===============================================
2020 С О
С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2020
---- ~~~~ "
Е В Р О - Ф П " ~~~~
----
2021
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2021
===============================================
Участники
Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧ
===============================================
Афанасьев С.
### --- --- ### --- --- ---
Батеенко А.
--- --- --- ### --- --- ###
Беляев А.
### ### ### ### ### ### ###
Беляев И.
### ### ### ### ### ### ###
Беляев М.
### ### ### ### ### ### ###
Блиненков Н.
### ### ### ### ### ### ###
Ванеев А.
--- --- --- ### --- --- ###
Вечер А.
### --- --- ### --- --- ---
Герасимов А.
--- --- --- ### --- --- ---
Гладких К.
### ### ### ### ### ### ###
Горобец А.
### ### ### ### ### ### ###
Григорьянц Г.
### ### ### ### ### ### ###
Грицанюк А.
### --- --- --- --- --- ---
Дворяшин А.
--- --- --- ### --- --- ###
Доценко А.
### ### ### ### ### ### ###
Ерёменко Н.
### ### ### ### ### ### ###
Ефимов В.
--- --- --- ### --- --- ---
Заболотный А.
### --- ### ### --- --- ---
Кастрикин М.
### ### ### ### ### ### ###
Клепоносов А.
### ### ### ### ### ### ###
Козлов А.
### ### ### ### ### ### ###
Костюнин А.
--- --- --- --- ### --- ---
Крючкова Т.
### ### ### ### ### ### ###
Куров О.
### --- --- --- --- --- ###
Михайлов С.
### ### ### ### ### ### ###
Нестеров А.
--- --- ### ### ### --- ---
Нихаев А.
### ### ### ### ### ### ###
Овсянников Г.
--- --- --- --- ### --- ---
Пашков В.
--- --- --- --- ### --- ---
Петреев Д.
### ### ### ### ### ### ###
Покалов В.
### ### ### ### ### ### ###
Рыков Р.
--- --- ### ### --- --- ---
Сафронов А.
### ### ### ### ### ### ###
Сафронов В.
### ### ### ### ### ### ###
Сергеев В.
### ### ### ### ### ### ###
Соцков Е.
### --- --- --- --- --- ###
Стоянов А.
### ### ### ### ### ### ###
Татаринцев С.
### ### ### ### ### ### ###
Ульянов С.
### ### ### ### ### ### ###
Хайруллин Ш.
### ### ### ### ### ### ---
Чергинец Д.
### ### ### ### ### ### ###
Шалаев А.
### ### ### ### ### ### ###
Швачий И.
### ### ### ### ### ### ###
Шпилько В.
### ### ### ### ### ### ###
===============================================
### - участник
заявлен в следующие турниры ЕФП.
===============================================
ОБЩАЯ
ИНФОРМАЦИЯ О СЕЗОНА 2020/2021 ГОДОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На
предстоящий сезон ЕВРО-ФП от членов клуба
поступили 44
заявки. Для игры в пяти чемпиона-
тах заявились
28 участников. По странам количе-
ство игроков
представлено:
АНГЛИЯ -> 34 участника,
ГЕРМАНИЯ -> 28 участников,
ИСПАНИЯ -> 31 участник,
ИТАЛИЯ -> 38 участников,
ФРАНЦИЯ -> 32 участника.
В
соответствии с правилами соревнований все
игроки
распределены по клубам равномерно. При
определении
участника в ту, или иную команду,
учитывались
как его личные пожелания, согласно
заявки, так и
уровень достижений в прошлом се-
зоне. А
поэтому, если кто-то из игроков попал
не в
планируемый клуб (это больше касается но-
вичков
соревнований), то серьезных обид на ор-
ганизаторов
просим не держать. Если в предстоя-
щем сезоне
игрок выступит достойно, то на сле-
дующий год
двери любого клуба будут для него
открыты.
Примечание:
По итогам сезона свои места в
~~~~~~~~~~
клубах, имея при этом личное же-
лание,
сохранят участники команды которых попа-
дут в призеры
первенств, а так же по одному иг-
року каждой из
команд, имеющих среди своих од-
ноклубников
наибольшее количество угаданных
исходов
матчей.
Основные
составы команд, выступающих в евро-
пейских
первенствах будут состоять из ТРЕХ иг-
роков. В
клубах, где игроков меньше указанного
числа, первый
номер будет играть на ПЕРВОЙ и
ТРЕТЬЕЙ
позициях (см.Правила соревнований).
Напоминаем,
что по ходу сезона переходов из
одного клуба в
другой клуб не предусмотрено.
===============================================
***********************************************
ПРИМЕЧАНИЕ:
СОСТАВЫ КЛУБОВ ФОРМИРОВАЛИСЬ ОРГА-
~~~~~~~~~~
НИЗАТОРАМИ ПО СПОРТИВНОМУ ПРИНЦИПУ
В СООТВЕТСТВИИ
С ПРАВИЛАМИ И ДОСТИЖЕНИЯМИ ПРЕ-
ДЫДУЩЕГО
СЕЗОНА.
***********************************************
У В А Ж А
Е М Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФП и ПЕРВЫЙ
ЭТАП
ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕС-
ТИ ДО 15
СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИО-
НОВ ДО 01
ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФП на
каждом из ТРЕХ этапов:
1
чемпионат - 800 руб.,
2
чемпионата - 1200 руб.,
3
чемпионата - 1600 руб..
4
чемпионата - 2000 руб.,
5
чемпионатов - 2400 руб.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на
первых ЧЕТЫРЕХ этапах:
1
- 5 место - 200 руб.,
6 -
10 место - 400 руб.,
11 -
15 место - 600 руб.,
16 -
20 место - 800 руб.,
21 -
28 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ:
ПЯТЫЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~
играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб..
Более подробно об оплате участия в
Европейской
Суперлиге см. в Правилах соревнова-
ний.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
ЕВРО-ФП:
1 этап - 600 руб.,
2 этап - 200 руб.,
3 этап - 200 руб..
