
Крючкова Т. 158
Андреев А. 141
( 5) ЛАЦИО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц Г. 171
Покалов В. 163
Ерёменко Н. 151
( 6) МИЛАН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько В. 181
Дворяшин А. 175
Козлов А. 174
( 7) НАПОЛИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Герасимов А. 167
Димитренко Ф. 155
Нестеров А. -/-
( 8) РОМА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ванеев А. 160
Нихаев А. 157
Михайлов С. 141
( 9) САМПДОРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задорожный А. 169
Беляев А. 161
Доценко А. 151
(10) ТОРИНО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев С. 181
Гладких К. 175
Блиненков Н. 153
(11) ФИОРЕНТИНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 173
Кастрикин М. 169
Овсянников Г. 168
(12) ЮВЕНТУС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сергеев В. 165
Сафронов В. 164
Беляев М. 154
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2018/2019гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 УДИНЕЗЕ ПЕРУДЖА РОМА
02/03 БОЛОНЬЯ МИЛАН ПАРМА
03/04 КЬЕВО ЮВЕНТУС БОЛОНЬЯ
04/05 ИНТЕР ПЕРУДЖА ПАРМА
05/06 БРЕШИА ЛАЦИО ПАРМА
06/07 ФИОРЕНТИНА САМПДОРИЯ МИЛАН
07/08 РЕДЖИНА САМПДОРИЯ РОМА
08/09 ЛИВОРНО ЭМПОЛИ МИЛАН
09/10 ТОРИНО РОМА ЛАЦИО
10/11 ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
11/12 НАПОЛИ МИЛАН ПАРМА
12/13 ФИОРЕНТИНА ЛАЦИО ПАЛЕРМО
13/14 ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
14/15 ИНТЕР РЕДЖИНА БОЛОНЬЯ
15/16 ЛАЦИО НАПОЛИ САМПДОРИЯ
16/17 ДЖЕНОА ФИОРЕНТИНА КЬЕВО
17/18 МИЛАН ТОРИНО ЛАЦИО
18/19 МИЛАН ТОРИНО ФИОРЕНТИНА
==============================================
##############################################
==============================================
Ф Р А Н Ц И Я (Составы: 33 игрока)
==============================================
( 1) БОРДО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов А. 148
Костюнин А. 136
Доценко А. 135
( 2) ЛАНС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец А. 150
Ульянов С. 147
Швачий И. 145
( 3) ЛИЛЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких К. 146
Беляев А. 142
Хайруллин Ш. 140
( 4) ЛИОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец Д. 148
Пашков В. 145
Клепоносов А. 143
( 5) МАРСЕЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ерёменко Н. 138
Сергеев В. 128
( 6) МОНАКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Задорожный А. 148
Шпилько В. 142
Беляев И. 138
( 7) МОНПЕЛЬЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Блиненков Н. 147
Сафронов В. 137
Нестеров А. -/-
( 8) НИЦЦА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов А. 149
Татаринцев С. 148
Овсянников Г. 136
( 9) П С Ж
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Михайлов С. 148
Покалов В. 144
Беляев М. 132
(10) РЕНН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин М. 149
Крючкова Т. 144
(11) СЕНТ-ЭТЬЕН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Димитренко Ф. 141
Андреев А. 130
(12) ТУЛУЗА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц Г. 134
Нихаев А. 132
Клименко В. -/-
Примечание: Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~ ных исходов в сезоне 2018/2019гг.
==============================================
КЛУБЫ ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1 место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 П С Ж ОСЕР МЕТЦ
02/03 СОШО МАРСЕЛЬ ОСЕР
03/04 ТУЛУЗА СТРАСБУР БОРДО
04/05 ТУЛУЗА БАСТИЯ ЛИОН
05/06 БАСТИЯ ОСЕР ТУЛУЗА
06/07 БОРДО П С Ж БАСТИЯ
07/08 МАРСЕЛЬ БАСТИЯ НИЦЦА
08/09 ЛИЛЛЬ МАРСЕЛЬ СОШО
09/10 МЕТЦ ОСЕР МОНПЕЛЬЕ
10/11 БОРДО МОНАКО ЛИОН
11/12 ЛЕ МАН МАРСЕЛЬ РЕНН
12/13 МАРСЕЛЬ НАНСИ ОСЕР
13/14 ЛАНС НИЦЦА ЛИОН
14/15 ЛИОН НИЦЦА МОНАКО
15/16 ЛЕ МАН СОШО ОСЕР
16/17 РЕНН МАРСЕЛЬ МОНПЕЛЬЕ
17/18 НИЦЦА ЛАНС МАРСЕЛЬ
18/19 П С Ж НИЦЦА ЛИЛЛЬ
==============================================
НАПОМИНАЕМ: Положение игроков в клубах меняет-
~~~~~~~~~~ ся после каждого состоявшегося ту-
ра и зависит от количества угаданных исходов
матчей.
