|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ========================================================================== (четверг) 31 МАРТА - прогнозы участников Лиги Чемп. ЕФП и ЕФСП на 7-8 туры (2 этап)
31 МАРТА - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 30 тур ========================================================================== (четверг) 7 АПРЕЛЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 31 тур ==========================================================================
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ТРЕТИЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01.03. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). -------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб., --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЕФСП, ИМЕЮЩИХ НА 23 МАРТА ДОЛГИ ПЕРЕД КЛУБОМ. ========================================================================== Баланков С. - 8079 р.│ Дмитриев И. - 101 р.│ Сенута Д. - 6740 р. Глушков С. - 150 р.│ Доценко А. - 94 р.│ Телегин А. - 12867 р. Голосеев О. - 4300 р.│ Михайлов С. - 7081 р.│ Ульянов С. - 1650 р. Горобец А. - 5139 р.│ Нестеров А. - 944 р.│ Шабуров В. - 1554 р. Горюшин В. - 8181 р.│ Никифоров О. - 6740 р.│ Шпилько В. - 7643 р. ========================================================================== ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ
ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ МОЖНО ПУТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФ: 6 3 9 0 0 2 3 8 9 0 0 2 8 9 6 2 3 1 Примечание: После перечисления обязательно направьте СМС на телефон: ~~~~~~~~~~ 8 - 9 2 6 - 6 6 - 1 4 - 1 3 3 , где укажите свою фамилию и величину перчисленной суммы. -------------------------------------------------------------------------- Примечание: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================= НОВЫЙ ТУРНИР: С У П Е Р Л И Г А Е В Р О - Ф С П 2 0 1 6 / 2 0 1 7 ------------------------------------------------------------------------- В новом турнире сыграют 20-ть лучших участников чемпионатов Европы, ко- торые в сумме, за последние ТРИ сезона, набрали большее количество очков в зачет этого турнира. Дополнительно, в число участников Суперлиги, могут быть включены игроки (не попавшие в 20-ку лучших), которые по итогам пос- леднго европейского чемпионата попали в тройку призеров. Все участники будут разбиты на четыре лиги по 5-ть игроков (Премьер ли- га, Высшая лига, Первая лига, Вторая лига). В Премьер лигу попадут пять участников, которые в общей сумме имеют большее количество очков за три последних сезона. В Высшую лигу, следующие пять игроков и т.д.. Чемпионат Суперлиги будет проходить параллельно чемпионатам ЕВРО-ФСП, с учетом набираемых в них очков. В каждом туре все участники одной лиги иг- рают между собой, тоесть проводят сразу по четыре игры (такая же система применяется в Лиге Чемпионов). Количество начисляемых очков за победу и за ничью, остается традиционной (3 и 1 очко). Положение в турнирной таб- лице всех участников одной лиги, по окончании каждого тура, определяется согласно правил, принятых в турнирах ЕВРО-ФСП. Представляемый турнир разбит на ШЕСТЬ этапов - по шесть туров каждый. Общая продолжительность соревнования - 36 туров. По окончании 1-го и пос- ледующих этапов, во всех лигах осуществляются переходы по следующей схе- ме: два худших участника, из лиг более высокого ранга, переходят в ниже- стоящие лиги, а два лучших из этих лиг приходят им на смену. После того, как сформируется новый состав лиг турнир будет продолжен, при этом игроки сохранят все показатели (очки, разницу мячей) достигнутые ими на предыду- щих этапах. Шестой этап - это заключительная стадия чемпионата Суперлиги. Он и подведет окончательные итоги. На основании этих итогов и будет рас- пределен между участниками призовой фонд турнира.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА СУПЕРЛИГИ: Премьер лига - 40% ПФ, Высшая лига - 25% ПФ, Первая лига - 20% ПФ, Вторая лига - 15% ПФ. Более подробно распределение ПФ внутри каждой лиги будет изложено перед стартом турнира.
ОБРАЗЕЦ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР между участниками представлен в опубликованном ниже примере. При этом учтены действительные итоги 11-х туров:
Премьер Анг Гер Исп Ита Фра Премьер Результаты игр лига 11т 11т 11т 11т 11т лига 11 тур Зб-Пр Оч ................................. ...................................... Горобец А. 19 7 18 24 17 Горобец А. ** 32 50 41 41 16- 4 12 Калугин В. 10 11 20 22 10 Калугин В. 23 ** 32 21 32 10- 8 9 Клепоносов А. 14 6 14 21 15 Клепоносов А. 05 23 ** 23 22 6-13 1 Михайлов С. 13 11 16 22 8 Михайлов С. 14 12 32 ** 22 7-10 4 Шпилько В. 9 18 16 21 14 Шпилько В. 14 23 22 22 ** 7-11 2 ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Итоги каждой игры между участниками подводятся по идентичным ~~~~~~~~~~ турам ПЯТИ чемпионатов. Тот игрок, который набирает больше оч- ков в туре, забивает гол сопернику. При одинаковом количестве очков, взя- тие ворот не фиксируется.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА. Стартовый взнос участники турнира оплачи- вают поэтапно (6 этапов). Величина взноса для игроков каждой из лиг раз- ная: для Премьер лиги - 250р., для Высшей лиги - 500р., для Первой лиги - 750р., для Второй лиги - 1000р.. В зависимости от перехода участника из одной лиги в другую, по ходу соревнования, меняется и величина его стар- тового взноса. Из сформированного к концу турнира Призового фонда 20% от- числяется организаторам, а остальная сумма распределяется между участни- ками, в соответствии с правилами соревнований.
ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР ЛИГИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СЕЗОНА. В дальнейшем организаторы планируют проводить индивидуальные коммерчес- кие матчи между обладателем этого звания и претендентами, из числа лучших игроков ЕВРО-ФСП. Над правилами этого соревнования органзаторы в настоя- щее время работают. Ждем Ваших предложений.
ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОСТАВА СУПЕРЛИГИ (после 145-ти туров сезона 2015/2016 гг.) ============================================ М Участники Сумма 13/14 14/15 15/16 ============================================ 1 Ульянов С. 8333 2962 3070 2301 2 Покалов В. 8268 2991 3005 2272 3 Кибук В. 8261 2983 2988 2290 4 Калугин В. 8120 2970 2891 2259 5 Клепоносов А. 8105 2976 2917 2212 -------------------------------------------- 6 Горобец А. 8057 2892 2900 2265 7 Шпилько В. 8018 2932 2889 2197 8 Беляев А. 7928 2803 2846 2279 9 Халидов В. 7891 2863 2774 2254 10 Доценко А. 7818 2807 2742 2269 -------------------------------------------- 11 Михайлов С. 7805 2783 2827 2195 12 Сафронов В. 7797 2775 2785 2237 13 Беляев И. 7782 2797 2853 2132 14 Нихаев А. 7752 2718 2773 2261 15 Сафронов А. 7728 2788 2780 2160 -------------------------------------------- 16 Григорьянц Г. 7724 2714 2887 2123 17 Богачкин В. 7718 2745 2811 2162 18 Крючкова Т. 7679 2726 2826 2127 19 Беляев М. 7673 2709 2791 2173 20 Шабуров В. 7654 2729 2821 2104 -------------------------------------------- 21 Баланков С. 7514 2741 2625 2148 22 Никифоров О. 7293 2536 2609 2148 23 Афанасьев С. 5266 2931 2335 24 Швачий И. 5181 2933 2248 25 Гладких К. 5161 2878 2283 26 Горюшин В. 4785 2632 2153 27 Телегин А. 4709 2739 1970 ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Каждому претенденту на участие в турнире необходимо подтвер- ~~~~~~~~~~ дить согласие на выступление в СУПЕРЛИГЕ ЕВРО-ФСП 2016/2017гг. в своей заявке на сезон (перед его началом). =========================================================================
========================================================================== В Т О Р О Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В ~~~~~~~~~~~ (с о с т а в ы г р у п п) ~~~~~~~~~~~ ========================================================================== Г Р У П П А " A2 " │ Г Р У П П А " C2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) │ 1.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) 2.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ 2.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) 3.ЛЕ МАН Покалов В. (197) │ 3.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) 4.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │ 4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) -------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " B2 " │ Г Р У П П А " D2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.МИЛАН Калугин В. (161) │ 1.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) 2.НАНСИ Кибук В. ( 38) │ 2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │ 3.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) 4.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) │ 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) ========================================================================== Из каждой группы в ТРЕТИЙ этап выходят команды, занявшие 1-2 места. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1/4ф. А2(1м) - D2(2м) > < B2(1м) - C2(2м) 1/4ф. ------------------------> 1/2 -> ФИНАЛ <- 1/2 <------------------------ 1/4ф. B2(2м) - C2(1м) > < A2(2м) - D2(1м) 1/4ф.
-------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/4 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип. ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за несколько команд, имеют возможность ~~~~~~~~~ спрогнозировать за каждую из них свои (не идентичные) прогнозы.
