|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ==========================================================================
07 МАРТА - прогнозы участников Лиги Чемп. ЕФП и ЕФСП на 5-6 туры (2 этап) (понедельник) ========================================================================== (четверг) 10 МАРТА - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 28 тур ==========================================================================
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ТРЕТИЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01.03. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). -------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб., --------------------------------------------------------------------------
НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ
ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ МОЖНО ПУТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФ: 6 3 9 0 0 2 3 8 9 0 0 2 8 9 6 2 3 1 Примечание: После перечисления обязательно направьте СМС на телефон: ~~~~~~~~~~ 8 - 9 2 6 - 6 6 - 1 4 - 1 3 3 , где укажите свою фамилию и величину перчисленной суммы. -------------------------------------------------------------------------- Примечание: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================== В Т О Р О Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В ~~~~~~~~~~~ (с о с т а в ы г р у п п) ~~~~~~~~~~~ ========================================================================== Г Р У П П А " A2 " │ Г Р У П П А " C2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) │ 1.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) 2.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ 2.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) 3.ЛЕ МАН Покалов В. (197) │ 3.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) 4.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │ 4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) -------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " B2 " │ Г Р У П П А " D2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.МИЛАН Калугин В. (161) │ 1.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) 2.НАНСИ Кибук В. ( 38) │ 2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │ 3.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) 4.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) │ 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) ========================================================================== Из каждой группы в ТРЕТИЙ этап выходят команды, занявшие 1-2 места. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1/4ф. А2(1м) - D2(2м) > < B2(1м) - C2(2м) 1/4ф. ------------------------> 1/2 -> ФИНАЛ <- 1/2 <------------------------ 1/4ф. B2(2м) - C2(1м) > < A2(2м) - D2(1м) 1/4ф.
-------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/4 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип. ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за несколько команд, имеют возможность ~~~~~~~~~ спрогнозировать за каждую из них свои (не идентичные) прогнозы.
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. -------------------------------------------------------------------------
============================================================== Т У Р Н И Р Н Ы Е Т А Б Л И Ц Ы ------ ( после 4-х туров ) ------ ============================================================== Г р у п п а "A2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЧЕЛСИ 8 3 1 25 - 11 27 Калугин В. 2. ААХЕН 8 3 1 21 - 14 27 Шпилько В. 3. ЛЕ МАН 2 4 6 17 - 21 10 Покалов В. 4. РАЙО ВАЛЬЕК. 0 2 10 11 - 28 2 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) ЧЕЛСИ *** 3:1 2:1 1:1 6- 3 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:3 *** 1:1 1:3 3- 7 1 ЛЕ МАН 1:2 1:1 *** 1:2 3- 5 1 ААХЕН 1:1 3:1 2:1 *** 6- 3 7
2т) ЧЕЛСИ *** 2:1 3:3 1:2 6- 6 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:2 2:3 4- 7 0 ЛЕ МАН 3:3 2:1 *** 2:3 7- 7 4 ААХЕН 2:1 3:2 3:2 *** 8- 5 9
3т) ЧЕЛСИ *** 2:1 1:0 0:0 3- 1 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:1 1:2 3- 5 1 ЛЕ МАН 0:1 1:1 *** 0:1 1- 3 1 ААХЕН 0:0 2:1 1:0 *** 3- 1 7
4т) ЧЕЛСИ *** 4:0 3:1 3:0 10- 1 9 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:4 *** 1:3 0:2 1- 9 0 ЛЕ МАН 1:3 3:1 *** 2:2 6- 6 4 ААХЕН 0:3 2:0 2:2 *** 4- 5 4
============================================================== Г р у п п а "B2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. МИЛАН 8 1 3 29 - 19 25 Калугин В. 2. МАЛЬОРКА 6 1 5 31 - 20 19 Сафронов А. 3. НАНСИ 5 3 4 21 - 21 18 Кибук В. 4. БОРУССИЯ Д 1 3 8 9 - 30 6 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) МИЛАН *** 3:1 3:1 2:4 8- 6 6 НАНСИ 1:3 *** 1:1 2:5 4- 9 1 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 1:4 3- 8 1 МАЛЬОРКА 4:2 5:2 4:1 *** 13- 5 9
2т) МИЛАН *** 2:3 2:1 4:2 8- 6 6 НАНСИ 3:2 *** 2:0 3:1 8- 3 9 БОРУССИЯ Д 1:2 0:2 *** 2:2 3- 6 1 МАЛЬОРКА 2:4 1:3 2:2 *** 5- 9 1
3т) МИЛАН *** 1:0 2:1 2:0 5- 1 9 НАНСИ 0:1 *** 1:1 1:0 2- 2 4 БОРУССИЯ Д 1:2 1:1 *** 1:0 3- 3 4 МАЛЬОРКА 0:2 0:1 0:1 *** 0- 4 0
4т) МИЛАН *** 3:3 4:0 1:3 8- 6 4 НАНСИ 3:3 *** 3:0 1:4 7- 7 4 БОРУССИЯ Д 0:4 0:3 *** 0:6 0-13 0 МАЛЬОРКА 3:1 4:1 6:0 *** 13- 2 9
============================================================== Г р у п п а "C2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 10 1 1 27 - 10 31 Шпилько В. 2. КОМПОСТЕЛА 5 2 5 20 - 21 17 Беляев А. 3. ЛЮБЕК 3 2 7 14 - 23 11 Афанасьев С. 4. ЛОРЬЯН 2 3 7 18 - 25 9 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) ЛЮБЕК *** 1:2 2:2 1:2 4- 6 1 КОМПОСТЕЛА 2:1 *** 3:1 1:2 6- 4 6 ЛОРЬЯН 2:2 1:3 *** 1:3 4- 8 1 ЭМПОЛИ 2:1 2:1 3:1 *** 7- 3 9
2т) ЛЮБЕК *** 1:4 0:3 0:4 1-11 0 КОМПОСТЕЛА 4:1 *** 3:3 1:4 8- 8 4 ЛОРЬЯН 3:0 3:3 *** 2:3 8- 6 4 ЭМПОЛИ 4:0 4:1 3:2 *** 11- 3 9
3т) ЛЮБЕК *** 0:1 1:1 0:1 1- 3 1 КОМПОСТЕЛА 1:0 *** 2:1 0:0 3- 1 7 ЛОРЬЯН 1:1 1:2 *** 1:2 3- 5 1 ЭМПОЛИ 1:0 0:0 2:1 *** 3- 1 7
4т) ЛЮБЕК *** 3:1 3:1 2:1 8- 3 9 КОМПОСТЕЛА 1:3 *** 1:2 1:3 3- 8 0 ЛОРЬЯН 1:3 2:1 *** 0:2 3- 6 3 ЭМПОЛИ 1:2 3:1 2:0 *** 6- 3 6
============================================================== Г р у п п а "D2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЛАЦИО 5 7 0 19 - 8 22 Покалов В. 2. ГЕРТА 4 8 0 17 - 7 20 Голосеев О. 3. ТОТТЕНХЭМ 2 7 3 15 - 16 13 Клепоносов А. 4. ВАЛАНСЬЕН 0 4 8 4 - 24 4 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:2 0:1 0:2 0- 5 0 ГЕРТА 2:0 *** 1:1 0:0 3- 1 5 ТОТТЕНХЭМ 1:0 1:1 *** 1:1 3- 2 5 ЛАЦИО 2:0 0:0 1:1 *** 3- 1 5
2т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:4 1:4 2-11 0 ГЕРТА 3:0 *** 1:1 2:2 6- 3 5 ТОТТЕНХЭМ 4:1 1:1 *** 1:2 6- 4 4 ЛАЦИО 4:1 2:2 2:1 *** 8- 4 7
3т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:0 1:1 0:0 1- 1 3 ГЕРТА 0:0 *** 1:1 0:0 1- 1 3 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:1 *** 1:1 3- 3 3 ЛАЦИО 0:0 0:0 1:1 *** 1- 1 3
4т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:1 0:3 1- 7 1 ГЕРТА 3:0 *** 3:1 1:1 7- 2 7 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:3 *** 1:3 3- 7 1 ЛАЦИО 3:0 1:1 3:1 *** 7- 2 7