##############################################
==============================================
С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О Н А - 2 0 1 9 / 2 0 2 0
==============================================
М Участники 16/17 17/18 18/19 Сумма
==============================================
1 Чергинец Д. 211 212 218 641
2 Ульянов С. 213 210 214 637
3 Клепоносов А. 224 205 196 625
4 Покалов В. 207 216 200 623
5 Горобец А. 209 202 210 621
6 Швачий И. 216 201 204 621
7 Татаринцев С. 200 202 218 620
8 Козлов А. 200 217 194 611
9 Шпилько В. 194 188 198 580
10 Гладких К. 188 164 203 555
11 Григорьянц Г. 183 191 176 550
12 Беляев И. 190 172 172 534
13 Беляев А. 187 169 174 530
14 Доценко А. 178 185 167 530
15 Беляев М. 181 163 167 511
16 Блиненков Н. 177 172 160 509
17 Сергеев В. 172 165 171 508
18 Михайлов С. 182 159 165 506
19 Андреев А. 163 189 152 504
20 Хайруллин Ш. --- --- 194 194
==============================================
ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
==============================================
М Участники 16/17 17/18 18/19 Сумма
==============================================
1 Кастрикин М. 215 224 206 645
2 Чергинец Д. 211 212 218 641
3 Ульянов С. 213 210 214 637
4 Белов С. 212 221 198 631
5 Клепоносов А. 224 205 196 625
6 Покалов В. 207 216 200 623
7 Горобец А. 209 202 210 621
8 Швачий И. 216 201 204 621
9 Татаринцев С. 200 202 218 620
10 Овсянников Г. 217 205 196 618
11 Козлов А. 200 217 194 611
12 Шпилько В. 194 188 198 580
13 Задорожный А. 193 194 183 570
14 Гладких К. 188 164 203 555
15 Григорьянц Г. 183 191 176 550
16 Еременко Н. 185 183 173 541
17 Беляев И. 190 172 172 534
18 Сафронов В. 161 191 180 532
19 Беляев А. 187 169 174 530
20 Доценко А. 178 185 167 530
21 Сафронов А. 167 184 178 529
22 Беляев М. 181 163 167 511
23 Блиненков Н. 177 172 160 509
24 Сергеев В. 172 165 171 508
25 Михайлов С. 182 159 165 506
26 Андреев А. 163 189 152 504
27 Нихаев А. 166 155 173 494
28 Крючкова Т. 158 150 174 482
29 Димитренко Ф. 155 146 179 480
30 Смирнов А. 208 192 --- 400
31 Хайруллин Ш. --- --- 194 194
==============================================
##############################################
==============================================
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕВРО-ФП
----------------------------------------------
1) Андреев А. 17) Клепоносов А.
2) Батеенко А. 18) Клименко В.
3) Беляев А. 19) Козлов А.
4) Беляев И. 20) Куров О.
5) Беляев М. 21) Михайлов С.
6) Блиненков Н. 22) Нихаев А.
7) Ванеев А. 23) Покалов В.
8) Вечер А. 24) Сафронов А.
9) Гладких К. 25) Сафронов В.
10) Горобец А. 26) Сергеев В.
11) Григорьянц Г. 27) Татаринцев С.
12) Дворяшин А. 28) Ульянов С.
13) Димитренко Ф. 29) Хайруллин Ш.
14) Доценко А. 30) Чергинец Д.
15) Ерёменко Н. 31) Швачий И.
16) Кастрикин М. 32) Шпилько В.
----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! До 01 октября участникам ЛЧ в призо-
вой фонд турнира необходимо перечислить стар-
товый взнос в размере 600 руб.
