|
|
|||||||||||||
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ==========================================================================
17 ДЕКАБРЯ - прогнозы участников ЕФП и ЕФСП на ближайшие туры: -------------------------------------------------------------------------- АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ : 16 тур; ФРАНЦИЯ : 17 тур; ГЕРМАНИЯ : 18 тур ==========================================================================
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО ОПЛАТУ СТАРТОВОГО ВЗНОСА ЗА ВТОРОЙ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ЭТАП НЕОБХОДИМО БЫЛО ПРОИЗВЕСТИ ДО 01.12. СРОЧНО ПРОИЗВЕДИТЕ ОПЛАТУ, КТО ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ (См.ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ). -------------------------------------------------------------------------- ВЕЛИЧИНА 1 чемпионат - 600 руб., 4 чемпионата - 1800 руб., ОПЛАТЫ: 2 чемпионата - 1000 руб., 5 чемпионатов - 2200 руб.. 3 чемпионата - 1400 руб.,
========================================================================== СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЕФСП, ИМЕЮЩИХ НА 14 ДЕКАБРЯ ДОЛГИ ПЕРЕД КЛУБОМ. ========================================================================== Асташкин А. - 600 р.│ Григорьянц Г.- 259 р.│ Нестеров А. - 2028 р. Глушков С. - 562 р.│ Гуськов А. - 2909 р.│ Никифоров О. - 6218 р. Голосеев О. - 3679 р.│ Дмитриев И. - 600 р.│ Сенута Д. - 2766 р. Горобец А. - 2803 р.│ Михайлов С. - 771 р.│ Телегин А. - 11225 р. Горюшин В. - 4519 р.│ .......................│ Шевелев С. - 5339 р. ========================================================================== ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ, НЕ ОПЛАТИВШИЕ ДОЛГ ДО 01.01 БУДУТ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ СОРЕВНОВАНИЙ. -------------------------------------------------------------------------- НАПОМИНАЕМ АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ И ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕРЕВОДОВ: 111395, г.Москва, ул.Красный Казанец, д.3,кор.4,кв.25 БЕЛЯЕВУ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ
ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ МОЖНО ПУТЕМ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА РФ: 6 3 9 0 0 2 3 8 9 0 0 2 8 9 6 2 3 1 Примечание: После перечисления обязательно направьте СМС на телефон: ~~~~~~~~~~ 8 - 9 2 6 - 6 6 - 1 4 - 1 3 3 , где укажите свою фамилию и размер перчисленной суммы. -------------------------------------------------------------------------- Примечание: Всю информацию о своем финансовом счете Вы можете ежемесячно ~~~~~~~~~~ просматривать на клубном сайте -> (www.frwd.ru).
========================================================================== П Е Р В Ы Й Э Т А П Л И Г И Ч Е М П И О Н О В (с о с т а в ы г р у п п) -------------------------------------------------------------------------- Г Р У П П А " A " │ Г Р У П П А " D " ------------------------------------│------------------------------------- 1.МАНЧЕСТЕР Ю Горобец А. (118) │1.АСТОН ВИЛЛА Ульянов С. ( 7) 2.БОРУССИЯ Д Клепоносов А. (168) │2.БАВАРИЯ Беляев И. ( 1) 3.КОМПОСТЕЛА Беляев А. (111) │3.МАЛЬОРКА Сафронов А. (130) 4.ЛАЦИО Покалов В. (197) │4.ЭМПОЛИ Шпилько В. ( 22) 5.МАРСЕЛЬ Михайлов С. (121) │5.ЛЕ МАН Покалов В. (197) ------------------------------------│------------------------------------- Г Р У П П А " B " │ Г Р У П П А " E " ------------------------------------│------------------------------------- 1.ТОТТЕНХЭМ Клепоносов А. (168) │1.ЧЕЛСИ Калугин В. (161) 2.ААХЕН Шпилько В. ( 22) │2.ГЕРТА Голосеев О. ( 62) 3.РЕКРЕАТИВО Сафронов В. ( 30) │3.АЛЬБАСЕТЕ Беляев И. ( 1) 4.ИНТЕР Богачкин В. ( 19) │4.РОМА Ульянов С. ( 7) 5.НАНСИ Кибук В. ( 38) │5.ЛОРЬЯН Клепоносов А. (168) ------------------------------------│------------------------------------- Г Р У П П А " С " │ ВНИМАНИЕ! Участники, выступающие за ------------------------------------│ ~~~~~~~~ несколько команд, за каж- 1.АРСЕНАЛ Ливоненко С. (513) │ дую могут спрогнозировать свои лич- 2.ЛЮБЕК Афанасьев С. (281) │ ные прогнозы. 3.РАЙО ВАЛЬЕК. Клепоносов А. (168) │ Из каждой группы во ВТОРОЙ этап 4.МИЛАН Калугин В. (161) │ выходят команды, занявшие 1-3 места 5.ВАЛАНСЬЕН Беляев И. ( 1) │ и лучший клуб с 4-го места. --------------------------------------------------------------------------