========================================================================= 1 тур: 21,10,20,01,00,12,01,60,11 │ 5 тур: , , , , , , , , 2 тур: 23,02,00,10,32,10,10,11,20 │ 6 тур: , , , , , , , , 3 тур: 22,02,22,11,30,10,03,12,11 │ 7 тур: , , , , , , , , 4 тур: 00,13,01,04,11,03,10,31,21 │ 8 тур: , , , , , , , , =========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 127-ми туров) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 281 Афанасьев С. 2029 386 385 409 430 419 (137 - 281 - 537) 2 38 Кибук В. 2010 369 417 413 418 393 (114 - 246 - 550) 3 111 Беляев А. 2006 407 380 388 415 416 (126 - 275 - 535) 4 7 Ульянов С. 2004 381 403 414 425 381 (126 - 261 - 539) 5 197 Покалов В. 1997 359 413 393 449 383 (116 - 246 - 545) 6 609 Гладких К. 1979 345 403 365 431 435 (125 - 279 - 525) 7 167 Нихаев А. 1977 375 401 358 402 441 (115 - 266 - 532) 8 118 Горобец А. 1971 370 394 401 421 385 (111 - 231 - 543) 9 161 Калугин В. 1964 349 372 363 459 421 (129 - 272 - 521) 10 492 Доценко А. 1963 346 366 414 460 377 (135 - 259 - 523) 11 37 Халидов В. 1959 347 395 369 426 422 (129 - 270 - 520) 12 480 Швачий И. 1956 362 422 403 403 366 (103 - 245 - 536) 13 168 Клепоносов А. 1942 368 387 380 422 385 (121 - 237 - 528) 14 30 Сафронов В. 1934 412 373 360 435 354 (125 - 255 - 518) 15 121 Михайлов С. 1919 360 382 375 442 360 (111 - 257 - 517) 16 22 Шпилько В. 1916 349 406 366 409 386 (119 - 243 - 518) 17 130 Сафронов А. 1896 344 386 388 384 394 (130 - 245 - 507) 18 11 Беляев М. 1888 371 389 392 399 337 (121 - 255 - 504) 19 10 Никифоров О. 1887 370 391 393 365 368 (129 - 264 - 498) 20 24 Баланков С. 1879 379 359 360 382 399 (127 - 267 - 495) 21 477 Горюшин В. 1871 324 353 374 389 431 (125 - 264 - 494) 22 400 Григорьянц Г. 1865 339 370 383 417 356 (104 - 252 - 503) 23 19 Богачкин В. 1858 347 369 339 409 394 (104 - 242 - 504) 24 190 Койнов А. 1857 353 376 356 399 373 (114 - 255 - 496) 25 211 Крючкова Т. 1854 373 393 342 381 365 (109 - 239 - 502) 26 1 Беляев И. 1837 360 339 359 390 389 (117 - 232 - 496) 27 65 Шабуров В. 1830 330 379 349 405 367 ( 91 - 257 - 494) 28 247 Телегин А. 1691 337 369 320 334 331 (110 - 222 - 453)
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 24 туров │ Итоговая таблица 24 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 384 27 51 102 │ 1 38 Кибук В. 22 1 3 6 2 111 Беляев А. 383 23 54 102 │ 161 Калугин В. 22 1 3 6 3 281 Афанасьев С. 369 25 53 97 │ 3 513 Ливоненко С. 21 1 2 6 4 7 Ульянов С. 367 21 49 99 │ 4 211 Крючкова Т. 19 1 3 5 5 11 Беляев М. 356 24 50 94 │ 5 24 Баланков С. 18 1 2 5 6 167 Нихаев А. 351 17 52 94 │ 111 Беляев А. 18 1 2 5 7 24 Баланков С. 349 23 50 92 │ 281 Афанасьев С. 18 1 2 5 8 211 Крючкова Т. 348 14 46 96 │ 400 Григорьянц Г. 18 1 2 5 9 118 Горобец А. 346 18 40 96 │ 480 Швачий И. 18 1 2 5 10 10 Никифоров О. 344 22 46 92 │10 197 Покалов В. 17 1 1 5 11 404 Сенута Д. 342 19 44 93 │11 7 Ульянов С. 17 0 2 5 12 168 Клепоносов А. 342 22 44 92 │ 65 Шабуров В. 17 0 2 5 13 38 Кибук В. 341 12 41 96 │ 118 Горобец А. 17 0 2 5 14 252 Гуськов А. 341 20 45 92 │ 609 Гладких К. 17 0 2 5 15 1 Беляев И. 337 21 43 91 │15 37 Халидов В. 16 1 3 4 16 480 Швачий И. 335 19 40 92 │16 22 Шпилько В. 15 1 2 4 17 197 Покалов В. 334 19 36 93 │ 30 Сафронов В. 15 1 2 4 18 121 Михайлов С. 334 14 44 92 │18 130 Сафронов А. 14 0 2 4 19 22 Шпилько В. 333 20 43 90 │19 121 Михайлов С. 13 0 1 4 20 19 Богачкин В. 333 21 45 89 │ 247 Телегин А. 13 0 1 4 21 37 Халидов В. 330 17 43 90 │ 352 Машаков С. 13 0 1 4 22 161 Калугин В. 330 24 45 87 │22 404 Сенута Д. 12 1 2 3 23 190 Койнов А. 327 18 45 88 │23 252 Гуськов А. 11 1 1 3 24 352 Машаков С. 326 12 35 93 │24 11 Беляев М. 10 0 1 3 25 492 Доценко А. 326 15 47 88 │ 19 Богачкин В. 10 0 1 3 26 513 Ливоненко С. 324 19 35 90 │ 492 Доценко А. 10 0 1 3 27 130 Сафронов А. 324 22 41 87 │27 10 Никифоров О. 7 0 1 2 28 609 Гладких К. 317 14 39 88 │ 168 Клепоносов А. 7 0 1 2 29 65 Шабуров В. 314 15 44 85 │ 190 Койнов А. 7 0 1 2 30 247 Телегин А. 313 17 44 84 │ 477 Горюшин В. 7 0 1 2 31 400 Григорьянц Г. 312 16 41 85 │31 1 Беляев И. 6 0 0 2 32 477 Горюшин В. 302 20 39 81 │32 167 Нихаев А. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 24 тура: 2:2, 0:2, 0:0, 1:3, 0:4, 0:1, 3:0, 2:1, 1:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/8 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 21 тур 22 тур 23 тур 24 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 16(11) 14(26) 7(26) 15(16) 2 (52)│ │ ( 1) Беляев И. 21( 1) 13(30) 10(11) 6(31) 2 (50)│ │ │ │ 2.(404) Сенута Д. 21( 4) 19(14) 8(20) 12(22) 3 │ │ (252) Гуськов А. 15(19) 19(11) 8(25) 11(23) 1 │ │ │ │ 3.(281) Афанасьев С. 16(11) 18(19) 16( 1) 18( 5) 3 │ │ (121) Михайлов С. 13(28) 23( 3) 3(30) 13(19) 1 │ │ │ │ 4.( 38) Кибук В. 15(19) 18(21) 12( 5) 22( 1) 2 (67)│ │ (111) Беляев А. 16(11) 23( 4) 3(30) 18( 5) 2 (60)│ │ │ │ 5.(118) Горобец А. 20( 5) 19(14) 13( 2) 17(11) 3 │ │ (197) Покалов В. 15(19) 17(22) 8(20) 17(10) 1 │ │ │ │ 6.(247) Телегин А. 16(11) 14(28) 7(26) 13(19) 2 (50)│ │ ( 24) Баланков С. 21( 1) 10(31) 0(32) 18( 5) 2 (49)│ │ │ │ 7.(480) Швачий И. 16(11) 18(19) 13( 2) 18( 5) 3 │ │ ( 65) Шабуров В. 6(32) 22( 6) 6(29) 17(11) 1 │ │ │ │ 8.( 11) Беляев М. 17( 8) 19(14) 10(14) 10(24) 2 │ │ (167) Нихаев А. 21( 1) 19(14) 9(17) 3(32) 1 │ │..............................................................│ │ Примечание: Победители в парах указаны первыми. │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== И Т О Г О В А Я Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-24 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 404 Сенута Д. 186 15 27 48 │17 7 Ульянов С. 159 10 20 43 2 111 Беляев А. 183 10 26 49 │18 161 Калугин В. 158 11 21 42 3 167 Нихаев А. 176 7 25 48 │19 197 Покалов В. 157 8 17 44 4 11 Беляев М. 173 10 25 46 │20 1 Беляев И. 157 9 19 43 5 492 Доценко А. 169 9 25 45 │21 513 Ливоненко С. 156 10 17 43 6 211 Крючкова Т. 166 5 20 47 │22 19 Богачкин В. 154 10 21 41 7 30 Сафронов В. 164 8 18 46 │23 121 Михайлов С. 153 7 20 42 8 10 Никифоров О. 164 10 25 43 │24 352 Машаков С. 151 6 16 43 9 24 Баланков С. 163 11 20 44 │25 480 Швачий И. 151 10 15 42 10 37 Халидов В. 163 10 21 44 │26 22 Шпилько В. 150 11 16 41 11 252 Гуськов А. 162 9 18 45 │27 130 Сафронов А. 146 8 18 40 12 281 Афанасьев С. 162 9 21 44 │28 400 Григорьянц Г. 140 6 17 39 13 38 Кибук В. 160 7 18 45 │29 65 Шабуров В. 138 5 19 38 118 Горобец А. 160 7 18 45 │30 247 Телегин А. 136 6 16 38 15 190 Койнов А. 160 10 24 42 │31 609 Гладких К. 135 4 14 39 16 168 Клепоносов А. 159 9 18 44 │32 477 Горюшин В. 128 7 16 35 -------------------------------------------------------------------------- ПРИЗОВЫЕ БАЛЛЫ │ Сенута Д. - 12 Нихаев А. - 5 Доценко А. - 2 2-го этапа: │ Беляев А. - 8 Беляев М. - 3 Крючкова Т. - 1 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 24 туров) │ (после 24 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 14 4 6 32-20 46 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 102 2.БИРМИНГЕМ 10 9 5 43-37 39 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 102 3.АСТОН ВИЛЛА 9 11 4 31-22 38 Ульянов С. │ 7 Ульянов С. 99 4.УОТФОРД 10 8 6 31-28 38 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 97 5.КРИСТАЛ ПЭЛАС 11 4 9 47-32 37 Беляев А. │ 38 Кибук В. 96 6.БОЛТОН 10 6 8 36-39 36 Сафронов В. │ 118 Горобец А. 96 7.ТОТТЕНХЭМ 10 4 10 34-33 34 Клепоносов А.│ 211 Крючкова Т. 96 8.ПОРТСМУТ 9 7 8 26-27 34 Кибук В. │ 11 Беляев М. 94 9.МАНЧЕСТЕР Ю 9 7 8 23-27 34 Горобец А. │ 167 Нихаев А. 94 10.ВЕСТ БРОМВИЧ 7 10 7 35-38 31 Крючкова Т. │ 197 Покалов В. 93 11.САНДЕРЛЕНД 8 7 9 26-31 31 Машаков С. │ 352 Машаков С. 93 12.МИДЛСБРО 6 11 7 32-29 29 Шпилько В. │ 404 Сенута Д. 93 13.БЛЭКБЕРН 6 11 7 28-28 29 Покалов В. │ 10 Никифоров О. 92 14.САУТГЕМПТОН 5 13 6 24-26 28 Гладких К. │ 24 Баланков С. 92 15.БРЭДФОРД 7 6 11 32-38 27 Григорьянц Г.│ 121 Михайлов С. 92 16.АРСЕНАЛ 7 5 12 32-35 26 Ливоненко С. │ 168 Клепоносов А. 92 17.ЧЕЛСИ 5 8 11 28-34 23 Калугин В. │ 252 Гуськов А. 92 18.