==============================================
=============================================
│ ПЕРВЫЙ ЭТАП ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ │
│ (составы групп) │
│-------------------------------------------│
│ Г р у п п а "A" │ Г р у п п а "E" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Татаринцев С. │ 1) Ульянов С. │
│ 2) Григорьянц Г. │ 2) Димитренко Ф. │
│ 3) Беляев А. │ 3) Ерёменко Н. │
│ 4) Клименко В. │ 4) Дворяшин А. │
│---------------------│---------------------│
│ Г р у п п а "B" │ Г р у п п а "F" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Покалов В. │ 1) Швачий И. │
│ 2) Шпилько В. │ 2) Козлов А. │
│ 3) Михайлов С. │ 3) Беляев И. │
│ 4) Блиненков Н. │ 4) Батеенко А. │
│---------------------│---------------------│
│ Г р у п п а "C" │ Г р у п п а "G" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Кастрикин М. │ 1) Гладких К. │
│ 2) Хайруллин Ш. │ 2) Клепоносов А. │
│ 3) Нихаев А. │ 3) Беляев М. │
│ 4) Ванеев А. │ 4) Андреев А. │
│---------------------│---------------------│
│ Г р у п п а "D" │ Г р у п п а "H" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Горобец А. │ 1) Чергинец Д. │
│ 2) Сафронов В. │ 2) Сафронов А. │
│ 3) Доценко А. │ 3) Сергеев В. │
│ 4) Вечер А. │ 4) Куров О. │
│-------------------------------------------│
│Примечание: Группы форировались по итогам │
│~~~~~~~~~~ предыдущего сезона. Из каждой │
│группы во ВТОРОЙ этап выходят участники, │
│занявшие 1-2 место. │
=============================================
=============================================
Составы групп ВТОРОГО этапа Лиги Чемпионов
---------------------------------------------
ГРУППА
"A-2" --> A1, B2, C1, D2
ГРУППА "B-2" --> A2, B1,
C2, D1
ГРУППА "C-2" --> E1, F2, G1, H2
ГРУППА "D-2" --> E2, F1, G2, H1
=============================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На ПЕРВОМ этапе 32 участника разбиты на во-
семь групп по 4 игрока. Распределение по груп-
пам производилось в соответствии с итогами по-
следнего сезона. Все соперники по группам про-
ведут параллельно между собой по 8 игр,то есть
в каждом туре, каждый из них сыграет между со-
бой. По итогам этапа из каждой группы в следу-
ющую стадию розыгрыша выходят по 2 лучших уча-
стника.
На ВТОРОМ этапе из 16 игроков, сохранивших
свое место в турнире, формируется четыре груп-
пы по 4 участника в каждой. Как и на предыду-
щем этапе они проведут между собой по 8 матчей
и в следующую стадию розыгрыша пройдут по 2
лучших участника от каждой группы.
На ТРЕТЬЕМ этапе 8 игроков, оставшихся в ро-
зыгрыше, будут разбиты на пары. Каждая из них,
для выявления победителя, будет проводить по
четыре матча, как и на всех последующих стади-
ях игры на вылет. В финале ЛЧ сыграют два си-
льнейших участника турнира.
==============================================
##############################################
==============================================
Р А С П И С А Н И Е
КОМАНДНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ
==============================================
│01,12,23 │02,13,24 │03,14,25 │04,15,26 │
│ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
-----------------------------------------
│ 1 - 12 │ 1 - 11 │ 1 - 10 │ 1 - 9 │
│ 2 - 11 │ 2 - 10 │ 2 - 9 │ 2 - 8 │
│ 3 - 10 │ 3 - 9 │ 3 - 8 │ 3 - 7 │
│ 4 - 9 │ 4 - 8 │ 4 - 7 │ 4 - 12 │
│ 5 - 8 │ 5 - 7 │ 5 - 12 │ 5 - 11 │
│ 6 - 7 │ 6 - 12 │ 6 - 11 │ 6 - 10 │
=========================================
│05,16,27 │06,17,28 │07,18,29 │08,19,30 │
│ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
------------------- ---------------------
│ 1 - 8 │ 1 - 7 │ 1 - 6 │ 1 - 5 │
│ 2 - 7 │ 2 - 12 │ 2 - 3 │ 2 - 4 │
│ 3 - 12 │ 3 - 11 │ 4 - 5 │ 3 - 6 │
│ 4 - 11 │ 4 - 10 │ 7 - 12 │ 7 - 11 │
│ 5 - 10 │ 5 - 9 │ 8 - 9 │ 8 - 10 │
│ 6 - 9 │ 6 - 8 │ 10 - 11 │ 9 - 12 │
=========================================
│09,20,31 │10,21,32 │11,22,33 │
│ т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
-------------------------------
│ 1 - 4 │ 1 - 3 │ 1 - 2 │
│ 2 - 6 │ 2 - 5 │ 3 - 4 │
│ 3 - 5 │ 4 - 6 │ 5 - 6 │
│ 7 - 10 │ 7 - 9 │ 7 - 8 │
│ 8 - 12 │ 8 - 11 │ 9 - 10 │
│ 9 - 11 │ 10 - 12 │ 11 - 12 │
==============================================
Примечание: В таблице указаны порядковые номе-
~~~~~~~~~~ ра туров чемпионатов по ФП. По про-
гнозам участников на данные туры и подводятся
итоги клубных соревнований. Ниже, в расписании
указаны порядковые номера клубов, играющих ме-
жду собой в указанных выше турах.
