|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ========================================================================== (понедельник) 11 АПРЕЛЯ - прогнозы участников Лиги Чемп.ЕФП и ЕФСП на 1/4 финала.
========================================================================== (четверг) 14 АПРЕЛЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ГЕРМАНИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, ФРАНЦИЯ : 32 тур ==========================================================================
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ТРЕТИЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01.03. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). -------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб., --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЕФСП, ИМЕЮЩИХ НА 08 АПРЕЛЯ ДОЛГИ ПЕРЕД КЛУБОМ. ========================================================================== Глушков С. - 151 р.│ Дмитриев И. - 102 р.│ Сенута Д. - 6774 р. Горюшин В. - 8222 р.│ Нестеров А. - 949 р.│ Телегин А. - 12931 р. ========================================================================== ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ
ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ МОЖНО ПУТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФ: 6 3 9 0 0 2 3 8 9 0 0 2 8 9 6 2 3 1 Примечание: После перечисления обязательно направьте СМС на телефон: ~~~~~~~~~~ 8 - 9 2 6 - 6 6 - 1 4 - 1 3 3 , где укажите свою фамилию и величину перчисленной суммы. -------------------------------------------------------------------------- Примечание: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================== НОВЫЙ ТУРНИР: С У П Е Р Л И Г А Е В Р О - Ф С П 2 0 1 6 / 2 0 1 7 -------------------------------------------------------------------------- В новом турнире сыграют 20-ть лучших участников чемпионатов Европы, ко- торые в сумме, за последние ТРИ сезона, набрали большее количество очков в зачет этого турнира. Дополнительно, в число участников Суперлиги, могут быть включены игроки (не попавшие в 20-ку лучших), которые по итогам пос- леднго европейского чемпионата попали в тройку призеров. Все участники будут разбиты на четыре лиги по 5-ть игроков (Премьер ли- га, Высшая лига, Первая лига, Вторая лига). В Премьер лигу попадут пять участников, которые в общей сумме имеют большее количество очков за три последних сезона. В Высшую лигу, следующие пять игроков и т.д.. Чемпионат Суперлиги будет проходить параллельно чемпионатам ЕВРО-ФСП, с учетом набираемых в них очков. В каждом туре все участники одной лиги иг- рают между собой, тоесть проводят сразу по четыре игры (такая же система применяется в Лиге Чемпионов). Количество начисляемых очков за победу и за ничью, остается традиционной (3 и 1 очко). Положение в турнирной таб- лице всех участников одной лиги, по окончании каждого тура, определяется согласно правил, принятых в турнирах ЕВРО-ФСП. Представляемый турнир разбит на ШЕСТЬ этапов - по шесть туров каждый. Общая продолжительность соревнования - 36 туров. По окончании 1-го и пос- ледующих этапов, во всех лигах осуществляются переходы по следующей схе- ме: два худших участника, из лиг более высокого ранга, переходят в ниже- стоящие лиги, а два лучших из этих лиг приходят им на смену. После того, как сформируется новый состав лиг турнир будет продолжен, при этом игроки сохранят все показатели (очки, разницу мячей) достигнутые ими на предыду- щих этапах. Шестой этап - это заключительная стадия чемпионата Суперлиги. Он и подведет окончательные итоги. На основании этих итогов и будет рас- пределен между участниками призовой фонд турнира.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА СУПЕРЛИГИ: Премьер лига - 40% ПФ, Высшая лига - 25% ПФ, Первая лига - 20% ПФ, Вторая лига - 15% ПФ. Более подробно распределение ПФ внутри каждой лиги будет изложено перед стартом турнира.
ОБРАЗЕЦ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР между участниками представлен в опубликованном ниже примере. При этом учтены действительные итоги 11-х туров:
Премьер Анг Гер Исп Ита Фра Премьер Результаты игр лига 11т 11т 11т 11т 11т лига 11 тур Зб-Пр Оч ................................. ...................................... Горобец А. 19 7 18 24 17 Горобец А. ** 32 50 41 41 16- 4 12 Калугин В. 10 11 20 22 10 Калугин В. 23 ** 32 21 32 10- 8 9 Клепоносов А. 14 6 14 21 15 Клепоносов А. 05 23 ** 23 22 6-13 1 Михайлов С. 13 11 16 22 8 Михайлов С. 14 12 32 ** 22 7-10 4 Шпилько В. 9 18 16 21 14 Шпилько В. 14 23 22 22 ** 7-11 2 ------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Итоги каждой игры между участниками подводятся по идентичным ~~~~~~~~~~ турам ПЯТИ чемпионатов. Тот игрок, который набирает больше оч- ков в туре, забивает гол сопернику. При одинаковом количестве очков, взя- тие ворот не фиксируется.
ФОРМИРОВАНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА. Стартовый взнос участники турнира оплачи- вают поэтапно (6 этапов). Величина взноса для игроков каждой из лиг раз- ная: для Премьер лиги - 250р., для Высшей лиги - 500р., для Первой лиги - 750р., для Второй лиги - 1000р.. В зависимости от перехода участника из одной лиги в другую, по ходу соревнования, меняется и величина его стар- тового взноса. Из сформированного к концу турнира Призового фонда 20% от- числяется организаторам, а остальная сумма распределяется между участни- ками, в соответствии с правилами соревнований.
ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР ЛИГИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ЕВРОПЕЙСКОГО СЕЗОНА. В дальнейшем организаторы планируют проводить индивидуальные коммерчес- кие матчи между обладателем этого звания и претендентами, из числа лучших игроков ЕВРО-ФСП. Над правилами этого соревнования органзаторы в настоя- щее время работают. Ждем Ваших предложений.
ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОСТАВА СУПЕРЛИГИ (после 145-ти туров сезона 2015/2016 гг.) ============================================ М Участники Сумма 13/14 14/15 15/16 ============================================ 1 Ульянов С. 8333 2962 3070 2301 2 Покалов В. 8268 2991 3005 2272 3 Кибук В. 8261 2983 2988 2290 4 Калугин В. 8120 2970 2891 2259 5 Клепоносов А. 8105 2976 2917 2212 -------------------------------------------- 6 Горобец А. 8057 2892 2900 2265 7 Шпилько В. 8018 2932 2889 2197 8 Беляев А. 7928 2803 2846 2279 9 Халидов В. 7891 2863 2774 2254 10 Доценко А. 7818 2807 2742 2269 -------------------------------------------- 11 Михайлов С. 7805 2783 2827 2195 12 Сафронов В. 7797 2775 2785 2237 13 Беляев И. 7782 2797 2853 2132 14 Нихаев А. 7752 2718 2773 2261 15 Сафронов А. 7728 2788 2780 2160 -------------------------------------------- 16 Григорьянц Г. 7724 2714 2887 2123 17 Богачкин В. 7718 2745 2811 2162 18 Крючкова Т. 7679 2726 2826 2127 19 Беляев М. 7673 2709 2791 2173 20 Шабуров В. 7654 2729 2821 2104 -------------------------------------------- 21 Баланков С. 7514 2741 2625 2148 22 Никифоров О. 7293 2536 2609 2148 23 Афанасьев С. 5266 2931 2335 24 Швачий И. 5181 2933 2248 25 Гладких К. 5161 2878 2283 26 Горюшин В. 4785 2632 2153 27 Телегин А. 4709 2739 1970 -------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Каждому претенденту на участие в турнире необходимо подтвер- ~~~~~~~~~~ дить согласие на выступление в СУПЕРЛИГЕ ЕВРО-ФСП 2016/2017гг. в своей заявке на сезон (перед его началом). ==========================================================================
========================================================================== В Т О Р О Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В ~~~~~~~~~~~ (с о с т а в ы г р у п п) ~~~~~~~~~~~ ========================================================================== Г Р У П П А " A2 " │ Г Р У П П А " C2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) │ 1.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) 2.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ 2.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) 3.ЛЕ МАН Покалов В. (197) │ 3.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) 4.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │ 4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) -------------------------------------│------------------------------------ Г Р У П П А " B2 " │ Г Р У П П А " D2 " -------------------------------------│------------------------------------ 1.МИЛАН Калугин В. (161) │ 1.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) 2.НАНСИ Кибук В. ( 38) │ 2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │ 3.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) 4.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) │ 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) ========================================================================== Из каждой группы в ТРЕТИЙ этап выходят команды, занявшие 1-2 места. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1/4ф. А2(1м) - D2(2м) > < B2(1м) - C2(2м) 1/4ф. ------------------------> 1/2 -> ФИНАЛ <- 1/2 <------------------------ 1/4ф. B2(2м) - C2(1м) > < A2(2м) - D2(1м) 1/4ф.
-------------------------------------------------------------------------- ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/4 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип. ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за несколько команд, имеют возможность ~~~~~~~~~ спрогнозировать за каждую из них свои (не идентичные) прогнозы.