ФУЛХЭМ 4 7 13 34-50 19 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 4 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - ТОТТЕНХЭМ 4:1 │ 30 Сафронов В. 27 АСТОН ВИЛЛА - МИДЛСБРО 1:1 │ 281 Афанасьев С. 25 ВЕСТ БРОМВИЧ - ПОРТСМУТ 1:3 │ 11 Беляев М. 24 ЧЕЛСИ - УОТФОРД 1:0 │ 161 Калугин В. 24 МАНЧЕСТЕР Ю - ЛИВЕРПУЛЬ 0:1 │ 24 Баланков С. 23 АРСЕНАЛ - САНДЕРЛЕНД 3:1 │ 111 Беляев А. 23 КРИСТАЛ ПЭЛАС - БОЛТОН 4:2 │ 10 Никифоров О. 22 БЛЭКБЕРН - БИРМИНГЕМ 4:0 │ 130 Сафронов А. 22 САУТГЕМПТОН - БРЭДФОРД 1:1 │ 168 Клепоносов А. 22 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 21 │ 7 Ульянов С. 21 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 19 Богачкин В. 21 Турнирная таблица Первой лиги │ 22 Шпилько В. 20 (после 24 туров) │ 252 Гуськов А. 20 ------------------------------------------------- │ 477 Горюшин В. 20 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 197 Покалов В. 19 ------------------------------------------------- │ 404 Сенута Д. 19 1.СУОНСИ 13 4 7 44-32 43 Сенута Д. │ 2.СТОК СИТИ 12 5 7 42-34 41 Михайлов С. │ ---------------------- 3.МАНЧЕСТЕР С 10 8 6 43-32 38 Беляев И. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ШЕФФИЛД Ю 12 2 10 44-35 38 Баланков С. │ ---------------------- 5.ВЕСТ ХЭМ 9 9 6 39-40 36 Халидов В. │ 111 Беляев А. 54 6.ЛИДС 9 7 8 31-29 34 Горюшин В. │ 281 Афанасьев С. 53 7.КОВЕНТРИ 8 8 8 37-42 32 Сафронов А. │ 167 Нихаев А. 52 8.ЭВЕРТОН 9 4 11 38-36 31 Богачкин В. │ 30 Сафронов В. 51 9.КАРДИФФ СИТИ 9 3 12 40-47 30 Койнов А. │ 11 Беляев М. 50 10.НЬЮКАСЛ 7 6 11 30-40 27 Никифоров О. │ 24 Баланков С. 50 11.НОРВИЧ 7 4 13 40-45 25 Телегин А. │ 7 Ульянов С. 49 12.УИГАН 6 6 12 31-47 24 Доценко А. │ 492 Доценко А. 47 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 46 И т о г и 2 4 т у р а │ 211 Крючкова Т. 46 ------------------------------------------------- │ 19 Богачкин В. 45 ЛИДС - СУОНСИ 1:3 │ 161 Калугин В. 45 ВЕСТ ХЭМ - ЭВЕРТОН 3:2 │ 190 Койнов А. 45 КОВЕНТРИ - УИГАН 2:1 │ 252 Гуськов А. 45 МАНЧЕСТЕР С - ШЕФФИЛД Ю 0:3 │ 65 Шабуров В. 44 СТОК СИТИ - НОРВИЧ 1:1 │ 121 Михайлов С. 44 КАРДИФФ СИТИ - НЬЮКАСЛ 0:0 │ 168 Клепоносов А. 44 --------------------------------------------------------------------------
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 25 туров │ Итоговая таблица 25 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 412 29 56 109 │ 1 352 Машаков С. 30 4 5 7 2 111 Беляев А. 407 23 60 108 │ 2 24 Баланков С. 30 3 6 7 3 281 Афанасьев С. 386 27 56 101 │ 3 38 Кибук В. 28 3 4 7 4 7 Ульянов С. 381 21 51 103 │ 4 30 Сафронов В. 28 2 5 7 5 24 Баланков С. 379 26 56 99 │ 5 609 Гладких К. 28 1 6 7 6 167 Нихаев А. 375 19 56 100 │ 6 400 Григорьянц Г. 27 2 4 7 7 211 Крючкова Т. 373 17 50 102 │ 7 480 Швачий И. 27 1 5 7 8 11 Беляев М. 371 24 53 98 │ 8 10 Никифоров О. 26 2 6 6 9 118 Горобец А. 370 18 43 103 │ 121 Михайлов С. 26 2 6 6 10 10 Никифоров О. 370 24 52 98 │ 168 Клепоносов А. 26 2 6 6 11 38 Кибук В. 369 15 45 103 │ 190 Койнов А. 26 2 6 6 12 168 Клепоносов А. 368 24 50 98 │12 252 Гуськов А. 25 0 4 7 13 404 Сенута Д. 366 19 47 100 │13 211 Крючкова Т. 25 3 4 6 14 252 Гуськов А. 366 20 49 99 │14 197 Покалов В. 25 2 5 6 15 480 Швачий И. 362 20 45 99 │15 118 Горобец А. 24 0 3 7 16 121 Михайлов С. 360 16 50 98 │ 404 Сенута Д. 24 0 3 7 17 1 Беляев И. 360 22 47 97 │ 513 Ливоненко С. 24 0 3 7 18 197 Покалов В. 359 21 41 99 │18 167 Нихаев А. 24 2 4 6 19 352 Машаков С. 356 16 40 100 │ 247 Телегин А. 24 2 4 6 20 190 Койнов А. 353 20 51 94 │20 111 Беляев А. 24 0 6 6 21 22 Шпилько В. 349 21 46 94 │21 1 Беляев И. 23 1 4 6 22 161 Калугин В. 349 24 49 92 │22 477 Горюшин В. 22 2 5 5 23 513 Ливоненко С. 348 19 38 97 │23 492 Доценко А. 20 0 2 6 24 37 Халидов В. 347 18 44 95 │24 130 Сафронов А. 20 1 4 5 25 19 Богачкин В. 347 22 46 93 │25 161 Калугин В. 19 0 4 5 26 492 Доценко А. 346 15 49 94 │26 37 Халидов В. 17 1 1 5 27 609 Гладких К. 345 15 45 95 │27 281 Афанасьев С. 17 2 3 4 28 130 Сафронов А. 344 23 45 92 │28 65 Шабуров В. 16 0 1 5 29 400 Григорьянц Г. 339 18 45 92 │29 22 Шпилько В. 16 1 3 4 30 247 Телегин А. 337 19 48 90 │30 11 Беляев М. 15 0 3 4 31 65 Шабуров В. 330 15 45 90 │31 19 Богачкин В. 14 1 1 4 32 477 Горюшин В. 324 22 44 86 │32 7 Ульянов С. 14 0 2 4
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 25 тура: 0:0, 1:0, 2:1, 1:2, 1:0, 3:2, 1:2, 3:2, 2:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/4 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 28( 4) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 11) Беляев М. 15(30) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(404) Сенута Д. 24(15) ( ) ( ) ( ) │ │ (480) Швачий И. 27( 7) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 3.(281) Афанасьев С. 17(27) ( ) ( ) ( ) │ │ (247) Телегин А. 24(18) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 4.( 38) Кибук В. 28( 3) ( ) ( ) ( ) │ │ (118) Горобец А. 24(15) ( ) ( ) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-25 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 352 Машаков С. 30 4 5 7 │ 513 Ливоненко С. 24 0 3 7 2 24 Баланков С. 30 3 6 7 │18 167 Нихаев А. 24 2 4 6 3 38 Кибук В. 28 3 4 7 │ 247 Телегин А. 24 2 4 6 4 30 Сафронов В. 28 2 5 7 │20 111 Беляев А. 24 0 6 6 5 609 Гладких К. 28 1 6 7 │21 1 Беляев И. 23 1 4 6 6 400 Григорьянц Г. 27 2 4 7 │22 477 Горюшин В. 22 2 5 5 7 480 Швачий И. 27 1 5 7 │23 492 Доценко А. 20 0 2 6 8 10 Никифоров О. 26 2 6 6 │24 130 Сафронов А. 20 1 4 5 121 Михайлов С. 26 2 6 6 │25 161 Калугин В. 19 0 4 5 168 Клепоносов А. 26 2 6 6 │26 37 Халидов В. 17 1 1 5 190 Койнов А. 26 2 6 6 │27 281 Афанасьев С. 17 2 3 4 12 252 Гуськов А. 25 0 4 7 │28 65 Шабуров В. 16 0 1 5 13 211 Крючкова Т. 25 3 4 6 │29 22 Шпилько В. 16 1 3 4 14 197 Покалов В. 25 2 5 6 │30 11 Беляев М. 15 0 3 4 15 118 Горобец А. 24 0 3 7 │31 19 Богачкин В. 14 1 1 4 404 Сенута Д. 24 0 3 7 │32 7 Ульянов С. 14 0 2 4 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 25 туров) │ (после 25 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 15 4 6 35-21 49 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 109 2.БИРМИНГЕМ 10 10 5 45-39 40 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 108 3.БОЛТОН 11 6 8 39-41 39 Сафронов В. │ 7 Ульянов С. 103 4.КРИСТАЛ ПЭЛАС 11 5 9 49-34 38 Беляев А. │ 38 Кибук В. 103 5.АСТОН ВИЛЛА 9 11 5 33-26 38 Ульянов С. │ 118 Горобец А. 103 6.УОТФОРД 10 8 7 32-31 38 Афанасьев С. │ 211 Крючкова Т. 102 7.ПОРТСМУТ 10 7 8 30-29 37 Кибук В. │ 281 Афанасьев С. 101 8.ТОТТЕНХЭМ 10 5 10 37-36 35 Клепоносов А.│ 167 Нихаев А. 100 9.САНДЕРЛЕНД 9 7 9 30-31 34 Машаков С. │ 352 Машаков С. 100 10.ВЕСТ БРОМВИЧ 8 10 7 38-39 34 Крючкова Т. │ 404 Сенута Д. 100 11.МАНЧЕСТЕР Ю 9 7 9 23-31 34 Горобец А. │ 24 Баланков С. 99 12.МИДЛСБРО 7 11 7 35-30 32 Шпилько В. │ 197 Покалов В. 99 13.БЛЭКБЕРН 7 11 7 33-31 32 Покалов В. │ 252 Гуськов А. 99 14.САУТГЕМПТОН 5 14 6 27-29 29 Гладких К. │ 480 Швачий И. 99 15.БРЭДФОРД 7 6 12 35-43 27 Григорьянц Г.│ 10 Никифоров О. 98 16.АРСЕНАЛ 7 5 13 34-38 26 Ливоненко С. │ 11 Беляев М. 98 17.ЧЕЛСИ 5 8 12 29-37 23 Калугин В. │ 121 Михайлов С. 98 18.ФУЛХЭМ 4 7 14 35-53 19 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 5 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - МИДЛСБРО 1:3 │ 30 Сафронов В. 29 АСТОН ВИЛЛА - ПОРТСМУТ 2:4 │ 281 Афанасьев С. 27 ВЕСТ БРОМВИЧ - УОТФОРД 3:1 │ 24 Баланков С. 26 ЧЕЛСИ - ЛИВЕРПУЛЬ 1:3 │ 10 Никифоров О. 24 МАНЧЕСТЕР Ю - САНДЕРЛЕНД 0:4 │ 11 Беляев М. 24 АРСЕНАЛ - БОЛТОН 2:3 │ 161 Калугин В. 24 КРИСТАЛ ПЭЛАС - БИРМИНГЕМ 2:2 │ 168 Клепоносов А. 24 БЛЭКБЕРН - БРЭДФОРД 5:3 │ 111 Беляев А. 23 САУТГЕМПТОН - ТОТТЕНХЭМ 3:3 │ 130 Сафронов А. 23 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 22 │ 19 Богачкин В. 22 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 477 Горюшин В. 22 Турнирная таблица Первой лиги │ 7 Ульянов С. 21 (после 25 туров) │ 22 Шпилько В. 21 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 21 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 190 Койнов А. 20 ------------------------------------------------- │ 252 Гуськов А. 20 1.