==============================================
|
=================================================
2019 С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2019
---- ~~~~ Е В Р О - Ф С П ~~~~ ----
2020 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2020
=================================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧЕ
=================================================
Афанасьев С. ### ### ### ### ### --- ###
Батеенко А. --- --- --- ### --- --- ---
Белаушкин В. ### ### ### ### ### ### ---
Беляев А. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев И. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев М. ### ### ### ### ### ### ---
Богачкин В. ### ### ### ### ### ### ###
Гладких К. ### ### ### ### ### ### ###
Горобец А. ### ### ### ### ### ### ###
Григорьянц Г. ### ### ### ### ### ### ---
Доценко А. ### ### ### ### ### ### ---
Ерёменко Н. ### ### ### ### ### ### ---
Кибук В. ### ### ### ### ### --- ###
Клепоносов А. ### ### ### ### ### ### ###
Крючкова Т. ### ### ### ### ### --- ---
Михайлов С. ### ### ### ### ### ### ---
Нестеров А. --- --- ### ### --- --- ---
Нихаев А. ### ### ### ### ### --- ###
Овсянников Г. ### ### ### ### ### --- ---
Покалов В. ### ### ### ### ### ### ###
Репин А. ### --- --- ### --- --- ---
Рыков Р. ### ### ### --- --- --- ---
Сафронов А. ### ### ### ### ### --- ---
Сафронов В. ### ### ### ### ### --- ###
Сергеев В. ### ### ### ### ### ### ###
Смыгалин С. ### --- --- --- --- --- ---
Татаринцев С. ### ### ### ### ### ### ---
Ульянов С. ### ### ### ### ### ### ###
Шабуров В. ### ### ### ### ### ### ###
Шалаев А. ### ### ### ### ### ### ###
Швачий И. ### ### ### ### ### ### ###
Шпилько В. ### ### ### ### ### ### ###
=================================================
### - участник заявлен в следующие турниры ЕФСП.
=================================================
=================================================
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о ЕВРОПЕЙСКОМ ФСП - 2019/2020
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=================================================
На предстоящий сезон ЕФСП от участников посту-
пили 32 заявки. За престижнейшие призы чемпионата
Европы поспорят 27 участников.
По странам количество игроков представлено так:
АНГЛИЯ - 30 участников,
ГЕРМАНИЯ - 28 участников,
ИСПАНИЯ - 29 участников,
ИТАЛИЯ - 30 участников,
ФРАНЦИЯ - 27 участников.
=================================================
*************************************************
ПРИМЕЧАНИЕ: Тренерский состав клубных лиг форми-
~~~~~~~~~~ ровался в соответствии с правилами со-
ревнований. При этом организаторы старались мак-
симально учитывать пожелания участников.
ВНИМАНИЕ! На первом этапе в Клубной лиге каждой
~~~~~~~~~ из стран будут выступать по 24 команды,
которые сыграют между собой в один круг.
На втором этапе первые 12-ть сформируют Высшую
лигу, остальные 12-ть Первую лигу. Турниры обеих
лиг пройдут в один круг.