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== И Т О Г О В А Я Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А ------------ В Т О Р О Г О Э Т А П А ---------- ------------------------- ========================================================================== Г р у п п а "A2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ААХЕН 11 9 4 31 - 27 42 Шпилько В. 2. ЧЕЛСИ 9 8 7 34 - 31 35 Калугин В. 3. РАЙО ВАЛЬЕК. 7 6 11 29 - 33 27 Клепоносов А. 4. ЛЕ МАН 7 5 12 29 - 32 26 Покалов В. --------------------------------------------------------------
1т) ЧЕЛСИ *** 3:1 2:1 1:1 6- 3 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:3 *** 1:1 1:3 3- 7 1 ЛЕ МАН 1:2 1:1 *** 1:2 3- 5 1 ААХЕН 1:1 3:1 2:1 *** 6- 3 7
2т) ЧЕЛСИ *** 2:1 3:3 1:2 6- 6 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:2 2:3 4- 7 0 ЛЕ МАН 3:3 2:1 *** 2:3 7- 7 4 ААХЕН 2:1 3:2 3:2 *** 8- 5 9
3т) ЧЕЛСИ *** 2:1 1:0 0:0 3- 1 7 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 *** 1:1 1:2 3- 5 1 ЛЕ МАН 0:1 1:1 *** 0:1 1- 3 1 ААХЕН 0:0 2:1 1:0 *** 3- 1 7
4т) ЧЕЛСИ *** 4:0 3:1 3:0 10- 1 9 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:4 *** 1:3 0:2 1- 9 0 ЛЕ МАН 1:3 3:1 *** 2:2 6- 6 4 ААХЕН 0:3 2:0 2:2 *** 4- 5 4
5т) ЧЕЛСИ *** 1:2 2:1 2:2 5- 5 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:1 *** 2:0 1:1 5- 2 7 ЛЕ МАН 1:2 0:2 *** 1:2 2- 6 0 ААХЕН 2:2 1:1 2:1 *** 5- 4 5
6т) ЧЕЛСИ *** 0:2 0:1 0:2 0- 5 0 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:0 *** 1:0 0:0 3- 0 7 ЛЕ МАН 1:0 0:1 *** 0:1 1- 2 3 ААХЕН 2:0 0:0 1:0 *** 3- 0 7
7т) ЧЕЛСИ *** 0:4 0:2 1:1 1- 7 1 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 4:0 *** 2:1 3:0 9- 1 9 ЛЕ МАН 2:0 1:2 *** 3:0 6- 2 6 ААХЕН 1:1 0:3 0:3 *** 1- 7 1
8т) ЧЕЛСИ *** 1:1 1:1 1:1 3- 3 3 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:1 *** 0:1 0:0 1- 2 2 ЛЕ МАН 1:1 1:0 *** 1:0 3- 1 7 ААХЕН 1:1 0:0 0:1 *** 1- 2 2
============================================================== Г р у п п а "B2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. МАЛЬОРКА 13 3 8 53 - 30 42 Сафронов А. 2. НАНСИ 9 6 9 34 - 39 33 Кибук В. 3. МИЛАН 9 4 11 37 - 43 31 Калугин В. 4. БОРУССИЯ Д 8 5 11 27 - 39 29 Клепоносов А. --------------------------------------------------------------
1т) МИЛАН *** 3:1 3:1 2:4 8- 6 6 НАНСИ 1:3 *** 1:1 2:5 4- 9 1 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 1:4 3- 8 1 МАЛЬОРКА 4:2 5:2 4:1 *** 13- 5 9
2т) МИЛАН *** 2:3 2:1 4:2 8- 6 6 НАНСИ 3:2 *** 2:0 3:1 8- 3 9 БОРУССИЯ Д 1:2 0:2 *** 2:2 3- 6 1 МАЛЬОРКА 2:4 1:3 2:2 *** 5- 9 1
3т) МИЛАН *** 1:0 2:1 2:0 5- 1 9 НАНСИ 0:1 *** 1:1 1:0 2- 2 4 БОРУССИЯ Д 1:2 1:1 *** 1:0 3- 3 4 МАЛЬОРКА 0:2 0:1 0:1 *** 0- 4 0
4т) МИЛАН *** 3:3 4:0 1:3 8- 6 4 НАНСИ 3:3 *** 3:0 1:4 7- 7 4 БОРУССИЯ Д 0:4 0:3 *** 0:6 0-13 0 МАЛЬОРКА 3:1 4:1 6:0 *** 13- 2 9
5т) МИЛАН *** 2:2 1:2 2:1 5- 5 4 НАНСИ 2:2 *** 0:1 2:2 4- 5 2 БОРУССИЯ Д 2:1 1:0 *** 2:1 5- 2 9 МАЛЬОРКА 1:2 2:2 1:2 *** 4- 6 1
6т) МИЛАН *** 0:0 0:2 0:3 0- 5 1 НАНСИ 0:0 *** 0:2 0:3 0- 5 1 БОРУССИЯ Д 2:0 2:0 *** 0:1 4- 1 6 МАЛЬОРКА 3:0 3:0 1:0 *** 7- 0 9
7т) МИЛАН *** 1:2 0:4 0:3 1- 9 0 НАНСИ 2:1 *** 0:2 0:3 2- 6 3 БОРУССИЯ Д 4:0 2:0 *** 2:2 8- 2 7 МАЛЬОРКА 3:0 3:0 2:2 *** 8- 2 7
8т) МИЛАН *** 1:3 1:1 0:1 2- 5 1 НАНСИ 3:1 *** 2:0 2:1 7- 2 9 БОРУССИЯ Д 1:1 0:2 *** 0:1 1- 4 1 МАЛЬОРКА 1:0 1:2 1:0 *** 3- 2 6
============================================================== Г р у п п а "C2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 13 6 5 38 - 22 45 Шпилько В. 2. КОМПОСТЕЛА 10 3 11 28 - 40 33 Беляев А. 3. ЛОРЬЯН 8 7 9 36 - 31 31 Клепоносов А. 4. ЛЮБЕК 6 6 12 32 - 41 24 Афанасьев С. --------------------------------------------------------------
1т) ЛЮБЕК *** 1:2 2:2 1:2 4- 6 1 КОМПОСТЕЛА 2:1 *** 3:1 1:2 6- 4 6 ЛОРЬЯН 2:2 1:3 *** 1:3 4- 8 1 ЭМПОЛИ 2:1 2:1 3:1 *** 7- 3 9
2т) ЛЮБЕК *** 1:4 0:3 0:4 1-11 0 КОМПОСТЕЛА 4:1 *** 3:3 1:4 8- 8 4 ЛОРЬЯН 3:0 3:3 *** 2:3 8- 6 4 ЭМПОЛИ 4:0 4:1 3:2 *** 11- 3 9
3т) ЛЮБЕК *** 0:1 1:1 0:1 1- 3 1 КОМПОСТЕЛА 1:0 *** 2:1 0:0 3- 1 7 ЛОРЬЯН 1:1 1:2 *** 1:2 3- 5 1 ЭМПОЛИ 1:0 0:0 2:1 *** 3- 1 7
4т) ЛЮБЕК *** 3:1 3:1 2:1 8- 3 9 КОМПОСТЕЛА 1:3 *** 1:2 1:3 3- 8 0 ЛОРЬЯН 1:3 2:1 *** 0:2 3- 6 3 ЭМПОЛИ 1:2 3:1 2:0 *** 6- 3 6
5т) ЛЮБЕК *** 5:0 2:0 3:1 10- 1 9 КОМПОСТЕЛА 0:5 *** 0:3 0:2 0-10 0 ЛОРЬЯН 0:2 3:0 *** 1:1 4- 3 4 ЭМПОЛИ 1:3 2:0 1:1 *** 4- 4 4
6т) ЛЮБЕК *** 0:1 0:2 0:2 0- 5 0 КОМПОСТЕЛА 1:0 *** 0:2 0:2 1- 4 3 ЛОРЬЯН 2:0 2:0 *** 0:0 4- 0 7 ЭМПОЛИ 2:0 2:0 0:0 *** 4- 0 7
7т) ЛЮБЕК *** 2:3 1:4 2:2 5- 9 1 КОМПОСТЕЛА 3:2 *** 0:2 1:0 4- 4 6 ЛОРЬЯН 4:1 2:0 *** 3:0 9- 1 9 ЭМПОЛИ 2:2 0:1 0:3 *** 2- 6 1
8т) ЛЮБЕК *** 1:1 1:1 1:1 3- 3 3 КОМПОСТЕЛА 1:1 *** 1:0 1:0 3- 1 7 ЛОРЬЯН 1:1 0:1 *** 0:0 1- 2 2 ЭМПОЛИ 1:1 0:1 0:0 *** 1- 2 2
============================================================== Г р у п п а "D2" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ТОТТЕНХЭМ 11 7 6 36 - 24 40 Клепоносов А. 2. ЛАЦИО 10 10 4 33 - 21 40 Покалов В. 3. ГЕРТА 6 11 7 26 - 25 29 Голосеев О. 4. ВАЛАНСЬЕН 4 6 14 20 - 45 18 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:2 0:1 0:2 0- 5 0 ГЕРТА 2:0 *** 1:1 0:0 3- 1 5 ТОТТЕНХЭМ 1:0 1:1 *** 1:1 3- 2 5 ЛАЦИО 2:0 0:0 1:1 *** 3- 1 5
2т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:4 1:4 2-11 0 ГЕРТА 3:0 *** 1:1 2:2 6- 3 5 ТОТТЕНХЭМ 4:1 1:1 *** 1:2 6- 4 4 ЛАЦИО 4:1 2:2 2:1 *** 8- 4 7
3т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:0 1:1 0:0 1- 1 3 ГЕРТА 0:0 *** 1:1 0:0 1- 1 3 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:1 *** 1:1 3- 3 3 ЛАЦИО 0:0 0:0 1:1 *** 1- 1 3
4т) ВАЛАНСЬЕН *** 0:3 1:1 0:3 1- 7 1 ГЕРТА 3:0 *** 3:1 1:1 7- 2 7 ТОТТЕНХЭМ 1:1 1:3 *** 1:3 3- 7 1 ЛАЦИО 3:0 1:1 3:1 *** 7- 2 7
5т) ВАЛАНСЬЕН *** 2:1 2:3 3:2 7- 6 6 ГЕРТА 1:2 *** 1:3 1:1 3- 6 1 ТОТТЕНХЭМ 3:2 3:1 *** 2:0 8- 3 9 ЛАЦИО 2:3 1:1 0:2 *** 3- 6 1
6т) ВАЛАНСЬЕН *** 1:0 0:2 0:1 1- 3 3 ГЕРТА 0:1 *** 0:2 0:2 0- 5 0 ТОТТЕНХЭМ 2:0 2:0 *** 1:0 5- 0 9 ЛАЦИО 1:0 2:0 0:1 *** 3- 1 6
7т) ВАЛАНСЬЕН *** 1:2 0:3 1:2 2- 7 0 ГЕРТА 2:1 *** 0:2 1:2 3- 5 3 ТОТТЕНХЭМ 3:0 2:0 *** 2:1 7- 1 9 ЛАЦИО 2:1 2:1 1:2 *** 5- 4 6
8т) ВАЛАНСЬЕН *** 2:2 2:1 2:2 6- 5 5 ГЕРТА 2:2 *** 1:0 0:0 3- 2 5 ТОТТЕНХЭМ 1:2 0:1 *** 0:1 1- 4 0 ЛАЦИО 2:2 0:0 1:0 *** 3- 2 5
========================================================================== 1 тур: 21,10,20,01,00,12,01,60,11 │ 5 тур: 12,12,00,30,31,10,20,10,11 2 тур: 23,02,00,10,32,10,10,11,20 │ 6 тур: 00,42,21,11,00,12,01,30,41 3 тур: 22,02,22,11,30,10,03,12,11 │ 7 тур: 13,21,11,03,11,21,12,21,20 4 тур: 00,13,01,04,11,03,10,31,21 │ 8 тур: 14,12,22,03,22,20,12,12,11 ==========================================================================
К У Б К О В А Я С Е Т К А Л И Г И Ч Е М П И О Н О В --------------------------------------------------------- ==========================================================================
ААХЕН МАЛЬОРКА A2(1м) --------------- --------------- B2(1м) (Шпилько В.) │ │ (Сафронов А.) │------ ------│ ЛАЦИО │ │ │ │ КОМПОСТЕЛА D2(2м) --------------- │ │ --------------- C2(2м) (Покалов В.) 1/2 │ │ 1/2 (Беляев А.) фин.│--> Ф И Н А Л <--│ фин. НАНСИ │ │ ЧЕЛСИ B2(2м) --------------- │ │ --------------- A2(2м) (Кибук В.) │ │ │ │ (Калугин В.) │------ ------│ ЭМПОЛИ │ │ ТОТТЕНХЭМ С2(1м) --------------- --------------- D2(1м) (Шпилько В.) (Клепоносов А.)