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. -------------------------------------------------------------------------
============================================================== Т У Р Н И Р Н Ы Е Т А Б Л И Ц Ы ----- ( после 6-ти туров ) ------ ============================================================== Г р у п п а "A2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ААХЕН 11 6 1 29 - 18 39 Шпилько В. 2. ЧЕЛСИ 9 4 5 30 - 21 31 Калугин В. 3. РАЙО ВАЛЬЕК. 4 4 10 19 - 30 16 Клепоносов А. 4. ЛЕ МАН 3 4 11 20 - 29 13 Покалов В. --------------------------------------------------------------
1т) ЧЕЛСИ *** 3:1 2:1 1:1 6- 3 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:3 *** 1:1 1:3 3- 7 1 ЛЕ МАН 1:2 1:1 *** 1:2 3- 5 1 ААХЕН 1:1 3:1 2:1 *** 6- 3 7
2т) ЧЕЛСИ *** 2:1 3:3 1:2 6- 6 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:2 2:3 4- 7 0 ЛЕ МАН 3:3 2:1 *** 2:3 7- 7 4 ААХЕН 2:1 3:2 3:2 *** 8- 5 9
3т) ЧЕЛСИ *** 2:1 1:0 0:0 3- 1 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:1 1:2 3- 5 1 ЛЕ МАН 0:1 1:1 *** 0:1 1- 3 1 ААХЕН 0:0 2:1 1:0 *** 3- 1 7
4т) ЧЕЛСИ *** 4:0 3:1 3:0 10- 1 9 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:4 *** 1:3 0:2 1- 9 0 ЛЕ МАН 1:3 3:1 *** 2:2 6- 6 4 ААХЕН 0:3 2:0 2:2 *** 4- 5 4
5т) ЧЕЛСИ *** 1:2 2:1 2:2 5- 5 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:1 *** 2:0 1:1 5- 2 7 ЛЕ МАН 1:2 0:2 *** 1:2 2- 6 0 ААХЕН 2:2 1:1 2:1 *** 5- 4 5
6т) ЧЕЛСИ *** 0:2 0:1 0:2 0- 5 0 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:0 *** 1:0 0:0 3- 0 7 ЛЕ МАН 1:0 0:1 *** 0:1 1- 2 3 ААХЕН 2:0 0:0 1:0 *** 3- 0 7
============================================================== Г р у п п а "B2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. МИЛАН 9 3 6 34 - 29 30 Калугин В. 2. МАЛЬОРКА 9 2 7 42 - 26 29 Сафронов А. 3. НАНСИ 5 6 7 25 - 31 21 Кибук В. 4. БОРУССИЯ Д 6 3 9 18 - 33 21 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) МИЛАН *** 3:1 3:1 2:4 8- 6 6 НАНСИ 1:3 *** 1:1 2:5 4- 9 1 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 1:4 3- 8 1 МАЛЬОРКА 4:2 5:2 4:1 *** 13- 5 9
2т) МИЛАН *** 2:3 2:1 4:2 8- 6 6 НАНСИ 3:2 *** 2:0 3:1 8- 3 9 БОРУССИЯ Д 1:2 0:2 *** 2:2 3- 6 1 МАЛЬОРКА 2:4 1:3 2:2 *** 5- 9 1
3т) МИЛАН *** 1:0 2:1 2:0 5- 1 9 НАНСИ 0:1 *** 1:1 1:0 2- 2 4 БОРУССИЯ Д 1:2 1:1 *** 1:0 3- 3 4 МАЛЬОРКА 0:2 0:1 0:1 *** 0- 4 0
4т) МИЛАН *** 3:3 4:0 1:3 8- 6 4 НАНСИ 3:3 *** 3:0 1:4 7- 7 4 БОРУССИЯ Д 0:4 0:3 *** 0:6 0-13 0 МАЛЬОРКА 3:1 4:1 6:0 *** 13- 2 9
5т) МИЛАН *** 2:2 1:2 2:1 5- 5 4 НАНСИ 2:2 *** 0:1 2:2 4- 5 2 БОРУССИЯ Д 2:1 1:0 *** 2:1 5- 2 9 МАЛЬОРКА 1:2 2:2 1:2 *** 4- 6 1
6т) МИЛАН *** 0:0 0:2 0:3 0- 5 1 НАНСИ 0:0 *** 0:2 0:3 0- 5 1 БОРУССИЯ Д 2:0 2:0 *** 0:1 4- 1 6 МАЛЬОРКА 3:0 3:0 1:0 *** 7- 0 9
============================================================== Г р у п п а "C2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 13 3 2 35 - 14 42 Шпилько В. 2. ЛОРЬЯН 5 5 8 26 - 28 20 Клепоносов А. 3. ЛЮБЕК 6 2 10 24 - 29 20 Афанасьев С. 4. КОМПОСТЕЛА 6 2 10 21 - 35 20 Беляев А. --------------------------------------------------------------
1т) ЛЮБЕК *** 1:2 2:2 1:2 4- 6 1 КОМПОСТЕЛА 2:1 *** 3:1 1:2 6- 4 6 ЛОРЬЯН 2:2 1:3 *** 1:3 4- 8 1 ЭМПОЛИ 2:1 2:1 3:1 *** 7- 3 9
2т) ЛЮБЕК *** 1:4 0:3 0:4 1-11 0 КОМПОСТЕЛА 4:1 *** 3:3 1:4 8- 8 4 ЛОРЬЯН 3:0 3:3 *** 2:3 8- 6 4 ЭМПОЛИ 4:0 4:1 3:2 *** 11- 3 9
3т) ЛЮБЕК *** 0:1 1:1 0:1 1- 3 1 КОМПОСТЕЛА 1:0 *** 2:1 0:0 3- 1 7 ЛОРЬЯН 1:1 1:2 *** 1:2 3- 5 1 ЭМПОЛИ 1:0 0:0 2:1 *** 3- 1 7
4т) ЛЮБЕК *** 3:1 3:1 2:1 8- 3 9 КОМПОСТЕЛА 1:3 *** 1:2 1:3 3- 8 0 ЛОРЬЯН 1:3 2:1 *** 0:2 3- 6 3 ЭМПОЛИ 1:2 3:1 2:0 *** 6- 3 6
5т) ЛЮБЕК *** 5:0 2:0 3:1 10- 1 9 КОМПОСТЕЛА 0:5 *** 0:3 0:2 0-10 0 ЛОРЬЯН 0:2 3:0 *** 1:1 4- 3 4 ЭМПОЛИ 1:3 2:0 1:1 *** 4- 4 4
6т) ЛЮБЕК *** 0:1 0:2 0:2 0- 5 0 КОМПОСТЕЛА 1:0 *** 0:2 0:2 1- 4 3 ЛОРЬЯН 2:0 2:0 *** 0:0 4- 0 7 ЭМПОЛИ 2:0 2:0 0:0 *** 4- 0 7
============================================================== Г р у п п а "D2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ТОТТЕНХЭМ 8 7 3 28 - 19 31 Клепоносов А. 2. ЛАЦИО 7 8 3 25 - 15 29 Покалов В. 3. ГЕРТА 4 9 5 20 - 18 21 Голосеев О. 4. ВАЛАНСЬЕН 3 4 11 12 - 33 13 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:2 0:1 0:2 0- 5 0 ГЕРТА 2:0 *** 1:1 0:0 3- 1 5 ТОТТЕНХЭМ 1:0 1:1 *** 1:1 3- 2 5 ЛАЦИО 2:0 0:0 1:1 *** 3- 1 5
2т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:4 1:4 2-11 0 ГЕРТА 3:0 *** 1:1 2:2 6- 3 5 ТОТТЕНХЭМ 4:1 1:1 *** 1:2 6- 4 4 ЛАЦИО 4:1 2:2 2:1 *** 8- 4 7
3т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:0 1:1 0:0 1- 1 3 ГЕРТА 0:0 *** 1:1 0:0 1- 1 3 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:1 *** 1:1 3- 3 3 ЛАЦИО 0:0 0:0 1:1 *** 1- 1 3
4т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:1 0:3 1- 7 1 ГЕРТА 3:0 *** 3:1 1:1 7- 2 7 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:3 *** 1:3 3- 7 1 ЛАЦИО 3:0 1:1 3:1 *** 7- 2 7
5т) ВАЛАНСЬЕН *** 2:1 2:3 3:2 7- 6 6 ГЕРТА 1:2 *** 1:3 1:1 3- 6 1 ТОТТЕНХЭМ 3:2 3:1 *** 2:0 8- 3 9 ЛАЦИО 2:3 1:1 0:2 *** 3- 6 1
6т) ВАЛАНСЬЕН *** 1:0 0:2 0:1 1- 3 3 ГЕРТА 0:1 *** 0:2 0:2 0- 5 0 ТОТТЕНХЭМ 2:0 2:0 *** 1:0 5- 0 9 ЛАЦИО 1:0 2:0 0:1 *** 3- 1 6
========================================================================= 1 тур: 21,10,20,01,00,12,01,60,11 │ 5 тур: 12,12,00,30,31,10,20,10,11 2 тур: 23,02,00,10,32,10,10,11,20 │ 6 тур: 00,42,21,11,00,12,01,30,41 3 тур: 22,02,22,11,30,10,03,12,11 │ 7 тур: , , , , , , , , 4 тур: 00,13,01,04,11,03,10,31,21 │ 8 тур: , , , , , , , , =========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 145-ти туров) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 281 Афанасьев С. 2335 438 475 480 485 457 (155 - 326 - 618) 2 7 Ульянов С. 2301 441 488 478 467 427 (142 - 302 - 619) 3 38 Кибук В. 2290 423 491 475 463 438 (127 - 279 - 628) 4 609 Гладких К. 2283 410 482 441 475 475 (146 - 319 - 606) 5 111 Беляев А. 2279 470 459 438 457 455 (143 - 312 - 608) 6 197 Покалов В. 2272 418 484 450 499 421 (129 - 277 - 622) 7 492 Доценко А. 2269 400 454 483 519 413 (156 - 301 - 604) 8 118 Горобец А. 2265 428 473 465 477 422 (129 - 267 - 623) 9 167 Нихаев А. 2261 433 469 429 454 476 (132 - 302 - 609) 10 161 Калугин В. 2259 411 445 424 509 470 (149 - 310 - 600) 11 37 Халидов В. 2254 405 469 444 475 461 (144 - 307 - 601) 12 480 Швачий И. 2248 423 500 477 452 396 (119 - 281 - 616) 13 30 Сафронов В. 2237 473 470 416 472 406 (137 - 294 - 602) 14 168 Клепоносов А. 2212 432 457 437 470 416 (137 - 269 - 602) 15 22 Шпилько В. 2197 409 489 427 456 416 (135 - 280 - 594) 16 121 Михайлов С. 2195 406 447 430 506 406 (128 - 294 - 591) 17 11 Беляев М. 2173 449 466 445 440 373 (140 - 290 - 581) 18 19 Богачкин В. 2162 411 432 425 448 446 (125 - 282 - 585) 19 130 Сафронов А. 2160 416 441 455 418 430 (148 - 275 - 579) 20 477 Горюшин В. 2153 365 429 438 434 487 (145 - 301 - 569) 21 10 Никифоров О. 2148 409 460 448 405 426 (142 - 296 - 570) 22 24 Баланков С. 2148 439 432 403 433 441 (143 - 301 - 568) 23 1 Беляев И. 2132 426 420 416 433 437 (132 - 272 - 576) 24 211 Крючкова Т. 2127 419 469 399 426 414 (125 - 268 - 578) 25 400 Григорьянц Г. 2123 389 435 432 469 398 (114 - 284 - 575) 26 65 Шабуров В. 2104 385 448 414 452 405 (104 - 287 - 571) 27 247 Телегин А. 1970 381 433 399 369 388 (125 - 258 - 529) ------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 29 туров │ Итоговая таблица 29 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 473 31 67 125 │ 1 11 Беляев М. 20 1 4 5 2 111 Беляев А. 470 28 70 124 │ 2 111 Беляев А. 19 1 3 5 3 11 Беляев М. 449 30 65 118 │ 3 130 Сафронов А. 16 2 2 4 4 7 Ульянов С. 441 26 61 118 │ 161 Калугин В. 16 2 2 4 5 24 Баланков С. 439 31 66 114 │ 609 Гладких К. 16 2 2 4 6 281 Афанасьев С. 438 31 65 114 │ 6 1 Беляев И. 15 1 2 4 7 167 Нихаев А. 433 23 65 115 │ 19 Богачкин В. 15 1 2 4 8 168 Клепоносов А. 432 30 60 114 │ 168 Клепоносов А. 15 1 2 4 9 118 Горобец А. 428 22 52 118 │ 480 Швачий И. 15 1 2 4 10 1 Беляев И. 426 27 60 113 │10 197 Покалов В. 14 0 2 4 11 38 Кибук В. 423 17 55 117 │11 118 Горобец А. 13 0 1 4 12 480 Швачий И. 423 23 55 115 │12 22 Шпилько В. 12 1 2 3 13 404 Сенута Д. 421 24 55 114 │ 37 Халидов В. 12 1 2 3 14 211 Крючкова Т. 419 19 55 115 │ 167 Нихаев А. 12 1 2 3 15 197 Покалов В. 418 23 50 115 │ 404 Сенута Д. 12 1 2 3 16 252 Гуськов А. 418 26 56 112 │16 10 Никифоров О. 11 1 1 3 17 130 Сафронов А. 416 27 56 111 │ 252 Гуськов А. 11 1 1 3 18 352 Машаков С. 413 20 48 115 │ 492 Доценко А. 11 1 1 3 19 19 Богачкин В. 411 26 55 110 │ 513 Ливоненко С. 11 1 1 3 20 161 Калугин В. 411 31 59 107 │20 38 Кибук В. 11 0 2 3 21 609 Гладких К. 410 21 56 111 │ 400 Григорьянц Г. 11 0 2 3 22 10 Никифоров О. 409 25 57 109 │22 7 Ульянов С. 10 0 1 3 23 22 Шпилько В. 409 27 58 108 │ 30 Сафронов В. 10 0 1 3 24 121 Михайлов С. 406 18 58 110 │ 211 Крючкова Т. 10 0 1 3 25 37 Халидов В. 405 21 54 110 │ 247 Телегин А. 10 0 1 3 26 513 Ливоненко С. 401 23 45 111 │26 24 Баланков С. 7 0 1 2 27 492 Доценко А. 400 18 58 108 │ 65 Шабуров В. 7 0 1 2 28 400 Григорьянц Г. 389 19 52 106 │ 121 Михайлов С. 7 0 1 2 29 65 Шабуров В. 385 21 55 103 │ 281 Афанасьев С. 7 0 1 2 30 247 Телегин А. 381 19 53 103 │ 352 Машаков С. 7 0 1 2 31 477 Горюшин В. 365 27 50 96 │31 477 Горюшин В. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 29 тура: 0:2, 0:1, 0:1, 1:2, 2:2, 3:2, 1:1, 3:0, 0:1 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/2 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 10(22) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 38) Кибук В. 11(20) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(480) Швачий И. 15( 6) ( ) ( ) ( ) │ │ (281) Афанасьев С. 7(26) ( ) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-29 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 11 Беляев М. 93 6 15 24 │17 19 Богачкин В. 78 5 10 21 2 609 Гладких К. 93 7 17 23 │18 513 Ливоненко С. 77 4 10 21 3 130 Сафронов А. 92 5 15 24 │19 400 Григорьянц Г. 77 3 11 21 4 24 Баланков С. 90 8 16 22 │20 252 Гуськов А. 77 6 11 20 168 Клепоносов А. 90 8 16 22 │21 22 Шпилько В. 76 7 15 18 6 30 Сафронов В. 89 4 16 23 │22 37 Халидов В. 75 4 11 20 7 1 Беляев И. 89 6 17 22 │23 492 Доценко А. 74 3 11 20 8 480 Швачий И. 88 4 15 23 │24 7 Ульянов С. 74 5 12 19 9 352 Машаков С. 87 8 13 22 │25 121 Михайлов С. 72 4 14 18 10 111 Беляев А. 87 5 16 22 │26 211 Крючкова Т. 71 5 9 19 11 197 Покалов В. 84 4 14 22 │27 65 Шабуров В. 71 6 11 18 12 118 Горобец А. 82 4 12 22 │28 281 Афанасьев С. 69 6 12 17 13 167 Нихаев А. 82 6 13 21 │29 247 Телегин А. 68 2 9 19 14 38 Кибук В. 82 5 14 21 │30 10 Никифоров О. 65 3 11 17 15 161 Калугин В. 81 7 14 20 │31 477 Горюшин В. 63 7 11 15 16 404 Сенута Д. 79 5 11 21 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 29 туров) │ (после 29 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 18 4 7 41-24 58 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 125 2.БИРМИНГЕМ 12 10 7 51-45 46 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 124 3.БОЛТОН 13 6 10 45-48 45 Сафронов В. │ 7 Ульянов С. 118 4.АСТОН ВИЛЛА 10 13 6 37-30 43 Ульянов С. │ 11 Беляев М. 118 5.КРИСТАЛ ПЭЛАС 12 6 11 57-40 42 Беляев А. │ 118 Горобец А. 118 6.ТОТТЕНХЭМ 12 6 11 45-41 42 Клепоносов А.│ 38 Кибук В. 117 7.МИДЛСБРО 10 11 8 43-35 41 Шпилько В. │ 167 Нихаев А. 115 8.УОТФОРД 11 8 10 38-41 41 Афанасьев С. │ 197 Покалов В. 115 9.ПОРТСМУТ 11 7 11 33-37 40 Кибук В. │ 211 Крючкова Т. 115 10.САНДЕРЛЕНД 10 9 10 36-35 39 Машаков С. │ 352 Машаков С. 115 11.ВЕСТ БРОМВИЧ 9 12 8 42-44 39 Крючкова Т. │ 480 Швачий И. 115 12.МАНЧЕСТЕР Ю 10 9 10 26-36 39 Горобец А. │ 24 Баланков С. 114 13.САУТГЕМПТОН 7 16 6 33-29 37 Гладких К. │ 168 Клепоносов А. 114 14.БЛЭКБЕРН 7 13 9 37-37 34 Покалов В. │ 281 Афанасьев С. 114 15.БРЭДФОРД 9 6 14 40-50 33 Григорьянц Г.│ 404 Сенута Д. 114 16.АРСЕНАЛ 9 5 15 38-41 32 Ливоненко С. │ 1 Беляев И. 113 17.ЧЕЛСИ 6 11 12 32-39 29 Калугин В. │ 252 Гуськов А. 112 18.ФУЛХЭМ 5 8 16 41-63 23 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 9 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 1:5 │ 24 Баланков С. 31 АСТОН ВИЛЛА - АРСЕНАЛ 0:1 │ 30 Сафронов В. 31 ВЕСТ БРОМВИЧ - МАНЧЕСТЕР Ю 1:1 │ 161 Калугин В. 31 ЧЕЛСИ - САУТГЕМПТОН 0:0 │ 281 Афанасьев С. 31 БЛЭКБЕРН - ТОТТЕНХЭМ 0:1 │ 11 Беляев М. 30 ПОРТСМУТ - САНДЕРЛЕНД 1:0 │ 168 Клепоносов А. 30 МИДЛСБРО - БИРМИНГЕМ 2:1 │ 111 Беляев А. 28 БРЭДФОРД - УОТФОРД 2:1 │ 1 Беляев И. 27 БОЛТОН - ЛИВЕРПУЛЬ 0:2 │ 22 Шпилько В. 27 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 27 │ 477 Горюшин В. 27 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 7 Ульянов С. 26 Турнирная таблица Первой лиги │ 19 Богачкин В. 26 (после 29 туров) │ 252 Гуськов А. 26 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 404 Сенута Д. 24 ------------------------------------------------- │ 167 Нихаев А. 23 1.МАНЧЕСТЕР С 14 9 6 56-37 51 Беляев И. │ 2.ШЕФФИЛД Ю 14 3 12 53-44 45 Баланков С. │ ---------------------- 3.СУОНСИ 13 5 11 52-45 44 Сенута Д. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.СТОК СИТИ 12 8 9 46-42 44 Михайлов С. │ ---------------------- 5.КОВЕНТРИ 12 8 9 50-49 44 Сафронов А. │ 111 Беляев А. 70 6.КАРДИФФ СИТИ 13 3 13 56-53 42 Беляев М. │ 30 Сафронов В. 67 7.ЛИДС 11 8 10 42-40 41 Горюшин В. │ 24 Баланков С. 66 8.ВЕСТ ХЭМ 10 11 8 47-48 41 Халидов В. │ 11 Беляев М. 65 9.ЭВЕРТОН 11 4 14 48-50 37 Богачкин В. │ 167 Нихаев А. 65 10.УИГАН 9 7 13 40-55 34 Доценко А. │ 281 Афанасьев С. 65 11.НЬЮКАСЛ 8 7 14 33-51 31 Никифоров О. │ 7 Ульянов С. 61 12.