===============================================
А Н Г Л И
Я (Составы: 34 игрока)
===============================================
( 1) АРСЕНАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько
В. 155
Сергеев
В. 146
Сафронов
В. 145
( 2) АСТОН
ВИЛЛА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ерёменко
Н. 146
Грицанюк
А. ---
( 3) БОЛТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 163
Татаринцев
С. 153
Ульянов
С. 152
( 4) ВЕСТ ХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
А. 154
Гладких
К. 149
Петреев
Д. ---
( 5) ЛЕСТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крючкова
Т. 156
Горобец
А. 146
Шалаев
А. ---
( 6) ЛИВЕРПУЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Куров
О. 165
Беляев
М. 153
Швачий
И. 150
( 7) МАНЧЕСТЕР
С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 156
Кастрикин
М. 154
Покалов
В. 152
( 8) МАНЧЕСТЕР
Ю
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов
А. 152
Доценко
А. 148
Афанасьев
С. ---
( 9) НЬЮКАСЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
И. 154
Заболотный
А. ---
(10) ТОТТЕНХЭМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Соцков
Е. 152
Нихаев
А. 149
Вечер
А. 140
(11) ЧЕЛСИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц
Г. 152
Михайлов
С. 141
Блиненков
Н. 139
(12) ЭВЕРТОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хайруллин
Ш. 153
Сафронов
А. 153
Стоянов
А. ---
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2019/2020гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 АСТОН
ВИЛЛА МИДЛСБРО ЧЕЛСИ
02/03 ФУЛХЭМ
БЛЭКБЕРН МАНЧЕСТЕР Ю
03/04
ТОТТЕНХЭМ МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ
04/05
ТОТТЕНХЭМ ЛИДС ЧЕЛСИ
05/06 БОЛТОН
НЬЮКАСЛ ЛИДС
06/07
ЛИДС БОЛТОН НЬЮКАСЛ
07/08
МАНЧЕСТЕР С МАНЧЕСТЕР Ю ЛИДС
08/09
МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ НЬЮКАСЛ
09/10 АСТОН
ВИЛЛА АРСЕНАЛ ЭВЕРТОН
10/11
МАНЧЕСТЕР Ю ВЕСТ ХЭМ АРСЕНАЛ
11/12
МАНЧЕСТЕР C МАНЧЕСТЕР Ю БОЛТОН
12/13 БОЛТОН
НЬЮКАСЛ ПОРТСМУТ
13/14
АРСЕНАЛ МАНЧЕСТЕР С ПОРТСМУТ
14/15 БОЛТОН
ПОРТСМУТ ВЕСТ ХЭМ
15/16
МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ МИДЛСБРО
16/17
МАНЧЕСТЕР С ВЕСТ ХЭМ БОЛТОН
17/18
МАНЧЕСТЕР С АСТОН ВИЛЛА МАНЧЕСТЕР Ю
18/19
МАНЧЕСТЕР С ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА
19/20
ЛИВЕРПУЛЬ БОЛТОН ЭВЕРТОН
==============================================
##############################################
==============================================
Г Е Р М А Н И
Я (Составы: 28 игроков)
==============================================
( 1) АЙНТРАХТ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 171
Кастрикин
М. 170
Татаринцев
С. 159
( 2) БАВАРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нихаев
А. 152
Стоянов
А. ---
( 3) БАЙЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий
И. 161
Сергеев
В. 155
Ульянов
С. 153
( 4) БОРУССИЯ
Д
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов
В. 166
Шпилько
В. 158
Блиненков
Н. 156
( 5) БОХУМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких
К. 159
Крючкова
Т. 143
( 6)
ВОЛЬФСБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ерёменко
Н. 153
Беляев
М. 145
( 7) ГАМБУРГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
И. 156
Шалаев
А. ---
( 8)
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 166
Козлов
А. 164
Григорьянц
Г. 149
( 9) КЕЛЬН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов
В. 158
Сафронов
А. 154
(10) ЛЕЙПЦИГ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доценко
А. 159
Михайлов
С. 142
(11)
ХОФФЕНХАЙМ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
А. 156
Петреев
Д. ---
(12) ШАЛЬКЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Хайруллин
Ш. 165
Горобец
А. 158
Примечание:
Цифры указывают количество угадан
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2019/2020гг.
=====================================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
=====================================================
сезон 1
место 2 место 3 место
-----------------------------------------------------
01/02 ВЕРДЕР
БАВАРИЯ МЮНХЕН-1860
02/03
ШАЛЬКЕ БОРУССИЯ М ГЕРТА
03/04
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860 БАВАРИЯ
04/05
ШАЛЬКЕ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БАВАРИЯ
05/06 ГЕРТА
КАЙЗЕРСЛАУТЕРН МЮНХЕН-1860
06/07
ГАМБУРГ МЮНХЕН-1860 БОРУССИЯ Д
07/08
ШАЛЬКЕ БАВАРИЯ АЙНТРАХТ
08/09
БОХУМ БАВАРИЯ ГЕРТА
09/10
БОХУМ ГЕРТА МЮНХЕН-1860
10/11
МЮНХЕН-1860 БАЙЕР КАЙЗЕРСЛАУТЕРН
11/12
КЕЛЬН АЙНТРАХТ ГАМБУРГ
12/13
ВОЛЬФСБУРГ БОХУМ БАЙЕР
13/14
КАРЛСРУЭ БОРУССИЯ Д БОХУМ
14/15
АЙНТРАХТ ШТУТГАРТ ШАЛЬКЕ
15/16
АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН БОРУССИЯ Д
16/17
АЙНТРАХТ БАВАРИЯ БОХУМ
17/18
АЙНТРАХТ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН ВОЛЬФСБУРГ
18/19
БОРУССИЯ Д БАЙЕР ХОФФЕНХАЙМ
19/20
АЙНТРАХТ БАЙЕР ШАЛЬКЕ
=====================================================
#####################################################
=====================================================
И С П А Н
И Я (Составы: 31 игрок)
=====================================================
( 1) АТЛЕТИК
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ерёменко
Н. 151
Гладких
К. 142
( 2) АТЛЕТИКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев
С. 154
Хайруллин
Ш. 149
( 3) БАРСЕЛОНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц
Г. 155
Шпилько
В. 155
Блиненков
Н. 143
( 4) БЕТИС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 157
Ульянов
С. 149
Нихаев
А. 145
( 5) ВАЛЕНСИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов
А. 158
Горобец А.
148
Заболотный
А. ---
( 6)
ВИЛЬЯРРЕАЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
М. 149
Петреев
Д. ---
( 7) ДЕПОРТИВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крючкова
Т. 154
Стоянов
А. ---
( 8) РЕАЛ М
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Рыков
Р. 146
Михайлов
С. 142
Сафронов
В. 137
( 9) РЕАЛ С-С
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
И. 160
Сафронов
А. 155
Нестеров
А. ---
(10) СЕВИЛЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 154
Покалов
В. 153
Доценко
А. 145
(11) СЕЛЬТА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий И.