========================================================================== 11 АПРЕЛЯ - прогнозы участников ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ ЕФСП на 1/4 финала.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если в 1/2 финала друг на друга, согласно кубковой сетки, по- ~~~~~~~~~~ падут две команды одного участника, то организаторы оставляют за собой право поменять им соперников, соблюдая при этом спор- тивный принцип. ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за несколько команд, имеют возможность ~~~~~~~~~ спрогнозировать за каждую из них свои (не идентичные) прогнозы.
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: В матчах на вылет на всех этапах, в случае равенства ~~~~~~~~~~~~~~~~~ очков у соперников в паре, победитель определяется по следующим показателям: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) набрал большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 4 игр; в) имеет большее количество очков набранных на всех этапах ЛЧ; г) имеет лучшую разница мячей на всех этапах ЛЧ; д) имеет большее количество забитых мячей на всех этапах ЛЧ.
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 150-ти туров) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 281 Афанасьев С. 2399 461 494 483 494 467 (156 - 332 - 637) 2 7 Ульянов С. 2378 466 510 481 476 445 (146 - 309 - 641) 3 38 Кибук В. 2363 441 509 486 475 452 (128 - 285 - 650) 4 609 Гладких К. 2360 433 505 452 484 486 (148 - 328 - 628) 5 111 Беляев А. 2356 496 471 449 464 476 (145 - 324 - 629) 6 197 Покалов В. 2349 434 502 463 508 442 (131 - 283 - 645) 7 492 Доценко А. 2348 421 477 493 528 429 (160 - 310 - 626) 8 161 Калугин В. 2331 431 467 427 518 488 (152 - 316 - 621) 9 480 Швачий И. 2324 442 518 488 464 412 (120 - 287 - 639) 10 118 Горобец А. 2322 446 492 465 483 436 (130 - 272 - 640) 11 167 Нихаев А. 2317 447 484 432 466 488 (133 - 303 - 627) 12 30 Сафронов В. 2309 496 491 420 481 421 (140 - 303 - 622) 13 37 Халидов В. 2300 414 488 444 481 473 (145 - 310 - 615) 14 168 Клепоносов А. 2296 452 475 448 482 439 (141 - 277 - 626) 15 22 Шпилько В. 2269 428 507 438 465 431 (137 - 287 - 615) 16 121 Михайлов С. 2264 424 469 437 515 419 (129 - 302 - 611) 17 11 Беляев М. 2243 472 485 452 453 381 (142 - 298 - 601) 18 19 Богачкин В. 2238 425 455 430 458 470 (127 - 290 - 607) 19 130 Сафронов А. 2237 431 464 463 430 449 (150 - 284 - 601) 20 24 Баланков С. 2220 467 444 416 442 451 (147 - 309 - 588) 21 400 Григорьянц Г. 2205 419 457 440 478 411 (116 - 292 - 599) 22 1 Беляев И. 2205 450 436 425 442 452 (136 - 281 - 596) 23 477 Горюшин В. 2205 377 440 450 440 498 (148 - 308 - 583) 24 211 Крючкова Т. 2201 438 486 412 435 430 (130 - 277 - 598) 25 10 Никифоров О. 2198 425 479 451 411 432 (142 - 298 - 586) 26 65 Шабуров В. 2164 402 457 427 462 416 (106 - 294 - 588) 27 247 Телегин А. 2047 398 454 407 378 410 (129 - 265 - 551) ------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 30 туров │ Итоговая таблица 30 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 496 32 71 131 │ 1 400 Григорьянц Г. 30 1 5 8 2 111 Беляев А. 496 28 75 131 │ 2 24 Баланков С. 28 2 5 7 3 11 Беляев М. 472 31 69 124 │ 3 111 Беляев А. 26 0 5 7 4 24 Баланков С. 467 33 71 121 │ 4 7 Ульянов С. 25 3 4 6 5 7 Ульянов С. 466 29 65 124 │ 5 1 Беляев И. 24 2 4 6 6 281 Афанасьев С. 461 32 69 120 │ 6 11 Беляев М. 23 1 4 6 7 168 Клепоносов А. 452 32 63 119 │ 30 Сафронов В. 23 1 4 6 8 1 Беляев И. 450 29 64 119 │ 281 Афанасьев С. 23 1 4 6 9 167 Нихаев А. 447 24 66 119 │ 609 Гладких К. 23 1 4 6 10 118 Горобец А. 446 22 55 123 │10 492 Доценко А. 21 0 3 6 11 480 Швачий И. 442 24 58 120 │11 161 Калугин В. 20 2 3 5 12 38 Кибук В. 441 17 58 122 │ 168 Клепоносов А. 20 2 3 5 13 404 Сенута Д. 440 24 56 120 │ 252 Гуськов А. 20 2 3 5 14 211 Крючкова Т. 438 20 58 120 │ 513 Ливоненко С. 20 2 3 5 15 252 Гуськов А. 438 28 59 117 │15 404 Сенута Д. 19 0 1 6 16 197 Покалов В. 434 23 51 120 │16 22 Шпилько В. 19 1 3 5 17 609 Гладких К. 433 22 60 117 │ 211 Крючкова Т. 19 1 3 5 18 352 Машаков С. 432 21 51 120 │ 352 Машаков С. 19 1 3 5 19 130 Сафронов А. 431 28 58 115 │ 480 Швачий И. 19 1 3 5 20 161 Калугин В. 431 33 62 112 │20 38 Кибук В. 18 0 3 5 21 22 Шпилько В. 428 28 61 113 │ 118 Горобец А. 18 0 3 5 22 19 Богачкин В. 425 27 56 114 │ 121 Михайлов С. 18 0 3 5 23 10 Никифоров О. 425 25 58 114 │23 247 Телегин А. 17 1 1 5 24 121 Михайлов С. 424 18 61 115 │24 65 Шабуров В. 17 0 2 5 25 513 Ливоненко С. 421 25 48 116 │25 10 Никифоров О. 16 0 1 5 26 492 Доценко А. 421 18 61 114 │ 197 Покалов В. 16 0 1 5 27 400 Григорьянц Г. 419 20 57 114 │27 130 Сафронов А. 15 1 2 4 28 37 Халидов В. 414 21 54 113 │28 19 Богачкин В. 14 1 1 4 29 65 Шабуров В. 402 21 57 108 │ 167 Нихаев А. 14 1 1 4 30 247 Телегин А. 398 20 54 108 │30 477 Горюшин В. 12 1 2 3 31 477 Горюшин В. 377 28 52 99 │31 37 Халидов В. 9 0 0 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 30 тура: 2:2, 0:4, 0:0, 0:4, 2:2, 3:2, 1:1, 1:0, 1:0 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ----------- (1/2 финала) ------------ │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 10(22) 23( 6) ( ) ( ) │ │ ( 38) Кибук В. 11(20) 18(20) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(480) Швачий И. 15( 6) 19(16) ( ) ( ) │ │ (281) Афанасьев С. 7(26) 23( 6) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-30 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 24 Баланков С. 118 10 21 29 │17 404 Сенута Д. 98 5 12 27 2 11 Беляев М. 116 7 19 30 │18 513 Ливоненко С. 97 6 13 26 3 609 Гладких К. 116 8 21 29 │19 252 Гуськов А. 97 8 14 25 4 111 Беляев А. 113 5 21 29 │20 167 Нихаев А. 96 7 14 25 5 1 Беляев И. 113 8 21 28 │21 492 Доценко А. 95 3 14 26 6 30 Сафронов В. 112 5 20 29 │22 22 Шпилько В. 95 8 18 23 7 168 Клепоносов А. 110 10 19 27 │23 19 Богачкин В. 92 6 11 25 8 400 Григорьянц Г. 107 4 16 29 │24 281 Афанасьев С. 92 7 16 23 9 130 Сафронов А. 107 6 17 28 │25 211 Крючкова Т. 90 6 12 24 10 480 Швачий И. 107 5 18 28 │26 121 Михайлов С. 90 4 17 23 11 352 Машаков С. 106 9 16 27 │27 65 Шабуров В. 88 6 13 23 12 161 Калугин В. 101 9 17 25 │28 247 Телегин А. 85 3 10 24 13 118 Горобец А. 100 4 15 27 │29 37 Халидов В. 84 4 11 23 197 Покалов В. 100 4 15 27 │30 10 Никифоров О. 81 3 12 22 15 38 Кибук В. 100 5 17 26 │31 477 Горюшин В. 75 8 13 18 16 7 Ульянов С. 99 8 16 25 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 30 туров) │ (после 30 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 18 5 7 42-25 59 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 131 2.БОЛТОН 14 6 10 47-48 48 Сафронов В. │ 111 Беляев А. 131 3.АСТОН ВИЛЛА 11 13 6 40-30 46 Ульянов С. │ 7 Ульянов С. 124 4.БИРМИНГЕМ 12 10 8 52-49 46 Нихаев А. │ 11 Беляев М. 124 5.УОТФОРД 12 8 10 42-42 44 Афанасьев С. │ 118 Горобец А. 123 6.КРИСТАЛ ПЭЛАС 12 7 11 58-41 43 Беляев А. │ 38 Кибук В. 122 7.МИДЛСБРО 10 12 8 43-35 42 Шпилько В. │ 24 Баланков С. 121 8.ТОТТЕНХЭМ 12 6 12 47-44 42 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 120 9.САНДЕРЛЕНД 10 10 10 36-35 40 Машаков С. │ 211 Крючкова Т. 120 10.ВЕСТ БРОМВИЧ 9 13 8 43-45 40 Крючкова Т. │ 281 Афанасьев С. 120 11.ПОРТСМУТ 11 7 12 33-39 40 Кибук В. │ 352 Машаков С. 120 12.МАНЧЕСТЕР Ю 10 9 11 26-39 39 Горобец А. │ 404 Сенута Д. 120 13.САУТГЕМПТОН 7 17 6 34-30 38 Гладких К. │ 480 Швачий И. 120 14.БРЭДФОРД 10 6 14 43-52 36 Григорьянц Г.│ 1 Беляев И. 119 15.АРСЕНАЛ 10 5 15 41-43 35 Ливоненко С. │ 167 Нихаев А. 119 16.БЛЭКБЕРН 7 13 10 37-39 34 Покалов В. │ 168 Клепоносов А. 119 17.ЧЕЛСИ 7 11 12 34-39 32 Калугин В. │ 252 Гуськов А. 117 18.