СУОНСИ 13 4 8 45-35 43 Сенута Д. │ 2.СТОК СИТИ 12 6 7 42-34 42 Михайлов С. │ ---------------------- 3.ШЕФФИЛД Ю 13 2 10 48-36 41 Баланков С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.МАНЧЕСТЕР С 10 9 6 44-33 39 Беляев И. │ ---------------------- 5.ЛИДС 10 7 8 35-30 37 Горюшин В. │ 111 Беляев А. 60 6.ВЕСТ ХЭМ 9 9 7 40-42 36 Халидов В. │ 24 Баланков С. 56 7.КАРДИФФ СИТИ 10 3 12 43-48 33 Койнов А. │ 30 Сафронов В. 56 8.КОВЕНТРИ 8 8 9 38-46 32 Сафронов А. │ 167 Нихаев А. 56 9.ЭВЕРТОН 9 4 12 39-40 31 Богачкин В. │ 281 Афанасьев С. 56 10.НЬЮКАСЛ 7 7 11 30-40 28 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 53 11.УИГАН 7 6 12 33-48 27 Доценко А. │ 10 Никифоров О. 52 12.НОРВИЧ 7 5 13 41-46 26 Телегин А. │ 7 Ульянов С. 51 ------------------------------------------------- │ 190 Койнов А. 51 И т о г и 2 5 т у р а │ 121 Михайлов С. 50 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 50 ЛИДС - ЭВЕРТОН 4:1 │ 211 Крючкова Т. 50 ВЕСТ ХЭМ - УИГАН 1:2 │ 161 Калугин В. 49 КОВЕНТРИ - ШЕФФИЛД Ю 1:4 │ 252 Гуськов А. 49 МАНЧЕСТЕР С - НОРВИЧ 1:1 │ 492 Доценко А. 49 СТОК СИТИ - НЬЮКАСЛ 0:0 │ 247 Телегин А. 48 КАРДИФФ СИТИ - СУОНСИ 3:1 │ 1 Беляев И. 47 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ УИГАН 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 БРЭДФОРД │---- ----│ ШЕФФИЛД Ю 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 ЧЕЛСИ │---- │ │ ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МАНЧЕСТЕР Ю │---- ----│ ПОРТСМУТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ЭВЕРТОН │---- │ │ │ │ ----│ СУОНСИ 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 КАРДИФФ СИТИ │---- │ │ ----│ КОВЕНТРИ 25 ---------------- 8│ │ │ │27 ---------------- 27 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- │ │ ----│ БОЛТОН 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КРИСТАЛ ПЭЛАС │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 НЬЮКАСЛ │---- │ │ ----│ ВЕСТ ХЭМ 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 МАНЧЕСТЕР С │---- │ │ ----│ ЛИДС 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │23 ---------------- 23 САНДЕРЛЕНД │---- │ │ │ │ ----│ БЛЭКБЕРН 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 САУТГЕМПТОН │---- ----│ АРСЕНАЛ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 СТОК СИТИ │---- │ │ ----│ ФУЛХЭМ 20 ---------------- 13│ │ │ │15 ---------------- 18 НОРВИЧ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ТОТТЕНХЭМ │---- ----│ УОТФОРД 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16
1 / 8 Ф И Н А Л А ---------------------------------------------------- 1. ЛИВЕРПУЛЬ - БРЭДФОРД ( 1:1, 3:4, : ) 2. УОТФОРД - АРСЕНАЛ ( 2:2, 3:3, : ) 3. УИГАН - МИДЛСБРО ( 1:3, 2:3, : ) 4. ТОТТЕНХЭМ - САУТГЕМПТОН ( 1:4, 3:3, : ) 5. КРИСТАЛ ПЭЛАС - МАНЧЕСТЕР С ( 3:0, 2:1, : ) 6. КОВЕНТРИ - СУОНСИ ( 3:2, 2:2, : ) 7. БИРМИНГЕМ - ЛИДС ( 1:2, 1:3, : ) 8. ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР Ю ( 2:2, 4:2, : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 25 туров │ Итоговая таблица 25 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 422 17 48 119 │ 1 211 Крючкова Т. 28 2 5 7 2 38 Кибук В. 417 21 48 116 │ 2 477 Горюшин В. 22 0 4 6 3 197 Покалов В. 413 22 46 115 │ 3 130 Сафронов А. 20 2 3 5 4 22 Шпилько В. 406 21 49 112 │ 4 11 Беляев М. 19 1 3 5 5 7 Ульянов С. 403 25 48 110 │ 5 247 Телегин А. 18 2 4 4 6 609 Гладких К. 403 22 51 110 │ 6 37 Халидов В. 16 1 3 4 7 167 Нихаев А. 401 28 52 107 │ 7 65 Шабуров В. 15 0 3 4 8 37 Халидов В. 395 21 47 109 │ 281 Афанасьев С. 15 0 3 4 9 118 Горобец А. 394 15 43 112 │ 9 19 Богачкин В. 14 1 1 4 10 211 Крючкова Т. 393 23 46 108 │10 30 Сафронов В. 13 0 1 4 11 62 Голосеев О. 391 25 45 107 │ 404 Сенута Д. 13 0 1 4 12 10 Никифоров О. 391 26 56 103 │12 7 Ульянов С. 13 1 3 3 13 11 Беляев М. 389 27 53 103 │ 111 Беляев А. 13 1 3 3 14 168 Клепоносов А. 387 19 41 109 │14 1 Беляев И. 11 0 2 3 15 130 Сафронов А. 386 23 45 106 │ 22 Шпилько В. 11 0 2 3 16 281 Афанасьев С. 385 18 43 108 │ 24 Баланков С. 11 0 2 3 17 121 Михайлов С. 382 20 44 106 │ 161 Калугин В. 11 0 2 3 18 111 Беляев А. 380 20 48 104 │18 400 Григорьянц Г. 10 0 1 3 19 65 Шабуров В. 379 17 53 103 │ 492 Доценко А. 10 0 1 3 20 190 Койнов А. 376 19 48 103 │20 609 Гладких К. 9 1 2 2 21 30 Сафронов В. 373 21 49 101 │21 118 Горобец А. 8 1 1 2 22 161 Калугин В. 372 19 44 103 │22 38 Кибук В. 7 0 1 2 23 296 Дмитриев И. 370 17 44 103 │ 480 Швачий И. 7 0 1 2 24 400 Григорьянц Г. 370 22 48 100 │24 10 Никифоров О. 6 0 0 2 25 404 Сенута Д. 369 17 40 104 │ 62 Голосеев О. 6 0 0 2 26 19 Богачкин В. 369 16 44 103 │ 121 Михайлов С. 6 0 0 2 27 247 Телегин А. 369 26 49 98 │ 167 Нихаев А. 6 0 0 2 28 492 Доценко А. 366 21 39 102 │ 168 Клепоносов А. 6 0 0 2 29 297 Глушков С. 365 16 40 103 │ 190 Койнов А. 6 0 0 2 30 24 Баланков С. 359 21 44 98 │ 197 Покалов В. 6 0 0 2 31 477 Горюшин В. 353 18 44 97 │ 296 Дмитриев И. 6 0 0 2 32 1 Беляев И. 339 18 36 95 │ 297 Глушков С. 6 0 0 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 25 тура: 0:1, 2:2, 0:2, 1:1, 1:2, 2:2, 3:1, 3:1, 0:0 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------- (1/4 финала) -------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 62) Голосеев О. 6(24) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 30) Сафронов В. 13(10) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.( 38) Кибук В. 7(22) ( ) ( ) ( ) │ │ (118) Горобец А. 8(21) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 3.(130) Сафронов А. 20( 3) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 22) Шпилько В. 11(14) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 4.(197) Покалов В. 6(24) ( ) ( ) ( ) │ │ (168) Клепоносов А. 6(24) ( ) ( ) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-25 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 211 Крючкова Т. 28 2 5 7 │ 161 Калугин В. 11 0 2 3 2 477 Горюшин В. 22 0 4 6 │18 400 Григорьянц Г. 10 0 1 3 3 130 Сафронов А. 20 2 3 5 │ 492 Доценко А. 10 0 1 3 4 11 Беляев М. 19 1 3 5 │20 609 Гладких К. 9 1 2 2 5 247 Телегин А. 18 2 4 4 │21 118 Горобец А. 8 1 1 2 6 37 Халидов В. 16 1 3 4 │22 38 Кибук В. 7 0 1 2 7 65 Шабуров В. 15 0 3 4 │ 480 Швачий И. 7 0 1 2 281 Афанасьев С. 15 0 3 4 │24 10 Никифоров О. 6 0 0 2 9 19 Богачкин В. 14 1 1 4 │ 62 Голосеев О. 6 0 0 2 10 30 Сафронов В. 13 0 1 4 │ 121 Михайлов С. 6 0 0 2 404 Сенута Д. 13 0 1 4 │ 167 Нихаев А. 6 0 0 2 12 7 Ульянов С. 13 1 3 3 │ 168 Клепоносов А. 6 0 0 2 111 Беляев А. 13 1 3 3 │ 190 Койнов А. 6 0 0 2 14 1 Беляев И. 11 0 2 3 │ 197 Покалов В. 6 0 0 2 22 Шпилько В. 11 0 2 3 │ 296 Дмитриев И. 6 0 0 2 24 Баланков С. 11 0 2 3 │ 297 Глушков С. 6 0 0 2 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 25 туров) │ (после 25 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.БОХУМ 14 4 7 42-32 46 Крючкова Т. │ 480 Швачий И. 119 2.КЕЛЬН 13 5 7 37-26 44 Швачий И. │ 38 Кибук В. 116 3.БОРУССИЯ Д 13 5 7 35-26 44 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 115 4.МАНГЕЙМ 12 5 8 43-33 41 Ульянов С. │ 22 Шпилько В. 112 5.ААХЕН 12 3 10 38-32 39 Шпилько В. │ 118 Горобец А. 112 6.ГАМБУРГ 10 8 7 37-25 38 Покалов В. │ 7 Ульянов С. 110 7.ДУЙСБУРГ 11 4 10 47-43 37 Нихаев А. │ 609 Гладких К. 110 8.КАРЛСРУЭ 11 3 11 34-36 36 Богачкин В. │ 37 Халидов В. 109 9.