*************************************************
У В А Ж А Е М Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФСП, КЛУБНЫХ
ЛИГ и ПЕРВЫЙ ЭТАП ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХО-
ДИМО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01 СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В
ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГЕ ЕВРОПЫ ДО 01 ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФСП на каждом из ТРЕХ этапов:
1 чемпионат - 600 руб.,
2 чемпионата - 1000 руб.,
3 чемпионата - 1400 руб..
4 чемпионата - 1800 руб.,
5 чемпионатов - 2200 руб.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в КЛУБНЫХ ЧЕМПИО-
НАТАХ на каждом из ТРЕХ этапов (см.Правила):
1 команда - 200 руб.,
2 команды - 400 руб.,
3 команды - 600 руб..
4 команды - 800 руб.,
5 команд - 1000 руб.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на первых ЧЕТЫРЕХ этапах:
1 - 4 место - 200 руб.,
5 - 8 место - 400 руб.,
9 - 12 место - 600 руб.,
13 - 16 место - 800 руб.,
17 - 20 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ: ПЯТЫЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~ играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб.. Более подробно об оплате участия в
Европейской Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
и ЛИГЕ ЕВРОПЫ за ОДИН клуб соответственно:
1 этап - 600 руб. и 400 руб.,
2 этап - 200 руб. и 150 руб.,
3 этап - 200 руб. и 150 руб..
======================================
А Н Г Л И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) СУОНСИ Беляев А.
2) МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А.
3) ПОРТСМУТ Кибук В.
4) АСТОН ВИЛЛА Ульянов С.
5) УИГАН Шалаев А.
6) ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И.
7) АРСЕНАЛ Богачкин В.
8) САУТГЕМПТОН Гладких К.
9) БЕРНЛИ Сафронов А.
10) ЛЕСТЕР Рыков Р.
11) МИДЛСБРО Шпилько В.
12) БЛЭКБЕРН Покалов В.
13) ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А.
14) КОВЕНТРИ Сергеев В.
15) ЛИДС Афанасьев С.
16) ФУЛХЭМ Шабуров В.
17) БОЛТОН Татаринцев С.
18) ЭВЕРТОН Михайлов С.
19) СТОК СИТИ Беляев М.
20) ВЕСТ ХЭМ Доценко А.
21) НЬЮКАСЛ Белаушкин В.
22) ЧЕЛСИ Григорьянц Г.
23) ПРЕСТОН Овсянников Г.
24) МАНЧЕСТЕР С Беляев И.
======================================
######################################
======================================
Г Е Р М А Н И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ЛЮБЕК Афанасьев С.
2) ГАМБУРГ Сергеев В.
3) БАЙЕР Нихаев А.
4) БОРУССИЯ Д Клепоносов А.
5) ГЕРТА Горобец А.
6) МЮНХЕН-1860 Рыков Р.
7) МАНГЕЙМ Ульянов С.
8) АУГСБУРГ Гладких К.
9) ВОЛЬФСБУРГ Покалов В.
10) КЕЛЬН Швачий И.
11) БОРУССИЯ М Белаушкин В.
12) ФРАЙБУРГ Шабуров В.
13) ФОРТУНА Беляев М.
14) БАВАРИЯ Шпилько В.
15) ХОФФЕНХАЙМ Кибук В.
16) МАЙНЦ Доценко А.
17) ШАЛЬКЕ Богачкин В.
18) ДАРМШТАДТ Шалаев А.
19) АЙНТРАХТ Татаринцев С.
20) ЛЕЙПЦИГ Беляев И.
21) БОХУМ Овсянников Г.
22) ШТУТГАРТ Михайлов С.
23) КАРЛСРУЭ Беляев А.
24) ВЕРДЕР Григорьянц Г.
======================================
######################################
======================================
И С П А Н И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) АЛЬМЕРИЯ Гладких К.
2) СЕВИЛЬЯ Ульянов С.
3) РАЙО ВАЛЬЕКАНО Клепоносов А.
4) АТЛЕТИКО Покалов В.
5) ОСАСУНА Швачий И.
6) ЭЙБАР Шалаев А.
7) РЕАЛ С-С Сафронов В.
8) ВАЛЕНСИЯ Кибук В.
9) РАСИНГ Афанасьев С.
10) СЕЛЬТА Горобец А.
11) АЛАВЕС Нестеров А.
12) КОМПОСТЕЛА Беляев А.
13) СПОРТИНГ Белаушкин В.
14) АТЛЕТИК Григорьянц Г.
15) БЕТИС Сергеев В.