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: По окончании игр в группах, в случае равенства очков у ~~~~~~~~~~~~~~~~~ нескольких команд, выше место займет та, которая: а) имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей; б) одержала больше побед; в) забила больше мячей; г) в личных встречах имеет преимущество над конкурентом: большее количество очков, лучшую разницу мячей, большее количество очков по системе ЕФСП по итогам 8 игр. --------------------------------------------------------------------------
============================================================== И Т О Г О В А Я Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А ------------ П Е Р В О Г О Э Т А П А ---------- ------------------------- ============================================================== Г р у п п а "A" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. БОРУССИЯ Д 15 8 9 53 - 44 53 Клепоносов А. 2. КОМПОСТЕЛА 14 9 9 59 - 56 51 Беляев А. 3. ЛАЦИО 10 16 6 50 - 39 46 Покалов В. 4. МАНЧЕСТЕР Ю 7 16 9 51 - 54 37 Горобец А. 5. МАРСЕЛЬ 3 13 16 35 - 55 22 Михайлов С. --------------------------------------------------------------
1) КОМПОСТЕЛА *** 2:0 2:0 4:1 2:0 10- 1 12 МАНЧЕСТЕР Ю 0:2 *** 1:1 2:1 1:1 4- 5 5 БОРУССИЯ Д 0:2 1:1 *** 2:1 0:0 3- 4 5 МАРСЕЛЬ 1:4 1:2 1:2 *** 1:2 4-10 0 ЛАЦИО 0:2 1:1 0:0 2:1 *** 3- 4 5
2) КОМПОСТЕЛА *** 3:1 3:1 3:1 3:1 12- 4 12 МАНЧЕСТЕР Ю 1:3 *** 1:1 1:1 1:1 4- 6 3 БОРУССИЯ Д 1:3 1:1 *** 0:0 0:0 2- 4 3 МАРСЕЛЬ 1:3 1:1 0:0 *** 0:0 2- 4 3 ЛАЦИО 1:3 1:1 0:0 0:0 *** 2- 4 3
3) КОМПОСТЕЛА *** 1:1 3:1 2:1 2:2 8- 5 8 МАНЧЕСТЕР Ю 1:1 *** 3:0 1:1 2:2 7- 4 6 БОРУССИЯ Д 1:3 0:3 *** 0:3 0:3 1-12 0 МАРСЕЛЬ 1:2 1:1 3:0 *** 1:1 6- 4 5 ЛАЦИО 2:2 2:2 3:0 1:1 *** 8- 5 6
4) КОМПОСТЕЛА *** 0:4 1:3 1:3 1:4 3-14 0 МАНЧЕСТЕР Ю 4:0 *** 2:1 2:1 2:4 10- 6 9 БОРУССИЯ Д 3:1 1:2 *** 1:1 1:3 6- 7 4 МАРСЕЛЬ 3:1 1:2 1:1 *** 0:3 5- 7 4 ЛАЦИО 4:1 4:2 3:1 3:0 *** 14- 4 12
5) КОМПОСТЕЛА *** 1:0 1:1 1:0 1:1 4- 2 8 МАНЧЕСТЕР Ю 0:1 *** 1:2 0:0 1:1 2- 4 2 БОРУССИЯ Д 1:1 2:1 *** 2:1 1:1 6- 4 8 МАРСЕЛЬ 0:1 0:0 1:2 *** 1:1 2- 4 2 ЛАЦИО 1:1 1:1 1:1 1:1 *** 4- 4 4
6) КОМПОСТЕЛА *** 3:3 2:4 2:2 2:2 9-11 3 МАНЧЕСТЕР Ю 3:3 *** 2:4 2:2 2:2 9-11 3 БОРУССИЯ Д 4:2 4:2 *** 3:0 4:1 15- 5 12 МАРСЕЛЬ 2:2 2:2 0:3 *** 1:1 5- 8 3 ЛАЦИО 2:2 2:2 1:4 1:1 *** 6- 9 3
7) КОМПОСТЕЛА *** 3:3 1:4 1:2 1:4 6-13 1 МАНЧЕСТЕР Ю 3:3 *** 1:3 2:2 0:2 6-10 2 БОРУССИЯ Д 4:1 3:1 *** 3:1 1:2 11- 5 9 МАРСЕЛЬ 2:1 2:2 1:3 *** 0:2 5- 8 4 ЛАЦИО 4:1 2:0 2:1 2:0 *** 10- 2 12
8) КОМПОСТЕЛА *** 2:2 0:1 3:2 2:1 7- 6 7 МАНЧЕСТЕР Ю 2:2 *** 2:3 3:2 2:1 9- 8 7 БОРУССИЯ Д 1:0 3:2 *** 3:1 2:0 9- 3 12 МАРСЕЛЬ 2:3 2:3 1:3 *** 1:1 6-10 1 ЛАЦИО 1:2 1:2 0:2 1:1 *** 3- 7 1
============================================================== Г р у п п а "B" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ААХЕН 18 8 6 65 - 42 62 Шпилько В. 2. НАНСИ 16 8 8 56 - 40 56 Кибук В. 3. ТОТТЕНХЭМ 15 3 14 56 - 49 48 Клепоносов А. 4. РЕКРЕАТИВО 10 9 13 58 - 71 39 Сафронов В. 5. ИНТЕР 6 2 24 45 - 78 20 Богачкин В. --------------------------------------------------------------
1) ИНТЕР *** 1:2 1:2 2:4 1:2 5-10 0 НАНСИ 2:1 *** 1:0 2:3 1:0 6- 4 9 ТОТТЕНХЭМ 2:1 0:1 *** 2:3 0:0 4- 5 4 РЕКРЕАТИВО 4:2 3:2 3:2 *** 3:2 13- 8 12 ААХЕН 2:1 0:1 0:0 2:3 *** 4- 5 4
2) ИНТЕР *** 2:1 3:1 2:2 3:3 10- 7 8 НАНСИ 1:2 *** 1:0 2:2 1:2 5- 6 4 ТОТТЕНХЭМ 1:3 0:1 *** 1:2 0:2 2- 8 0 РЕКРЕАТИВО 2:2 2:2 2:1 *** 2:3 8- 8 5 ААХЕН 3:3 2:1 2:0 3:2 *** 10- 6 10
3) ИНТЕР *** 2:1 4:0 3:1 1:2 10- 4 9 НАНСИ 1:2 *** 3:0 2:1 1:2 7- 5 6 ТОТТЕНХЭМ 0:4 0:3 *** 1:2 0:4 1-13 0 РЕКРЕАТИВО 1:3 1:2 2:1 *** 0:3 4- 9 3 ААХЕН 2:1 2:1 4:0 3:0 *** 11- 2 12
4) ИНТЕР *** 1:3 1:2 0:2 1:3 3-10 0 НАНСИ 3:1 *** 1:0 2:2 1:1 7- 4 8 ТОТТЕНХЭМ 2:1 0:1 *** 2:2 0:1 4- 5 4 РЕКРЕАТИВО 2:0 2:2 2:2 *** 2:3 8- 7 5 ААХЕН 3:1 1:1 1:0 3:2 *** 8- 4 10
5) ИНТЕР *** 0:1 0:3 2:3 0:1 2- 8 0 НАНСИ 1:0 *** 1:2 2:2 1:1 5- 5 5 ТОТТЕНХЭМ 3:0 2:1 *** 2:2 2:1 9- 4 10 РЕКРЕАТИВО 3:2 2:2 2:2 *** 2:2 9- 8 6 ААХЕН 1:0 1:1 1:2 2:2 *** 5- 5 5
6) ИНТЕР *** 1:2 1:4 2:4 2:4 6-14 0 НАНСИ 2:1 *** 1:2 2:2 2:2 7- 7 5 ТОТТЕНХЭМ 4:1 2:1 *** 3:2 3:2 12- 6 12 РЕКРЕАТИВО 4:2 2:2 2:3 *** 2:2 10- 9 5 ААХЕН 4:2 2:2 2:3 2:2 *** 10- 9 5
7) ИНТЕР *** 1:4 2:4 1:3 2:5 6-16 0 НАНСИ 4:1 *** 2:1 3:1 2:2 11- 5 10 ТОТТЕНХЭМ 4:2 1:2 *** 3:1 0:1 8- 6 6 РЕКРЕАТИВО 3:1 1:3 1:3 *** 1:4 6-11 3 ААХЕН 5:2 2:2 1:0 4:1 *** 12- 5 10
8) ИНТЕР *** 1:3 1:5 1:0 0:1 3- 9 3 НАНСИ 3:1 *** 0:2 3:0 2:1 8- 4 9 ТОТТЕНХЭМ 5:1 2:0 *** 5:0 4:1 16- 2 12 РЕКРЕАТИВО 0:1 0:3 0:5 *** 0:2 0-11 0 ААХЕН 1:0 1:2 1:4 2:0 *** 5- 6 6