ГАННОВЕР 10 5 10 42-51 35 Григорьянц Г.│ 168 Клепоносов А. 109 10.ХОФФЕНХАЙМ 9 7 9 32-32 34 Кибук В. │ 211 Крючкова Т. 108 11.ЛЮБЕК 9 6 10 26-30 33 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 108 12.БОРУССИЯ М 8 7 10 35-32 31 Михайлов С. │ 62 Голосеев О. 107 13.ГЕРТА 8 7 10 33-35 31 Голосеев О. │ 167 Нихаев А. 107 14.ВОЛЬФСБУРГ 7 8 10 29-32 29 Калугин В. │ 121 Михайлов С. 106 15.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 7 7 11 35-41 28 Сафронов А. │ 130 Сафронов А. 106 16.САНКТ-ПАУЛИ 7 6 12 33-47 27 Баланков С. │ 111 Беляев А. 104 17.МАЙНЦ 6 8 11 31-40 26 Горобец А. │ 404 Сенута Д. 104 18.БАВАРИЯ 7 4 14 34-50 25 Беляев И. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 5 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 2:3 │ 167 Нихаев А. 28 ГЕРТА - ВОЛЬФСБУРГ 1:3 │ 11 Беляев М. 27 БОРУССИЯ Д - САНКТ-ПАУЛИ 1:3 │ 10 Никифоров О. 26 БАВАРИЯ - ЛЮБЕК 1:2 │ 247 Телегин А. 26 БОХУМ - КЕЛЬН 6:1 │ 7 Ульянов С. 25 ГАМБУРГ - ГАННОВЕР 0:1 │ 62 Голосеев О. 25 ХОФФЕНХАЙМ - КАРЛСРУЭ 1:2 │ 130 Сафронов А. 23 ДУЙСБУРГ - МАЙНЦ 0:1 │ 211 Крючкова Т. 23 МАНГЕЙМ - БОРУССИЯ М 3:1 │ 197 Покалов В. 22 ------------------------------------------------- │ 400 Григорьянц Г. 22 │ 609 Гладких К. 22 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 22 Шпилько В. 21 Турнирная таблица Первой лиги │ 24 Баланков С. 21 (после 25 туров) │ 30 Сафронов В. 21 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 21 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 38 Кибук В. 21 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 21 1.АУГСБУРГ 11 7 7 39-30 40 Гладких К. │ 2.НЮРНБЕРГ 11 6 8 46-35 39 Телегин А. │ ---------------------- 3.АРМИНИЯ 11 5 9 34-36 38 Сенута Д. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ШАЛЬКЕ 9 9 7 46-44 36 Никифоров О. │ ---------------------- 5.ШТУТГАРТ 10 6 9 46-48 36 Беляев А. │ 10 Никифоров О. 56 6.ВЕРДЕР 10 5 10 40-38 35 Дмитриев И. │ 11 Беляев М. 53 7.МЮНХЕН-1860 9 7 9 43-38 34 Халидов В. │ 65 Шабуров В. 53 8.ФОРТУНА 9 6 10 38-36 33 Койнов А. │ 167 Нихаев А. 52 9.АЙНТРАХТ 9 6 10 37-43 33 Доценко А. │ 609 Гладких К. 51 10.ЭНЕРГИ 8 8 9 39-46 32 Горюшин В. │ 22 Шпилько В. 49 11.БАЙЕР 7 7 11 31-37 28 Глушков С. │ 30 Сафронов В. 49 12.ФРАЙБУРГ 8 4 13 37-45 28 Шабуров В. │ 247 Телегин А. 49 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 48 И т о г и 2 5 т у р а │ 38 Кибук В. 48 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 48 ФОРТУНА - ШАЛЬКЕ 0:0 │ 190 Койнов А. 48 ЭНЕРГИ - АУГСБУРГ 4:1 │ 400 Григорьянц Г. 48 АЙНТРАХТ - МЮНХЕН-1860 0:2 │ 480 Швачий И. 48 БАЙЕР - АРМИНИЯ 0:2 │ 37 Халидов В. 47 НЮРНБЕРГ - ФРАЙБУРГ 3:2 │ 197 Покалов В. 46 ВЕРДЕР - ШТУТГАРТ 1:3 │ 211 Крючкова Т. 46 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БОРУССИЯ Д КЕЛЬН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ФРАЙБУРГ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 МАЙНЦ │---- ----│ ШТУТГАРТ 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 САНКТ-ПАУЛИ │---- │ │ ----│ ГЕРТА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ААХЕН │---- ----│ БОРУССИЯ М 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 БАЙЕР │---- │ │ │ │ ----│ АЙНТРАХТ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- │ │ ----│ ШАЛЬКЕ 25 ---------------- 25│ │ │ │ 6 ---------------- 27 ХОФФЕНХАЙМ │---- │ │ ----│ БОХУМ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЛЮБЕК │ Ф И Н А Л │ ГАМБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭНЕРГИ │---- │ │ ----│ ВЕРДЕР 28 ---------------- 5 │ │ │ │ 7 ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- │ │ ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 КАРЛСРУЭ │---- │ │ │ │ ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ВОЛЬФСБУРГ │---- ----│ БАВАРИЯ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 АРМИНИЯ │---- │ │ ----│ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 20 ---------------- 20│ │ │ │15 ---------------- 18 ФОРТУНА │---- ----│ 29 ---------------- 4 │ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 МАНГЕЙМ │---- ----│ ГАННОВЕР 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16
1 / 8 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. БОРУССИЯ Д - МАЙНЦ ( 3:2, 1:1, : ) 2. ГАННОВЕР - БАВАРИЯ ( 1:2, 1:2, : ) 3. КЕЛЬН - ГЕРТА ( 1:3, 2:1, : ) 4. МАНГЕЙМ - АРМИНИЯ ( 2:0, 3:2, : ) 5. ЛЮБЕК - АУГСБУРГ ( 3:3, 2:1, : ) 6. БОХУМ - БОРУССИЯ М ( 3:0, 5:0, : ) 7. ГАМБУРГ - ДУЙСБУРГ ( 2:2, 0:0, : ) 8. МЮНХЕН-1860 - ААХЕН ( 1:1, 3:1, : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 25 туров │ Итоговая таблица 25 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 7 Ульянов С. 414 28 53 111 │ 1 30 Сафронов В. 12 1 2 3 2 492 Доценко А. 414 32 55 109 │ 167 Нихаев А. 12 1 2 3 3 38 Кибук В. 413 24 53 112 │ 492 Доценко А. 12 1 2 3 4 281 Афанасьев С. 409 29 56 108 │ 609 Гладких К. 12 1 2 3 5 480 Швачий И. 403 23 53 109 │ 5 1 Беляев И. 11 0 2 3 6 118 Горобец А. 401 25 43 111 │ 37 Халидов В. 11 0 2 3 7 155 Бобрицкий О. 400 29 56 105 │ 7 22 Шпилько В. 9 1 2 2 8 197 Покалов В. 393 24 48 107 │ 38 Кибук В. 9 1 2 2 9 10 Никифоров О. 393 30 51 104 │ 9 11 Беляев М. 8 1 1 2 10 11 Беляев М. 392 23 54 105 │ 111 Беляев А. 8 1 1 2 11 130 Сафронов А. 388 27 43 106 │ 118 Горобец А. 8 1 1 2 12 111 Беляев А. 388 29 47 104 │ 438 Нестеров А. ? 8 1 1 2 13 400 Григорьянц Г. 383 22 49 104 │13 19 Богачкин В. 7 0 1 2 14 168 Клепоносов А. 380 21 41 106 │ 24 Баланков С. 7 0 1 2 15 438 Нестеров А. ? 380 22 49 103 │ 247 Телегин А. 7 0 1 2 16 121 Михайлов С. 375 24 48 101 │ 281 Афанасьев С. 7 0 1 2 17 477 Горюшин В. 374 22 52 100 │ 400 Григорьянц Г. 7 0 1 2 18 37 Халидов В. 369 27 48 98 │ 477 Горюшин В. 7 0 1 2 19 22 Шпилько В. 366 26 43 99 │ 480 Швачий И. 7 0 1 2 20 609 Гладких К. 365 26 51 96 │20 10 Никифоров О. 4 0 1 1 21 161 Калугин В. 363 24 48 97 │ 121 Михайлов С. 4 0 1 1 22 404 Сенута Д. 361 23 44 98 │ 155 Бобрицкий О. 4 0 1 1 23 30 Сафронов В. 360 21 39 100 │ 168 Клепоносов А. 4 0 1 1 24 24 Баланков С. 360 25 53 94 │ 190 Койнов А. 4 0 1 1 25 1 Беляев И. 359 23 39 99 │25 7 Ульянов С. 3 0 0 1 26 167 Нихаев А. 358 17 41 100 │ 65 Шабуров В. 3 0 0 1 27 190 Койнов А. 356 19 49 96 │ 130 Сафронов А. 3 0 0 1 28 65 Шабуров В. 349 13 45 97 │ 161 Калугин В. 3 0 0 1 29 211 Крючкова Т. 342 18 42 94 │ 197 Покалов В. 3 0 0 1 30 19 Богачкин В. 339 13 35 97 │ 211 Крючкова Т. 3 0 0 1 31 247 Телегин А. 320 25 37 86 │ 404 Сенута Д. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 25 тура: 0:1, 0:1, 2:4, 0:1, 2:2, 1:1, 0:3, 0:1, 2:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/4 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(197) Покалов В. 3(25) ( ) ( ) ( ) │ │ (480) Швачий И. 7(13) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(281) Афанасьев С. 7(13) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 37) Халидов В. 11( 5) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 3.( 1) Беляев И. 11( 5) ( ) ( ) ( ) │ │ (492) Доценко А. 12( 1) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 4.(190) Койнов А. 4(20) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 3(25) ( ) ( ) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-25 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 30 Сафронов В. 12 1 2 3 │ 400 Григорьянц Г. 7 0 1 2 167 Нихаев А. 12 1 2 3 │ 477 Горюшин В. 7 0 1 2 492 Доценко А. 12 1 2 3 │ 480 Швачий И. 7 0 1 2 609 Гладких К. 12 1 2 3 │20 10 Никифоров О. 4 0 1 1 5 1 Беляев И. 11 0 2 3 │ 121 Михайлов С. 4 0 1 1 37 Халидов В. 11 0 2 3 │ 155 Бобрицкий О. 4 0 1 1 7 22 Шпилько В. 9 1 2 2 │ 168 Клепоносов А. 4 0 1 1 38 Кибук В. 9 1 2 2 │ 190 Койнов А. 4 0 1 1 9 11 Беляев М. 8 1 1 2 │25 7 Ульянов С. 3 0 0 1 111 Беляев А. 8 1 1 2 │ 65 Шабуров В. 3 0 0 1 118 Горобец А. 8 1 1 2 │ 130 Сафронов А. 3 0 0 1 438 Нестеров А. ? 