ФУЛХЭМ 5 8 17 43-66 23 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 3 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - АРСЕНАЛ 2:3 │ 24 Баланков С. 33 АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР Ю 3:0 │ 161 Калугин В. 33 ВЕСТ БРОМВИЧ - ЛИВЕРПУЛЬ 1:1 │ 30 Сафронов В. 32 ЧЕЛСИ - БЛЭКБЕРН 2:0 │ 168 Клепоносов А. 32 КРИСТАЛ ПЭЛАС - САУТГЕМПТОН 1:1 │ 281 Афанасьев С. 32 ПОРТСМУТ - БОЛТОН 0:2 │ 11 Беляев М. 31 МИДЛСБРО - САНДЕРЛЕНД 0:0 │ 1 Беляев И. 29 ТОТТЕНХЭМ - БРЭДФОРД 2:3 │ 7 Ульянов С. 29 БИРМИНГЕМ - УОТФОРД 1:4 │ 22 Шпилько В. 28 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 28 │ 130 Сафронов А. 28 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 252 Гуськов А. 28 Турнирная таблица Первой лиги │ 477 Горюшин В. 28 (после 30 туров) │ 19 Богачкин В. 27 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 513 Ливоненко С. 25 ------------------------------------------------- │ 167 Нихаев А. 24 1.МАНЧЕСТЕР С 15 9 6 61-37 54 Беляев И. │ 2.ШЕФФИЛД Ю 15 3 12 57-44 48 Баланков С. │ ---------------------- 3.СУОНСИ 14 5 11 54-46 47 Сенута Д. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.СТОК СИТИ 13 8 9 48-43 47 Михайлов С. │ ---------------------- 5.КАРДИФФ СИТИ 14 3 13 58-54 45 Беляев М. │ 111 Беляев А. 75 6.КОВЕНТРИ 12 8 10 51-51 44 Сафронов А. │ 24 Баланков С. 71 7.ЛИДС 11 8 11 43-42 41 Горюшин В. │ 30 Сафронов В. 71 8.ВЕСТ ХЭМ 10 11 9 47-53 41 Халидов В. │ 11 Беляев М. 69 9.ЭВЕРТОН 11 4 15 48-54 37 Богачкин В. │ 281 Афанасьев С. 69 10.УИГАН 10 7 13 42-55 37 Доценко А. │ 167 Нихаев А. 66 11.НЬЮКАСЛ 8 7 15 33-53 31 Никифоров О. │ 7 Ульянов С. 65 12.НОРВИЧ 7 7 16 46-56 28 Телегин А. │ 1 Беляев И. 64 ------------------------------------------------- │ 168 Клепоносов А. 63 И т о г и 3 0 т у р а │ 161 Калугин В. 62 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 61 ЛИДС - СТОК СИТИ 1:2 │ 121 Михайлов С. 61 ВЕСТ ХЭМ - МАНЧЕСТЕР С 0:5 │ 492 Доценко А. 61 КОВЕНТРИ - КАРДИФФ СИТИ 1:2 │ 609 Гладких К. 60 НОРВИЧ - СУОНСИ 1:2 │ 252 Гуськов А. 59 ШЕФФИЛД Ю - ЭВЕРТОН 4:0 │ 10 Никифоров О. 58 УИГАН - НЬЮКАСЛ 2:0 │ 38 Кибук В. 58 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЛИВЕРПУЛЬ АСТОН ВИЛЛА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ УИГАН 32 ---------------- 1 │ │30 ---------------- 30 БРЭДФОРД │---- ----│ ШЕФФИЛД Ю 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 ЧЕЛСИ │---- 1 │ │14 ----│ МИДЛСБРО 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 МАНЧЕСТЕР Ю │---- ----│ ПОРТСМУТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 ЭВЕРТОН │---- 8 │ │ │ │27 ----│ СУОНСИ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 КАРДИФФ СИТИ │---- 1 │ │14 ----│ КОВЕНТРИ 25 ---------------- 8 │ │ │ │27 ---------------- 27 ВЕСТ БРОМВИЧ │---- │ │ ----│ БОЛТОН 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КРИСТАЛ ПЭЛАС │ Ф И Н А Л │ БИРМИНГЕМ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 НЬЮКАСЛ │---- │ │ ----│ ВЕСТ ХЭМ 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 МАНЧЕСТЕР С │---- 5 │ │ 2 ----│ ЛИДС 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │23 ---------------- 23 САНДЕРЛЕНД │---- 5 │ │ │ │23 ----│ БЛЭКБЕРН 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 САУТГЕМПТОН │---- ----│ АРСЕНАЛ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 СТОК СИТИ │---- 13│ │ 2 ----│ ФУЛХЭМ 20 ---------------- 13│ │ │ │15 ---------------- 18 НОРВИЧ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ТОТТЕНХЭМ │---- ----│ УОТФОРД 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 2 Ф И Н А Л А ---------------------------------------------------- 1. ЛИВЕРПУЛЬ - КРИСТАЛ ПЭЛАС ( 1:2, : , : )
2. УОТФОРД - МИДЛСБРО ( 2:1, : , : ) ----------------------------------------------------
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 30 туров │ Итоговая таблица 30 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 518 23 57 146 │ 1 297 Глушков С. 24 0 3 7 2 7 Ульянов С. 510 31 62 139 │ 2 19 Богачкин В. 23 0 2 7 3 38 Кибук В. 509 25 55 143 │ 130 Сафронов А. 23 0 2 7 4 22 Шпилько В. 507 27 60 140 │ 492 Доценко А. 23 0 2 7 5 609 Гладких К. 505 26 62 139 │ 609 Гладких К. 23 0 2 7 6 197 Покалов В. 502 26 53 141 │ 6 7 Ульянов С. 22 0 1 7 7 281 Афанасьев С. 494 24 59 137 │ 161 Калугин В. 22 0 1 7 8 118 Горобец А. 492 21 54 139 │ 400 Григорьянц Г. 22 0 1 7 9 30 Сафронов В. 491 27 65 133 │ 9 121 Михайлов С. 22 1 3 6 10 37 Халидов В. 488 24 56 136 │10 30 Сафронов В. 21 1 2 6 11 211 Крючкова Т. 486 27 54 135 │ 247 Телегин А. 21 1 2 6 12 11 Беляев М. 485 32 63 130 │12 62 Голосеев О. 20 1 1 6 13 167 Нихаев А. 484 33 61 130 │13 10 Никифоров О. 19 0 1 6 14 62 Голосеев О. 483 29 55 133 │ 11 Беляев М. 19 0 1 6 15 10 Никифоров О. 479 29 66 128 │ 37 Халидов В. 19 0 1 6 16 492 Доценко А. 477 27 54 132 │ 118 Горобец А. 19 0 1 6 17 404 Сенута Д. 476 23 51 134 │ 281 Афанасьев С. 19 0 1 6 18 168 Клепоносов А. 475 24 49 134 │ 296 Дмитриев И. 19 0 1 6 19 111 Беляев А. 471 26 58 129 │ 404 Сенута Д. 19 0 1 6 20 121 Михайлов С. 469 24 55 130 │20 22 Шпилько В. 18 0 0 6 21 161 Калугин В. 467 23 54 130 │ 38 Кибук В. 18 0 0 6 22 130 Сафронов А. 464 25 52 129 │ 168 Клепоносов А. 18 0 0 6 23 296 Дмитриев И. 463 22 54 129 │ 197 Покалов В. 18 0 0 6 24 297 Глушков С. 458 20 51 129 │ 480 Швачий И. 18 0 0 6 25 65 Шабуров В. 457 19 60 126 │25 211 Крючкова Т. 17 0 2 5 26 400 Григорьянц Г. 457 24 58 125 │26 1 Беляев И. 16 0 1 5 27 19 Богачкин В. 455 17 51 129 │27 167 Нихаев А. 15 0 0 5 28 247 Телегин А. 454 31 60 121 │28 24 Баланков С. 12 0 0 4 29 24 Баланков С. 444 25 53 122 │ 111 Беляев А. 12 0 0 4 30 477 Горюшин В. 440 23 57 120 │30 477 Горюшин В. 11 0 2 3 31 1 Беляев И. 436 22 48 122 │31 65 Шабуров В. 9 0 0 3
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 30 тура: 3:0, 1:0, 0:3, 2:2, 3:0, 4:2, 3:2, 5:0, 1:1 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------- (1/2 финала) -------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.( 30) Сафронов В. 28( 2) 21(10) ( ) ( ) │ │ (197) Покалов В. 18(20) 18(20) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(118) Горобец А. 20(15) 19(13) ( ) ( ) │ │ ( 22) Шпилько В. 27( 3) 18(20) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-30 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 30 Сафронов В. 131 6 17 36 │17 247 Телегин А. 103 7 15 27 2 281 Афанасьев С. 124 6 19 33 │18 19 Богачкин В. 100 2 8 30 3 211 Крючкова Т. 121 6 13 34 │19 38 Кибук В. 99 4 8 29 4 492 Доценко А. 121 6 16 33 │20 296 Дмитриев И. 99 5 10 28 5 404 Сенута Д. 120 6 12 34 │21 297 Глушков С. 99 4 11 28 6 7 Ульянов С. 120 7 17 32 │22 62 Голосеев О. 98 4 10 28 7 11 Беляев М. 115 6 13 32 │ 130 Сафронов А. 98 4 10 28 8 22 Шпилько В. 112 6 13 31 │24 400 Григорьянц Г. 97 2 11 28 9 609 Гладких К. 111 5 13 31 │25 24 Баланков С. 96 4 11 27 10 37 Халидов В. 109 4 12 31 │26 197 Покалов В. 95 4 7 28 11 477 Горюшин В. 109 5 17 29 │27 168 Клепоносов А. 94 5 8 27 12 1 Беляев И. 108 4 14 30 │28 10 Никифоров О. 94 3 10 27 13 161 Калугин В. 106 4 12 30 │29 65 Шабуров В. 93 2 10 27 14 118 Горобец А. 106 7 12 29 │30 121 Михайлов С. 93 4 11 26 15 111 Беляев А. 104 7 13 28 │31 167 Нихаев А. 89 5 9 25 16 480 Швачий И. 103 6 10 29 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 30 туров) │ (после 30 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.КЕЛЬН 16 5 9 43-32 53 Швачий И. │ 480 Швачий И. 146 2.МАНГЕЙМ 14 8 8 50-37 50 Ульянов С. │ 38 Кибук В. 143 3.БОРУССИЯ Д 14 7 9 40-33 49 Клепоносов А.│ 197 Покалов В. 141 4.БОХУМ 14 6 10 48-41 48 Крючкова Т. │ 22 Шпилько В. 140 5.ЛЮБЕК 13 7 10 39-34 46 Афанасьев С. │ 7 Ульянов С. 139 6.ААХЕН 13 6 11 43-36 45 Шпилько В. │ 118 Горобец А. 139 7.ГАННОВЕР 13 6 11 50-59 45 Григорьянц Г.│ 609 Гладких К. 139 8.ДУЙСБУРГ 13 5 12 55-51 44 Нихаев А. │ 281 Афанасьев С. 137 9.ГАМБУРГ 11 9 10 41-32 42 Покалов В. │ 37 Халидов В. 136 10.КАРЛСРУЭ 13 3 14 41-45 42 Богачкин В. │ 211 Крючкова Т. 135 11.