153
Беляев
А. 143
(12) ЭСПАНЬОЛ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин
М. 155
Сергеев
В. 142
Шалаев
А. ---
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2019/2020гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02
БАРСЕЛОНА РЕАЛ М РАСИНГ
02/03
ВАЛЬЯДОЛИД БЕТИС ДЕПОРТИВО
03/04 РАСИНГ
ЭСПАНЬОЛ СЕЛЬТА
04/05
МАЛЬОРКА ВАЛЕНСИЯ СЕВИЛЬЯ
05/06 РАСИНГ
СЕЛЬТА БЕТИС
06/07 СЕЛЬТА
МАЛЬОРКА РАСИНГ
07/08
ЛЕВАНТЕ БАРСЕЛОНА МАЛЬОРКА
08/09 СЕЛЬТА
МАЛЬОРКА РЕАЛ М
09/10
ЛЕВАНТЕ МАЛЬОРКА ВИЛЬЯРЕАЛ
10/11 СЕЛЬТА
МАЛЬОРКА АТЛЕТИКО
11/12 РАСИНГ
РЕАЛ С-С БАРСЕЛОНА
12/13 ОСАСУНА
АТЛЕТИКО ЛЕВАНТЕ
13/14 ХЕТАФЕ
РЕАЛ М РЕАЛ С-С
14/15 СЕЛЬТА
ЭСПАНЬОЛ БАРСЕЛОНА
15/16
ЛЕВАНТЕ РАСИНГ СЕВИЛЬЯ
16/17 БЕТИС
РЕАЛ С-С АТЛЕТИК
17/18
СЕВИЛЬЯ ВАЛЕНСИЯ БЕТИС
18/19
СЕВИЛЬЯ БЕТИС АТЛЕТИКО
19/20
ВАЛЕНСИЯ РЕАЛ С-С ДЕПОРТИВО
==============================================
##############################################
==============================================
И Т А Л И
Я (Составы: 38 игроков)
==============================================
( 1) БОЛОНЬЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Батеенко
А. 165
Сафронов
А. 144
Вечер
А. 143
( 2) ДЖЕНОА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий
И. 163
Ульянов
С. 158
Хайруллин
Ш. 153
( 3) ИНТЕР
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клепоносов
А. 169
Беляев
И. 156
Шалаев
А. ---
( 4) КЬЕВО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Горобец
А. 153
Крючкова
Т. 140
Ефимов
В. ---
( 5) ЛАЦИО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов
В. 165
Ерёменко
Н. 150
Григорьянц
Г. 149
( 6) МИЛАН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Козлов
А. 159
Шпилько
В. 157
Дворяшин
А. 142
Заболотный
А. ---
( 7) НАПОЛИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Герасимов
А. 166
Нестеров
А. 152
Петреев
Д. ---
( 8) РОМА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Нихаев
А. 149
Михайлов
С. 134
Ванеев
А. 133
Рыков
Р. ---
( 9) САМПДОРИЯ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доценко
А. 153
Беляев
А. 139
Афанасьев
С. ---
(10) ТОРИНО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татаринцев
С. 167
Гладких
К. 157
Блиненков
Н. 141
(11)
ФИОРЕНТИНА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 170
Кастрикин
М. 165
Стоянов
А. ---
(12) ЮВЕНТУС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Беляев
М. 154
Сафронов
В. 153
Сергеев
В. 147
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2019/2020гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 УДИНЕЗЕ
ПЕРУДЖА РОМА
02/03
БОЛОНЬЯ МИЛАН ПАРМА
03/04 КЬЕВО
ЮВЕНТУС БОЛОНЬЯ
04/05 ИНТЕР
ПЕРУДЖА ПАРМА
05/06 БРЕШИА
ЛАЦИО ПАРМА
06/07
ФИОРЕНТИНА САМПДОРИЯ МИЛАН
07/08 РЕДЖИНА
САМПДОРИЯ РОМА
08/09 ЛИВОРНО
ЭМПОЛИ МИЛАН
09/10
ТОРИНО РОМА ЛАЦИО
10/11
ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
11/12
НАПОЛИ МИЛАН ПАРМА
12/13
ФИОРЕНТИНА ЛАЦИО ПАЛЕРМО
13/14
ФИОРЕНТИНА ЮВЕНТУС КЬЕВО
14/15 ИНТЕР
РЕДЖИНА БОЛОНЬЯ
15/16 ЛАЦИО
НАПОЛИ САМПДОРИЯ
16/17 ДЖЕНОА
ФИОРЕНТИНА КЬЕВО
17/18
МИЛАН ТОРИНО ЛАЦИО
18/19
МИЛАН ТОРИНО ФИОРЕНТИНА
19/20
ФИОРЕНТИНА ТОРИНО ИНТЕР
==============================================
##############################################
==============================================
Ф Р А Н Ц
И Я (Составы: 32 игрока)
==============================================
( 1) БОРДО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доценко
А. 145
Костюнин
А. 141
Сафронов
А. 136
( 2) ЛАНС
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Швачий
И. 162
Горобец
А. 157
Ульянов
С. 150
( 3) ЛИЛЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гладких
К. 148
Беляев
А. 133
( 4) ЛИОН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чергинец
Д. 161
Клепоносов
А. 161
Пашков
В. 144
( 5) МАРСЕЛЬ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сергеев
В. 144
Ерёменко
Н. 138
Шалаев
А. ---
( 6) МОНАКО
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Шпилько
В. 157
Беляев
И. 148
Петреев
Д. ---
( 7) МОНПЕЛЬЕ
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сафронов
В. 146
Нестеров
А. 144
Блиненков
Н. 133
( 8) НИЦЦА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Овсянников
Г. 163
Козлов
А. 161
Татаринцев
С. 157
( 9) П С Ж
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Покалов
В. 154
Михайлов
С. 135
(10) РЕНН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кастрикин
М. 163
Хайруллин
Ш. 143
Стоянов
А. ---
(11)
СЕНТ-ЭТЬЕН
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Крючкова
Т. 137
Беляев
М. 136
(12) ТУЛУЗА
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Григорьянц
Г. 147
Нихаев
А. 146
Примечание:
Цифры указывают количество угадан-
~~~~~~~~~~
ных исходов в сезоне 2019/2020гг.
==============================================
КЛУБЫ
ПРИЗЕРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА
==============================================
сезон 1
место 2 место 3 место
----------------------------------------------
01/02 П С
Ж ОСЕР МЕТЦ
02/03 СОШО
МАРСЕЛЬ ОСЕР
03/04
ТУЛУЗА СТРАСБУР БОРДО
04/05
ТУЛУЗА БАСТИЯ ЛИОН
05/06 БАСТИЯ
ОСЕР ТУЛУЗА
06/07
БОРДО П С Ж БАСТИЯ
07/08
МАРСЕЛЬ БАСТИЯ НИЦЦА
08/09
ЛИЛЛЬ МАРСЕЛЬ СОШО
09/10 МЕТЦ
ОСЕР МОНПЕЛЬЕ
10/11
БОРДО МОНАКО ЛИОН
11/12 ЛЕ МАН
МАРСЕЛЬ РЕНН
12/13
МАРСЕЛЬ НАНСИ ОСЕР
13/14 ЛАНС
НИЦЦА ЛИОН
14/15
ЛИОН НИЦЦА МОНАКО
15/16 ЛЕ МАН
СОШО ОСЕР
16/17 РЕНН
МАРСЕЛЬ МОНПЕЛЬЕ
17/18
НИЦЦА ЛАНС МАРСЕЛЬ
18/19 П С
Ж НИЦЦА ЛИЛЛЬ
19/20
НИЦЦА ЛИОН МОНАКО
==============================================
НАПОМИНАЕМ:
Положение игроков в клубах меняет-
~~~~~~~~~~ ся
после каждого состоявшегося ту-
ра и зависит
от количества угаданных исходов
матчей.