16) ЭСПАНЬОЛ Доценко А.
17) РЕАЛ М Михайлов С.
18) БАРСЕЛОНА Шпилько В.
19) ДЕПОРТИВО Татаринцев С.
20) МАЛЬОРКА Беляев И.
21) ВИЛЬЯРРЕАЛ Шабуров В.
22) САЛАМАНКА Рыков Р.
23) ХЕТАФЕ Богачкин В.
24) ЖИРОНА Овсянников Г.
======================================
######################################
======================================
И Т А Л И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ЧЕЗЕНА Шалаев А.
2) ВЕРОНА Сафронов В.
3) РОМА Ульянов С.
4) ПАРМА Шабуров В.
5) ИНТЕР Богачкин В.
6) НАПОЛИ Швачий И.
7) ФИОРЕНТИНА Кибук В.
8) САН-МАРИНО Афанасьев С.
9) БОЛОНЬЯ Покалов В.
10) ЭМПОЛИ Нестеров А.
11) ТОРИНО Гладких К.
12) МИЛАН Шпилько В.
13) ФОДЖА Татаринцев С.
14) КАЛЬЯРИ Сергеев В.
15) ДЖЕНОА Горобец А.
16) АТАЛАНТА Батеенко А.
17) БАРИ Беляев М.
18) ЮВЕНТУС Беляев И.
19) ПАЛЕРМО Клепоносов А.
20) УДИНЕЗЕ Белаушкин В.
21) КЬЕВО Михайлов С.
22) САМПДОРИЯ Доценко А.
23) ЛАЦИО Григорьянц Г.
24) КУНЕО Овсянников Г.
======================================
######################################
======================================
Ф Р А Н Ц И Я
======================================
п/п К л у б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ГЕНГАМ Беляев И.
2) ЛОРЬЯН Клепоносов А.
3) СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С.
4) ОСЕР Горобец А.
5) ШАТОРУ Афанасьев С.
6) СОШО Богачкин В.
7) ЛИОН Шпилько В.
8) ЛЕ МАН Покалов В.
9) СТРАСБУР Беляев М.
10) П С Ж Михайлов С.
11) РЕНН Овсянников Г.
12) НАНСИ Кибук В.
13) МАРСЕЛЬ Татаринцев С.
14) НАНТ Нихаев А.
15) БАСТИЯ Белаушкин В.
16) АЯЧЧО Гладких К.
17) ЛАНС Сафронов А.
18) ЛИЛЛЬ Доценко А.
19) МОНАКО Швачий И.
20) РЕЙМС Шалаев А.
21) БОРДО Шабуров В.
22) ТУЛУЗА Григорьянц Г.
23) НИЦЦА Сергеев В.
24) МОНПЕЛЬЕ Беляев А.
======================================
######################################
============================================
С О С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О Н А - 2 0 1 9 / 2 0 2 0
============================================
М Участники 16/17 17/18 18/19 Сумма
============================================
1 Ульянов С. 3261 3098 3077 9436
2 Клепоносов А. 3256 3084 3013 9353
3 Горобец А. 3221 3043 3015 9279
4 Шпилько В. 3182 3037 3058 9277
5 Швачий И. 3178 3086 3002 9266
6 Богачкин В. 3104 3043 2982 9129
7 Покалов В. 3167 3038 2924 9129
8 Гладких К. 3116 2908 3055 9079
9 Доценко А. 3054 2952 2873 8879
10 Беляев И. 3096 2908 2849 8853
11 Григорьянц Г. 3029 2924 2887 8840
12 Еременко Н. 3060 2917 2845 8822
13 Беляев М. 3124 2846 2849 8819
14 Сергеев В. 3040 2862 2877 8779
15 Беляев А. 3021 2844 2892 8757
16 Шабуров В. 3001 2817 2798 8616
17 Михайлов С. 2934 2735 2605 8274
18 Шалаев А. ---- ---- 3049 3049
19 Белаушкин В. ---- ---- ---- ----
20 Татаринцев С. ---- ---- ---- ----
============================================
ИТОГОВАЯ СУММАРНАЯ ТАБЛИЦА
ТРЕХ ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНОВ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
============================================
М Участники 16/17 17/18 18/19 Сумма
============================================
1 Ульянов С. 3261 3098 3077 9436
2 Кибук В. 3227 3155 3032 9414
3 Клепоносов А. 3256 3084 3013 9353
4 Горобец А. 3221 3043 3015 9279
5 Шпилько В. 3182 3037 3058 9277