ХОФФЕНХАЙМ 11 8 11 38-37 41 Кибук В. │ 168 Клепоносов А. 134 12.БОРУССИЯ М 11 7 12 45-40 40 Михайлов С. │ 404 Сенута Д. 134 13.ГЕРТА 10 8 12 41-43 38 Голосеев О. │ 30 Сафронов В. 133 14.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 9 8 13 42-46 35 Сафронов А. │ 62 Голосеев О. 133 15.САНКТ-ПАУЛИ 9 7 14 40-57 34 Баланков С. │ 492 Доценко А. 132 16.ВОЛЬФСБУРГ 8 9 13 32-39 33 Калугин В. │ 11 Беляев М. 130 17.МАЙНЦ 8 8 14 41-50 32 Горобец А. │ 121 Михайлов С. 130 18.БАВАРИЯ 9 5 16 42-59 32 Беляев И. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 3 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - ГАМБУРГ 0:0 │ 167 Нихаев А. 33 ГЕРТА - БОХУМ 2:1 │ 11 Беляев М. 32 БОРУССИЯ Д - ЛЮБЕК 1:1 │ 7 Ульянов С. 31 БАВАРИЯ - ДУЙСБУРГ 1:0 │ 247 Телегин А. 31 ХОФФЕНХАЙМ - МАНГЕЙМ 0:1 │ 10 Никифоров О. 29 ВОЛЬФСБУРГ - ГАННОВЕР 0:0 │ 62 Голосеев О. 29 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - КЕЛЬН 2:0 │ 22 Шпилько В. 27 БОРУССИЯ М - МАЙНЦ 3:1 │ 30 Сафронов В. 27 КАРЛСРУЭ - САНКТ-ПАУЛИ 4:0 │ 211 Крючкова Т. 27 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 27 │ 111 Беляев А. 26 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 197 Покалов В. 26 Турнирная таблица Первой лиги │ 609 Гладких К. 26 (после 30 туров) │ 24 Баланков С. 25 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 25 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 130 Сафронов А. 25 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 24 1.АУГСБУРГ 16 7 7 51-32 55 Гладких К. │ 2.АРМИНИЯ 15 5 10 49-42 50 Сенута Д. │ ---------------------- 3.ШТУТГАРТ 12 8 10 56-56 44 Беляев А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.НЮРНБЕРГ 12 7 11 53-47 43 Телегин А. │ ---------------------- 5.АЙНТРАХТ 12 7 11 45-50 43 Доценко А. │ 10 Никифоров О. 66 6.ФОРТУНА 11 7 12 47-44 40 Беляев М. │ 30 Сафронов В. 65 7.ШАЛЬКЕ 10 10 10 52-55 40 Никифоров О. │ 11 Беляев М. 63 8.МЮНХЕН-1860 10 9 11 50-45 39 Халидов В. │ 7 Ульянов С. 62 9.ВЕРДЕР 11 6 13 50-48 39 Дмитриев И. │ 609 Гладких К. 62 10.ЭНЕРГИ 10 8 12 46-58 38 Горюшин В. │ 167 Нихаев А. 61 11.БАЙЕР 9 8 13 40-44 35 Глушков С. │ 22 Шпилько В. 60 12.ФРАЙБУРГ 9 4 17 39-57 31 Шабуров В. │ 65 Шабуров В. 60 ------------------------------------------------- │ 247 Телегин А. 60 И т о г и 3 0 т у р а │ 281 Афанасьев С. 59 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 58 ФОРТУНА - НЮРНБЕРГ 2:2 │ 400 Григорьянц Г. 58 ЭНЕРГИ - БАЙЕР 0:4 │ 477 Горюшин В. 57 АЙНТРАХТ - ВЕРДЕР 2:1 │ 480 Швачий И. 57 АРМИНИЯ - ШТУТГАРТ 3:1 │ 37 Халидов В. 56 МЮНХЕН-1860 - ШАЛЬКЕ 0:0 │ 38 Кибук В. 55 АУГСБУРГ - ФРАЙБУРГ 4:0 │ 62 Голосеев О. 55 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== БОРУССИЯ Д КЕЛЬН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ФРАЙБУРГ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 МАЙНЦ │---- ----│ ШТУТГАРТ 17 ---------------- 17│ │ │ │14 ---------------- 19 САНКТ-ПАУЛИ │---- 17│ │ 3 ----│ ГЕРТА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ААХЕН │---- ----│ БОРУССИЯ М 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 БАЙЕР │---- 25│ │ │ │ 6 ----│ АЙНТРАХТ 24 ---------------- 9 │ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МЮНХЕН-1860 │---- 17│ │ 3 ----│ ШАЛЬКЕ 25 ---------------- 25│ │ │ │ 6 ---------------- 27 ХОФФЕНХАЙМ │---- │ │ ----│ БОХУМ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ЛЮБЕК │ Ф И Н А Л │ ГАМБУРГ 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭНЕРГИ │---- │ │ ----│ ВЕРДЕР 28 ---------------- 5 │ │ │ │ 7 ---------------- 26 АУГСБУРГ │---- 5 │ │15 ----│ НЮРНБЕРГ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 КАРЛСРУЭ │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ ДУЙСБУРГ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 ВОЛЬФСБУРГ │---- ----│ БАВАРИЯ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 АРМИНИЯ │---- 4 │ │15 ----│ КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 20 ---------------- 20│ │ │ │15 ---------------- 18 ФОРТУНА │---- ----│ 29 ---------------- 4 │ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 МАНГЕЙМ │---- ----│ ГАННОВЕР 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 2 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. МАЙНЦ - ЛЮБЕК ( 0:0, : , : )
2. БАВАРИЯ - КЕЛЬН ( 1:1, : , : ) ------------------------------------------------
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 30 туров │ Итоговая таблица 30 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 493 37 63 131 │ 1 24 Баланков С. 13 2 2 3 2 480 Швачий И. 488 26 63 133 │ 197 Покалов В. 13 2 2 3 3 38 Кибук В. 486 27 60 133 │ 211 Крючкова Т. 13 2 2 3 4 281 Афанасьев С. 483 33 63 129 │ 4 65 Шабуров В. 13 1 3 3 5 7 Ульянов С. 481 29 59 131 │ 404 Сенута Д. 13 1 3 3 6 155 Бобрицкий О. 472 33 64 125 │ 6 477 Горюшин В. 12 1 2 3 7 118 Горобец А. 465 27 48 130 │ 7 22 Шпилько В. 11 0 2 3 8 197 Покалов В. 463 28 54 127 │ 38 Кибук В. 11 0 2 3 9 130 Сафронов А. 463 34 51 126 │ 111 Беляев А. 11 0 2 3 10 11 Беляев М. 452 26 60 122 │ 168 Клепоносов А. 11 0 2 3 11 609 Гладких К. 452 31 61 120 │ 480 Швачий И. 11 0 2 3 12 10 Никифоров О. 451 33 55 121 │ 609 Гладких К. 11 0 2 3 13 477 Горюшин В. 450 28 62 120 │13 492 Доценко А. 10 2 2 2 14 111 Беляев А. 449 30 56 121 │14 1 Беляев И. 9 1 2 2 15 168 Клепоносов А. 448 22 48 126 │15 130 Сафронов А. 8 1 1 2 16 37 Халидов В. 444 29 55 120 │ 247 Телегин А. 8 1 1 2 17 400 Григорьянц Г. 440 24 53 121 │ 400 Григорьянц Г. 8 1 1 2 18 22 Шпилько В. 438 28 50 120 │18 11 Беляев М. 7 0 1 2 19 121 Михайлов С. 437 28 55 118 │ 121 Михайлов С. 7 0 1 2 20 438 Нестеров А. 435 24 54 119 │20 438 Нестеров А. 6 0 0 2 21 404 Сенута Д. 433 29 53 117 │21 19 Богачкин В. 5 1 1 1 22 167 Нихаев А. 432 22 50 120 │22 30 Сафронов В. 4 0 1 1 23 19 Богачкин В. 430 23 50 119 │23 7 Ульянов С. 3 0 0 1 24 65 Шабуров В. 427 15 52 120 │ 10 Никифоров О. 3 0 0 1 25 161 Калугин В. 427 27 55 115 │ 155 Бобрицкий О. 3 0 0 1 26 1 Беляев И. 425 27 47 117 │ 161 Калугин В. 3 0 0 1 27 30 Сафронов В. 420 23 46 117 │ 167 Нихаев А. 3 0 0 1 28 24 Баланков С. 416 28 58 110 │ 281 Афанасьев С. 3 0 0 1 29 211 Крючкова Т. 412 24 49 113 │29 37 Халидов В. 0 0 0 0 30 247 Телегин А. 407 32 48 109 │ 118 Горобец А. 0 0 0 0
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 30 тура: 1:1, 2:0, 2:1, 1:2, 1:1, 1:1, 1:2, 1:2, 0:0 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/2 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(480) Швачий И. 5(14) 11( 7) ( ) ( ) │ │ ( 7) Ульянов С. 4(19) 3(23) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.( 37) Халидов В. 16( 2) 0(29) ( ) ( ) │ │ (492) Доценко А. 8(10) 10(13) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-30 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 609 Гладких К. 99 6 12 27 │16 404 Сенута Д. 75 6 9 20 2 19 Богачкин В. 98 10 16 24 │17 197 Покалов В. 73 4 6 21 3 247 Телегин А. 94 7 12 25 │18 211 Крючкова Т. 73 6 7 20 4 480 Швачий И. 92 3 11 26 │19 118 Горобец А. 72 3 6 21 5 492 Доценко А. 91 6 10 25 │20 168 Клепоносов А. 72 1 8 21 6 37 Халидов В. 86 2 9 25 │21 30 Сафронов В. 72 3 9 20 7 167 Нихаев А. 86 6 11 23 │22 7 Ульянов С. 70 1 6 21 8 477 Горюшин В. 83 6 11 22 │23 111 Беляев А. 69 2 10 19 9 38 Кибук В. 82 4 9 23 │24 11 Беляев М. 68 4 7 19 10 65 Шабуров В. 81 2 7 24 │25 161 Калугин В. 67 3 7 19 11 281 Афанасьев С. 81 4 8 23 │26 121 Михайлов С. 66 4 8 18 12 22 Шпилько В. 81 3 9 23 │27 400 Григорьянц Г. 64 2 5 19 13 130 Сафронов А. 78 7 8 21 │28 24 Баланков С. 63 3 6 18 14 1 Беляев И. 77 4 10 21 │ 438 Нестеров А. 63 3 6 18 15 155 Бобрицкий О. 76 4 9 21 │30 10 Никифоров О. 62 3 5 18 --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 30 туров) │ (после 30 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЭСПАНЬОЛ 18 5 7 47-29 59 Бобрицкий О. │ 38 Кибук В. 133 2.