##############################################
==============================================
С О С Т
А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О
Н А - 2 0 2 0 / 2 0 2 1
==============================================
М
Участники 17/18 18/19 19/20 Сумма
==============================================
1 Чергинец
Д. 212 218 243 673
2 Кастрикин
М. 224 206 232 662
3 Татаринцев
С. 202 218 218 638
4 Покалов
В. 216 200 216 632
5 Клепоносов
А. 205 196 229 630
6 Козлов
А. 217 194 216 627
7 Швачий
И. 201 204 220 625
8 Ульянов
С. 210 214 191 615
9 Горобец
А. 202 210 200 612
10 Шпилько
В. 188 198 213 599
11 Гладких
К. 164 203 194 561
12 Григорьянц
Г. 191 176 194 561
13 Сафронов
В. 191 180 188 559
14 Сафронов
А. 184 178 187 549
15 Беляев
И. 172 172 201 545
16 Доценко
А. 185 167 193 545
17 Еременко
Н. 183 173 183 529
18 Беляев
М. 163 167 182 512
19 Сергеев
В. 165 171 175 511
20 Беляев
А. 169 174 168 511
21 Нихаев
А. 155 173 181 509
22 Крючкова
Т. 150 174 178 502
23 Блиненков
Н. 172 160 163 495
24 Михайлов
С. 159 165 152 476
25 Хайруллин
Ш. --- 194 190 384
26 Петреев
Д. --- --- --- ---
27 Стоянов
А. --- --- --- ---
28 Шалаев
А. --- --- --- ---
==============================================
ВНИМАНИЕ! В
связи с тем, что участников, жела-
~~~~~~~~ ющих
сыграть в Европейской Суперлиге
оказалось
больше чем было запланировано прави-
лами,
организаторы приняли решение её расши-
рить. В
турнире сыграют 28 участников (см.Таб-
лицу - Состав
участников Суперлиги). А поэтому
в правла
включены некоторые изменения.
ИЗМЕНЕНИЯ В
ПРАВИЛАХ:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- первый этап
пройдет с 1-го по 20-й туры;
- по окончании
первого этапа, участники разби-
ваются на
три лиги по 8 игроков;
- четыре
участника, занявших последние места
после
первого этапа, из турнира выбывают;
- на втором
этапе в каждой лиге проводятся ту-
рниры в два
круга с участием 8 игроков.
ФОРМИРОВАНИЕ
ПРИЗОВОГО ФОНДА: Стартовый взнос
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ оплачивается уча-
стниками
поэтапно (пять этапов):
1эт.(1-5т); 2эт.(6-10т); 3эт.(11-15т);
4эт.(16-20т); 5эт.(21-34т).
Величина
взноса на 1-4 этапах:
1- 5 место
- 200р., 6-10 место - 400р.,
11-15 место
- 600р., 16-20 место - 800р.,
21-28 место - 1000р.
Положение о
награждении участников в лигах ос-
тается без
изменений (см.Правила соревнований).
##############################################
==============================================
СОСТАВ
УЧАСТНИКОВ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕВРО-ФП
----------------------------------------------
1) Батеенко
А. 17) Куров О.
2) Беляев
А. 18) Михайлов С.
3) Беляев
И. 19) Нихаев А.
4) Беляев
М. 20) Петреев Д.
5)
Блиненков Н. 21) Покалов В.
6) Ванеев
А. 22) Сафронов А.
7) Гладких
К. 23) Сафронов В.
8) Горобец
А. 24) Сергеев В.
9)
Григорьянц Г. 25) Соцков Е.
10) Дворяшин
А. 26) Стоянов А.
11) Доценко
А. 27) Татаринцев С.
12) Ерёменко
Н. 28) Ульянов С.
13)
Кастрикин М. 29) Чергинец Д.
14)
Клепоносов А. 30) Шалаев А.
15) Козлов
А. 31) Швачий И.
16) Крючкова
Т. 32) Шпилько В.
----------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! До
01 октября участникам ЛЧ в призо-
вой фонд
турнира необходимо перечислить стар-
товый взнос в
размере 600 руб.
==============================================
=============================================
│
ПЕРВЫЙ ЭТАП ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ │
│
(составы групп) │
│-------------------------------------------│
│1 Г р у п п
а "A" │3 Г р у п п а "E" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Чергинец
Д. │ 1) Клепоносов А. │
│ 2) Сафронов
А. │ 2) Ульянов С. │
│ 3) Батеенко
А. │ 3) Еременко Н. │
│ 4) Шалаев
А. │ 4) Соцков Е. │
│---------------------│---------------------│
│8 Г р у п п
а "B" │6 Г р у п п а "F" │
│---------------------│---------------------│
│ 1) Шпилько
В. │ 1) Козлов А. │
│ 2) Беляев
И. │ 2) Гладких К. │
│ 3) Сергеев
В. │ 3) Крючкова Т. │
│ 4) Блиненков
Н. │ 4) Дворяшин А. │
│---------------------│---------------------│
│5 Г р у п п
а "C" │7 Г р у п п а "G" │
│---------------------│---------------------│
│ 1)
Татаринцев С. │ 1) Покалов В. │
│ 2)
Григорьянц Г. │ 2) Горобец А. │
│ 3) Нихаев
А. │ 3) Беляев А. │
│ 4) Куров
О. │ 4) Михайлов С. │
│---------------------│---------------------│
│4 Г р у п п
а "D" │2 Г р у п п а "H" 2│
│---------------------│---------------------│
│ 1) Швачий
И. │ 1) Кастрикин М. │
│ 2) Доценко
А. │ 2) Сафронов В. │
│ 3) Беляев
М. │ 3) Ванеев А. │
│ 4) Петреев
Д. │ 4) Стоянов А. │
│-------------------------------------------│
│Примечание:
Группы форировались по итогам │
│~~~~~~~~~~
предыдущего сезона. Из каждой │
│группы во
ВТОРОЙ этап выходят участники, │
│занявшие 1-2
место. │
=============================================
=============================================
Составы
групп ВТОРОГО этапа Лиги Чемпионов
---------------------------------------------
ГРУППА
"A-2" --> A1, B2, C1, D2
ГРУППА
"B-2" --> A2, B1, C2, D1
ГРУППА
"C-2" --> E1, F2, G1, H2
ГРУППА
"D-2" --> E2, F1, G2, H1
=============================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На ПЕРВОМ
этапе 32 участника разбиты на во-
семь групп по
4 игрока. Распределение по груп-
пам
производилось в соответствии с итогами по-
следнего
сезона. Все соперники по группам про-
ведут
параллельно между собой по 8 игр,то есть
в каждом туре,
каждый из них сыграет между со-
бой. По итогам
этапа из каждой группы в следу-
ющую стадию
розыгрыша выходят по 2 лучших уча-
стника.