6 Швачий И. 3178 3086 3002 9266
7 Афанасьев С. 3170 2960 3029 9159
8 Ливоненко С. 3203 3022 2923 9148
9 Богачкин В. 3104 3043 2982 9129
10 Покалов В. 3167 3038 2924 9129
11 Гладких К. 3116 2908 3055 9079
12 Доценко А. 3054 2952 2873 8879
13 Беляев И. 3096 2908 2849 8853
14 Григорьянц Г. 3029 2924 2887 8840
15 Еременко Н. 3060 2917 2845 8822
16 Беляев М. 3124 2846 2849 8819
17 Сафронов В. 2971 2914 2927 8812
18 Сергеев В. 3040 2862 2877 8779
19 Сафронов А. 2941 2918 2905 8764
20 Беляев А. 3021 2844 2892 8757
21 Нихаев А. 2903 2816 3019 8738
22 Крючкова Т. 2936 2827 2874 8637
23 Шабуров В. 3001 2817 2798 8616
24 Михайлов С. 2934 2735 2605 8274
25 Овсянников Г. ---- 3138 3016 6154
26 Шалаев А. ---- ---- 3049 3049
============================================
############################################
=======================================================
│Л И Г А Ч Е М П И О Н О В│ Л И Г А Е В Р О П Ы │
│ (состав участников) │ (состав участников) │
│==========================│==========================│
│ А Н Г Л И Я │ А Н Г Л И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│СУОНСИ Беляев А. │УИГАН Шалаев А. │
│МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А. │ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И. │
│ПОРТСМУТ Кибук В. │АРСЕНАЛ Богачкин В. │
│АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. │САУТГЕМПТОН Гладких К. │
│==========================│==========================│
│ Г Е Р М А Н И Я │ Г Е Р М А Н И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛЮБЕК Афанасьев С. │БОРУССИЯ Д Клепоносов А.│
│ГАМБУРГ Сергеев В. │ГЕРТА Горобец А. │
│БАЙЕР Нихаев А. │МАНГЕЙМ Ульянов С. │
│КЕЛЬН Швачий И. │АУГСБУРГ Гладких К. │
│==========================│==========================│
│ И С П А Н И Я │ И С П А Н И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│АЛЬМЕРИЯ Гладких К. │АТЛЕТИКО Покалов В. │
│СЕВИЛЬЯ Ульянов С. │ОСАСУНА Швачий И. │
│РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А.│ЭЙБАР Шалаев А. │
│КОМПОСТЕЛА Беляев А. │РЕАЛ С-С Сафронов В. │
│==========================│==========================│
│ И Т А Л И Я │ И Т А Л И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ЧЕЗЕНА Шалаев А. │ПАРМА Шабуров В. │
│ВЕРОНА Сафронов В. │ИНТЕР Богачкин В. │
│РОМА Ульянов С. │НАПОЛИ Швачий И. │
│ФИОРЕНТИНА Кибук В. │САН-МАРИНО Афанасьев С. │
│==========================│==========================│
│ Ф Р А Н Ц И Я │ Ф Р А Н Ц И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ГЕНГАМ Беляев И. │ОСЕР Горобец А. │
│ЛОРЬЯН Клепоносов А.│ШАТОРУ Афанасьев С. │
│СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С. │СОШО Богачкин В. │
│НАНТ Нихаев А. │ЛИОН Шпилько В. │
│==========================│==========================│
│ Р О С С И Я │ Р О С С И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ДИНАМО М Покалов В. │ОРЕНБУРГ Кибук В. │
│СПАРТАК Прохоров А. │ЕНИСЕЙ Ульянов С. │
│ЛОКОМОТИВ Шпилько В. │АРСЕНАЛ Клименко Ю. │
│Ц С К А Беляев М. │ТОРПЕДО Беляев И. │
=======================================================
ВНИМАНИЕ! До 01 октября участникам ЛЧ и ЛЕ в призовой
~~~~~~~~~ фонд турниров необходимо перечислить старто-
вый взнос в размере 600р.и 400р. соответственно за ка-
ждую команду (см.Правила соревнований).