============================================================== Г р у п п а "C" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. МИЛАН 15 9 8 57 - 43 54 Калугин В. 2. ЛЮБЕК 13 10 9 51 - 40 49 Афанасьев С. 3. ВАЛАНСЬЕН 13 7 12 50 - 53 46 Беляев И. 4. РАЙО ВАЛЬЕК. 11 8 13 53 - 45 41 Клепоносов А. 5. АРСЕНАЛ 8 6 18 33 - 63 30 Ливоненко С. --------------------------------------------------------------
1) ЛЮБЕК *** 1:1 2:1 1:0 3:0 7- 2 10 ВАЛАНСЬЕН 1:1 *** 1:1 1:1 2:0 5- 3 6 МИЛАН 1:2 1:1 *** 1:1 2:0 5- 4 5 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:1 1:1 1:1 *** 2:0 4- 3 5 АРСЕНАЛ 0:3 0:2 0:2 0:2 *** 0- 9 0
2) ЛЮБЕК *** 2:3 1:1 1:0 1:1 5- 5 5 ВАЛАНСЬЕН 3:2 *** 2:1 3:1 2:2 10- 6 10 МИЛАН 1:1 1:2 *** 2:1 2:2 6- 6 5 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 0:1 1:3 1:2 *** 0:1 2- 7 0 АРСЕНАЛ 1:1 2:2 2:2 1:0 *** 6- 5 6
3) ЛЮБЕК *** 0:2 1:2 2:1 1:1 4- 6 4 ВАЛАНСЬЕН 2:0 *** 1:1 3:1 3:1 9- 3 10 МИЛАН 2:1 1:1 *** 3:2 3:2 9- 6 10 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:2 1:3 2:3 *** 0:1 4- 9 0 АРСЕНАЛ 1:1 1:3 2:3 1:0 *** 5- 7 4
4) ЛЮБЕК *** 3:1 5:1 4:2 5:2 17- 6 12 ВАЛАНСЬЕН 1:3 *** 2:1 2:2 2:3 7- 9 4 МИЛАН 1:5 1:2 *** 1:2 1:2 4-11 0 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:4 2:2 2:1 *** 1:2 7- 9 4 АРСЕНАЛ 2:5 3:2 2:1 2:1 *** 9- 9 9
5) ЛЮБЕК *** 0:1 0:2 1:1 0:0 1- 4 2 ВАЛАНСЬЕН 1:0 *** 0:1 1:0 1:0 3- 1 9 МИЛАН 2:0 1:0 *** 2:0 2:0 7- 0 12 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:1 0:1 0:2 *** 1:1 2- 5 2 АРСЕНАЛ 0:0 0:1 0:2 1:1 *** 1- 4 2
6) ЛЮБЕК *** 2:2 1:3 0:2 2:0 5- 7 4 ВАЛАНСЬЕН 2:2 *** 1:3 2:4 3:1 8-10 4 МИЛАН 3:1 3:1 *** 3:3 4:0 13- 5 10 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 2:0 4:2 3:3 *** 4:0 13- 5 10 АРСЕНАЛ 0:2 1:3 0:4 0:4 *** 1-13 0
7) ЛЮБЕК *** 2:1 0:0 1:1 3:1 6- 3 8 ВАЛАНСЬЕН 1:2 *** 1:2 1:3 3:1 6- 8 3 МИЛАН 0:0 2:1 *** 1:1 3:1 6- 3 8 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 1:1 3:1 1:1 *** 3:0 8- 3 8 АРСЕНАЛ 1:3 1:3 1:3 0:3 *** 3-12 0
8) ЛЮБЕК *** 3:1 1:1 1:3 1:2 6- 7 4 ВАЛАНСЬЕН 1:3 *** 1:3 0:4 0:3 2-13 0 МИЛАН 1:1 3:1 *** 2:4 1:2 7- 8 4 РАЙО ВАЛЬЕКАНО 3:1 4:0 4:2 *** 2:1 13- 4 12 АРСЕНАЛ 2:1 3:0 2:1 1:2 *** 8- 4 9
============================================================== Г р у п п а "D" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ЭМПОЛИ 16 9 7 68 - 42 57 Шпилько В. 2. ЛЕ МАН 15 8 9 62 - 47 53 Покалов В. 3. МАЛЬОРКА 12 10 10 66 - 64 46 Сафронов А. 4. АСТОН ВИЛЛА 9 11 12 54 - 61 38 Ульянов С. 5. БАВАРИЯ 7 4 21 52 - 88 25 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1) БАВАРИЯ *** 4:2 5:2 4:2 4:2 17- 8 12 ЛЕ МАН 2:4 *** 1:0 1:1 0:0 4- 5 5 МАЛЬОРКА 2:5 0:1 *** 1:2 0:1 3- 9 0 АСТОН ВИЛЛА 2:4 1:1 2:1 *** 1:1 6- 7 5 ЭМПОЛИ 2:4 0:0 1:0 1:1 *** 4- 5 5
2) БАВАРИЯ *** 2:1 1:3 2:2 2:3 7- 9 4 ЛЕ МАН 1:2 *** 1:3 0:1 0:2 2- 8 0 МАЛЬОРКА 3:1 3:1 *** 3:2 3:3 12- 7 10 АСТОН ВИЛЛА 2:2 1:0 2:3 *** 0:1 5- 6 4 ЭМПОЛИ 3:2 2:0 3:3 1:0 *** 9- 5 10
3) БАВАРИЯ *** 1:4 2:3 2:2 1:4 6-13 1 ЛЕ МАН 4:1 *** 3:2 3:1 1:2 11- 6 9 МАЛЬОРКА 3:2 2:3 *** 2:2 2:5 9-12 4 АСТОН ВИЛЛА 2:2 1:3 2:2 *** 0:3 5-10 2 ЭМПОЛИ 4:1 2:1 5:2 3:0 *** 14- 4 12
4) БАВАРИЯ *** 0:4 1:5 1:5 1:4 3-18 0 ЛЕ МАН 4:0 *** 3:2 3:2 3:2 13- 6 12 МАЛЬОРКА 5:1 2:3 *** 1:2 2:2 10- 8 4 АСТОН ВИЛЛА 5:1 2:3 2:1 *** 1:0 10- 5 9 ЭМПОЛИ 4:1 2:3 2:2 0:1 *** 8- 7 4
5) БАВАРИЯ *** 1:3 2:2 1:3 2:2 6-10 2 ЛЕ МАН 3:1 *** 1:1 1:1 1:1 6- 4 6 МАЛЬОРКА 2:2 1:1 *** 2:2 0:0 5- 5 4 АСТОН ВИЛЛА 3:1 1:1 2:2 *** 2:2 8- 6 6 ЭМПОЛИ 2:2 1:1 0:0 2:2 *** 5- 5 4
6) БАВАРИЯ *** 2:1 1:2 2:1 1:3 6- 7 6 ЛЕ МАН 1:2 *** 2:3 2:2 1:3 6-10 1 МАЛЬОРКА 2:1 3:2 *** 2:2 3:2 10- 7 10 АСТОН ВИЛЛА 1:2 2:2 2:2 *** 2:4 7-10 2 ЭМПОЛИ 3:1 3:1 2:3 4:2 *** 12- 7 9
7) БАВАРИЯ *** 1:4 2:4 2:3 0:4 5-15 0 ЛЕ МАН 4:1 *** 3:0 3:1 1:1 11- 3 10 МАЛЬОРКА 4:2 0:3 *** 1:1 0:3 5- 9 4 АСТОН ВИЛЛА 3:2 1:3 1:1 *** 1:4 6-10 4 ЭМПОЛИ 4:0 1:1 3:0 4:1 *** 12- 2 10
8) БАВАРИЯ *** 0:2 1:3 1:2 0:1 2- 8 0 ЛЕ МАН 2:0 *** 3:3 2:1 2:1 9- 5 10 МАЛЬОРКА 3:1 3:3 *** 3:2 3:1 12- 7 10 АСТОН ВИЛЛА 2:1 1:2 2:3 *** 2:1 7- 7 6 ЭМПОЛИ 1:0 1:2 1:3 1:2 *** 4- 7 3
============================================================== Г р у п п а "E" ============================================================== м Команды В Н П Зб-Пр Оч Тренеры -------------------------------------------------------------- 1. ГЕРТА 15 13 4 57 - 36 58 Голосеев О. 2. ЧЕЛСИ 12 12 8 53 - 41 48 Калугин В. 3. ЛОРЬЯН 10 10 12 56 - 49 40 Клепоносов А. 4. РОМА 8 11 13 45 - 60 35 Ульянов С. 5. АЛЬБАСЕТЕ 5 14 13 35 - 60 29 Беляев И. --------------------------------------------------------------
1) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:0 1:1 1:1 3- 3 4 ГЕРТА 1:1 *** 1:1 0:0 1:1 3- 3 4 ЧЕЛСИ 0:0 1:1 *** 1:1 1:1 3- 3 4 ЛОРЬЯН 1:1 0:0 1:1 *** 1:1 3- 3 4 РОМА 1:1 1:1 1:1 1:1 *** 4- 4 4