НОРВИЧ 7 7 15 45-54 28 Телегин А. │ 1 Беляев И. 60 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 60 И т о г и 2 9 т у р а │ 161 Калугин В. 59 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 58 ЛИДС - КАРДИФФ СИТИ 0:5 │ 121 Михайлов С. 58 ВЕСТ ХЭМ - КОВЕНТРИ 1:2 │ 492 Доценко А. 58 МАНЧЕСТЕР С - СТОК СИТИ 3:0 │ 10 Никифоров О. 57 НОРВИЧ - НЬЮКАСЛ 1:2 │ 130 Сафронов А. 56 ШЕФФИЛД Ю - УИГАН 0:2 │ 252 Гуськов А. 56 ЭВЕРТОН - СУОНСИ 3:2 │ 609 Гладких К. 56 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ УИГАН 32 ---------------- 1 │ │30 ---------------- 30 БРЭДФОРД │---- ----│ ШЕФФИЛД Ю 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 ЧЕЛСИ │---- 1 │ │14 ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МАНЧЕСТЕР Ю │---- ----│ ПОРТСМУТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ЭВЕРТОН │---- 8 │ │ │ │27 ----│ СУОНСИ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 КАРДИФФ СИТИ │---- 1 │ │14 ----│ КОВЕНТРИ 25 ---------------- 8 │ │ │ │27 ---------------- 27 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- │ │ ----│ БОЛТОН 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КРИСТАЛ ПЭЛАС │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 НЬЮКАСЛ │---- │ │ ----│ ВЕСТ ХЭМ 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 МАНЧЕСТЕР С │---- 5 │ │ 2 ----│ ЛИДС 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │23 ---------------- 23 САНДЕРЛЕНД │---- 5 │ │ │ │23 ----│ БЛЭКБЕРН 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 САУТГЕМПТОН │---- ----│ АРСЕНАЛ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 СТОК СИТИ │---- 13│ │ 2 ----│ ФУЛХЭМ 20 ---------------- 13│ │ │ │15 ---------------- 18 НОРВИЧ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ТОТТЕНХЭМ │---- ----│ УОТФОРД 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ---------------------------------------------------- 1. ЛИВЕРПУЛЬ - ВЕСТ БРОМВИЧ ( 2:2, 2:0, 2:0 ) 2. УОТФОРД - ЛИДС ( 2:0, 1:0, 1:0 ) 3. МИДЛСБРО - КОВЕНТРИ ( 1:1, 3:1, 1:2 ) 4. КРИСТАЛ ПЭЛАС - САУТГЕМПТОН ( 2:1, 2:2, 3:2 ) ---------------------------------------------------- Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 29 туров │ Итоговая таблица 29 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 500 23 57 140 │ 1 404 Сенута Д. 28 3 4 7 2 38 Кибук В. 491 25 55 137 │ 2 30 Сафронов В. 28 2 5 7 3 22 Шпилько В. 489 27 60 134 │ 3 22 Шпилько В. 27 4 5 6 4 7 Ульянов С. 488 31 61 132 │ 4 281 Афанасьев С. 26 3 5 6 5 197 Покалов В. 484 26 53 135 │ 5 111 Беляев А. 25 2 5 6 6 609 Гладких К. 482 26 60 132 │ 6 168 Клепоносов А. 24 3 3 6 7 281 Афанасьев С. 475 24 58 131 │ 211 Крючкова Т. 24 3 3 6 8 118 Горобец А. 473 21 53 133 │ 8 62 Голосеев О. 24 2 4 6 9 30 Сафронов В. 470 26 63 127 │ 9 11 Беляев М. 23 1 4 6 10 211 Крючкова Т. 469 27 52 130 │10 492 Доценко А. 23 4 4 5 11 37 Халидов В. 469 24 55 130 │11 477 Горюшин В. 22 3 4 5 12 167 Нихаев А. 469 33 61 125 │12 1 Беляев И. 21 2 4 5 13 11 Беляев М. 466 32 62 124 │ 7 Ульянов С. 21 2 4 5 14 62 Голосеев О. 463 28 54 127 │ 247 Телегин А. 21 2 4 5 15 10 Никифоров О. 460 29 65 122 │15 38 Кибук В. 20 2 3 5 16 111 Беляев А. 459 26 58 125 │ 118 Горобец А. 20 2 3 5 17 168 Клепоносов А. 457 24 49 128 │ 480 Швачий И. 20 2 3 5 18 404 Сенута Д. 457 23 50 128 │ 609 Гладких К. 20 2 3 5 19 492 Доценко А. 454 27 52 125 │19 130 Сафронов А. 19 1 3 5 20 65 Шабуров В. 448 19 60 123 │20 37 Халидов В. 18 1 2 5 21 121 Михайлов С. 447 23 52 124 │ 197 Покалов В. 18 1 2 5 22 161 Калугин В. 445 23 53 123 │22 10 Никифоров О. 18 2 4 4 23 296 Дмитриев И. 444 22 53 123 │23 24 Баланков С. 16 1 3 4 24 130 Сафронов А. 441 25 50 122 │ 161 Калугин В. 16 1 3 4 25 400 Григорьянц Г. 435 24 57 118 │25 167 Нихаев А. 14 0 2 4 26 297 Глушков С. 434 20 48 122 │ 400 Григорьянц Г. 14 0 2 4 27 247 Телегин А. 433 30 58 115 │27 121 Михайлов С. 14 2 3 3 28 19 Богачкин В. 432 17 49 122 │28 296 Дмитриев И. 13 1 3 3 29 24 Баланков С. 432 25 53 118 │ 297 Глушков С. 13 1 3 3 30 477 Горюшин В. 429 23 55 117 │30 19 Богачкин В. 12 0 0 4 31 1 Беляев И. 420 22 47 117 │ 65 Шабуров В. 12 0 0 4
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 29 тура: 2:1, 1:1, 1:1, 1:3, 2:1, 0:1, 1:0, 0:2, 1:3 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------- (1/2 финала) -------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 28( 2) ( ) ( ) ( ) │ │ (197) Покалов В. 18(20) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(118) Горобец А. 20(15) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 22) Шпилько В. 27( 3) ( ) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-29 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 30 Сафронов В. 110 5 15 30 │17 24 Баланков С. 84 4 11 23 2 281 Афанасьев С. 105 6 18 27 │ 161 Калугин В. 84 4 11 23 3 211 Крючкова Т. 104 6 11 29 │19 247 Телегин А. 82 6 13 21 4 404 Сенута Д. 101 6 11 28 │20 38 Кибук В. 81 4 8 23 5 492 Доценко А. 98 6 14 26 │21 296 Дмитриев И. 80 5 9 22 6 477 Горюшин В. 98 5 15 26 │22 62 Голосеев О. 78 3 9 22 7 7 Ульянов С. 98 7 16 25 │23 19 Богачкин В. 77 2 6 23 8 11 Беляев М. 96 6 12 26 │24 197 Покалов В. 77 4 7 22 9 22 Шпилько В. 94 6 13 25 │25 168 Клепоносов А. 76 5 8 21 10 1 Беляев И. 92 4 13 25 │26 130 Сафронов А. 75 4 8 21 11 111 Беляев А. 92 7 13 24 │ 297 Глушков С. 75 4 8 21 12 37 Халидов В. 90 4 11 25 │28 10 Никифоров О. 75 3 9 21 13 609 Гладких К. 88 5 11 24 │29 400 Григорьянц Г. 75 2 10 21 14 118 Горобец А. 87 7 11 23 │30 167 Нихаев А. 74 5 9 20 15 480 Швачий И. 85 6 10 23 │31 121 Михайлов С. 71 3 8 20 16 65 Шабуров В. 84 2 10 24 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 29 туров) │ (после 29 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.КЕЛЬН 16 5 8 43-30 53 Швачий И. │ 480 Швачий И. 140 2.БОХУМ 14 6 9 47-39 48 Крючкова Т. │ 38 Кибук В. 137 3.БОРУССИЯ Д 14 6 9 39-32 48 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 135 4.МАНГЕЙМ 13 8 8 49-37 47 Ульянов С. │ 22 Шпилько В. 134 5.ЛЮБЕК 13 6 10 38-33 45 Афанасьев С. │ 118 Горобец А. 133 6.ААХЕН 13 5 11 43-36 44 Шпилько В. │ 7 Ульянов С. 132 7.ДУЙСБУРГ 13 5 11 55-50 44 Нихаев А. │ 609 Гладких К. 132 8.ГАННОВЕР 13 5 11 50-59 44 Григорьянц Г.│ 281 Афанасьев С. 131 9.ГАМБУРГ 11 8 10 41-32 41 Покалов В. │ 37 Халидов В. 130 10.ХОФФЕНХАЙМ 11 8 10 38-36 41 Кибук В. │ 211 Крючкова Т. 130 11.КАРЛСРУЭ 12 3 14 37-45 39 Богачкин В. │ 168 Клепоносов А. 128 12.БОРУССИЯ М 10 7 12 42-39 37 Михайлов С. │ 404 Сенута Д. 128 13.ГЕРТА 9 8 12 39-42 35 Голосеев О. │ 30 Сафронов В. 127 14.САНКТ-ПАУЛИ 9 7 13 40-53 34 Баланков С. │ 62 Голосеев О. 127 15.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 8 8 13 40-46 32 Сафронов А. │ 111 Беляев А. 125 16.МАЙНЦ 8 8 13 40-47 32 Горобец А. │ 167 Нихаев А. 125 17.ВОЛЬФСБУРГ 8 8 13 32-39 32 Калугин В. │ 492 Доценко А. 125 18.БАВАРИЯ 8 5 16 41-59 29 Беляев И. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 9 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - ХОФФЕНХАЙМ 3:1 │ 167 Нихаев А. 33 ГЕРТА - ГАМБУРГ 2:0 │ 11 Беляев М. 32 БОРУССИЯ Д - БОХУМ 2:2 │ 7 Ульянов С. 31 БАВАРИЯ - МАНГЕЙМ 2:2 │ 247 Телегин А. 30 ДУЙСБУРГ - БОРУССИЯ М 2:3 │ 10 Никифоров О. 29 ВОЛЬФСБУРГ - КЕЛЬН 1:2 │ 62 Голосеев О. 28 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - КАРЛСРУЭ 3:0 │ 22 Шпилько В. 27 МАЙНЦ - САНКТ-ПАУЛИ 4:2 │ 211 Крючкова Т. 27 ГАННОВЕР - ЛЮБЕК 1:5 │ 492 Доценко А. 27 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 26 │ 111 Беляев А. 26 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 197 Покалов В. 26 Турнирная таблица Первой лиги │ 609 Гладких К. 26 (после 29 туров) │ 24 Баланков С. 25 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 130 Сафронов А. 25 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 24 1.