На ВТОРОМ
этапе из 16 игроков, сохранивших
свое место в
турнире, формируется четыре груп-
пы по 4
участника в каждой. Как и на предыду-
щем этапе они
проведут между собой по 8 матчей
и в следующую
стадию розыгрыша пройдут по 2
лучших
участника от каждой группы.
На ТРЕТЬЕМ
этапе 8 игроков, оставшихся в ро-
зыгрыше, будут
разбиты на пары. Каждая из них,
для выявления
победителя, будет проводить по
четыре матча,
как и на всех последующих стади-
ях игры на
вылет. В финале ЛЧ сыграют два си-
льнейших
участника турнира.
==============================================
##############################################
==============================================
Р
А С П И С А Н И Е
КОМАНДНЫХ ЧЕМПИОНАТОВ
==============================================
│01,12,23
│02,13,24 │03,14,25 │04,15,26 │
│ т у р ы │
т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
-----------------------------------------
│ 1 - 12 │
1 - 11 │ 1 - 10 │ 1 - 9 │
│ 2 - 11 │
2 - 10 │ 2 - 9 │ 2 - 8 │
│ 3 - 10 │
3 - 9 │ 3 - 8 │ 3 - 7 │
│ 4 - 9 │
4 - 8 │ 4 - 7 │ 4 - 12 │
│ 5 - 8 │
5 - 7 │ 5 - 12 │ 5 - 11 │
│ 6 - 7 │
6 - 12 │ 6 - 11 │ 6 - 10 │
=========================================
│05,16,27
│06,17,28 │07,18,29 │08,19,30 │
│ т у р ы │
т у р ы │ т у р ы │ т у р ы │
------------------- ---------------------
│ 1 - 8 │
1 - 7 │ 1 - 6 │ 1 - 5 │
│ 2 - 7 │
2 - 12 │ 2 - 3 │ 2 - 4 │
│ 3 - 12 │
3 - 11 │ 4 - 5 │ 3 - 6 │
│ 4 - 11 │
4 - 10 │ 7 - 12 │ 7 - 11 │
│ 5 - 10 │
5 - 9 │ 8 - 9 │ 8 - 10 │
│ 6 - 9 │
6 - 8 │ 10 - 11 │ 9 - 12 │
=========================================
│09,20,31
│10,21,32 │11,22,33 │
│ т у р ы │
т у р ы │ т у р ы │
-------------------------------
│ 1 - 4 │
1 - 3 │ 1 - 2 │
│ 2 - 6 │
2 - 5 │ 3 - 4 │
│ 3 - 5 │
4 - 6 │ 5 - 6 │
│ 7 - 10 │
7 - 9 │ 7 - 8 │
│ 8 - 12 │
8 - 11 │ 9 - 10 │
│ 9 - 11 │
10 - 12 │ 11 - 12 │
==============================================
Примечание: В
таблице указаны порядковые номе-
~~~~~~~~~~ ра
туров чемпионатов по ФП. По про-
гнозам
участников на данные туры и подводятся
итоги клубных
соревнований. Ниже, в расписании
указаны
порядковые номера клубов, играющих ме-
жду собой в
указанных выше турах.
============================================== |
=================================================
2020 С О
С Т А В У Ч А С Т Н И К О В 2020
---- ~~~~
Е В Р О - Ф С П
~~~~ ----
2021
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 2021
=================================================
Участники Анг Гер Исп Ита Фра Суп ЛЧЕ
=================================================
Арский
А. --- ### --- ### --- --- ---
Афанасьев
С. ### --- --- ### --- --- ###
Батеенко
А. --- --- --- ### --- --- ###
Беляев
А. ### ### ### ### ### ### ---
Беляев
И. ### ### ### ### ### ### ###
Беляев
М. ### ### ### ### ### ### ###
Богачкин
В. ### ### ### ### ### ### ###
Гладких
К. ### ### ### ### ### ### ###
Горобец
А. ### ### ### ### ### ### ###
Григорьянц
Г. ### ### ### ### ### ### ###
Доценко
А. ### ### ### ### ### ### ###
Ерёменко
Н. ### ### ### ### ### ### ---
Заболотный
А. ### --- ### ### --- --- ---
Кастрикин
М. ### ### ### ### ### ### ---
Кибук
В. ### ### ### ### ### --- ###
Клепоносов
А. ### ### ### ### ### ### ###
Кондратьев
В. --- --- --- ### --- --- ---
Крючкова Т.
### ### ### ### ### ### ---
Михайлов
С. ### ### ### ### ### ### ###
Нестеров
А. --- --- ### ### --- --- ---
Нихаев
А. ### ### ### ### ### ### ---
Овсянников
Г. --- --- --- ### --- --- ---
Петреев
Д. ### ### ### ### ### ### ---
Покалов
В. ### ### ### ### ### ### ###
Рыков
Р. --- --- ### --- --- --- ###
Сафронов
А. ### ### ### ### ### ### ---
Сафронов
В. ### ### ### ### ### ### ---
Сергеев
В. ### ### ### ### ### ### ###
Смыгалин
С. ### ### ### ### ### --- ---
Стоянов
А. ### ### ### ### ### ### ---
Татаринцев
С. ### ### ### ### ### ### ###
Ульянов
С. ### ### ### ### ### ### ###
Шабуров
В. ### ### ### ### ### ### ###
Шалаев
А. ### ### ### ### ### ### ###
Швачий
И. ### ### ### ### ### ### ###
Шпилько
В. ### ### ### ### ### ### ###
=================================================
### - участник
заявлен в следующие турниры ЕФСП.
=================================================
=================================================
ОБЩАЯ
ИНФОРМАЦИЯ о ЕВРОПЕЙСКОМ ФСП - 2020/2021
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=================================================
На
предстоящий сезон ЕФСП от участников посту-
пило 36
заявок. Из них 28 игроков примут участие
в пяти
чемпионатах.
По странам
количество игроков представлено так:
АНГЛИЯ - 30 участников,
ГЕРМАНИЯ - 29 участников,
ИСПАНИЯ - 31 участник,
ИТАЛИЯ - 35 участников,
ФРАНЦИЯ - 28 участников.
=================================================
*************************************************
ПРИМЕЧАНИЕ:
Тренерский состав клубных лиг форми-
~~~~~~~~~~
ровался в соответствии с правилами со-
ревнований.
При этом организаторы старались мак-
симально
учитывать пожелания участников.