2) АЛЬБАСЕТЕ *** 2:2 2:1 3:1 2:1 9- 5 10 ГЕРТА 2:2 *** 1:0 3:1 3:2 9- 5 10 ЧЕЛСИ 1:2 0:1 *** 2:1 2:2 5- 6 4 ЛОРЬЯН 1:3 1:3 1:2 *** 0:1 3- 9 0 РОМА 1:2 2:3 2:2 1:0 *** 6- 7 4
3) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 2:2 2:1 1:1 6- 5 6 ГЕРТА 1:1 *** 1:1 3:1 1:1 6- 4 6 ЧЕЛСИ 2:2 1:1 *** 3:2 1:2 7- 7 5 ЛОРЬЯН 1:2 1:3 2:3 *** 1:2 5-10 0 РОМА 1:1 1:1 2:1 2:1 *** 6- 4 8
4) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:4 1:1 2:2 1:3 5-10 2 ГЕРТА 4:1 *** 3:0 2:0 2:1 11- 2 12 ЧЕЛСИ 1:1 0:3 *** 1:2 1:3 3- 9 1 ЛОРЬЯН 2:2 0:2 2:1 *** 0:2 4- 7 4 РОМА 3:1 1:2 3:1 2:0 *** 9- 4 9
5) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:2 2:2 1:1 4- 6 3 ГЕРТА 1:1 *** 0:2 1:1 2:2 4- 6 3 ЧЕЛСИ 2:0 2:0 *** 2:0 2:0 8- 0 12 ЛОРЬЯН 2:2 1:1 0:2 *** 1:1 4- 6 3 РОМА 1:1 2:2 0:2 1:1 *** 4- 6 3
6) АЛЬБАСЕТЕ *** 1:1 0:2 1:3 3:1 5- 7 4 ГЕРТА 1:1 *** 1:3 0:2 3:2 5- 8 4 ЧЕЛСИ 2:0 3:1 *** 3:3 3:0 11- 4 10 ЛОРЬЯН 3:1 2:0 3:3 *** 5:2 13- 6 10 РОМА 1:3 2:3 0:3 2:5 *** 5-14 0
7) АЛЬБАСЕТЕ *** 0:5 0:3 1:4 1:2 2-14 0 ГЕРТА 5:0 *** 2:1 2:1 4:1 13- 3 12 ЧЕЛСИ 3:0 1:2 *** 1:1 3:1 8- 4 7 ЛОРЬЯН 4:1 1:2 1:1 *** 4:1 10- 5 7 РОМА 2:1 1:4 1:3 1:4 *** 5-12 3
8) АЛЬБАСЕТЕ *** 0:2 0:2 0:4 1:2 1-10 0 ГЕРТА 2:0 *** 2:2 0:2 2:1 6- 5 7 ЧЕЛСИ 2:0 2:2 *** 2:4 2:2 8- 8 5 ЛОРЬЯН 4:0 2:0 4:2 *** 4:1 14- 3 12 РОМА 2:1 1:2 2:2 1:4 *** 6- 9 4
========================================================================== 1 тур: 44,20,00,31,10,11,00,32,01 │ 5 тур: 11,61,02,20,05,34,02,10,42 2 тур: 10,00,11,21,21,11,01,02,31 │ 6 тур: 12,20,10,01,11,24,22,23,10 3 тур: 10,10,20,21,11,13,51,02,10 │ 7 тур: 10,32,21,12,42,21,11,03,02 4 тур: 01,11,21,12,02,30,11,02,11 │ 8 тур: 22,00,24,11,31,01,03,41,13 ========================================================================== ПРИМЕЧАНИЕ: Из каждой группы в следующий этап вышли по три лучших клуба, ~~~~~~~~~~ а так же четвертая команда из группы "С" - "РАЙО ВАЛЬЕКАНО".
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Т А Б Л И Ц А 12-го Чемпионата ЕВРОПЫ по Еврофутболсчетпрогнозу (после 73-го тура) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники Очки Ан Гр Ис Ит Фр Сч Рз Ис -------------------------------------------------------------------------- 1 111 Беляев А. 1147 218 259 202 236 232 ( 70 - 162 - 305) 2 38 Кибук В. 1144 193 269 221 241 220 ( 62 - 134 - 316) 3 281 Афанасьев С. 1141 228 253 215 222 223 ( 77 - 152 - 304) 4 7 Ульянов С. 1129 225 251 227 219 207 ( 68 - 143 - 306) 5 197 Покалов В. 1128 193 257 219 252 207 ( 67 - 131 - 310) 6 118 Горобец А. 1120 196 251 210 251 212 ( 65 - 134 - 307) 7 480 Швачий И. 1111 196 278 219 224 194 ( 60 - 139 - 304) 8 168 Клепоносов А. 1109 199 253 205 236 216 ( 67 - 133 - 303) 9 477 Горюшин В. 1101 188 237 219 221 236 ( 76 - 152 - 291) 10 167 Нихаев А. 1098 204 252 187 216 239 ( 60 - 150 - 296) 11 10 Никифоров О. 1098 213 244 217 217 207 ( 76 - 149 - 291) 12 161 Калугин В. 1093 198 242 185 258 210 ( 76 - 147 - 290) 13 30 Сафронов В. 1089 244 221 189 246 189 ( 73 - 146 - 290) 14 492 Доценко А. 1084 183 244 217 246 194 ( 77 - 137 - 290) 15 19 Богачкин В. 1081 193 242 185 233 228 ( 62 - 146 - 291) 16 37 Халидов В. 1081 188 255 196 228 214 ( 72 - 145 - 288) 17 609 Гладких К. 1080 194 253 191 216 226 ( 66 - 144 - 290) 18 22 Шпилько В. 1075 200 262 185 223 205 ( 65 - 134 - 292) 19 121 Михайлов С. 1075 199 243 184 251 198 ( 60 - 139 - 292) 20 130 Сафронов А. 1068 198 234 218 204 214 ( 78 - 138 - 284) 21 190 Койнов А. 1067 196 246 180 218 227 ( 65 - 147 - 285) 22 11 Беляев М. 1058 205 243 207 211 192 ( 71 - 138 - 283) 23 400 Григорьянц Г. 1056 186 245 199 229 197 ( 59 - 139 - 286) 24 65 Шабуров В. 1050 187 232 186 230 215 ( 55 - 146 - 283) 25 9 Шевелев С. 1048 189 240 207 198 214 ( 61 - 132 - 285) 26 24 Баланков С. 1035 198 235 176 206 220 ( 62 - 142 - 277) 27 1 Беляев И. 1025 200 208 189 201 227 ( 66 - 125 - 278) 28 211 Крючкова Т. 1021 203 236 185 205 192 ( 60 - 130 - 277) 29 247 Телегин А. 963 194 226 175 162 206 ( 65 - 124 - 258) --------------------------------------------------------------------------