8 1 1 2 │ 161 Калугин В. 3 0 0 1 13 19 Богачкин В. 7 0 1 2 │ 197 Покалов В. 3 0 0 1 24 Баланков С. 7 0 1 2 │ 211 Крючкова Т. 3 0 0 1 247 Телегин А. 7 0 1 2 │ 404 Сенута Д. 3 0 0 1 281 Афанасьев С. 7 0 1 2 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 25 туров) │ (после 25 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛЕНСИЯ 15 5 5 41-26 50 Кибук В. │ 38 Кибук В. 112 2.ЭСПАНЬОЛ 14 5 6 38-25 47 Бобрицкий О. │ 7 Ульянов С. 111 3.ДЕПОРТИВО 14 2 9 43-34 44 Нихаев А. │ 118 Горобец А. 111 4.ОСАСУНА 12 6 7 36-25 42 Швачий И. │ 480 Швачий И. 109 5.БЕТИС 12 4 9 38-34 40 Доценко А. │ 492 Доценко А. 109 6.РАСИНГ 11 5 9 31-29 38 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 108 7.СЕВИЛЬЯ 10 6 9 36-30 36 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 107 8.КОМПОСТЕЛА 10 5 10 31-35 35 Беляев А. │ 130 Сафронов А. 106 9.РЕАЛ М 9 7 9 24-25 34 Шпилько В. │ 168 Клепоносов А. 106 10.ХЕТАФЕ 9 6 10 37-37 33 Григорьянц Г.│ 11 Беляев М. 105 11.АЛЬМЕРИЯ 8 7 10 33-41 31 Михайлов С. │ 155 Бобрицкий О. 105 12.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 8 6 11 28-29 30 Клепоносов А.│ 10 Никифоров О. 104 13.РЕАЛ С-С 8 6 11 34-36 30 Халидов В. │ 111 Беляев А. 104 14.АЛЬБАСЕТЕ 8 6 11 28-34 30 Беляев И. │ 400 Григорьянц Г. 104 15.ЛЕВАНТЕ 7 6 12 31-36 27 Гладких К. │ 438 Нестеров А. ? 103 16.РЕКРЕАТИВО 6 9 10 31-37 27 Сафронов В. │ 121 Михайлов С. 101 17.БАРСЕЛОНА 7 5 13 30-40 26 Калугин В. │ 30 Сафронов В. 100 18.АТЛЕТИК 7 4 14 31-48 25 Баланков С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 5 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ЛЕВАНТЕ 1:2 │ 492 Доценко А. 32 РЕКРЕАТИВО - БАРСЕЛОНА 2:0 │ 10 Никифоров О. 30 КОМПОСТЕЛА - ДЕПОРТИВО 1:2 │ 111 Беляев А. 29 АЛЬБАСЕТЕ - ОСАСУНА 1:0 │ 155 Бобрицкий О. 29 АЛЬМЕРИЯ - ХЕТАФЕ 1:1 │ 281 Афанасьев С. 29 ВАЛЕНСИЯ - РАСИНГ 2:1 │ 7 Ульянов С. 28 ЭСПАНЬОЛ - БЕТИС 1:2 │ 37 Халидов В. 27 РЕАЛ М - СЕВИЛЬЯ 2:0 │ 130 Сафронов А. 27 АТЛЕТИК - РЕАЛ С-С 0:1 │ 22 Шпилько В. 26 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 26 │ 24 Баланков С. 25 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 118 Горобец А. 25 Турнирная таблица Первой лиги │ 247 Телегин А. 25 (после 25 туров) │ 38 Кибук В. 24 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 24 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 161 Калугин В. 24 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 24 1.АТЛЕТИКО 13 4 8 43-28 43 Покалов В. │ 2.ЭРКУЛЕС 11 7 7 47-36 40 Беляев М. │ ---------------------- 3.СЕЛЬТА 11 7 7 43-38 40 Горобец А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.САРАГОСА 12 3 10 39-40 39 Никифоров О. │ ---------------------- 5.МАЛАГА 11 5 9 42-37 38 Нестеров А. ?│ 155 Бобрицкий О. 56 6.МАЛЬОРКА 9 9 7 42-33 36 Сафронов А. │ 281 Афанасьев С. 56 7.КАДИС 10 5 10 39-45 35 Крючкова Т. │ 492 Доценко А. 55 8.ГРАНАДА 9 5 11 38-50 32 Телегин А. │ 11 Беляев М. 54 9.ВАЛЬЯДОЛИД 8 7 10 38-42 31 Сенута Д. │ 7 Ульянов С. 53 10.СПОРТИНГ 9 3 13 36-41 30 Койнов А. │ 24 Баланков С. 53 11.ЭЛЬЧЕ 7 7 11 40-43 28 Горюшин В. │ 38 Кибук В. 53 12.ВИЛЬЯРРЕАЛ 5 8 12 39-53 23 Шабуров В. │ 480 Швачий И. 53 ------------------------------------------------- │ 477 Горюшин В. 52 И т о г и 2 5 т у р а │ 10 Никифоров О. 51 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 51 ЭЛЬЧЕ - МАЛЬОРКА 1:0 │ 190 Койнов А. 49 ВИЛЬЯРРЕАЛ - АТЛЕТИКО 0:0 │ 400 Григорьянц Г. 49 СЕЛЬТА - МАЛАГА 1:1 │ 438 Нестеров А. ? 49 САРАГОСА - ЭРКУЛЕС 1:1 │ 37 Халидов В. 48 СПОРТИНГ - КАДИС 1:0 │ 121 Михайлов С. 48 ВАЛЬЯДОЛИД - ГРАНАДА 0:1 │ 161 Калугин В. 48 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЭСПАНЬОЛ ДЕПОРТИВО 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 РЕАЛ М │---- ----│ САРАГОСА 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 РАСИНГ │---- │ │ ----│ РЕАЛ С-С 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 АЛЬМЕРИЯ │---- ----│ ХЕТАФЕ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 МАЛАГА │---- │ │ │ │ ----│ АТЛЕТИКО 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 ГРАНАДА │---- │ │ ----│ МАЛЬОРКА 25 ---------------- 8│ │ │ │ 6 ---------------- 27 РАЙО ВАЛЬЕКАНО│---- │ │ ----│ СЕВИЛЬЯ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОМПОСТЕЛА │ Ф И Н А Л │ БЕТИС 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ ----│ СЕЛЬТА 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 КАДИС │---- │ │ ----│ ВАЛЬЯДОЛИД 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 АТЛЕТИК │---- │ │ │ │ ----│ АЛЬБАСЕТЕ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 РЕКРЕАТИВО │---- ----│ БАРСЕЛОНА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЭРКУЛЕС │---- │ │ ----│ ЛЕВАНТЕ 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 СПОРТИНГ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ОСАСУНА │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16
1 / 8 Ф И Н А Л А ---------------------------------------------------------- 1. ЭСПАНЬОЛ - РАСИНГ ( 0:1, 1:1, : ) 2. ВАЛЕНСИЯ - ЛЕВАНТЕ ( 2:1, 1:1, : ) 3. ВИЛЬЯРРЕАЛ - РЕАЛ С-С ( 2:0, 0:2, : ) 4. ОСАСУНА - ЭРКУЛЕС ( 0:2, 1:1, : ) 5. КОМПОСТЕЛА - АТЛЕТИК ( 2:2, 1:1, : ) 6. СЕВИЛЬЯ - ХЕТАФЕ ( 1:2, 0:1, : ) 7. БЕТИС - АЛЬБАСЕТЕ ( 3:1, 1:0, : ) 8. РАЙО ВАЛЬЕКАНО - АЛЬМЕРИЯ ( 0:1, 0:0, : )
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 26 туров │ Итоговая таблица 26 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 460 40 66 118 │ 1 609 Гладких К. 31 2 5 8 2 161 Калугин В. 459 30 66 121 │ 2 161 Калугин В. 28 3 4 7 3 197 Покалов В. 449 23 60 122 │ 3 281 Афанасьев С. 26 1 4 7 4 121 Михайлов С. 442 28 63 117 │ 4 167 Нихаев А. 26 4 4 6 5 30 Сафронов В. 435 30 60 115 │ 5 37 Халидов В. 26 3 5 6 6 609 Гладких К. 431 27 59 115 │ 6 247 Телегин А. 25 1 3 7 7 281 Афанасьев С. 430 27 58 115 │ 7 1 Беляев И. 24 2 4 6 8 37 Халидов В. 426 29 64 111 │ 8 400 Григорьянц Г. 23 2 3 6 9 7 Ульянов С. 425 21 56 116 │ 9 7 Ульянов С. 22 1 3 6 10 168 Клепоносов А. 422 25 55 114 │10 353 Батеенко А. 21 1 2 6 11 118 Горобец А. 421 27 52 114 │11 22 Шпилько В. 21 0 3 6 12 38 Кибук В. 418 23 50 115 │12 30 Сафронов В. 20 0 2 6 13 513 Ливоненко С. 417 28 56 111 │ 130 Сафронов А. 20 0 2 6 14 400 Григорьянц Г. 417 23 61 111 │14 197 Покалов В. 20 1 4 5 15 111 Беляев А. 415 24 55 112 │15 38 Кибук В. 19 2 2 5 16 155 Бобрицкий О. 414 31 59 108 │ 118 Горобец А. 19 2 2 5 17 22 Шпилько В. 409 22 51 112 │17 513 Ливоненко С. 19 1 3 5 18 19 Богачкин В. 409 24 55 110 │18 19 Богачкин В. 18 1 2 5 19 404 Сенута Д. 407 21 53 111 │ 477 Горюшин В. 18 1 2 5 20 353 Батеенко А. 405 28 50 109 │20 492 Доценко А. 17 1 1 5 21 65 Шабуров В. 405 24 57 108 │21 11 Беляев М. 17 0 2 5 22 480 Швачий И. 403 21 49 111 │22 65 Шабуров В. 16 0 1 5 23 167 Нихаев А. 402 24 51 109 │23 10 Никифоров О. 16 2 2 4 24 11 Беляев М. 399 27 48 108 │ 24 Баланков С. 16 2 2 4 25 190 Койнов А. 399 29 58 104 │ 111 Беляев А. 16 2 2 4 26 1 Беляев И. 390 26 55 103 │ 121 Михайлов С. 16 2 2 4 27 477 Горюшин В. 389 24 53 104 │ 155 Бобрицкий О. 16 2 2 4 28 130 Сафронов А. 384 24 48 104 │ 168 Клепоносов А. 16 2 2 4 29 24 Баланков С. 382 24 46 104 │ 190 Койнов А. 16 2 2 4 30 211 Крючкова Т. 381 21 48 104 │ 211 Крючкова Т. 16 2 2 4 31 10 Никифоров О. 365 22 52 97 │31 480 Швачий И. 14 1 1 4 32 247 Телегин А. 334 17 41 92 │32 404 Сенута Д. 14 0 2 4