ВАЛЕНСИЯ 17 7 6 48-31 58 Кибук В. │ 480 Швачий И. 133 3.ДЕПОРТИВО 17 2 11 51-42 53 Нихаев А. │ 7 Ульянов С. 131 4.ОСАСУНА 15 7 8 43-28 52 Швачий И. │ 492 Доценко А. 131 5.БЕТИС 14 5 11 44-38 47 Доценко А. │ 118 Горобец А. 130 6.РАСИНГ 13 8 9 35-31 47 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 129 7.СЕВИЛЬЯ 12 7 11 40-34 43 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 127 8.РЕАЛ М 11 8 11 31-33 41 Шпилько В. │ 130 Сафронов А. 126 9.КОМПОСТЕЛА 11 6 13 33-45 39 Беляев А. │ 168 Клепоносов А. 126 10.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 10 8 12 33-33 38 Клепоносов А.│ 155 Бобрицкий О. 125 11.РЕАЛ С-С 10 7 13 40-42 37 Халидов В. │ 11 Беляев М. 122 12.АЛЬБАСЕТЕ 10 7 13 35-40 37 Беляев И. │ 10 Никифоров О. 121 13.АЛЬМЕРИЯ 10 7 13 39-48 37 Михайлов С. │ 111 Беляев А. 121 14.ХЕТАФЕ 9 9 12 40-43 36 Григорьянц Г.│ 400 Григорьянц Г. 121 15.ЛЕВАНТЕ 9 7 14 38-42 34 Гладких К. │ 22 Шпилько В. 120 16.РЕКРЕАТИВО 7 10 13 38-45 31 Сафронов В. │ 37 Халидов В. 120 17.АТЛЕТИК 9 4 17 37-56 31 Баланков С. │ 65 Шабуров В. 120 18.БАРСЕЛОНА 8 6 16 36-48 30 Калугин В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 3 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - ВАЛЕНСИЯ 0:0 │ 492 Доценко А. 37 РЕКРЕАТИВО - АЛЬМЕРИЯ 1:2 │ 130 Сафронов А. 34 КОМПОСТЕЛА - ОСАСУНА 1:1 │ 10 Никифоров О. 33 АЛЬБАСЕТЕ - РЕАЛ М 1:2 │ 155 Бобрицкий О. 33 ЭСПАНЬОЛ - АТЛЕТИК 0:2 │ 281 Афанасьев С. 33 БАРСЕЛОНА - РАСИНГ 0:0 │ 247 Телегин А. 32 ЛЕВАНТЕ - ХЕТАФЕ 1:1 │ 609 Гладких К. 31 РЕАЛ С-С - СЕВИЛЬЯ 0:1 │ 111 Беляев А. 30 БЕТИС - ДЕПОРТИВО 2:0 │ 7 Ульянов С. 29 ------------------------------------------------- │ 37 Халидов В. 29 │ 404 Сенута Д. 29 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 22 Шпилько В. 28 Турнирная таблица Первой лиги │ 24 Баланков С. 28 (после 30 туров) │ 121 Михайлов С. 28 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 28 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 477 Горюшин В. 28 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 27 1.АТЛЕТИКО 15 6 9 48-33 51 Покалов В. │ 2.МАЛЬОРКА 12 10 8 50-38 46 Сафронов А. │ ---------------------- 3.СЕЛЬТА 12 10 8 49-45 46 Горобец А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ЭРКУЛЕС 12 9 9 53-45 45 Беляев М. │ ---------------------- 5.КАДИС 12 7 11 45-49 43 Крючкова Т. │ 155 Бобрицкий О. 64 6.ЭЛЬЧЕ 11 8 11 52-47 41 Горюшин В. │ 281 Афанасьев С. 63 7.МАЛАГА 12 5 13 46-45 41 Нестеров А. │ 480 Швачий И. 63 8.ГРАНАДА 11 8 11 48-55 41 Телегин А. │ 492 Доценко А. 63 9.САРАГОСА 12 3 15 41-55 39 Никифоров О. │ 477 Горюшин В. 62 10.ВАЛЬЯДОЛИД 10 8 12 46-50 38 Сенута Д. │ 609 Гладких К. 61 11.СПОРТИНГ 11 4 15 45-47 37 Богачкин В. │ 11 Беляев М. 60 12.ВИЛЬЯРРЕАЛ 6 10 14 48-62 28 Шабуров В. │ 38 Кибук В. 60 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 59 И т о г и 3 0 т у р а │ 24 Баланков С. 58 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 56 ЭЛЬЧЕ - СПОРТИНГ 3:1 │ 10 Никифоров О. 55 ВИЛЬЯРРЕАЛ - САРАГОСА 3:0 │ 37 Халидов В. 55 СЕЛЬТА - ВАЛЬЯДОЛИД 0:3 │ 121 Михайлов С. 55 ЭРКУЛЕС - ГРАНАДА 1:1 │ 161 Калугин В. 55 МАЛАГА - МАЛЬОРКА 0:1 │ 197 Покалов В. 54 АТЛЕТИКО - КАДИС 0:0 │ 438 Нестеров А. 54 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ЭСПАНЬОЛ ДЕПОРТИВО 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ВИЛЬЯРРЕАЛ 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 РЕАЛ М │---- ----│ САРАГОСА 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 РАСИНГ │---- 16│ │14 ----│ РЕАЛ С-С 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 АЛЬМЕРИЯ │---- ----│ ХЕТАФЕ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 МАЛАГА │---- 9 │ │ │ │11 ----│ АТЛЕТИКО 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 ГРАНАДА │---- 16│ │14 ----│ МАЛЬОРКА 25 ---------------- 8│ │ │ │ 6 ---------------- 27 РАЙО ВАЛЬЕКАНО│---- │ │ ----│ СЕВИЛЬЯ 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 КОМПОСТЕЛА │ Ф И Н А Л │ БЕТИС 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЭЛЬЧЕ │---- │ │ ----│ СЕЛЬТА 28 ---------------- 5│ │ │ │ 7 ---------------- 26 КАДИС │---- 20│ │ 7 ----│ ВАЛЬЯДОЛИД 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 АТЛЕТИК │---- 5 │ │ │ │ 7 ----│ АЛЬБАСЕТЕ 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 РЕКРЕАТИВО │---- ----│ БАРСЕЛОНА 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЭРКУЛЕС │---- 20│ │ 2 ----│ ЛЕВАНТЕ 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 СПОРТИНГ │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 ОСАСУНА │---- ----│ ВАЛЕНСИЯ 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 2 Ф И Н А Л А ----------------------------------------------- 1. РАСИНГ - ЭРКУЛЕС ( 0:1, : , : )
2. БЕТИС - РЕАЛ С-С ( 2:0, : , : ) -----------------------------------------------
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 30 туров │ Итоговая таблица 30 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 492 Доценко А. 528 47 76 135 │ 1 11 Беляев М. 13 0 1 4 2 161 Калугин В. 518 34 73 137 │ 2 38 Кибук В. 12 0 0 4 3 121 Михайлов С. 515 34 73 136 │ 130 Сафронов А. 12 0 0 4 4 197 Покалов В. 508 27 67 138 │ 167 Нихаев А. 12 0 0 4 5 281 Афанасьев С. 494 30 68 132 │ 168 Клепоносов А. 12 0 0 4 6 609 Гладких К. 484 31 66 129 │ 353 Батеенко А. 12 0 0 4 7 118 Горобец А. 483 32 61 130 │ 480 Швачий И. 12 0 0 4 8 168 Клепоносов А. 482 27 62 131 │ 8 19 Богачкин В. 10 0 1 3 9 30 Сафронов В. 481 31 63 129 │ 65 Шабуров В. 10 0 1 3 10 37 Халидов В. 481 35 71 125 │10 1 Беляев И. 9 0 0 3 11 400 Григорьянц Г. 478 27 70 127 │ 7 Ульянов С. 9 0 0 3 12 7 Ульянов С. 476 23 63 130 │ 22 Шпилько В. 9 0 0 3 13 38 Кибук В. 475 25 57 131 │ 24 Баланков С. 9 0 0 3 14 513 Ливоненко С. 472 31 63 126 │ 30 Сафронов В. 9 0 0 3 15 155 Бобрицкий О. 471 36 66 123 │ 121 Михайлов С. 9 0 0 3 16 353 Батеенко А. 469 33 58 126 │ 161 Калугин В. 9 0 0 3 17 167 Нихаев А. 466 27 58 127 │ 197 Покалов В. 9 0 0 3 18 22 Шпилько В. 465 23 58 128 │ 211 Крючкова Т. 9 0 0 3 19 480 Швачий И. 464 24 56 128 │ 247 Телегин А. 9 0 0 3 20 111 Беляев А. 464 27 62 125 │ 281 Афанасьев С. 9 0 0 3 21 65 Шабуров В. 462 26 64 124 │ 400 Григорьянц Г. 9 0 0 3 22 19 Богачкин В. 458 27 62 123 │ 492 Доценко А. 9 0 0 3 23 11 Беляев М. 453 30 54 123 │ 513 Ливоненко С. 9 0 0 3 24 404 Сенута Д. 448 22 57 123 │ 609 Гладких К. 9 0 0 3 25 24 Баланков С. 442 27 52 121 │25 111 Беляев А. 7 0 1 2 26 1 Беляев И. 442 27 61 118 │26 10 Никифоров О. 6 0 0 2 27 477 Горюшин В. 440 27 59 118 │ 37 Халидов В. 6 0 0 2 28 211 Крючкова Т. 435 24 54 119 │ 118 Горобец А. 6 0 0 2 29 130 Сафронов А. 430 27 52 117 │ 155 Бобрицкий О. 6 0 0 2 30 10 Никифоров О. 411 23 58 110 │ 404 Сенута Д. 6 0 0 2 31 247 Телегин А. 378 20 46 104 │ 477 Горюшин В. 6 0 0 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 30 тура: 1:3, 3:1, 2:1, 4:0, 3:1, 1:4, 1:1, 1:2, 0:1 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ----------- (1/2 финала) ----------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(609) Гладких К. 3(21) 9(10) ( ) ( ) │ │ (400) Григорьянц Г. 3(21) 9(10) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.