ВНИМАНИЕ! На
первом этапе в Клубной лиге каждой
~~~~~~~~~ из
стран будут выступать по 24 команды,
которые
сыграют между собой в один круг.
На втором
этапе первые 12-ть сформируют Высшую
лигу,
остальные 12-ть Первую лигу. Турниры обеих
лиг пройдут в
один круг.
*************************************************
У В А Ж А
Е М Ы Е У Ч А С Т Н И К И !
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ЧЕМПИОНАТОВ ПО ЕВРО-ФСП, КЛУБНЫХ
ЛИГ и ПЕРВЫЙ
ЭТАП ЕВРОПЕЙСКОЙ СУПЕРЛИГИ НЕОБХО-
ДИМО
ПРОИЗВЕСТИ ДО 15 СЕНТЯБРЯ, А ЗА УЧАСТИЕ В
ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
И ЛИГЕ ЕВРОПЫ ДО 01 ОКТЯБРЯ.
-----------------------------------------------
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЧЕМПИОНАТАХ по
ЕВРО-ФСП на
каждом из ТРЕХ этапов:
1
чемпионат - 800 руб.,
2
чемпионата - 1200 руб.,
3
чемпионата - 1600 руб..
4
чемпионата - 2000 руб.,
5
чемпионатов - 2400 руб.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в КЛУБНЫХ ЧЕМПИО-
НАТАХ на
каждом из ТРЕХ этапов (см.Правила):
1
команда - 200 руб.,
2
команды - 400 руб.,
3
команды - 600 руб..
4
команды - 800 руб.,
5
команд - 1000 руб.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЕВРОПЕЙСКОЙ СУ-
ПЕРЛИГЕ на
первых ЧЕТЫРЕХ этапах:
1
- 5 место - 200 руб.,
6 -
10 место - 400 руб.,
11 -
15 место - 600 руб.,
16 -
20 место - 800 руб.,
21 -
26 место - 1000 руб..
ПРИМЕЧАНИЕ:
ПЯТЫЙ этап оплачивается, каждым
~~~~~~~~~~
играющим на этой стадии, взносом
в 1000 руб..
Более подробно об оплате участия в
Европейской
Суперлиге изложено в Правилах соре-
внований.
ВЕЛИЧИНА
ОПЛАТЫ за участие в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
и ЛИГЕ ЕВРОПЫ
за ОДИН клуб соответственно:
1
этап - 600 руб. и 400 руб.,
2
этап - 200 руб. и 150 руб.,
3
этап - 200 руб. и 150 руб..
======================================
А
Н Г Л И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) УОТФОРД
Афанасьев С.
2) БОЛТОН
Татаринцев С.
3) УИГАН
Шалаев А.
4) МАНЧЕСТЕР
С Беляев И.
5) МИДЛСБРО
Шпилько В.
6) АСТОН
ВИЛЛА Ульянов С.
7) ТОТТЕНХЭМ
Клепоносов А.
8)
АРСЕНАЛ Сергеев В.
9) ФУЛХЭМ
Шабуров В.
10)
САУТГЕМПТОН Гладких К.
11)
ПОРТСМУТ Кибук В.
12) БЛЭКБЕРН
Покалов В.
13)
ЛИДС Михайлов С.
14)
КОВЕНТРИ Богачкин В.
15) ВЕСТ ХЭМ
Доценко А.
16) СТОК
СИТИ Беляев М.
17)
ЧЕЛСИ Григорьянц Г.
18) СУОНСИ
Беляев А.
19)
ЛИВЕРПУЛЬ Швачий И.
20) МАНЧЕСТЕР
Ю Горобец А.
21) ЭВЕРТОН
Заболотный А.
22)
НЬЮКАСЛ Кастрикин М.
23) ШЕФФИЛД Ю
Стоянов А.
24) ЛЕСТЕР
Петреев Д.
======================================
######################################
======================================
Г Е Р
М А Н И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ВОЛЬФСБУРГ
Покалов В.
2)
МАЙНЦ Доценко А.
3) БОРУССИЯ
Д Клепоносов А.
4)
БАВАРИЯ Шпилько В.
5)
ДАРМШТАДТ Шалаев А.
6) ХОФФЕНХАЙМ
Кибук В.
7)
ШТУТГАРТ Михайлов С.
8)
КЕЛЬН Швачий И.
9)
БАЙЕР Нихаев А.
10)
ЛЕЙПЦИГ Беляев И.
11) АЙНТРАХТ
Татаринцев С.
12)
НЮРНБЕРГ Еременко Н.
13)
АУГСБУРГ Гладких К.
14) ГЕРТА
Горобец А.
15)
МАНГЕЙМ Ульянов С.
16) ФРАЙБУРГ
Шабуров В.
17)
КАРЛСРУЭ Беляев А.
18)
ГАМБУРГ Сергеев В.
19)
МЮНХЕН-1860 Беляев М.
20) ВЕРДЕР
Григорьянц Г.
21)
ШАЛЬКЕ Богачкин В.
22)
БОХУМ Кастрикин М.
23) ДИНАМО Др
Стоянов А.
24) БОРУССИЯ
М Петреев Д.
======================================
######################################
======================================
И С
П А Н И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
ВАЛЕНСИЯ Кибук В.
2) АТЛЕТИКО
Татаринцев С.
3) ЭЙБАР
Шалаев А.
4)
МАЛЬОРКА Рыков Р.
5) ХЕТАФЕ
Богачкин В.
6)
СЕВИЛЬЯ Ульянов С.
7) ВИЛЬЯРРЕАЛ
Григорьянц Г.
8)
БАРСЕЛОНА Шпилько В.
9) СЕЛЬТА
Горобец А.
10) БЕТИС
Сергеев В.
11) ОСАСУНА
Швачий И.
12)
АТЛЕТИК Шабуров В.
13) РАЙО
ВАЛЬЕКАНО Клепоносов А.
14) ЭСПАНЬОЛ
Доценко А.
15) КОМПОСТЕЛА
Беляев А.
16) РЕАЛ
С-С Нестеров А.
17) РАСИНГ
Беляев И.
18) СПОРТИНГ
Покалов В.
19) РЕАЛ
М Михайлов С.
20) АЛЬМЕРИЯ
Гладких К.
21) ДЕПОРТИВО
Заболотный А.
22) АЛАВЕС
Петреев Д.
23)
ГРАНАДА Кастрикин М.
24) ЖИРОНА
Стоянов А.
======================================
######################################
======================================
И
Т А Л И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1) ЧЕЗЕНА
Шалаев А.
2) ЛАЦИО
Григорьянц Г.
3) ФОДЖА
Татаринцев С.
4)
ПАЛЕРМО Клепоносов А.
5) АТАЛАНТА
Батеенко А.
6)
НАПОЛИ Швачий И.
7)
ТОРИНО Гладких К.
8)
БОЛОНЬЯ Покалов В.
9) ДЖЕНОА
Горобец А.