АУГСБУРГ 15 7 7 47-32 52 Гладких К. │ 2.АРМИНИЯ 14 5 10 46-41 47 Сенута Д. │ ---------------------- 3.ШТУТГАРТ 12 8 9 55-53 44 Беляев А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.НЮРНБЕРГ 12 6 11 51-45 42 Телегин А. │ ---------------------- 5.АЙНТРАХТ 11 7 11 43-49 40 Доценко А. │ 10 Никифоров О. 65 6.ВЕРДЕР 11 6 12 49-46 39 Дмитриев И. │ 30 Сафронов В. 63 7.ФОРТУНА 11 6 12 45-42 39 Беляев М. │ 11 Беляев М. 62 8.ШАЛЬКЕ 10 9 10 52-55 39 Никифоров О. │ 7 Ульянов С. 61 9.МЮНХЕН-1860 10 8 11 50-45 38 Халидов В. │ 167 Нихаев А. 61 10.ЭНЕРГИ 10 8 11 46-54 38 Горюшин В. │ 22 Шпилько В. 60 11.БАЙЕР 8 8 13 36-44 32 Глушков С. │ 65 Шабуров В. 60 12.ФРАЙБУРГ 9 4 16 39-53 31 Шабуров В. │ 609 Гладких К. 60 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 58 И т о г и 2 9 т у р а │ 247 Телегин А. 58 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 58 ФОРТУНА - ВЕРДЕР 4:1 │ 400 Григорьянц Г. 57 ЭНЕРГИ - АЙНТРАХТ 1:2 │ 480 Швачий И. 57 БАЙЕР - НЮРНБЕРГ 2:4 │ 37 Халидов В. 55 АРМИНИЯ - ФРАЙБУРГ 5:0 │ 38 Кибук В. 55 МЮНХЕН-1860 - АУГСБУРГ 1:2 │ 477 Горюшин В. 55 ШАЛЬКЕ - ШТУТГАРТ 2:3 │ 62 Голосеев О. 54 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БОРУССИЯ Д КЕЛЬН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ФРАЙБУРГ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 МАЙНЦ │---- ----│ ШТУТГАРТ 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 САНКТ-ПАУЛИ │---- 17│ │ 3 ----│ ГЕРТА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ААХЕН │---- ----│ БОРУССИЯ М 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 БАЙЕР │---- 25│ │ │ │ 6 ----│ АЙНТРАХТ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- 17│ │ 3 ----│ ШАЛЬКЕ 25 ---------------- 25│ │ │ │ 6 ---------------- 27 ХОФФЕНХАЙМ │---- │ │ ----│ БОХУМ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЛЮБЕК │ Ф И Н А Л │ ГАМБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭНЕРГИ │---- │ │ ----│ ВЕРДЕР 28 ---------------- 5 │ │ │ │ 7 ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- 5 │ │15 ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 КАРЛСРУЭ │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ВОЛЬФСБУРГ │---- ----│ БАВАРИЯ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 АРМИНИЯ │---- 4 │ │15 ----│ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 20 ---------------- 20│ │ │ │15 ---------------- 18 ФОРТУНА │---- ----│ 29 ---------------- 4 │ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 МАНГЕЙМ │---- ----│ ГАННОВЕР 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. МАЙНЦ - МЮНХЕН-1860 ( 1:1, 3:1, 2:1 ) 2. БАВАРИЯ - ГАМБУРГ ( 3:2, 1:0, 2:0 ) 3. КЕЛЬН - БОХУМ ( 1:0, 2:0, 2:4 ) 4. ЛЮБЕК - МАНГЕЙМ ( 2:1, 0:2, 2:1 ) ------------------------------------------------ Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 29 туров │ Итоговая таблица 29 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 483 35 61 129 │ 1 19 Богачкин В. 19 3 4 4 2 281 Афанасьев С. 480 33 63 128 │ 2 37 Халидов В. 16 1 3 4 3 7 Ульянов С. 478 29 59 130 │ 3 247 Телегин А. 14 2 3 3 4 480 Швачий И. 477 26 61 130 │ 4 281 Афанасьев С. 10 2 2 2 5 38 Кибук В. 475 27 58 130 │ 5 111 Беляев А. 9 1 2 2 6 155 Бобрицкий О. 469 33 64 124 │ 161 Калугин В. 9 1 2 2 7 118 Горобец А. 465 27 48 130 │ 167 Нихаев А. 9 1 2 2 8 130 Сафронов А. 455 33 50 124 │ 211 Крючкова Т. 9 1 2 2 9 197 Покалов В. 450 26 52 124 │ 609 Гладких К. 9 1 2 2 10 10 Никифоров О. 448 33 55 120 │10 65 Шабуров В. 8 1 1 2 11 11 Беляев М. 445 26 59 120 │ 404 Сенута Д. 8 1 1 2 12 37 Халидов В. 444 29 55 120 │ 492 Доценко А. 8 1 1 2 13 609 Гладких К. 441 31 59 117 │13 477 Горюшин В. 8 0 2 2 14 111 Беляев А. 438 30 54 118 │14 118 Горобец А. 5 1 1 1 15 477 Горюшин В. 438 27 60 117 │ 121 Михайлов С. 5 1 1 1 16 168 Клепоносов А. 437 22 46 123 │ 155 Бобрицкий О. 5 1 1 1 17 400 Григорьянц Г. 432 23 52 119 │ 197 Покалов В. 5 1 1 1 18 121 Михайлов С. 430 28 54 116 │ 480 Швачий И. 5 1 1 1 19 167 Нихаев А. 429 22 50 119 │19 1 Беляев И. 4 0 1 1 20 438 Нестеров А. 429 24 54 117 │ 7 Ульянов С. 4 0 1 1 21 22 Шпилько В. 427 28 48 117 │ 22 Шпилько В. 4 0 1 1 22 19 Богачкин В. 425 22 49 118 │ 30 Сафронов В. 4 0 1 1 23 161 Калугин В. 424 27 55 114 │ 38 Кибук В. 4 0 1 1 24 404 Сенута Д. 420 28 50 114 │ 130 Сафронов А. 4 0 1 1 25 30 Сафронов В. 416 23 45 116 │ 168 Клепоносов А. 4 0 1 1 26 1 Беляев И. 416 26 45 115 │26 10 Никифоров О. 3 0 0 1 27 65 Шабуров В. 414 14 49 117 │ 438 Нестеров А. 3 0 0 1 28 24 Баланков С. 403 26 56 107 │28 11 Беляев М. 0 0 0 0 29 211 Крючкова Т. 399 22 47 110 │ 24 Баланков С. 0 0 0 0 30 247 Телегин А. 399 31 47 107 │ 400 Григорьянц Г. 0 0 0 0
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 29 тура: 1:1, 2:1, 2:2, 0:1, 2:1, 0:1, 2:1, 2:2, 0:2 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/2 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(480) Швачий И. 5(14) ( ) ( ) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 4(19) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.( 37) Халидов В. 16( 2) ( ) ( ) ( ) │ │ (492) Доценко А. 8(10) ( ) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-29 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 19 Богачкин В. 93 9 15 23 │16 1 Беляев И. 68 3 8 19 2 609 Гладких К. 88 6 10 24 │ 30 Сафронов В. 68 3 8 19 3 37 Халидов В. 86 2 9 25 │18 7 Ульянов С. 67 1 6 20 4 247 Телегин А. 86 6 11 23 │19 161 Калугин В. 64 3 7 18 5 167 Нихаев А. 83 6 11 22 │20 404 Сенута Д. 62 5 6 17 6 492 Доценко А. 81 4 8 23 │21 168 Клепоносов А. 61 1 6 18 7 480 Швачий И. 81 3 9 23 │22 11 Беляев М. 61 4 6 17 8 281 Афанасьев С. 78 4 8 22 │23 197 Покалов В. 60 2 4 18 9 155 Бобрицкий О. 73 4 9 20 │24 211 Крючкова Т. 60 4 5 17 10 118 Горобец А. 72 3 6 21 │25 10 Никифоров О. 59 3 5 17 11 38 Кибук В. 71 4 7 20 │26 121 Михайлов С. 59 4 7 16 12 477 Горюшин В. 71 5 9 19 │27 111 Беляев А. 58 2 8 16 13 22 Шпилько В. 70 3 7 20 │28 438 Нестеров А. 57 3 6 16 14 130 Сафронов А. 70 6 7 19 │29 400 Григорьянц Г. 56 1 4 17 15 65 Шабуров В. 68 1 4 21 │30 24 Баланков С. 50 1 4 15 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 29 туров) │ (после 29 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЭСПАНЬОЛ 18 5 6 47-27 59 Бобрицкий О. │ 7 Ульянов С. 130 2.ВАЛЕНСИЯ 17 6 6 48-31 57 Кибук В. │ 38 Кибук В. 130 3.ДЕПОРТИВО 17 2 10 51-40 53 Нихаев А. │ 118 Горобец А. 130 4.ОСАСУНА 15 6 8 42-27 51 Швачий И. │ 480 Швачий И. 130 5.РАСИНГ 13 7 9 35-31 46 Афанасьев С. │ 492 Доценко А. 129 6.БЕТИС 13 5 11 42-38 44 Доценко А. │ 281 Афанасьев С. 128 7.СЕВИЛЬЯ 11 7 11 39-34 40 Ульянов С. │ 130 Сафронов А. 124 8.