=======================================================
=======================================================
│ П Е Р В Ы Й Э Т А П │ П Е Р В Ы Й Э Т А П │
│Л И Г И Ч Е М П И О Н О В│ Л И Г И Е В Р О П Ы │
│ (составы групп) │ (составы групп) │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "A" │ Г р у п п а "A" │
│--------------------------│--------------------------│
│СУОНСИ Беляев А. │УИГАН Шалаев А. │
│ГАМБУРГ Сергеев В. │ИНТЕР Богачкин В. │
│РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А.│ОСАСУНА Швачий И. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "B" │ Г р у п п а "B" │
│--------------------------│--------------------------│
│ЧЕЗЕНА Шалаев А. │ОСЕР Горобец А. │
│АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. │САУТГЕМПТОН Гладких К. │
│КОМПОСТЕЛА Беляев А. │САН-МАРИНО Афанасьев С. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "C" │ Г р у п п а "C" │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛЮБЕК Афанасьев С. │БОРУССИЯ Д Клепоносов А.│
│ВЕРОНА Сафронов В. │НАПОЛИ Швачий И. │
│ДИНАМО М Покалов В. │ОРЕНБУРГ Кибук В. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "D" │ Г р у п п а "D" │
│--------------------------│--------------------------│
│АЛЬМЕРИЯ Гладких К. │АТЛЕТИКО Покалов В. │
│СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С. │АУГСБУРГ Гладких К. │
│Ц С К А Беляев М. │ЕНИСЕЙ Ульянов С. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "E" │ Г р у п п а "E" │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛОРЬЯН Клепоносов А.│ГЕРТА Горобец А. │
│ФИОРЕНТИНА Кибук В. │СОШО Богачкин В. │
│СПАРТАК Прохоров А. │АРСЕНАЛ Тула Клименко Ю. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "F" │ Г р у п п а "F" │
│--------------------------│--------------------------│
│БАЙЕР Нихаев А. │ШАТОРУ Афанасьев С. │
│РОМА Ульянов С. │ЭЙБАР Шалаев А. │
│ЛОКОМОТИВ Шпилько В. │ТОРПЕДО
Шевцов Э. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "G" │ Г р у п п а "G" │
│--------------------------│--------------------------│
│ГЕНГАМ Беляев И. │ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И. │
│СЕВИЛЬЯ Ульянов С. │МАНГЕЙМ Ульянов С. │
│ПОРТСМУТ Кибук В. │РЕАЛ С-С Сафронов В. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п п а "H" │ Г р у п п а "H" │
│--------------------------│--------------------------│
│МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А. │ПАРМА Шабуров В. │
│КЕЛЬН Швачий И. │АРСЕНАЛ Богачкин В. │
│НАНТ Нихаев А. │ЛИОН Шпилько В. │
=======================================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На ПЕРВОМ этапе 24 команды образуют ВОСЕМЬ групп по
ТРИ клуба в каждой. Распределение клубов производилось
по следующей схеме: в каждую из них попадают команды из
разных чемпионатов и при этом в одной группе не играют
два клуба одного участника.
Всего на первом этапе будет проведено восемь туров.
В каждом из них все команды играют по два матча, пара-
лельно с каждым из соперников по группе.
По итогам этапа из каждой группы в следующую стадию
розыгрыша выходят по ДВА клуба с лучшими турнирными по-
казателями (См.Правила соревнований).
На ВТОРОМ этапе из 16 клубов, сохранивших свое место
в турнире, формируются ЧЕТЫРЕ группы по ЧЕТЫРЕ команды.
И здесь по возможности будут учтены те же условия, что
и на первом этапе.
По итогам восьми туров второго этапа из каждой груп-
пы в следующую стадию розыгрыша выходят по ДВА сильней-
ших клуба,
На ТРЕТЬЕМ этапе, 8 оставшихся в турнире команд, об-
разуют традиционную кубковую сетку. Каждая пара, с 1/4
до финала, для выявления победителя будет проводить по
четыре матча. В финале каждого турнира сыграют два си-
льнейших клуба,
При совершенно равных показателях на любой из стадий
розыгрыша в следующий этап выходит команда, которая по
личным встречам имеет преимущество над конкурентом. Ес-
ли и здесь соперники окажутся равны, то все решит коли-
чество очков, набранное тренерами клубов на этапе, по
системе подсчета принятой в чемпионатах ФСП.
|