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т А Н Г Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 14 туров │ Итоговая таблица 14 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 30 Сафронов В. 244 20 35 63 │ 1 190 Койнов А. 15 1 2 4 2 281 Афанасьев С. 228 17 34 59 │ 2 30 Сафронов В. 11 1 1 3 3 7 Ульянов С. 225 11 31 61 │ 37 Халидов В. 11 1 1 3 4 111 Беляев А. 218 14 30 58 │ 161 Калугин В. 11 1 1 3 5 10 Никифоров О. 213 15 27 57 │ 281 Афанасьев С. 11 1 1 3 6 11 Беляев М. 205 15 28 54 │ 404 Сенута Д. 11 1 1 3 7 167 Нихаев А. 204 11 31 54 │ 492 Доценко А. 11 1 1 3 8 211 Крючкова Т. 203 10 28 55 │ 8 206 Асташкин А. 9 0 0 3 9 1 Беляев И. 200 12 26 54 │ 9 10 Никифоров О. 8 1 1 2 10 22 Шпилько В. 200 10 28 54 │ 11 Беляев М. 8 1 1 2 11 121 Михайлов С. 199 8 26 55 │ 111 Беляев А. 8 1 1 2 12 168 Клепоносов А. 199 13 27 53 │ 130 Сафронов А. 8 1 1 2 13 130 Сафронов А. 198 16 26 52 │ 167 Нихаев А. 8 1 1 2 14 161 Калугин В. 198 15 27 52 │ 247 Телегин А. 8 1 1 2 15 24 Баланков С. 198 12 30 52 │ 477 Горюшин В. 8 1 1 2 16 118 Горобец А. 196 11 23 54 │16 1 Беляев И. 6 0 0 2 17 480 Швачий И. 196 9 25 54 │ 7 Ульянов С. 6 0 0 2 18 190 Койнов А. 196 11 26 53 │ 22 Шпилько В. 6 0 0 2 19 252 Гуськов А. 196 11 29 52 │ 24 Баланков С. 6 0 0 2 20 609 Гладких К. 194 10 25 53 │ 38 Кибук В. 6 0 0 2 21 247 Телегин А. 194 12 29 51 │ 168 Клепоносов А. 6 0 0 2 22 38 Кибук В. 193 5 23 55 │ 197 Покалов В. 6 0 0 2 23 197 Покалов В. 193 11 20 54 │ 211 Крючкова Т. 6 0 0 2 24 19 Богачкин В. 193 11 26 52 │ 252 Гуськов А. 6 0 0 2 25 352 Машаков С. 189 7 20 54 │ 352 Машаков С. 6 0 0 2 26 9 Шевелев С. 189 9 24 52 │ 480 Швачий И. 6 0 0 2 27 37 Халидов В. 188 8 24 52 │ 609 Гладких К. 6 0 0 2 28 477 Горюшин В. 188 14 24 50 │28 65 Шабуров В. 4 0 1 1 29 65 Шабуров В. 187 10 27 50 │29 9 Шевелев С. 3 0 0 1 30 400 Григорьянц Г. 186 10 26 50 │ 19 Богачкин В. 3 0 0 1 31 404 Сенута Д. 183 7 20 52 │ 118 Горобец А. 3 0 0 1 32 492 Доценко А. 183 8 25 50 │ 121 Михайлов С. 3 0 0 1 33 513 Ливоненко С. 181 9 19 51 │ 400 Григорьянц Г. 3 0 0 1 34 206 Асташкин А. 179 8 21 50 │ 513 Ливоненко С. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 14 тура: 2:0, 1:1, 0:3, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1, 2:0, 1:1 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-14 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 10 Никифоров О. 33 3 6 8 │ 247 Телегин А. 17 1 1 5 2 167 Нихаев А. 29 1 4 8 │19 7 Ульянов С. 17 0 2 5 3 190 Койнов А. 29 3 5 7 │ 252 Гуськов А. 17 0 2 5 4 404 Сенута Д. 27 3 3 7 │21 168 Клепоносов А. 16 0 1 5 5 161 Калугин В. 26 2 3 7 │ 197 Покалов В. 16 0 1 5 492 Доценко А. 26 2 3 7 │23 352 Машаков С. 14 1 1 4 7 30 Сафронов В. 24 1 2 7 │ 477 Горюшин В. 14 1 1 4 8 11 Беляев М. 22 1 3 6 │25 19 Богачкин В. 14 0 2 4 9 37 Халидов В. 21 1 2 6 │ 400 Григорьянц Г. 14 0 2 4 211 Крючкова Т. 21 1 2 6 │27 513 Ливоненко С. 13 0 1 4 281 Афанасьев С. 21 1 2 6 │28 24 Баланков С. 12 0 0 4 12 1 Беляев И. 20 0 2 6 │ 38 Кибук В. 12 0 0 4 13 130 Сафронов А. 20 2 3 5 │ 480 Швачий И. 12 0 0 4 14 206 Асташкин А. 18 0 0 6 │ 609 Гладких К. 12 0 0 4 15 111 Беляев А. 18 1 2 5 │32 9 Шевелев С. 11 1 1 3 121 Михайлов С. 18 1 2 5 │33 65 Шабуров В. 11 0 2 3 17 22 Шпилько В. 17 1 1 5 │34 118 Горобец А. 10 0 1 3 --------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К А Н Г Л И И │ │ ---------- ( 1/16 финала) ----------- │ ===================================================== │ 1.( 30) Сафронов В. - 32.(206) или (492) 1/32 │ │ 2.( 7) Ульянов С. - 31.( 37) или (404) 1/32 │ │ 3.(281) Афанасьев С. - 30.(190) Койнов А. │ │ 4.(111) Беляев А. - 29.(513) Ливоненко С. │ │ 5.(118) Горобец А. - 28.(161) Калугин В. │ │ 6.( 24) Баланков С. - 27.(400) Григорьянц Г. │ │ 7.(480) Швачий И. - 26.(477) Горюшин В. │ │ 8.( 22) Шпилько В. - 25.(167) Нихаев А. │ │ 9.( 11) Беляев М. - 24.(352) Машаков С. │ │ 10.(168) Клепоносов А. - 23.( 65) Шабуров В. │ │ 11.(609) Гладких К. - 22.(247) Телегин А. │ │ 12.(211) Крючкова Т. - 21.(197) Покалов В. │ │ 13.( 38) Кибук В. - 20.(130) Сафронов А. │ │ 14.(121) Михайлов С. - 19.( 9) Шевелев С. │ │ 15.( 10) Никифоров О. - 18.(252) Гуськов А. │ │ 16.( 1) Беляев И. - 17.( 19) Богачкин В. │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур │ --------------------------------------------------------- │ 31.( 37) Халидов В. 10(18) 11( 2) │ │ (404) Сенута Д. 16( 3) 11( 2) │ │ │ │ 32.(206) Асташкин А. 9(24) 9( 8) │ │ (492) Доценко А. 15( 4) 11( 2) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 14 туров) │ (после 14 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛИВЕРПУЛЬ 9 2 3 22-11 29 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 63 2.УОТФОРД 8 5 1 24-13 29 Афанасьев С. │ 7 Ульянов С. 61 3.АСТОН ВИЛЛА 7 5 2 22-13 26 Ульянов С. │ 281 Афанасьев С. 59 4.БОЛТОН 7 3 4 19-21 24 Шевелев С. │ 111 Беляев А. 58 5.ТОТТЕНХЭМ 7 2 5 24-19 23 Клепоносов А.│ 10 Никифоров О. 57 6.БИРМИНГЕМ 5 6 3 27-27 21 Нихаев А. │ 38 Кибук В. 55 7.