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 26 тура: 1:3, 1:0, 0:0, 1:1, 1:0, 2:0, 2:0, 0:2, 1:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ----------- (1/4 финала) ----------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(211) Крючкова Т. 12(26) 16(23) ( ) ( ) │ │ (609) Гладких К. 16( 9) 31( 1) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.( 24) Баланков С. 13(22) 16(23) ( ) ( ) │ │ ( 38) Кибук В. 15(16) 19(15) ( ) ( ) │ │ │ │ 3.(197) Покалов В. 18( 6) 20(14) ( ) ( ) │ │ (492) Доценко А. 12(25) 17(20) ( ) ( ) │ │ │ │ 4.(400) Григорьянц Г. 7(30) 23( 8) ( ) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 16(12) 22( 9) ( ) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-26 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 609 Гладких К. 47 3 8 12 │ 168 Клепоносов А. 34 2 5 9 2 161 Калугин В. 43 3 7 11 │18 480 Швачий И. 33 2 4 9 3 281 Афанасьев С. 41 1 7 11 │19 11 Беляев М. 32 1 4 9 4 65 Шабуров В. 40 1 6 11 │ 247 Телегин А. 32 1 4 9 5 167 Нихаев А. 39 5 7 9 │ 477 Горюшин В. 32 1 4 9 6 7 Ульянов С. 38 1 7 10 │22 30 Сафронов В. 31 0 4 9 197 Покалов В. 38 1 7 10 │23 190 Койнов А. 31 3 4 8 513 Ливоненко С. 38 1 7 10 │24 19 Богачкин В. 31 2 5 8 9 37 Халидов В. 38 3 8 9 │25 10 Никифоров О. 30 2 4 8 10 353 Батеенко А. 37 2 5 10 │ 111 Беляев А. 30 2 4 8 11 22 Шпилько В. 37 1 6 10 │ 400 Григорьянц Г. 30 2 4 8 12 121 Михайлов С. 36 3 6 9 │ 404 Сенута Д. 30 2 4 8 13 155 Бобрицкий О. 35 3 5 9 │29 24 Баланков С. 29 2 3 8 14 1 Беляев И. 35 2 6 9 │ 492 Доценко А. 29 2 3 8 15 118 Горобец А. 34 3 4 9 │31 211 Крючкова Т. 28 2 5 7 16 38 Кибук В. 34 2 5 9 │32 130 Сафронов А. 27 0 3 8 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 26 туров) │ (после 26 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ПАЛЕРМО 14 8 4 30-19 50 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 122 2.ЛАЦИО 13 7 6 44-26 46 Покалов В. │ 161 Калугин В. 121 3.РОМА 13 7 6 37-24 46 Ульянов С. │ 492 Доценко А. 118 4.АТАЛАНТА 13 6 7 40-31 45 Батеенко А. │ 121 Михайлов С. 117 5.ФИОРЕНТИНА 11 10 5 34-25 43 Кибук В. │ 7 Ульянов С. 116 6.САН-МАРИНО 12 5 9 31-25 41 Афанасьев С. │ 30 Сафронов В. 115 7.МИЛАН 11 5 10 40-32 38 Калугин В. │ 38 Кибук В. 115 8.МОДЕНА 11 5 10 40-44 38 Сафронов В. │ 281 Афанасьев С. 115 9.НАПОЛИ 11 4 11 36-48 37 Швачий И. │ 609 Гладких К. 115 10.ИНТЕР 10 6 10 38-44 36 Богачкин В. │ 118 Горобец А. 114 11.СИЕНА 10 5 11 41-39 35 Беляев И. │ 168 Клепоносов А. 114 12.ДЖЕНОА 10 4 12 36-37 34 Горобец А. │ 22 Шпилько В. 112 13.ЛИВОРНО 10 1 15 39-47 31 Бобрицкий О. │ 111 Беляев А. 112 14.КАЛЬЯРИ 8 5 13 34-46 29 Беляев М. │ 37 Халидов В. 111 15.МЕССИНА 7 6 13 29-31 27 Гладких К. │ 400 Григорьянц Г. 111 16.ПАРМА 8 3 15 39-48 27 Шабуров В. │ 404 Сенута Д. 111 17.ЭМПОЛИ 5 11 10 28-34 26 Шпилько В. │ 480 Швачий И. 111 18.ЧЕЗЕНА 7 2 17 32-48 23 Крючкова Т. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 6 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ИНТЕР - ПАЛЕРМО 1:1 │ 492 Доценко А. 40 ЛАЦИО - НАПОЛИ 3:1 │ 155 Бобрицкий О. 31 РОМА - ЧЕЗЕНА 4:2 │ 30 Сафронов В. 30 ЭМПОЛИ - АТАЛАНТА 2:2 │ 161 Калугин В. 30 МИЛАН - МОДЕНА 3:0 │ 37 Халидов В. 29 ПАРМА - ФИОРЕНТИНА 1:2 │ 190 Койнов А. 29 СИЕНА - САН-МАРИНО 3:3 │ 121 Михайлов С. 28 МЕССИНА - ЛИВОРНО 4:1 │ 353 Батеенко А. 28 ДЖЕНОА - КАЛЬЯРИ 2:1 │ 513 Ливоненко С. 28 ------------------------------------------------- │ 11 Беляев М. 27 │ 118 Горобец А. 27 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 281 Афанасьев С. 27 Турнирная таблица Первой лиги │ 609 Гладких К. 27 (после 26 туров) │ 1 Беляев И. 26 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 19 Богачкин В. 24 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 24 1.КЬЕВО 15 6 5 58-33 51 Доценко А. │ 2.ЮВЕНТУС 12 6 8 52-42 42 Михайлов С. │ ---------------------- 3.КАТАНИЯ 12 6 8 45-43 42 Ливоненко С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БОЛОНЬЯ 11 8 7 48-39 41 Халидов В. │ ---------------------- 5.БАРИ 12 5 9 44-45 41 Беляев А. │ 161 Калугин В. 66 6.РЕДЖИНА 10 8 8 42-43 38 Горюшин В. │ 492 Доценко А. 66 7.ВЕРОНА 8 10 8 44-40 34 Григорьянц Г.│ 37 Халидов В. 64 8.УДИНЕЗЕ 9 7 10 45-56 34 Никифоров О. │ 121 Михайлов С. 63 9.ТОРИНО 7 9 10 47-45 30 Койнов А. │ 400 Григорьянц Г. 61 10.САССУОЛО 5 10 11 41-49 25 Сенута Д. │ 30 Сафронов В. 60 11.ЛЕЧЧЕ 7 4 15 37-54 25 Телегин А. │ 197 Покалов В. 60 12.САМПДОРИЯ 5 7 14 36-50 22 Баланков С. │ 155 Бобрицкий О. 59 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 59 И т о г и 2 6 т у р а │ 190 Койнов А. 58 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 58 КЬЕВО - КАТАНИЯ 1:3 │ 65 Шабуров В. 57 РЕДЖИНА - УДИНЕЗЕ 1:1 │ 7 Ульянов С. 56 ВЕРОНА - САМПДОРИЯ 3:2 │ 513 Ливоненко С. 56 ТОРИНО - БОЛОНЬЯ 3:4 │ 1 Беляев И. 55 ЮВЕНТУС - ЛЕЧЧЕ 2:3 │ 19 Богачкин В. 55 БАРИ - САССУОЛО 2:1 │ 111 Беляев А. 55 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ПАЛЕРМО ФИОРЕНТИНА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ САМПДОРИЯ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 ПАРМА │---- ----│ КЬЕВО 17 ---------------- 16│ │ │ │19 ---------------- 19 КАЛЬЯРИ │---- 1 │ │ 3 ----│ МЕССИНА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ИНТЕР │---- ----│ ЛИВОРНО 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 РЕДЖИНА │---- 8 │ │ │ │ 6 ----│ БАРИ 24 ---------------- 24│ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 ВЕРОНА │---- │ │ ----│ УДИНЕЗЕ 25 ---------------- 8 │ │ │ │ 6 ---------------- 27 САН-МАРИНО │---- │ │ ----│ МОДЕНА 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 НАПОЛИ │ Ф И Н А Л │ МИЛАН 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЛЕЧЧЕ │---- │ │ ----│ ТОРИНО 28 ---------------- 5 │ │ │ │26 ---------------- 26 БОЛОНЬЯ │---- │ │ ----│ КАТАНИЯ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ДЖЕНОА │---- 5 │ │ │ │10 ----│ РОМА 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СИЕНА │---- ----│ ЭМПОЛИ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЮВЕНТУС │---- 20│ │ 2 ----│ ЧЕЗЕНА 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 САССУОЛО │---- ----│ 29 ---------------- 29│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 АТАЛАНТА │---- ----│ ЛАЦИО 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16
1 / 8 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. ПАЛЕРМО - КАЛЬЯРИ ( 2:0, 1:1, 2:1 ) 2. ЛАЦИО - ЧЕЗЕНА ( 4:1, 2:1, 3:2 ) 3. ФИОРЕНТИНА - КЬЕВО ( 2:2, 2:1, 2:1 ) 4. ЮВЕНТУС - САССУОЛО ( 3:3, 3:1, 2:1 ) 5. НАПОЛИ - БОЛОНЬЯ ( 4:2, 2:1, 2:5 ) 6. МОДЕНА - БАРИ ( 4:2, 1:2, 2:2 ) 7. РОМА - ТОРИНО ( 3:0, 3:1, 3:2 ) 8. САН-МАРИНО - РЕДЖИНА ( 3:1, 1:1, 2:1 ) ------------------------------------------------ Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 26 туров │ Итоговая таблица 26 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 167 Нихаев А. 441 27 66 116 │ 1 30 Сафронов В. 20 1 4 5 2 609 Гладких К. 435 35 73 109 │ 2 492 Доценко А. 16 1 3 4 3 477 Горюшин В. 431 39 71 107 │ 3 1 Беляев И. 15 1 2 4 4 37 Халидов В. 422 34 67 107 │ 4 111 Беляев А. 14 0 2 4 5 161 Калугин В. 421 32 65 108 │ 5 130 Сафронов А. 14 2 3 3 6 281 Афанасьев С. 419 36 68 105 │ 6 24 Баланков С. 13 1 3 3 7 111 Беляев А. 416 30 65 107 │ 7 167 Нихаев А. 12 0 3 3 8 24 Баланков С. 399 31 68 100 │ 8 118 Горобец А. 11 1 1 3 9 19 Богачкин В. 394 29 62 101 │ 9 37 Халидов В. 11 0 2 3 10 130 Сафронов А. 394 33 64 99 │10 10 Никифоров О. 10 0 1 3 11 38 Кибук В. 393 31 50 104 │ 121 Михайлов С. 10 0 1 3 12 513 Ливоненко С. 392 27 53 104 │ 155 Бобрицкий О. 10 0 1 3 13 1 Беляев И. 389 28 55 102 │ 168 Клепоносов А. 10 0 1 3 14 22 Шпилько В. 386 29 54 101 │ 190 Койнов А. 10 0 1 3 15 118 Горобец А. 385 26 50 103 │ 480 Швачий И. 10 0 1 3 16 168 Клепоносов А. 385 32 50 101 │16 7 Ульянов С. 9 1 2 2 17 197 Покалов В. 383 26 51 102 │ 22 Шпилько В. 9 1 2 2 18 7 Ульянов С. 381 31 53 99 │18 38 Кибук В. 8 1 1 2 19 492 Доценко А. 377 27 50 100 │ 197 Покалов В. 8 1 1 2 20 190 Койнов А. 373 27 49 99 │20 65 Шабуров В. 8 0 2 2 21 10 Никифоров О. 368 27 53 96 │ 161 Калугин В. 8 0 2 2 22 65 Шабуров В. 367 22 57 96 │ 477 Горюшин В. 8 0 2 2 23 480 Швачий И. 366 22 50 98 │ 609 Гладких К. 8 0 2 2 24 211 Крючкова Т. 365 30 53 94 │24 281 Афанасьев С. 7 0 1 2 25 155 Бобрицкий О. 361 27 52 94 │25 513 Ливоненко С. 6 0 0 2 26 121 Михайлов С. 360 23 52 95 │26 11 Беляев М. 5 1 1 1 27 400 Григорьянц Г. 356 19 49 96 │ 247 Телегин А. 5 1 1 1 28 30 Сафронов В. 354 24 51 93 │28 400 Григорьянц Г. 4 0 1 1 29 11 Беляев М. 337 20 47 90 │29 19 Богачкин В. 3 0 0 1 30 247 Телегин А. 331 23 47 87 │30 211 Крючкова Т. 0 0 0 0