( 38) Кибук В. 6(10) 12( 2) ( ) ( ) │ │ (492) Доценко А. 3(21) 9(10) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-30 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 121 Михайлов С. 109 9 16 28 │17 38 Кибук В. 91 4 12 25 2 281 Афанасьев С. 105 4 17 28 │18 400 Григорьянц Г. 91 6 13 24 3 167 Нихаев А. 103 8 14 27 │19 24 Баланков С. 89 5 9 25 4 161 Калугин В. 102 7 14 27 │20 7 Ульянов С. 89 3 14 24 5 353 Батеенко А. 101 7 13 27 │21 1 Беляев И. 87 3 12 24 6 609 Гладких К. 100 7 15 26 │22 11 Беляев М. 86 4 10 24 7 65 Шабуров В. 97 3 13 27 │23 477 Горюшин В. 83 4 10 23 8 197 Покалов В. 97 5 14 26 │24 211 Крючкова Т. 82 5 11 22 9 492 Доценко А. 97 9 13 25 │25 19 Богачкин В. 80 5 12 21 10 118 Горобец А. 96 8 13 25 │26 111 Беляев А. 79 5 11 21 11 480 Швачий И. 94 5 11 26 │27 30 Сафронов В. 77 1 7 23 12 168 Клепоносов А. 94 4 12 26 │28 247 Телегин А. 76 4 9 21 13 22 Шпилько В. 93 2 13 26 │29 10 Никифоров О. 76 3 10 21 14 513 Ливоненко С. 93 4 14 25 │30 130 Сафронов А. 73 3 7 21 15 37 Халидов В. 93 9 15 23 │31 404 Сенута Д. 71 3 8 20 16 155 Бобрицкий О. 92 8 12 24 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 30 туров) │ (после 30 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛАЦИО 16 8 6 51-28 56 Покалов В. │ 197 Покалов В. 138 2.ПАЛЕРМО 15 11 4 35-22 56 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 137 3.АТАЛАНТА 15 7 8 47-34 52 Батеенко А. │ 121 Михайлов С. 136 4.РОМА 14 8 8 40-30 50 Ульянов С. │ 492 Доценко А. 135 5.САН-МАРИНО 14 7 9 38-26 49 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 132 6.ФИОРЕНТИНА 11 12 7 35-29 45 Кибук В. │ 38 Кибук В. 131 7.МИЛАН 12 8 10 45-36 44 Калугин В. │ 168 Клепоносов А. 131 8.НАПОЛИ 12 7 11 42-53 43 Швачий И. │ 7 Ульянов С. 130 9.МОДЕНА 11 8 11 45-50 41 Сафронов В. │ 118 Горобец А. 130 10.СИЕНА 11 7 12 46-44 40 Беляев И. │ 30 Сафронов В. 129 11.ДЖЕНОА 12 4 14 41-42 40 Горобец А. │ 609 Гладких К. 129 12.ИНТЕР 10 10 10 44-50 40 Богачкин В. │ 22 Шпилько В. 128 13.ЛИВОРНО 12 1 17 44-53 37 Бобрицкий О. │ 480 Швачий И. 128 14.КАЛЬЯРИ 10 6 14 40-51 36 Беляев М. │ 167 Нихаев А. 127 15.ЭМПОЛИ 6 13 11 33-38 31 Шпилько В. │ 400 Григорьянц Г. 127 16.МЕССИНА 7 9 14 32-36 30 Гладких К. │ 353 Батеенко А. 126 17.ПАРМА 8 3 19 40-57 27 Шабуров В. │ 513 Ливоненко С. 126 18.ЧЕЗЕНА 7 5 18 37-56 26 Крючкова Т. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 3 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ИНТЕР - АТАЛАНТА 1:1 │ 492 Доценко А. 47 ЛАЦИО - МИЛАН 0:0 │ 155 Бобрицкий О. 36 РОМА - ЛИВОРНО 1:0 │ 37 Халидов В. 35 ЭМПОЛИ - НАПОЛИ 0:1 │ 121 Михайлов С. 34 ЧЕЗЕНА - МОДЕНА 1:1 │ 161 Калугин В. 34 ПАЛЕРМО - ФИОРЕНТИНА 0:0 │ 353 Батеенко А. 33 ПАРМА - КАЛЬЯРИ 0:1 │ 118 Горобец А. 32 СИЕНА - МЕССИНА 1:1 │ 30 Сафронов В. 31 ДЖЕНОА - САН-МАРИНО 0:1 │ 513 Ливоненко С. 31 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 31 │ 11 Беляев М. 30 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 281 Афанасьев С. 30 Турнирная таблица Первой лиги │ 1 Беляев И. 27 (после 30 туров) │ 19 Богачкин В. 27 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 27 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 111 Беляев А. 27 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 27 1.КЬЕВО 17 7 6 65-35 58 Доценко А. │ 2.КАТАНИЯ 14 6 10 50-50 48 Ливоненко С. │ ---------------------- 3.БАРИ 14 6 10 49-51 48 Беляев А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ЮВЕНТУС 13 8 9 61-47 47 Михайлов С. │ ---------------------- 5.БОЛОНЬЯ 12 9 9 55-44 45 Халидов В. │ 492 Доценко А. 76 6.РЕДЖИНА 12 8 10 47-51 44 Горюшин В. │ 121 Михайлов С. 73 7.ВЕРОНА 9 12 9 50-44 39 Григорьянц Г.│ 161 Калугин В. 73 8.ТОРИНО 9 11 10 56-50 38 Нихаев А. │ 37 Халидов В. 71 9.УДИНЕЗЕ 10 8 12 48-62 38 Никифоров О. │ 400 Григорьянц Г. 70 10.САССУОЛО 6 12 12 45-54 30 Сенута Д. │ 281 Афанасьев С. 68 11.ЛЕЧЧЕ 7 7 16 42-63 28 Телегин А. │ 197 Покалов В. 67 12.САМПДОРИЯ 6 8 16 40-57 26 Баланков С. │ 155 Бобрицкий О. 66 ------------------------------------------------- │ 609 Гладких К. 66 И т о г и 3 0 т у р а │ 65 Шабуров В. 64 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 63 КЬЕВО - ЮВЕНТУС 0:0 │ 30 Сафронов В. 63 РЕДЖИНА - ТОРИНО 0:2 │ 513 Ливоненко С. 63 ВЕРОНА - БАРИ 1:1 │ 19 Богачкин В. 62 САМПДОРИЯ - ЛЕЧЧЕ 1:1 │ 111 Беляев А. 62 УДИНЕЗЕ - САССУОЛО 0:0 │ 168 Клепоносов А. 62 КАТАНИЯ - БОЛОНЬЯ 1:0 │ 1 Беляев И. 61 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ПАЛЕРМО ФИОРЕНТИНА 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ САМПДОРИЯ 32 ---------------- 1 │ │ 3 ---------------- 30 ПАРМА │---- ----│ КЬЕВО 17 ---------------- 16│ │ │ │19 ---------------- 19 КАЛЬЯРИ │---- 1 │ │ 3 ----│ МЕССИНА 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ИНТЕР │---- ----│ ЛИВОРНО 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 РЕДЖИНА │---- 8 │ │ │ │ 6 ----│ БАРИ 24 ---------------- 24│ │ │ │ │ │22 ---------------- 22 ВЕРОНА │---- 8 │ │ 3 ----│ УДИНЕЗЕ 25 ---------------- 8 │ │ │ │ 6 ---------------- 27 САН-МАРИНО │---- │ │ ----│ МОДЕНА 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 НАПОЛИ │ Ф И Н А Л │ МИЛАН 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 ЛЕЧЧЕ │---- │ │ ----│ ТОРИНО 28 ---------------- 5 │ │ │ │26 ---------------- 26 БОЛОНЬЯ │---- 20│ │ 2 ----│ КАТАНИЯ 21 ---------------- 21│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ДЖЕНОА │---- 5 │ │ │ │10 ----│ РОМА 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СИЕНА │---- ----│ ЭМПОЛИ 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ЮВЕНТУС │---- 20│ │ 2 ----│ ЧЕЗЕНА 20 ---------------- 20│ │ │ │18 ---------------- 18 САССУОЛО │---- ----│ 29 ---------------- 29│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 АТАЛАНТА │---- ----│ ЛАЦИО 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 2 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------- 1. САН-МАРИНО - ЮВЕНТУС ( 0:0, : , : )
2. ЛАЦИО - ФИОРЕНТИНА ( 0:1, : , : ) -------------------------------------------------
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ==========================================================================
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 30 туров │ Итоговая таблица 30 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 477 Горюшин В. 498 42 78 126 │ 1 19 Богачкин В. 24 0 3 7 2 167 Нихаев А. 488 27 68 131 │ 2 168 Клепоносов А. 23 2 3 6 3 161 Калугин В. 488 35 72 127 │ 3 247 Телегин А. 22 1 3 6 4 609 Гладких К. 486 38 79 123 │ 4 197 Покалов В. 21 0 3 6 5 111 Беляев А. 476 34 73 123 │ 5 111 Беляев А. 21 2 4 5 6 37 Халидов В. 473 36 74 121 │ 6 130 Сафронов А. 19 0 4 5 7 19 Богачкин В. 470 33 71 122 │ 7 7 Ульянов С. 18 1 2 5 8 281 Афанасьев С. 467 37 73 119 │ 161 Калугин В. 18 1 2 5 9 38 Кибук В. 452 34 55 121 │ 513 Ливоненко С. 18 1 2 5 10 1 Беляев И. 452 31 61 120 │10 480 Швачий И. 16 0 1 5 11 24 Баланков С. 451 34 75 114 │11 211 Крючкова Т. 16 2 2 4 12 130 Сафронов А. 449 36 71 114 │ 492 Доценко А. 16 2 2 4 13 7 Ульянов С. 445 34 60 117 │13 1 Беляев И. 15 1 2 4 14 513 Ливоненко С. 444 30 57 119 │ 22 Шпилько В. 15 1 2 4 15 197 Покалов В. 442 27 58 119 │ 30 Сафронов В. 15 1 2 4 16 168 Клепоносов А. 439 36 55 116 │16 38 Кибук В. 14 1 1 4 17 118 Горобец А. 436 28 54 118 │ 118 Горобец А. 14 1 1 4 18 10 Никифоров О. 432 32 61 113 │18 121 Михайлов С. 13 0 1 4 19 22 Шпилько В. 431 31 58 114 │ 400 Григорьянц Г. 13 0 1 4 20 211 Крючкова Т. 430 35 62 111 │20 167 Нихаев А. 12 0 0 4 21 492 Доценко А. 429 31 56 114 │21 37 Халидов В. 12 1 2 3 22 30 Сафронов В. 421 27 58 112 │22 65 Шабуров В. 11 1 1 3 23 121 Михайлов С. 419 25 58 112 │ 155 Бобрицкий О. 11 1 1 3 24 155 Бобрицкий О. 418 30 58 110 │ 477 Горюшин В. 11 1 1 3 25 65 Шабуров В. 416 25 61 110 │ 609 Гладких К. 11 1 1 3 26 480 Швачий И. 412 23 53 112 │26 24 Баланков С. 10 0 1 3 27 400 Григорьянц Г. 411 21 54 112 │ 281 Афанасьев С. 10 0 1 3 28 247 Телегин А. 410 26 57 109 │28 11 Беляев М. 8 1 1 2 29 11 Беляев М. 381 23 52 102 │29 10 Никифоров О. 6 0 0 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 30 тура: 1:2, 2:2, 0:1, 1:3, 0:3, 0:2, 2:1, 3:1, 2:0 -------------------------------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Участники не оплатившие долги до 15 апреля, согласно правил со- ~~~~~~~~~ ревнований, будут исключены из всех турниров.