РЕАЛ М 10 8 11 29-32 38 Шпилько В. │ 155 Бобрицкий О. 124 9.КОМПОСТЕЛА 11 5 13 32-44 38 Беляев А. │ 197 Покалов В. 124 10.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 10 7 12 33-33 37 Клепоносов А.│ 168 Клепоносов А. 123 11.РЕАЛ С-С 10 7 12 40-41 37 Халидов В. │ 10 Никифоров О. 120 12.АЛЬБАСЕТЕ 10 7 12 34-38 37 Беляев И. │ 11 Беляев М. 120 13.ХЕТАФЕ 9 8 12 39-42 35 Григорьянц Г.│ 37 Халидов В. 120 14.АЛЬМЕРИЯ 9 7 13 37-47 34 Михайлов С. │ 167 Нихаев А. 119 15.ЛЕВАНТЕ 9 6 14 37-41 33 Гладких К. │ 400 Григорьянц Г. 119 16.РЕКРЕАТИВО 7 10 12 37-43 31 Сафронов В. │ 19 Богачкин В. 118 17.БАРСЕЛОНА 8 5 16 36-48 29 Калугин В. │ 111 Беляев А. 118 18.АТЛЕТИК 8 4 17 35-56 28 Баланков С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 9 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ЭСПАНЬОЛ 0:1 │ 492 Доценко А. 35 РЕКРЕАТИВО - ВАЛЕНСИЯ 0:0 │ 10 Никифоров О. 33 КОМПОСТЕЛА - АЛЬМЕРИЯ 1:0 │ 130 Сафронов А. 33 АЛЬБАСЕТЕ - АТЛЕТИК 1:0 │ 155 Бобрицкий О. 33 РЕАЛ М - РЕАЛ С-С 1:3 │ 281 Афанасьев С. 33 БАРСЕЛОНА - ХЕТАФЕ 2:0 │ 247 Телегин А. 31 ЛЕВАНТЕ - БЕТИС 2:1 │ 609 Гладких К. 31 СЕВИЛЬЯ - ДЕПОРТИВО 0:2 │ 111 Беляев А. 30 РАСИНГ - ОСАСУНА 1:0 │ 7 Ульянов С. 29 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 29 │ 22 Шпилько В. 28 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 121 Михайлов С. 28 Турнирная таблица Первой лиги │ 404 Сенута Д. 28 (после 29 туров) │ 38 Кибук В. 27 ------------------------------------------------- │ 118 Горобец А. 27 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 161 Калугин В. 27 ------------------------------------------------- │ 477 Горюшин В. 27 1.АТЛЕТИКО 15 5 9 48-33 50 Покалов В. │ 2.СЕЛЬТА 12 10 7 49-42 46 Горобец А. │ ---------------------- 3.ЭРКУЛЕС 12 8 9 52-44 44 Беляев М. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.МАЛЬОРКА 11 10 8 49-38 43 Сафронов А. │ ---------------------- 5.КАДИС 12 6 11 45-49 42 Крючкова Т. │ 155 Бобрицкий О. 64 6.МАЛАГА 12 5 12 46-44 41 Нестеров А. │ 281 Афанасьев С. 63 7.ГРАНАДА 11 7 11 47-54 40 Телегин А. │ 480 Швачий И. 61 8.САРАГОСА 12 3 14 41-52 39 Никифоров О. │ 492 Доценко А. 61 9.ЭЛЬЧЕ 10 8 11 49-46 38 Горюшин В. │ 477 Горюшин В. 60 10.СПОРТИНГ 11 4 14 44-44 37 Богачкин В. │ 7 Ульянов С. 59 11.ВАЛЬЯДОЛИД 9 8 12 43-50 35 Сенута Д. │ 11 Беляев М. 59 12.ВИЛЬЯРРЕАЛ 5 10 14 45-62 25 Шабуров В. │ 609 Гладких К. 59 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 58 И т о г и 2 9 т у р а │ 24 Баланков С. 56 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 55 ЭЛЬЧЕ - ВАЛЬЯДОЛИД 2:1 │ 37 Халидов В. 55 ВИЛЬЯРРЕАЛ - СЕЛЬТА 1:1 │ 161 Калугин В. 55 САРАГОСА - СПОРТИНГ 0:4 │ 111 Беляев А. 54 ЭРКУЛЕС - КАДИС 0:2 │ 121 Михайлов С. 54 МАЛАГА - АТЛЕТИКО 0:1 │ 438 Нестеров А. 54 МАЛЬОРКА - ГРАНАДА 0:3 │ 197 Покалов В. 52 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЭСПАНЬОЛ ДЕПОРТИВО 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 РЕАЛ М │---- ----│ САРАГОСА 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 РАСИНГ │---- 16│ │14 ----│ РЕАЛ С-С 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 АЛЬМЕРИЯ │---- ----│ ХЕТАФЕ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 МАЛАГА │---- 9 │ │ │ │11 ----│ АТЛЕТИКО 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 ГРАНАДА │---- 16│ │14 ----│ МАЛЬОРКА 25 ---------------- 8│ │ │ │ 6 ---------------- 27 РАЙО ВАЛЬЕКАНО│---- │ │ ----│ СЕВИЛЬЯ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОМПОСТЕЛА │ Ф И Н А Л │ БЕТИС 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ ----│ СЕЛЬТА 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 КАДИС │---- 20│ │ 7 ----│ ВАЛЬЯДОЛИД 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 АТЛЕТИК │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ АЛЬБАСЕТЕ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 РЕКРЕАТИВО │---- ----│ БАРСЕЛОНА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЭРКУЛЕС │---- 20│ │ 2 ----│ ЛЕВАНТЕ 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 СПОРТИНГ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ОСАСУНА │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ----------------------------------------------- 1. РАСИНГ - АЛЬМЕРИЯ ( 2:0, 3:1, 1:0 ) 2. БЕТИС - ВАЛЕНСИЯ ( 3:0, 0:2, 1:1 ) 3. РЕАЛ С-С - ХЕТАФЕ ( 2:1, 2:0, 4:0 ) 4. ЭРКУЛЕС - КОМПОСТЕЛА ( 3:1, 2:1, 0:2 ) ----------------------------------------------- Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 29 туров │ Итоговая таблица 29 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 519 47 76 132 │ 1 24 Баланков С. 12 1 2 3 2 161 Калугин В. 509 34 73 134 │ 2 118 Горобец А. 11 1 1 3 3 121 Михайлов С. 506 34 73 133 │ 121 Михайлов С. 11 1 1 3 4 197 Покалов В. 499 27 67 135 │ 155 Бобрицкий О. 11 1 1 3 5 281 Афанасьев С. 485 30 68 129 │ 167 Нихаев А. 11 1 1 3 6 118 Горобец А. 477 32 61 128 │ 477 Горюшин В. 11 1 1 3 7 609 Гладких К. 475 31 66 126 │ 7 10 Никифоров О. 10 0 1 3 8 37 Халидов В. 475 35 71 123 │ 8 161 Калугин В. 8 1 1 2 9 30 Сафронов В. 472 31 63 126 │ 9 211 Крючкова Т. 7 0 1 2 10 168 Клепоносов А. 470 27 62 127 │10 11 Беляев М. 6 0 0 2 11 400 Григорьянц Г. 469 27 70 124 │ 19 Богачкин В. 6 0 0 2 12 7 Ульянов С. 467 23 63 127 │ 37 Халидов В. 6 0 0 2 13 155 Бобрицкий О. 465 36 66 121 │ 38 Кибук В. 6 0 0 2 14 38 Кибук В. 463 25 57 127 │ 65 Шабуров В. 6 0 0 2 15 513 Ливоненко С. 463 31 63 123 │ 111 Беляев А. 6 0 0 2 16 111 Беляев А. 457 27 61 123 │ 168 Клепоносов А. 6 0 0 2 17 353 Батеенко А. 457 33 58 122 │ 197 Покалов В. 6 0 0 2 18 22 Шпилько В. 456 23 58 125 │ 480 Швачий И. 6 0 0 2 19 167 Нихаев А. 454 27 58 123 │ 513 Ливоненко С. 6 0 0 2 20 480 Швачий И. 452 24 56 124 │20 1 Беляев И. 4 0 1 1 21 65 Шабуров В. 452 26 63 121 │21 7 Ульянов С. 3 0 0 1 22 19 Богачкин В. 448 27 61 120 │ 22 Шпилько В. 3 0 0 1 23 404 Сенута Д. 442 22 57 121 │ 30 Сафронов В. 3 0 0 1 24 11 Беляев М. 440 30 53 119 │ 130 Сафронов А. 3 0 0 1 25 477 Горюшин В. 434 27 59 116 │ 247 Телегин А. 3 0 0 1 26 24 Баланков С. 433 27 52 118 │ 281 Афанасьев С. 3 0 0 1 27 1 Беляев И. 433 27 61 115 │ 353 Батеенко А. 3 0 0 1 28 211 Крючкова Т. 426 24 54 116 │ 400 Григорьянц Г. 3 0 0 1 29 130 Сафронов А. 418 27 52 113 │ 404 Сенута Д. 3 0 0 1 30 10 Никифоров О. 405 23 58 108 │ 492 Доценко А. 3 0 0 1 31 247 Телегин А. 369 20 46 101 │ 609 Гладких К. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 29 тура: 1:1, 0:0, 2:0, 0:1, 1:1, 1:4, 0:0, 1:2, 1:1 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ----------- (1/2 финала) ----------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(609) Гладких К. 3(21) ( ) ( ) ( ) │ │ (400) Григорьянц Г. 3(21) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.