10) ИНТЕР
Богачкин В.
11) ФИОРЕНТИНА
Кибук В.
12)
ЮВЕНТУС Беляев И.
13)
ПАРМА Шабуров В.
14)
РОМА Ульянов С.
15)
МИЛАН Шпилько В.
16) САМПДОРИЯ
Доценко А.
17)
САН-МАРИНО Афанасьев С.
18) КАЛЬЯРИ
Сергеев В.
19) ЭМПОЛИ
Нестеров А.
20) КЬЕВО
Михайлов С.
21) УДИНЕЗЕ
Стоянов А.
22)
ВЕРОНА Заболотный А.
23) БЕНЕВЕНТО
Кастрикин М.
24) БАРИ
Петреев Д.
======================================
######################################
======================================
Ф Р
А Н Ц И Я
======================================
п/п К л у
б Т р е н е р
--------------------------------------
1)
НИЦЦА Татаринцев С.
2)
РЕЙМС Шалаев А.
3)
МОНАКО Швачий И.
4) ГЕНГАМ
Беляев И.
5) ЛОРЬЯН
Клепоносов А.
6) СЕНТ-ЭТЬЕН
Ульянов С.
7) ОСЕР
Горобец А.
8)
АЯЧЧО Гладких К.
9) СОШО
Богачкин В.
10)
НАНСИ Кибук В.
11)
ЛИЛЛЬ Доценко А.
12) ЛЕ МАН
Покалов В.
13)
МАРСЕЛЬ Сергеев В.
14)
ЛИОН Шпилько В.
15) П С
Ж Михайлов С.
16)
ТУЛУЗА Григорьянц Г.
17)
БОРДО Шабуров В.
18)
НАНТ Нихаев А.
19) СТРАСБУР
Беляев М.
20) ЛАНС
Сафронов А.
21) МОНПЕЛЬЕ
Беляев А.
22) РЕНН
Кастрикин М.
23)
ДИЖОН Петреев Д.
24) БАСТИЯ
Стоянов А.
======================================
######################################
==============================================
С О С Т
А В У Ч А С Т Н И К О В
С У П Е Р Л И Г И
С Е З О
Н А - 2 0 2 0 / 2 0 2 1
==============================================
М
Участники 17/18 18/19 19/20 Сумма
==============================================
1 Клепоносов
А. 3084 3013 2940 9037
2 Шпилько
В. 3037 3058 2901 8996
3 Швачий
И. 3086 3002 2904 8992
4 Ульянов
С. 3098 3077 2778 8953
5 Покалов
В. 3038 2924 2844 8806
6 Горобец
А. 3043 3015 2735 8793
7 Гладких
К. 2908 3055 2800 8763
8 Богачкин
В. 3043 2982 2728 8753
9 Нихаев
А. 2816 3019 2767 8602
10 Доценко
А. 2952 2873 2769 8594
11 Сафронов
А. 2918 2905 2766 8589
12 Беляев
И. 2908 2849 2811 8568
13 Еременко
Н. 2917 2845 2794 8556
14 Григорьянц
Г. 2924 2887 2727 8538
15 Сафронов
В. 2914 2927 2691 8532
16 Беляев
М. 2846 2849 2769 8464
17 Сергеев
В. 2862 2877 2723 8462
18 Беляев
А. 2844 2892 2658 8394
19 Шабуров
В. 2817 2798 2772 8387
20 Крючкова
Т. 2827 2874 2674 8375
21 Михайлов
С. 2735 2605 2487 7827
22 Шалаев
А. ---- 3049 2959 6008
23 Татаринцев
С. ---- ---- 2929 2929
24 Кастрикин
М. ---- ---- ---- ----
25 Петреев
Д. ---- ---- ---- ----
26 Стоянов
А. ---- ---- ---- ----
==============================================
ВНИМАНИЕ! В
связи с тем, что участников, жела-
~~~~~~~~ ющих
сыграть в Европейской Суперлиге
оказалось
больше чем было запланировано прави-
лами,
организаторы приняли решение её расши-
рить. В
турнире сыграют 26 участников (см.Таб-
лицу - Состав
участников Суперлиги). А поэтому
в правла
включены некоторые изменения.
ИЗМЕНЕНИЯ В
ПРАВИЛАХ:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- первый этап
пройдет с 1-го по 20-й туры;
- по окончании
первого этапа, участники разби-
ваются на
три лиги по 8 игроков;
- два
участника, занявших последние места по-
сле первого
этапа, из турнира выбывают;
- на втором
этапе в каждой лиге проводятся ту-
рниры в два
круга с участием 8 игроков.
ФОРМИРОВАНИЕ
ПРИЗОВОГО ФОНДА: Стартовый взнос
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ оплачивается уча-
стниками
поэтапно (пять этапов):
1эт.(1-5т); 2эт.(6-10т); 3эт.(11-15т);
4эт.(16-20т); 5эт.(21-34т).
Величина
взноса на 1-4 этапах:
1- 5 место
- 200р., 6-10 место - 400р.,
11-15 место
- 600р., 16-20 место - 800р.,
21-26 место - 1000р.
Положение о
награждении участников в лигах ос-
тается без
изменений (см.Правила соревнований).
#######################################################
ВНИМАНИЕ! До
01 октября участникам ЛЧ и ЛЕ в призовой
~~~~~~~~~ фонд
турниров необходимо перечислить старто-
вый взнос в
размере 600р.и 400р. соответственно за ка-
ждую команду
(см.Правила соревнований).
=======================================================
С О
С Т А В У Ч А С Т Н И К О В
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=======================================================
│Л И Г А Ч Е
М П И О Н О В│ Л И Г А Е В Р О П Ы │
│~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~│ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ │
│==========================│==========================│
│ А Н Г
Л И Я │ А Н Г Л И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б
Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛИДС
Афанасьев С. │МАНЧЕСТЕР С Беляев И. │
│БОЛТОН
Татаринцев С.│МИДЛСБРО Шпилько В. │
│УИГАН
Шалаев А. │ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А.│
│АСТОН ВИЛЛА
Ульянов С. │КОВЕНТРИ Сергеев В. │
│==========================│==========================│
│ Г Е Р М
А Н И Я │ Г Е Р М А Н И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б
Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ВОЛЬФСБУРГ
Покалов В. │БАВАРИЯ Шпилько В. │
│МАЙНЦ
Доценко А. │ДАРМШТАДТ Шалаев А. │
│БОРУССИЯ Д
Клепоносов А.│ХОФФЕНХАЙМ Кибук В. │
│БАЙЕР
Нихаев А. │ШТУТГАРТ Михайлов С. │
│==========================│==========================│
│ И С П
А Н И Я │ И С П А Н И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б
Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ВАЛЕНСИЯ
Кибук В. │ЭЙБАР Шалаев А. │
│ДЕПОРТИВО
Татаринцев С.│ХЕТАФЕ Богачкин В. │
│САЛАМАНКА
Рыков Р. │СЕВИЛЬЯ Ульянов С. │
│РАЙО ВАЛЬЕК.