================================================================ │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ------------ (1/2 финала) ------------- │ ================================================================ │ У ч а с т н и к и 29 тур 30 тур 31 тур 32 тур Итоги:│ ---------------------------------------------------------------- │ 1.(167) Нихаев А. 15(18) 12(20) ( ) ( ) │ │ (130) Сафронов А. 17( 9) 19( 6) ( ) ( ) │ │ │ │ 2.(111) Беляев А. 16(17) 21( 5) ( ) ( ) │ │ (281) Афанасьев С. 13(24) 10(26) ( ) ( ) │ ---------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ---------------------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ ================================================================
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 3-го этапа (25-30 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 247 Телегин А. 101 5 15 27 │16 167 Нихаев А. 79 1 9 23 2 30 Сафронов В. 99 5 13 27 │17 38 Кибук В. 79 5 8 22 3 161 Калугин В. 93 5 13 25 │18 24 Баланков С. 79 6 13 20 477 Горюшин В. 93 5 13 25 │19 37 Халидов В. 78 4 11 21 5 19 Богачкин В. 92 5 12 25 │20 168 Клепоносов А. 76 4 9 21 6 10 Никифоров О. 91 7 12 24 │21 118 Горобец А. 74 3 8 21 7 1 Беляев И. 90 5 10 25 │22 480 Швачий И. 73 3 7 21 8 111 Беляев А. 89 4 13 24 │23 22 Шпилько В. 71 5 9 19 9 130 Сафронов А. 82 6 13 21 │24 400 Григорьянц Г. 70 3 7 20 10 609 Гладких К. 81 5 13 21 │25 211 Крючкова Т. 69 5 10 18 11 121 Михайлов С. 80 2 9 23 │26 513 Ливоненко С. 66 3 6 19 12 7 Ульянов С. 80 4 10 22 │27 11 Беляев М. 66 6 9 17 155 Бобрицкий О. 80 4 10 22 │28 65 Шабуров В. 65 4 7 18 14 197 Покалов В. 80 3 11 22 │29 281 Афанасьев С. 63 1 8 18 15 492 Доценко А. 80 6 11 21 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 30 туров) │ (после 30 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 15 7 8 55-41 52 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 131 2.НАНТ 13 9 8 41-36 48 Калугин В. │ 161 Калугин В. 127 3.ТУЛОН 11 12 7 49-38 45 Беляев А. │ 477 Горюшин В. 126 4.ЛИОН 12 9 9 49-43 45 Крючкова Т. │ 111 Беляев А. 123 5.НАНСИ 11 12 7 39-33 45 Кибук В. │ 609 Гладких К. 123 6.ЛЕ МАН 12 8 10 40-42 44 Покалов В. │ 19 Богачкин В. 122 7.ОСЕР 11 9 10 43-39 42 Горобец А. │ 37 Халидов В. 121 8.ЭВИАН 12 6 12 55-52 42 Сафронов А. │ 38 Кибук В. 121 9.СЕНТ-ЭТЬЕН 11 9 10 38-36 42 Ульянов С. │ 1 Беляев И. 120 10.МОНПЕЛЬЕ 11 6 13 42-46 39 Сафронов В. │ 197 Покалов В. 119 11.ЛАНС 8 14 8 45-38 38 Ливоненко С. │ 281 Афанасьев С. 119 12.ШАТОРУ 10 8 12 42-43 38 Афанасьев С. │ 513 Ливоненко С. 119 13.СЕДАН 9 10 11 45-57 37 Григорьянц Г.│ 118 Горобец А. 118 14.СОШО 9 9 12 44-48 36 Беляев М. │ 7 Ульянов С. 117 15.БОРДО 11 3 16 48-53 36 Шабуров В. │ 168 Клепоносов А. 116 16.ЛОРЬЯН 9 8 13 42-47 35 Клепоносов А.│ 22 Шпилько В. 114 17.ЛИЛЛЬ 9 8 13 46-58 35 Халидов В. │ 24 Баланков С. 114 18.П С Ж 10 5 15 38-51 35 Михайлов С. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 3 0 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛОРЬЯН - СЕНТ-ЭТЬЕН 3:1 │ 477 Горюшин В. 42 НАНСИ - ЛИЛЛЬ 1:1 │ 609 Гладких К. 38 ВАЛАНСЬЕН - СЕДАН 2:2 │ 281 Афанасьев С. 37 ЛЕ МАН - НАНТ 2:1 │ 37 Халидов В. 36 ОСЕР - СОШО 2:0 │ 130 Сафронов А. 36 ШАТОРУ - МОНПЕЛЬЕ 1:3 │ 168 Клепоносов А. 36 ТУЛОН - ЛАНС 2:2 │ 161 Калугин В. 35 ЭВИАН - П С Ж 3:1 │ 211 Крючкова Т. 35 БОРДО - ЛИОН 0:1 │ 7 Ульянов С. 34 ------------------------------------------------- │ 24 Баланков С. 34 │ 38 Кибук В. 34 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 111 Беляев А. 34 Турнирная таблица Первой лиги │ 19 Богачкин В. 33 (после 30 туров) │ 10 Никифоров О. 32 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 31 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 22 Шпилько В. 31 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 31 1.ГАВР 16 5 9 53-46 53 Баланков С. │ 2.БРЕСТ 15 7 8 56-41 52 Горюшин В. │ ---------------------- 3.РЕЙМС 13 10 7 55-39 49 Богачкин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.АЯЧЧО 12 8 10 51-49 44 Гладких К. │ ---------------------- 5.СТРАСБУР 12 7 11 56-53 43 Никифоров О. │ 609 Гладких К. 79 6.ГЕНГАМ 11 10 9 50-49 43 Сред.прогноз │ 477 Горюшин В. 78 7.МАРСЕЛЬ 11 8 11 33-40 41 Бобрицкий О. │ 24 Баланков С. 75 8.РЕНН 11 6 13 52-49 39 Телегин А. │ 37 Халидов В. 74 9.МОНАКО 11 6 13 41-45 39 Шпилько В. │ 111 Беляев А. 73 10.НИЦЦА 11 2 17 44-55 35 Доценко А. │ 281 Афанасьев С. 73 11.БАСТИЯ 7 9 14 48-56 30 Нихаев А. │ 161 Калугин В. 72 12.ТУЛУЗА 5 12 13 31-48 27 Швачий И. │ 19 Богачкин В. 71 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 71 И т о г и 3 0 т у р а │ 167 Нихаев А. 68 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 62 МОНАКО - ТУЛУЗА 2:1 │ 1 Беляев И. 61 НИЦЦА - БРЕСТ 3:1 │ 10 Никифоров О. 61 ГАВР - РЕЙМС 0:5 │ 65 Шабуров В. 61 АЯЧЧО - БАСТИЯ 2:2 │ 7 Ульянов С. 60 ГЕНГАМ - РЕНН 1:5 │ 22 Шпилько В. 58 МАРСЕЛЬ - СТРАСБУР 2:1 │ 30 Сафронов В. 58 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== К У Б О К Л И Г И ------------------------------------ ========================================================================== ВАЛАНСЬЕН СЕНТ-ЭТЬЕН 1 ---------------- ---------------- 3 │---- ----│ ТУЛУЗА 32 ---------------- 1│ │30 ---------------- 30 ЛИЛЛЬ │---- ----│ БРЕСТ 17 ---------------- 16│ │ │ │14 ---------------- 19 П С Ж │---- 1 │ │14 ----│ ЭВИАН 16 ---------------- │ │ ---------------- 14 ШАТОРУ │---- ----│ НАНТ 9 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 11 СТРАСБУР │---- 9 │ │ │ │27 ----│ ГЕНГАМ 24 ---------------- 9│ │ │ │ │ │11 ---------------- 22 МАРСЕЛЬ │---- 1 │ │27 ----│ АЯЧЧО 25 ---------------- 8│ │ │ │27 ---------------- 27 НАНСИ │---- │ │ ----│ ЛАНС 8 ---------------- │ <-------│ ---------------- 6 ТУЛОН │ Ф И Н А Л │ СОШО 5 ---------------- │-------> │ ---------------- 7 БАСТИЯ │---- │ │ ----│ РЕНН 28 ---------------- 28│ │ │ │26 ---------------- 26 РЕЙМС │---- 13│ │18 ----│ МОНАКО 21 ---------------- 12│ │ │ │ │ │10 ---------------- 23 ЛЕ МАН │---- 28│ │ │ │10 ----│ ОСЕР 12 ---------------- │ │ │ │ ---------------- 10 СЕДАН │---- ----│ ЛОРЬЯН 13 ---------------- │ 1/2 1/2 │ ---------------- 15 ГАВР │---- 13│ │18 ----│ МОНПЕЛЬЕ 20 ---------------- 13│ │ │ │18 ---------------- 18 НИЦЦА │---- ----│ 29 ---------------- 4│ 1/4 1/4 │ 2 ---------------- 31 БОРДО │---- ----│ ЛИОН 4 ---------------- 1/8 1/8 ---------------- 2 1/16 1/16 1 / 2 Ф И Н А Л А ------------------------------------------------ 1. ВАЛАНСЬЕН - СЕДАН ( 2:2, : , : )
2. МОНПЕЛЬЕ - АЯЧЧО ( 1:0, : , : ) ------------------------------------------------
========================================================================== Р А С П И С А Н И Е │ 1/16 финала: 21-23 туры; 1/4 финала: 27-29 туры; К У Б К А │ 1/ 8 финала: 24-26 туры; 1/2 финала: 30-32 туры; Л И Г И │ Ф И Н А Л: 33-36 туры. ========================================================================== |