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 26 тура: 2:2, 3:0, 0:1, 4:1, 1:2, 0:0, 1:2, -:-, 2:1 --------------------------------------------------------------------------
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ------------ (1/4 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 25 тур 26 тур 27 тур 28 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(167) Нихаев А. 20( 2) 12( 7) ( ) ( ) │ │ ( 38) Кибук В. 12(17) 8(18) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(197) Покалов В. 13(13) 8(18) ( ) ( ) │ │ (111) Беляев А. 15(11) 14( 4) ( ) ( ) │ │ │ │ 3.(281) Афанасьев С. 8(26) 7(24) ( ) ( ) │ │ (513) Ливоненко С. 8(26) 6(25) ( ) ( ) │ │ │ │ 4.(130) Сафронов А. 13(13) 14( 5) ( ) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 7(28) 9(16) ( ) ( ) │ │ │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-26 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 30 Сафронов В. 32 2 6 8 │ 155 Бобрицкий О. 23 1 4 6 2 167 Нихаев А. 32 1 7 8 │17 168 Клепоносов А. 22 0 4 6 3 609 Гладких К. 30 2 7 7 │18 11 Беляев М. 22 3 4 5 4 111 Беляев А. 29 0 5 8 │19 247 Телегин А. 22 2 5 5 5 492 Доценко А. 28 2 5 7 │20 121 Михайлов С. 21 0 3 6 6 1 Беляев И. 27 2 4 7 │21 197 Покалов В. 21 2 4 5 10 Никифоров О. 27 2 4 7 │22 38 Кибук В. 20 2 3 5 37 Халидов В. 27 2 4 7 │23 7 Ульянов С. 16 1 3 4 480 Швачий И. 27 2 4 7 │ 19 Богачкин В. 16 1 3 4 10 24 Баланков С. 27 3 6 6 │ 65 Шабуров В. 16 1 3 4 130 Сафронов А. 27 3 6 6 │26 400 Григорьянц Г. 15 1 2 4 12 22 Шпилько В. 26 3 5 6 │27 281 Афанасьев С. 15 0 3 4 13 161 Калугин В. 26 2 6 6 │28 513 Ливоненко С. 14 0 2 4 477 Горюшин В. 26 2 6 6 │29 190 Койнов А. 13 0 1 4 15 118 Горобец А. 23 1 4 6 │30 211 Крючкова Т. 4 0 1 1 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 26 туров) │ (после 26 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 13 6 7 46-35 45 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 116 2.НАНТ 11 8 7 35-31 41 Калугин В. │ 609 Гладких К. 109 3.СЕНТ-ЭТЬЕН 10 9 7 34-28 39 Ульянов С. │ 161 Калугин В. 108 4.ТУЛОН 9 11 6 43-33 38 Беляев А. │ 37 Халидов В. 107 5.НАНСИ 9 10 7 34-30 37 Кибук В. │ 111 Беляев А. 107 6.ЭВИАН 11 4 11 49-47 37 Сафронов А. │ 477 Горюшин В. 107 7.ЛИОН 9 9 8 42-40 36 Крючкова Т. │ 281 Афанасьев С. 105 8.ШАТОРУ 9 8 9 38-35 35 Афанасьев С. │ 38 Кибук В. 104 9.СОШО 9 8 9 42-41 35 Беляев М. │ 513 Ливоненко С. 104 10.БОРДО 11 2 13 47-48 35 Шабуров В. │ 118 Горобец А. 103 11.ЛЕ МАН 9 8 9 33-38 35 Покалов В. │ 1 Беляев И. 102 12.ОСЕР 9 7 10 37-37 34 Горобец А. │ 197 Покалов В. 102 13.ЛАНС 7 12 7 40-33 33 Ливоненко С. │ 19 Богачкин В. 101 14.МОНПЕЛЬЕ 9 6 11 35-40 33 Сафронов В. │ 22 Шпилько В. 101 15.ЛОРЬЯН 8 7 11 37-41 31 Клепоносов А.│ 168 Клепоносов А. 101 16.П С Ж 9 4 13 34-44 31 Михайлов С. │ 24 Баланков С. 100 17.ЛИЛЛЬ 8 6 12 40-52 30 Халидов В. │ 492 Доценко А. 100 18.СЕДАН 7 9 10 39-52 30 Григорьянц Г.│ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 6 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛОРЬЯН - ШАТОРУ 2:1 │ 477 Горюшин В. 39 НАНСИ - НАНТ 2:2 │ 281 Афанасьев С. 36 ВАЛАНСЬЕН - ОСЕР 1:0 │ 609 Гладких К. 35 ЛЕ МАН - СЕНТ-ЭТЬЕН 1:1 │ 37 Халидов В. 34 ЛИЛЛЬ - СОШО 2:1 │ 130 Сафронов А. 33 ТУЛОН - МОНПЕЛЬЕ 1:3 │ 161 Калугин В. 32 ЭВИАН - ЛИОН 3:0 │ 168 Клепоносов А. 32 П С Ж - СЕДАН 3:1 │ 7 Ульянов С. 31 БОРДО - ЛАНС 2:1 │ 24 Баланков С. 31 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 31 │ 111 Беляев А. 30 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 211 Крючкова Т. 30 Турнирная таблица Первой лиги │ 19 Богачкин В. 29 (после 26 туров) │ 22 Шпилько В. 29 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 28 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 10 Никифоров О. 27 ------------------------------------------------- │ 155 Бобрицкий О. 27 1.ГАВР 14 5 7 50-37 47 Баланков С. │ 2.БРЕСТ 13 6 7 46-35 45 Горюшин В. │ ---------------------- 3.РЕЙМС 11 9 6 45-35 42 Богачкин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.АЯЧЧО 10 7 9 47-45 37 Гладких К. │ ---------------------- 5.ГЕНГАМ 9 9 8 45-42 36 Койнов А. │ 609 Гладких К. 73 6.МОНАКО 10 6 10 37-38 36 Шпилько В. │ 477 Горюшин В. 71 7.МАРСЕЛЬ 10 5 11 29-37 35 Бобрицкий О. │ 24 Баланков С. 68 8.СТРАСБУР 9 7 10 46-50 34 Никифоров О. │ 281 Афанасьев С. 68 9.НИЦЦА 10 2 14 40-48 32 Доценко А. │ 37 Халидов В. 67 10.РЕНН 8 6 12 39-45 30 Телегин А. │ 167 Нихаев А. 66 11.БАСТИЯ 7 8 11 45-45 29 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 65 12.ТУЛУЗА 5 10 11 28-40 25 Швачий И. │ 161 Калугин В. 65 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 64 И т о г и 2 6 т у р а │ 19 Богачкин В. 62 ------------------------------------------------- │ 65 Шабуров В. 57 МОНАКО - МАРСЕЛЬ 2:3 │ 1 Беляев И. 55 НИЦЦА - ГЕНГАМ 3:2 │ 22 Шпилько В. 54 ГАВР - АЯЧЧО 1:0 │ 7 Ульянов С. 53 БРЕСТ - СТРАСБУР 2:3 │ 10 Никифоров О. 53 ТУЛУЗА - БАСТИЯ 2:2 │ 211 Крючкова Т. 53 РЕЙМС - РЕНН 1:1 │ 513 Ливоненко С. 53 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ВАЛАНСЬЕН СЕНТ-ЭТЬЕН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ТУЛУЗА 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 ЛИЛЛЬ │---- ----│ БРЕСТ 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 П С Ж │---- 1 │ │14 ----│ ЭВИАН 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ШАТОРУ │---- ----│ НАНТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 СТРАСБУР │---- 9 │ │ │ │27 ----│ ГЕНГАМ 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МАРСЕЛЬ │---- │ │ ----│ АЯЧЧО 25 ---------------- 8│ │ │ │27 ---------------- 27 НАНСИ │---- │ │ ----│ ЛАНС 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ТУЛОН │ Ф И Н А Л │ СОШО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 БАСТИЯ │---- │ │ ----│ РЕНН 28 ---------------- 28│ │ │ │26 ---------------- 26 РЕЙМС │---- │ │ ----│ МОНАКО 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ЛЕ МАН │---- 28│ │ │ │10 ----│ ОСЕР 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СЕДАН │---- ----│ ЛОРЬЯН 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ГАВР │---- 13│ │18 ----│ МОНПЕЛЬЕ 20 ---------------- 13│ │ │ │18 ---------------- 18 НИЦЦА │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 БОРДО │---- ----│ ЛИОН 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16
1 / 8 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. ВАЛАНСЬЕН - П С Ж ( 3:1, 1:1, 2:1 ) 2. МОНПЕЛЬЕ - ЛИОН ( 3:1, 2:1, 5:0 ) 3. ЭВИАН - ТУЛУЗА ( 3:2, 2:3, 3:2 ) 4. СЕДАН - БОРДО ( 2:1, 2:1, 0:1 ) 5. БАСТИЯ - ЛЕ МАН ( 2:2, 3:2, 2:2 ) 6. АЯЧЧО - НАНТ ( 1:1, 1:0, 1:1 ) 7. ОСЕР - РЕНН ( 2:1, 1:2, 3:1 ) 8. ШАТОРУ - НАНСИ ( 2:1, 1:1, 1:1 ) ------------------------------------------------ Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== |