МАНЧЕСТЕР Ю 6 2 6 14-18 20 Горобец А. │ 121 Михайлов С. 55 8.КРИСТАЛ ПЭЛАС 5 4 5 25-19 19 Беляев А. │ 211 Крючкова Т. 55 9.ВЕСТ БРОМВИЧ 5 4 5 21-24 19 Крючкова Т. │ 1 Беляев И. 54 10.МИДЛСБРО 3 8 3 19-17 17 Шпилько В. │ 11 Беляев М. 54 11.САУТГЕМПТОН 3 8 3 16-16 17 Гладких К. │ 22 Шпилько В. 54 12.БЛЭКБЕРН 4 5 5 19-20 17 Покалов В. │ 118 Горобец А. 54 13.ПОРТСМУТ 4 3 7 13-19 15 Кибук В. │ 167 Нихаев А. 54 14.САНДЕРЛЕНД 4 3 7 15-24 15 Машаков С. │ 197 Покалов В. 54 15.ЧЕЛСИ 3 5 6 20-21 14 Калугин В. │ 352 Машаков С. 54 16.АРСЕНАЛ 3 5 6 19-23 14 Ливоненко С. │ 480 Швачий И. 54 17.БРЭДФОРД 3 3 8 20-24 12 Григорьянц Г.│ 168 Клепоносов А. 53 18.ФУЛХЭМ 1 5 8 21-31 8 Шабуров В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 4 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ФУЛХЭМ - МАНЧЕСТЕР Ю 1:1 │ 30 Сафронов В. 20 АСТОН ВИЛЛА - УОТФОРД 0:1 │ 281 Афанасьев С. 17 ВЕСТ БРОМВИЧ - САУТГЕМПТОН 0:0 │ 130 Сафронов А. 16 ЧЕЛСИ - КРИСТАЛ ПЭЛАС 1:1 │ 10 Никифоров О. 15 АРСЕНАЛ - БЛЭКБЕРН 0:1 │ 11 Беляев М. 15 ПОРТСМУТ - БИРМИНГЕМ 0:1 │ 161 Калугин В. 15 МИДЛСБРО - БРЭДФОРД 1:0 │ 111 Беляев А. 14 ТОТТЕНХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ 0:0 │ 477 Горюшин В. 14 БОЛТОН - САНДЕРЛЕНД 0:1 │ 168 Клепоносов А. 13 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 12 │ 24 Баланков С. 12 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ │ 247 Телегин А. 12 Турнирная таблица Первой лиги │ 7 Ульянов С. 11 (после 14 туров) │ 19 Богачкин В. 11 ------------------------------------------------- │ 118 Горобец А. 11 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 167 Нихаев А. 11 ------------------------------------------------- │ 190 Койнов А. 11 1.МАНЧЕСТЕР С 7 6 1 27-14 27 Беляев И. │ 2.СТОК СИТИ 8 2 4 23-18 26 Михайлов С. │ ---------------------- 3.ЛИДС 6 5 3 22-16 23 Горюшин В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.ШЕФФИЛД Ю 6 2 6 23-24 20 Баланков С. │ ---------------------- 5.ЭВЕРТОН 5 4 5 19-17 19 Богачкин В. │ 30 Сафронов В. 35 6.КАРДИФФ СИТИ 6 1 7 24-26 19 Койнов А. │ 281 Афанасьев С. 34 7.СУОНСИ 5 3 6 20-20 18 Сенута Д. │ 7 Ульянов С. 31 8.КОВЕНТРИ 4 6 4 23-24 18 Сафронов А. │ 167 Нихаев А. 31 9.НЬЮКАСЛ 5 3 6 19-24 18 Никифоров О. │ 24 Баланков С. 30 10.ВЕСТ ХЭМ 4 5 5 22-26 17 Халидов В. │ 111 Беляев А. 30 11.НОРВИЧ 4 2 8 24-26 14 Телегин А. │ 247 Телегин А. 29 12.УИГАН 2 5 7 17-28 11 Доценко А. │ 252 Гуськов А. 29 ------------------------------------------------- │ 11 Беляев М. 28 И т о г и 1 4 т у р а │ 22 Шпилько В. 28 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 28 ЛИДС - ЭВЕРТОН 1:0 │ 10 Никифоров О. 27 ВЕСТ ХЭМ - УИГАН 1:1 │ 65 Шабуров В. 27 КОВЕНТРИ - ШЕФФИЛД Ю 1:1 │ 161 Калугин В. 27 МАНЧЕСТЕР С - НОРВИЧ 1:1 │ 168 Клепоносов А. 27 СТОК СИТИ - НЬЮКАСЛ 0:1 │ 1 Беляев И. 26 КАРДИФФ СИТИ - СУОНСИ 2:1 │ 19 Богачкин В. 26
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т Г Е Р М А Н И И п о Ф С П --------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 15 туров │ Итоговая таблица 15 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 262 11 29 74 │ 1 111 Беляев А. 30 1 5 8 2 38 Кибук В. 254 13 28 71 │ 2 167 Нихаев А. 26 3 5 6 3 111 Беляев А. 250 13 33 68 │ 3 22 Шпилько В. 24 2 4 6 4 22 Шпилько В. 249 15 30 68 │ 4 38 Кибук В. 22 0 4 6 5 197 Покалов В. 245 15 26 68 │ 480 Швачий И. 22 0 4 6 6 296 Дмитриев И. 243 12 30 67 │ 6 121 Михайлов С. 22 3 4 5 7 167 Нихаев А. 243 16 35 64 │ 7 10 Никифоров О. 22 2 5 5 8 297 Глушков С. 239 11 27 67 │ 8 197 Покалов В. 21 3 3 5 9 609 Гладких К. 239 14 27 66 │ 9 247 Телегин А. 21 2 4 5 10 281 Афанасьев С. 237 11 25 67 │10 161 Калугин В. 20 2 3 5 11 37 Халидов В. 237 13 26 66 │ 281 Афанасьев С. 20 2 3 5 12 10 Никифоров О. 237 16 32 63 │12 296 Дмитриев И. 20 1 4 5 13 121 Михайлов С. 234 14 25 65 │ 297 Глушков С. 20 1 4 5 14 7 Ульянов С. 234 14 28 64 │14 62 Голосеев О. 18 1 2 5 15 62 Голосеев О. 233 14 24 65 │15 211 Крючкова Т. 17 2 3 4 16 11 Беляев М. 233 18 29 62 │16 404 Сенута Д. 17 1 4 4 17 168 Клепоносов А. 232 8 23 67 │17 168 Клепоносов А. 16 1 3 4 18 118 Горобец А. 231 8 25 66 │18 37 Халидов В. 15 1 2 4 19 190 Койнов А. 231 10 29 64 │ 492 Доценко А. 15 1 2 4 20 400 Григорьянц Г. 231 13 29 63 │20 11 Беляев М. 15 0 3 4 21 477 Горюшин В. 230 12 26 64 │ 400 Григорьянц Г. 15 0 3 4 22 492 Доценко А. 230 16 25 63 │22 7 Ульянов С. 14 0 2 4 23 211 Крючкова Т. 227 13 28 62 │23 1 Беляев И. 13 2 2 3 24 9 Шевелев С. 227 16 31 60 │24 118 Горобец А. 12 1 2 3 25 161 Калугин В. 225 13 23 63 │25 190 Койнов А. 11 0 2 3 26 19 Богачкин В. 224 11 30 61 │26 9 Шевелев С. 10 0 1 3 27 130 Сафронов А. 220 11 23 62 │27 19 Богачкин В. 10 2 2 2 28 404 Сенута Д. 220 10 27 61 │28 130 Сафронов А. 9 1 2 2 29 247 Телегин А. 220 16 27 59 │29 477 Горюшин В. 8 1 1 2 30 65 Шабуров В. 217 7 27 61 │30 609 Гладких К. 7 0 1 2 31 24 Баланков С. 213 11 22 60 │31 24 Баланков С. 6 0 0 2 32 30 Сафронов В. 210 10 26 58 │32 30 Сафронов В. 4 0 1 1 33 1 Беляев И. 202 11 17 58 │33 65 Шабуров В. 0 0 0 0