Клепоносов А.│АТЛЕТИК Григорьянц Г.│
│==========================│==========================│
│ И Т А
Л И Я │ И Т А Л И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б
Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ЧЕЗЕНА
Шалаев А. │ФОДЖА Татаринцев С.│
│ЛАЦИО
Григорьянц Г.│ПАЛЕРМО Клепоносов А.│
│АТАЛАНТА
Батеенко А. │НАПОЛИ Швачий И. │
│САН-МАРИНО
Афанасьев С. │БАРИ Беляев М. │
│==========================│==========================│
│ Ф Р А
Н Ц И Я │ Ф Р А Н Ц И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б
Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│МАРСЕЛЬ
Татаринцев С.│ГЕНГАМ Беляев И. │
│РЕЙМС
Шалаев А. │СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С. │
│МОНАКО
Швачий И. │ОСЕР Горобец А. │
│ЛОРЬЯН
Клепоносов А.│АЯЧЧО Гладких К. │
│==========================│==========================│
│ Р О С
С И Я │ Р О С С И Я │
│--------------------------│--------------------------│
│К л у б
Тренер │К л у б Тренер │
│--------------------------│--------------------------│
│ИРТЫШ
Базаров А. │ОРЕНБУРГ Кибук В. │
│СПАРТАК М
Прохоров А. │ЛОКОМОТИВ Шалаев А. │
│ТОРПЕДО М
Шпилько В. │Ц С К А
Беляев М. │
│ДИНАМО
М Афанасьев С.
│БАЛТИКА Покалов В. │
=======================================================
Примечание:
Все участники в ЛЧ и ЛЕ выступают за клубы,
~~~~~~~~~~
которые возглавляли в сезоне 2019/2020гг..
В каждом из
турниров один тренер может возглавлять не
более трех
клубов (дополнение к правилам ЛЧ и ЛЕ).
=======================================================
│ Первый
этап │ Первый этап │
│Л И Г И Ч Е
М П И О Н О В│ Л И Г И Е В Р О П Ы │
│ (составы
групп) │ (составы групп) │
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "A" │ Г р у п п а "A" │
│--------------------------│--------------------------│
│ДЕПОРТИВО
Татаринцев С.│МАНЧЕСТЕР С Беляев И. │
│САН-МАРИНО
Афанасьев С. │АТЛЕТИК Григорьянц Г.│
│БАЙЕР
Нихаев А. │БАЛТИКА Покалов
В.
│
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "B" │ Г р у п п а "B" │
│--------------------------│--------------------------│
│УИГАН
Шалаев А. │ДАРМШТАДТ Шалаев А. │
│СПАРТАК М
Прохоров А. │МИДЛСБРО Шпилько В. │
│АТАЛАНТА
Батеенко А. │ФОДЖА Татаринцев С.│
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "C" │ Г р у п п а "C" │
│--------------------------│--------------------------│
│РАЙО ВАЛЬЕК.
Клепоносов А.│ХЕТАФЕ Богачкин В. │
│ВОЛЬФСБУРГ
Покалов В. │ШТУТГАРТ Михайлов С. │
│МОНАКО
Швачий И. │СЕНТ-ЭТЬЕН Ульянов С. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "D" │ Г р у п п а "D" │
│--------------------------│--------------------------│
│МАРСЕЛЬ
Татаринцев С.│ЭЙБАР Шалаев А. │
│АСТОН ВИЛЛА
Ульянов С. │ПАЛЕРМО Клепоносов А.│
│ВАЛЕНСИЯ
Кибук В. │Ц С К А
Беляев М. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "E" │ Г р у п п а "E" │
│--------------------------│--------------------------│
│РЕЙМС
Шалаев А. │ГЕНГАМ Беляев И. │
│МАЙНЦ
Доценко А. │ОРЕНБУРГ Кибук В. │
│ТОРПЕДО М
Шпилько В. │КОВЕНТРИ Сергеев В. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "F" │ Г р у п п а "F" │
│--------------------------│--------------------------│
│БОРУССИЯ Д
Клепоносов А.│ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А.│
│ЛИДС
Афанасьев С. │ОСЕР Горобец А. │
│ИРТЫШ
Базаров А. │НАПОЛИ Швачий И. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "G" │ Г р у п п а "G" │
│--------------------------│--------------------------│
│ЛАЦИО
Григорьянц Г.│ЛОКОМОТИВ Шалаев А. │
│САЛАМАНКА
Рыков Р. │ХОФФЕНХАЙМ Кибук В. │
│ДИНАМО
М Афанасьев С.
│СЕВИЛЬЯ Ульянов С. │
│==========================│==========================│
│ Г р у п
п а "H" │ Г р у п п а "H" │
│--------------------------│--------------------------│
│ЧЕЗЕНА
Шалаев А. │БАРИ Беляев М. │
│ЛОРЬЯН
Клепоносов А.│БАВАРИЯ Шпилько В. │
│БОЛТОН
Татаринцев С.│АЯЧЧО Гладких К. │
=======================================================
РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ И ЛИГИ ЕВРОПЫ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На ПЕРВОМ
этапе 24 команды образуют ВОСЕМЬ групп по
ТРИ клуба в
каждой. Распределение клубов производилось
по следующей
схеме: в каждую из них попадают команды из
разных
чемпионатов и при этом в одной группе не играют
два клуба
одного участника.
Всего на
первом этапе будет проведено восемь туров.
В каждом из
них все команды играют по два матча, пара-
лельно с
каждым из соперников по группе.
По итогам
этапа из каждой группы в следующую стадию
розыгрыша
выходят по ДВА клуба с лучшими турнирными по-
казателями
(См.Правила соревнований).
На ВТОРОМ
этапе из 16 клубов, сохранивших свое место
в турнире,
формируются ЧЕТЫРЕ группы по ЧЕТЫРЕ команды.
И здесь по
возможности будут учтены те же условия, что
и на первом
этапе.
По итогам
восьми туров второго этапа из каждой груп-
пы в следующую
стадию розыгрыша выходят по ДВА сильней-
ших клуба,
На ТРЕТЬЕМ
этапе, 8 оставшихся в турнире команд, об-
разуют
традиционную кубковую сетку. Каждая пара, с 1/4
до финала, для
выявления победителя будет проводить по
четыре матча.
В финале каждого турнира сыграют два си-
льнейших
клуба,
При
совершенно равных показателях на любой из стадий
розыгрыша в
следующий этап выходит команда, которая по
личным
встречам имеет преимущество над конкурентом. Ес-
ли и здесь
соперники окажутся равны, то все решит коли-
чество очков,
набранное тренерами клубов на этапе, по
системе
подсчета принятой в чемпионатах ФСП. |