( 38) Кибук В. 6(10) ( ) ( ) ( ) │ │ (492) Доценко А. 3(21) ( ) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-29 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 121 Михайлов С. 100 9 16 25 │17 400 Григорьянц Г. 82 6 13 21 2 281 Афанасьев С. 96 4 17 25 │18 24 Баланков С. 80 5 9 22 3 161 Калугин В. 93 7 14 24 │19 7 Ульянов С. 80 3 14 21 4 167 Нихаев А. 91 8 14 23 │20 38 Кибук В. 79 4 12 21 5 609 Гладких К. 91 7 15 23 │21 1 Беляев И. 78 3 12 21 6 118 Горобец А. 90 8 13 23 │22 477 Горюшин В. 77 4 10 21 7 353 Батеенко А. 89 7 13 23 │23 11 Беляев М. 73 4 9 20 8 197 Покалов В. 88 5 14 23 │24 211 Крючкова Т. 73 5 11 19 9 492 Доценко А. 88 9 13 22 │25 111 Беляев А. 72 5 10 19 10 65 Шабуров В. 87 3 12 24 │26 10 Никифоров О. 70 3 10 19 11 37 Халидов В. 87 9 15 21 │27 19 Богачкин В. 70 5 11 18 12 155 Бобрицкий О. 86 8 12 22 │28 30 Сафронов В. 68 1 7 20 13 22 Шпилько В. 84 2 13 23 │29 247 Телегин А. 67 4 9 18 14 513 Ливоненко С. 84 4 14 22 │30 404 Сенута Д. 65 3 8 18 15 480 Швачий И. 82 5 11 22 │31 130 Сафронов А. 61 3 7 17 16 168 Клепоносов А. 82 4 12 22 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 29 туров) │ (после 29 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛАЦИО 16 7 6 51-28 55 Покалов В. │ 197 Покалов В. 135 2.ПАЛЕРМО 15 10 4 35-22 55 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 134 3.АТАЛАНТА 15 6 8 46-33 51 Батеенко А. │ 121 Михайлов С. 133 4.РОМА 13 8 8 39-30 47 Ульянов С. │ 492 Доценко А. 132 5.САН-МАРИНО 13 7 9 37-26 46 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 129 6.ФИОРЕНТИНА 11 11 7 35-29 44 Кибук В. │ 118 Горобец А. 128 7.МИЛАН 12 7 10 45-36 43 Калугин В. │ 7 Ульянов С. 127 8.ДЖЕНОА 12 4 13 41-41 40 Горобец А. │ 38 Кибук В. 127 9.МОДЕНА 11 7 11 44-49 40 Сафронов В. │ 168 Клепоносов А. 127 10.НАПОЛИ 11 7 11 41-53 40 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 126 11.СИЕНА 11 6 12 45-43 39 Беляев И. │ 609 Гладких К. 126 12.ИНТЕР 10 9 10 43-49 39 Богачкин В. │ 22 Шпилько В. 125 13.ЛИВОРНО 12 1 16 44-52 37 Бобрицкий О. │ 400 Григорьянц Г. 124 14.КАЛЬЯРИ 9 6 14 39-51 33 Беляев М. │ 480 Швачий И. 124 15.ЭМПОЛИ 6 13 10 33-37 31 Шпилько В. │ 37 Халидов В. 123 16.МЕССИНА 7 8 14 31-35 29 Гладких К. │ 111 Беляев А. 123 17.ПАРМА 8 3 18 40-56 27 Шабуров В. │ 167 Нихаев А. 123 18.ЧЕЗЕНА 7 4 18 36-55 25 Крючкова Т. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 9 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ИНТЕР - ЧЕЗЕНА 1:1 │ 492 Доценко А. 47 ЛАЦИО - АТАЛАНТА 1:0 │ 155 Бобрицкий О. 36 РОМА - МИЛАН 0:1 │ 37 Халидов В. 35 ЭМПОЛИ - МОДЕНА 0:0 │ 121 Михайлов С. 34 НАПОЛИ - СИЕНА 1:1 │ 161 Калугин В. 34 ПАЛЕРМО - КАЛЬЯРИ 0:0 │ 353 Батеенко А. 33 ПАРМА - ДЖЕНОА 0:1 │ 118 Горобец А. 32 МЕССИНА - САН-МАРИНО 0:0 │ 30 Сафронов В. 31 ФИОРЕНТИНА - ЛИВОРНО 0:1 │ 513 Ливоненко С. 31 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 31 │ 11 Беляев М. 30 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 281 Афанасьев С. 30 Турнирная таблица Первой лиги │ 1 Беляев И. 27 (после 29 туров) │ 19 Богачкин В. 27 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 27 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 111 Беляев А. 27 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 27 1.КЬЕВО 17 6 6 65-35 57 Доценко А. │ 2.БАРИ 14 5 10 48-50 47 Беляев А. │ ---------------------- 3.ЮВЕНТУС 13 7 9 61-47 46 Михайлов С. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БОЛОНЬЯ 12 9 8 55-43 45 Халидов В. │ ---------------------- 5.КАТАНИЯ 13 6 10 49-50 45 Ливоненко С. │ 492 Доценко А. 76 6.РЕДЖИНА 12 8 9 47-49 44 Горюшин В. │ 121 Михайлов С. 73 7.ВЕРОНА 9 11 9 49-43 38 Григорьянц Г.│ 161 Калугин В. 73 8.УДИНЕЗЕ 10 7 12 48-62 37 Никифоров О. │ 37 Халидов В. 71 9.ТОРИНО 8 11 10 54-50 35 Нихаев А. │ 400 Григорьянц Г. 70 10.САССУОЛО 6 11 12 45-54 29 Сенута Д. │ 281 Афанасьев С. 68 11.ЛЕЧЧЕ 7 6 16 41-62 27 Телегин А. │ 197 Покалов В. 67 12.САМПДОРИЯ 6 7 16 39-56 25 Баланков С. │ 155 Бобрицкий О. 66 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 66 И т о г и 2 9 т у р а │ 7 Ульянов С. 63 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 63 КЬЕВО - БАРИ 0:1 │ 65 Шабуров В. 63 РЕДЖИНА - ВЕРОНА 2:0 │ 513 Ливоненко С. 63 ТОРИНО - ЮВЕНТУС 1:1 │ 168 Клепоносов А. 62 САМПДОРИЯ - БОЛОНЬЯ 2:1 │ 1 Беляев И. 61 УДИНЕЗЕ - КАТАНИЯ 1:0 │ 19 Богачкин В. 61 САССУОЛО - ЛЕЧЧЕ 0:0 │ 111 Беляев А. 61 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ПАЛЕРМО ФИОРЕНТИНА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ САМПДОРИЯ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 ПАРМА │---- ----│ КЬЕВО 17 ---------------- 16│ │ │ │19 ---------------- 19 КАЛЬЯРИ │---- 1 │ │ 3 ----│ МЕССИНА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ИНТЕР │---- ----│ ЛИВОРНО 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 РЕДЖИНА │---- 8 │ │ │ │ 6 ----│ БАРИ 24 ---------------- 24│ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 ВЕРОНА │---- 8 │ │ 3 ----│ УДИНЕЗЕ 25 ---------------- 8 │ │ │ │ 6 ---------------- 27 САН-МАРИНО │---- │ │ ----│ МОДЕНА 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 НАПОЛИ │ Ф И Н А Л │ МИЛАН 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЛЕЧЧЕ │---- │ │ ----│ ТОРИНО 28 ---------------- 5 │ │ │ │26 ---------------- 26 БОЛОНЬЯ │---- 20│ │ 2 ----│ КАТАНИЯ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ДЖЕНОА │---- 5 │ │ │ │10 ----│ РОМА 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СИЕНА │---- ----│ ЭМПОЛИ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЮВЕНТУС │---- 20│ │ 2 ----│ ЧЕЗЕНА 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 САССУОЛО │---- ----│ 29 ---------------- 29│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 АТАЛАНТА │---- ----│ ЛАЦИО 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------- 1. САН-МАРИНО - ПАЛЕРМО ( 1:1, 3:1, 0:1 ) 2. ЛАЦИО - РОМА ( 2:1, 4:1, 1:0 ) 3. ФИОРЕНТИНА - МОДЕНА ( 3:1, 2:2, 1:0 ) 4. ЮВЕНТУС - НАПОЛИ ( 1:3, 5:1, 1:0 ) ------------------------------------------------- Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 29 туров │ Итоговая таблица 29 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 477 Горюшин В. 487 41 77 123 │ 1 211 Крючкова Т. 23 2 3 6 2 167 Нихаев А. 476 27 68 127 │ 2 19 Богачкин В. 22 2 2 6 3 609 Гладких К. 475 37 78 120 │ 3 30 Сафронов В. 21 1 2 6 4 161 Калугин В. 470 34 70 122 │ 247 Телегин А. 21 1 2 6 5 37 Халидов В. 461 35 72 118 │ 5 10 Никифоров О. 19 2 2 5 6 281 Афанасьев С. 457 37 72 116 │ 400 Григорьянц Г. 19 2 2 5 7 111 Беляев А. 455 32 69 118 │ 7 118 Горобец А. 18 1 2 5 8 19 Богачкин В. 446 33 68 115 │ 197 Покалов В. 18 1 2 5 9 24 Баланков С. 441 34 74 111 │ 9 1 Беляев И. 17 1 1 5 10 38 Кибук В. 438 33 54 117 │ 38 Кибук В. 17 1 1 5 11 1 Беляев И. 437 30 59 116 │ 130 Сафронов А. 17 1 1 5 12 130 Сафронов А. 430 36 67 109 │ 155 Бобрицкий О. 17 1 1 5 13 7 Ульянов С. 427 33 58 112 │ 161 Калугин В. 17 1 1 5 14 513 Ливоненко С. 426 29 55 114 │ 513 Ливоненко С. 17 1 1 5 15 10 Никифоров О. 426 32 61 111 │15 121 Михайлов С. 16 0 1 5 16 118 Горобец А. 422 27 53 114 │ 477 Горюшин В. 16 0 1 5 17 197 Покалов В. 421 27 55 113 │17 111 Беляев А. 16 2 2 4 18 168 Клепоносов А. 416 34 52 110 │18 167 Нихаев А. 15 0 0 5 19 