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 15 тура: 2:1, 3:2, 1:2, 4:2, 1:0, 1:1, 0:3, 0:2, 2:1 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-15 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 111 Беляев А. 64 4 12 16 │18 37 Халидов В. 40 1 6 11 2 167 Нихаев А. 56 6 11 13 │19 197 Покалов В. 40 5 5 10 3 10 Никифоров О. 54 5 10 13 │20 281 Афанасьев С. 39 3 6 10 4 296 Дмитриев И. 50 3 8 13 │ 492 Доценко А. 39 3 6 10 5 247 Телегин А. 50 6 8 12 │22 19 Богачкин В. 39 4 8 9 477 Горюшин В. 50 6 8 12 │23 11 Беляев М. 38 2 6 10 7 9 Шевелев С. 47 4 7 12 │24 7 Ульянов С. 37 2 5 10 22 Шпилько В. 47 4 7 12 │25 404 Сенута Д. 36 2 7 9 9 297 Глушков С. 47 3 8 12 │26 1 Беляев И. 35 4 4 9 10 38 Кибук В. 46 3 7 12 │27 118 Горобец А. 35 2 6 9 11 480 Швачий И. 44 2 6 12 │ 190 Койнов А. 35 2 6 9 12 121 Михайлов С. 44 5 6 11 │29 211 Крючкова Т. 34 2 5 9 13 161 Калугин В. 43 4 6 11 │30 609 Гладких К. 33 4 5 8 14 130 Сафронов А. 43 3 7 11 │31 168 Клепоносов А. 29 1 4 8 15 400 Григорьянц Г. 42 2 7 11 │32 24 Баланков С. 26 2 3 7 16 62 Голосеев О. 41 3 5 11 │33 30 Сафронов В. 26 1 4 7 17 65 Шабуров В. 41 3 8 10 │ --------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------ ( 1/16 финала) ------------- │ ===================================================== │ 1.(480) Швачий И. - 32.(247) или ( 1) 1/32 │ │ 2.( 38) Кибук В. - 31.( 65) Шабуров В. │ │ 3.(609) Гладких К. - 30.(130) Сафронов А. │ │ 4.(197) Покалов В. - 29.( 9) Шевелев С. │ │ 5.(168) Клепоносов А. - 28.(477) Горюшин В. │ │ 6.( 22) Шпилько В. - 27.(161) Калугин В. │ │ 7.(281) Афанасьев С. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.( 37) Халидов В. - 25.( 30) Сафронов В. │ │ 9.( 7) Ульянов С. - 24.(404) Сенута Д. │ │ 10.(118) Горобец А. - 23.( 19) Богачкин В. │ │ 11.(190) Койнов А. - 22.(111) Беляев А. │ │ 12.( 11) Беляев М. - 21.(167) Нихаев А. │ │ 13.(296) Дмитриев И. - 20.( 24) Баланков С. │ │ 14.(211) Крючкова Т. - 19.(400) Григорьянц Г. │ │ 15.(297) Глушков С. - 18.(121) Михайлов С. │ │ 16.( 62) Голосеев О. - 17.(492) Доценко А. │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур │ --------------------------------------------------------- │ 32.(247) Телегин А. 16(13) 13( 6) 21( 9) │ │ ( 1) Беляев И. 14(24) 8(16) 13(23) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 15 туров) │ (после 15 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.КЕЛЬН 8 3 4 25-12 27 Швачий И. │ 480 Швачий И. 74 2.БОРУССИЯ Д 8 3 4 16-11 27 Клепоносов А.│ 38 Кибук В. 71 3.ГАННОВЕР 8 3 4 26-23 27 Григорьянц Г.│ 22 Шпилько В. 68 4.БОХУМ 8 2 5 24-20 26 Крючкова Т. │ 111 Беляев А. 68 5.МАНГЕЙМ 7 3 5 25-20 24 Ульянов С. │ 197 Покалов В. 68 6.ЛЮБЕК 7 3 5 18-15 24 Афанасьев С. │ 168 Клепоносов А. 67 7.ГАМБУРГ 6 5 4 21-17 23 Покалов В. │ 281 Афанасьев С. 67 8.ААХЕН 7 2 6 20-17 23 Шпилько В. │ 296 Дмитриев И. 67 9.ХОФФЕНХАЙМ 6 4 5 18-17 22 Кибук В. │ 297 Глушков С. 67 10.ДУЙСБУРГ 7 1 7 24-26 22 Нихаев А. │ 37 Халидов В. 66 11.БОРУССИЯ М 6 3 6 23-17 21 Михайлов С. │ 118 Горобец А. 66 12.КАРЛСРУЭ 6 3 6 16-18 21 Богачкин В. │ 609 Гладких К. 66 13.ГЕРТА 5 4 6 17-18 19 Голосеев О. │ 62 Голосеев О. 65 14.ВОЛЬФСБУРГ 5 4 6 13-16 19 Калугин В. │ 121 Михайлов С. 65 15.БАВАРИЯ 4 3 8 16-28 15 Беляев И. │ 7 Ульянов С. 64 16.САНКТ-ПАУЛИ 3 4 8 15-25 13 Баланков С. │ 167 Нихаев А. 64 17.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 2 5 8 16-24 11 Сафронов А. │ 190 Койнов А. 64 18.МАЙНЦ 2 5 8 16-25 11 Горобец А. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 5 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - БАВАРИЯ 3:0 │ 11 Беляев М. 18 ГЕРТА - БОРУССИЯ Д 3:2 │ 9 Шевелев С. 16 БОХУМ - ГАННОВЕР 2:3 │ 10 Никифоров О. 16 ГАМБУРГ - МАНГЕЙМ 3:1 │ 167 Нихаев А. 16 ХОФФЕНХАЙМ - ДУЙСБУРГ 2:3 │ 247 Телегин А. 16 ВОЛЬФСБУРГ - МАЙНЦ 2:1 │ 492 Доценко А. 16 КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - БОРУССИЯ М 0:4 │ 22 Шпилько В. 15 КАРЛСРУЭ - ЛЮБЕК 0:3 │ 197 Покалов В. 15 КЕЛЬН - САНКТ-ПАУЛИ 4:0 │ 7 Ульянов С. 14 ------------------------------------------------- │ 62 Голосеев О. 14 │ 121 Михайлов С. 14 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 609 Гладких К. 14 Турнирная таблица Первой лиги │ 37 Халидов В. 13 (после 15 туров) │ 38 Кибук В. 13 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 13 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 161 Калугин В. 13 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 13 1.