22 Шпилько В. 416 30 56 110 │19 7 Ульянов С. 14 1 1 4 20 211 Крючкова Т. 414 33 60 107 │ 22 Шпилько В. 14 1 1 4 21 492 Доценко А. 413 29 54 110 │ 168 Клепоносов А. 14 1 1 4 22 155 Бобрицкий О. 407 29 57 107 │ 480 Швачий И. 14 1 1 4 23 30 Сафронов В. 406 26 56 108 │ 609 Гладких К. 14 1 1 4 24 121 Михайлов С. 406 25 57 108 │24 11 Беляев М. 13 0 1 4 25 65 Шабуров В. 405 24 60 107 │ 37 Халидов В. 13 0 1 4 26 400 Григорьянц Г. 398 21 53 108 │ 281 Афанасьев С. 13 0 1 4 27 480 Швачий И. 396 23 52 107 │27 24 Баланков С. 13 2 2 3 28 247 Телегин А. 388 25 54 103 │28 65 Шабуров В. 11 1 1 3 29 11 Беляев М. 373 22 51 100 │ 492 Доценко А. 11 1 1 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 29 тура: 5:1, 3:0, 1:1, 1:0, 3:0, 2:5, 2:0, 0:2, 0:1 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ------------ (1/2 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(167) Нихаев А. 15(18) ( ) ( ) ( ) │ │ (130) Сафронов А. 17( 9) ( ) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(111) Беляев А. 16(17) ( ) ( ) ( ) │ │ (281) Афанасьев С. 13(24) ( ) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-29 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 10 Никифоров О. 85 7 12 22 │16 492 Доценко А. 64 4 9 17 2 30 Сафронов В. 84 4 11 23 │17 130 Сафронов А. 63 6 9 16 3 477 Горюшин В. 82 4 12 22 │18 7 Ульянов С. 62 3 8 17 4 247 Телегин А. 79 4 12 21 │19 118 Горобец А. 60 2 7 17 5 1 Беляев И. 75 4 8 21 │20 197 Покалов В. 59 3 8 16 6 161 Калугин В. 75 4 11 20 │21 11 Беляев М. 58 5 8 15 7 609 Гладких К. 70 4 12 18 │22 400 Григорьянц Г. 57 3 6 16 8 155 Бобрицкий О. 69 3 9 19 │ 480 Швачий И. 57 3 6 16 9 24 Баланков С. 69 6 12 17 │24 22 Шпилько В. 56 4 7 15 10 111 Беляев А. 68 2 9 19 │25 65 Шабуров В. 54 3 6 15 11 19 Богачкин В. 68 5 9 18 │26 168 Клепоносов А. 53 2 6 15 12 121 Михайлов С. 67 2 8 19 │27 281 Афанасьев С. 53 1 7 15 13 167 Нихаев А. 67 1 9 19 │28 211 Крючкова Т. 53 3 8 14 14 37 Халидов В. 66 3 9 18 │29 513 Ливоненко С. 48 2 4 14 15 38 Кибук В. 65 4 7 18 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 29 туров) │ (после 29 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 15 6 8 53-39 51 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 127 2.НАНТ 13 9 7 40-34 48 Калугин В. │ 477 Горюшин В. 123 3.ТУЛОН 11 11 7 47-36 44 Беляев А. │ 161 Калугин В. 122 4.НАНСИ 11 11 7 38-32 44 Кибук В. │ 609 Гладких К. 120 5.ЛИОН 11 9 9 48-43 42 Крючкова Т. │ 37 Халидов В. 118 6.СЕНТ-ЭТЬЕН 11 9 9 37-33 42 Ульянов С. │ 111 Беляев А. 118 7.ЛЕ МАН 11 8 10 38-41 41 Покалов В. │ 38 Кибук В. 117 8.ОСЕР 10 9 10 41-39 39 Горобец А. │ 1 Беляев И. 116 9.ЭВИАН 11 6 12 52-51 39 Сафронов А. │ 281 Афанасьев С. 116 10.ШАТОРУ 10 8 11 41-40 38 Афанасьев С. │ 19 Богачкин В. 115 11.ЛАНС 8 13 8 43-36 37 Ливоненко С. │ 118 Горобец А. 114 12.СОШО 9 9 11 44-46 36 Беляев М. │ 513 Ливоненко С. 114 13.БОРДО 11 3 15 48-52 36 Шабуров В. │ 197 Покалов В. 113 14.МОНПЕЛЬЕ 10 6 13 39-45 36 Сафронов В. │ 7 Ульянов С. 112 15.СЕДАН 9 9 11 43-55 36 Григорьянц Г.│ 10 Никифоров О. 111 16.П С Ж 10 5 14 37-48 35 Михайлов С. │ 24 Баланков С. 111 17.ЛИЛЛЬ 9 7 13 45-57 34 Халидов В. │ 22 Шпилько В. 110 18.ЛОРЬЯН 8 8 13 39-46 32 Клепоносов А.│ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 2 9 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛОРЬЯН - ОСЕР 0:2 │ 477 Горюшин В. 41 НАНСИ - СЕНТ-ЭТЬЕН 1:0 │ 281 Афанасьев С. 37 ВАЛАНСЬЕН - ЛИЛЛЬ 2:1 │ 609 Гладких К. 37 ЛЕ МАН - СОШО 2:0 │ 130 Сафронов А. 36 НАНТ - ЭВИАН 1:1 │ 37 Халидов В. 35 ШАТОРУ - ЛАНС 1:2 │ 24 Баланков С. 34 ТУЛОН - БОРДО 1:0 │ 161 Калугин В. 34 П С Ж - ЛИОН 0:2 │ 168 Клепоносов А. 34 МОНПЕЛЬЕ - СЕДАН 1:2 │ 7 Ульянов С. 33 ------------------------------------------------- │ 19 Богачкин В. 33 │ 38 Кибук В. 33 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 211 Крючкова Т. 33 Турнирная таблица Первой лиги │ 10 Никифоров О. 32 (после 29 туров) │ 111 Беляев А. 32 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 30 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 22 Шпилько В. 30 ------------------------------------------------- │ 155 Бобрицкий О. 29 1.ГАВР 16 5 8 53-41 53 Баланков С. │ 2.БРЕСТ 15 7 7 55-38 52 Горюшин В. │ ---------------------- 3.РЕЙМС 12 10 7 50-39 46 Богачкин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ГЕНГАМ 11 10 8 49-44 43 Сред.прогноз │ ---------------------- 5.СТРАСБУР 12 7 10 55-51 43 Никифоров О. │ 609 Гладких К. 78 6.АЯЧЧО 12 7 10 49-47 43 Гладких К. │ 477 Горюшин В. 77 7.МАРСЕЛЬ 10 8 11 31-39 38 Бобрицкий О. │ 24 Баланков С. 74 8.РЕНН 10 6 13 47-48 36 Телегин А. │ 37 Халидов В. 72 9.МОНАКО 10 6 13 39-44 36 Шпилько В. │ 281 Афанасьев С. 72 10.НИЦЦА 10 2 17 41-54 32 Доценко А. │ 161 Калугин В. 70 11.БАСТИЯ 7 8 14 46-54 29 Нихаев А. │ 111 Беляев А. 69 12.ТУЛУЗА 5 12 12 30-46 27 Швачий И. │ 19 Богачкин В. 68 ------------------------------------------------- │ 167 Нихаев А. 68 И т о г и 2 9 т у р а │ 130 Сафронов А. 67 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 61 МОНАКО - РЕЙМС 1:3 │ 65 Шабуров В. 60 НИЦЦА - ГАВР 0:1 │ 211 Крючкова Т. 60 БРЕСТ - ТУЛУЗА 1:1 │ 1 Беляев И. 59 АЯЧЧО - СТРАСБУР 0:2 │ 7 Ульянов С. 58 ГЕНГАМ - МАРСЕЛЬ 0:0 │ 121 Михайлов С. 57 РЕНН - БАСТИЯ 2:0 │ 155 Бобрицкий О. 57 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ВАЛАНСЬЕН СЕНТ-ЭТЬЕН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ТУЛУЗА 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 ЛИЛЛЬ │---- ----│ БРЕСТ 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 П С Ж │---- 1 │ │14 ----│ ЭВИАН 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ШАТОРУ │---- ----│ НАНТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 СТРАСБУР │---- 9 │ │ │ │27 ----│ ГЕНГАМ 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МАРСЕЛЬ │---- 1 │ │27 ----│ АЯЧЧО 25 ---------------- 8│ │ │ │27 ---------------- 27 НАНСИ │---- │ │ ----│ ЛАНС 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ТУЛОН │ Ф И Н А Л │ СОШО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 БАСТИЯ │---- │ │ ----│ РЕНН 28 ---------------- 28│ │ │ │26 ---------------- 26 РЕЙМС │---- 13│ │18 ----│ МОНАКО 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ЛЕ МАН │---- 28│ │ │ │10 ----│ ОСЕР 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СЕДАН │---- ----│ ЛОРЬЯН 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ГАВР │---- 13│ │18 ----│ МОНПЕЛЬЕ 20 ---------------- 13│ │ │ │18 ---------------- 18 НИЦЦА │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 БОРДО │---- ----│ ЛИОН 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 4 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. ВАЛАНСЬЕН - ШАТОРУ ( 2:1, 4:2, 2:0 ) 2. МОНПЕЛЬЕ - ОСЕР ( 0:0, 3:0, 1:1 ) 3. АЯЧЧО - ЭВИАН 40-36 ( 3:2, 0:0, 1:2 ) 4. СЕДАН - БАСТИЯ ( 3:0, 0:2, 2:0 ) ------------------------------------------------ Примечание: Команды победители указаны первыми.
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== |