ШТУТГАРТ 7 3 5 30-26 24 Шевелев С. │ 2.АРМИНИЯ 7 3 5 22-19 24 Сенута Д. │ ---------------------- 3.АЙНТРАХТ 7 3 5 22-21 24 Доценко А. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БАЙЕР 6 4 5 24-18 22 Глушков С. │ ---------------------- 5.АУГСБУРГ 6 4 5 16-13 22 Гладких К. │ 167 Нихаев А. 35 6.НЮРНБЕРГ 6 3 6 24-23 21 Телегин А. │ 111 Беляев А. 33 7.ФОРТУНА 6 3 6 22-22 21 Койнов А. │ 10 Никифоров О. 32 8.ЭНЕРГИ 6 3 6 21-22 21 Горюшин В. │ 9 Шевелев С. 31 9.МЮНХЕН-1860 5 5 5 23-21 20 Халидов В. │ 19 Богачкин В. 30 10.ВЕРДЕР 6 2 7 27-27 20 Дмитриев И. │ 22 Шпилько В. 30 11.ШАЛЬКЕ 5 4 6 27-31 19 Никифоров О. │ 296 Дмитриев И. 30 12.ФРАЙБУРГ 4 1 10 17-32 13 Шабуров В. │ 11 Беляев М. 29 ------------------------------------------------- │ 190 Койнов А. 29 И т о г и 1 5 т у р а │ 400 Григорьянц Г. 29 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 29 ФОРТУНА - АУГСБУРГ 1:0 │ 7 Ульянов С. 28 ЭНЕРГИ - МЮНХЕН-1860 0:2 │ 38 Кибук В. 28 АЙНТРАХТ - АРМИНИЯ 2:3 │ 211 Крючкова Т. 28 БАЙЕР - ФРАЙБУРГ 5:0 │ 65 Шабуров В. 27 НЮРНБЕРГ - ШТУТГАРТ 5:2 │ 247 Телегин А. 27 ВЕРДЕР - ШАЛЬКЕ 2:3 │ 297 Глушков С. 27
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 16 туров │ Итоговая таблица 16 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 480 Швачий И. 278 11 30 79 │ 1 24 Баланков С. 22 1 3 6 2 38 Кибук В. 269 13 28 76 │ 2 168 Клепоносов А. 21 1 2 6 3 22 Шпилько В. 262 15 31 72 │ 3 118 Горобец А. 20 0 2 6 4 111 Беляев А. 259 13 33 71 │ 4 19 Богачкин В. 18 1 2 5 5 197 Покалов В. 257 15 26 72 │ 404 Сенута Д. 18 1 2 5 6 37 Халидов В. 255 13 29 71 │ 6 37 Халидов В. 18 0 3 5 7 168 Клепоносов А. 253 9 25 73 │ 7 7 Ульянов С. 17 1 1 5 8 281 Афанасьев С. 253 11 26 72 │ 8 161 Калугин В. 17 0 2 5 9 609 Гладких К. 253 15 28 70 │ 9 281 Афанасьев С. 16 0 1 5 10 167 Нихаев А. 252 16 35 67 │ 480 Швачий И. 16 0 1 5 11 118 Горобец А. 251 8 27 72 │11 38 Кибук В. 15 0 0 5 12 7 Ульянов С. 251 15 29 69 │12 65 Шабуров В. 15 1 2 4 13 296 Дмитриев И. 246 12 30 68 │ 190 Койнов А. 15 1 2 4 14 190 Койнов А. 246 11 31 68 │14 130 Сафронов А. 14 1 1 4 15 400 Григорьянц Г. 245 13 31 67 │ 492 Доценко А. 14 1 1 4 16 62 Голосеев О. 244 15 25 68 │ 609 Гладких К. 14 1 1 4 17 492 Доценко А. 244 17 26 67 │17 400 Григорьянц Г. 14 0 2 4 18 10 Никифоров О. 244 16 33 65 │18 9 Шевелев С. 13 0 1 4 19 121 Михайлов С. 243 14 25 68 │ 22 Шпилько В. 13 0 1 4 20 11 Беляев М. 243 18 30 65 │20 197 Покалов В. 12 0 0 4 21 161 Калугин В. 242 13 25 68 │21 62 Голосеев О. 11 1 1 3 22 297 Глушков С. 242 11 27 68 │22 30 Сафронов В. 11 0 2 3 23 19 Богачкин В. 242 12 32 66 │23 11 Беляев М. 10 0 1 3 24 9 Шевелев С. 240 16 32 64 │24 111 Беляев А. 9 0 0 3 25 404 Сенута Д. 238 11 29 66 │ 121 Михайлов С. 9 0 0 3 26 477 Горюшин В. 237 12 27 66 │ 167 Нихаев А. 9 0 0 3 27 211 Крючкова Т. 236 13 28 65 │ 211 Крючкова Т. 9 0 0 3 28 24 Баланков С. 235 12 25 66 │28 10 Никифоров О. 7 0 1 2 29 130 Сафронов А. 234 12 24 66 │ 477 Горюшин В. 7 0 1 2 30 65 Шабуров В. 232 8 29 65 │30 1 Беляев И. 6 0 0 2 31 247 Телегин А. 226 16 27 61 │ 247 Телегин А. 6 0 0 2 32 30 Сафронов В. 221 10 28 61 │32 296 Дмитриев И. 3 0 0 1 33 1 Беляев И. 208 11 17 60 │ 297 Глушков С. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 16 тура: 2:2, 0:0, 0:3, 2:4, 1:1, 3:1, 0:1, 1:3, 0:3 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-16 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 111 Беляев А. 73 4 12 19 │18 7 Ульянов С. 54 3 6 15 2 167 Нихаев А. 65 6 11 16 │19 404 Сенута Д. 54 3 9 14 3 38 Кибук В. 61 3 7 17 │20 121 Михайлов С. 53 5 6 14 4 10 Никифоров О. 61 5 11 15 │21 492 Доценко А. 53 4 7 14 5 480 Швачий И. 60 2 7 17 │22 296 Дмитриев И. 53 3 8 14 6 9 Шевелев С. 60 4 8 16 │23 197 Покалов В. 52 5 5 14 22 Шпилько В. 60 4 8 16 │24 62 Голосеев О. 52 4 6 14 161 Калугин В. 60 4 8 16 │25 168 Клепоносов А. 50 2 6 14 9 37 Халидов В. 58 1 9 16 │26 190 Койнов А. 50 3 8 13 10 130 Сафронов А. 57 4 8 15 │ 297 Глушков С. 50 3 8 13 11 477 Горюшин В. 57 6 9 14 │28 24 Баланков С. 48 3 6 13 12 19 Богачкин В. 57 5 10 14 │29 11 Беляев М. 48 2 7 13 13 400 Григорьянц Г. 56 2 9 15 │30 609 Гладких К. 47 5 6 12 14 247 Телегин А. 56 6 8 14 │31 211 Крючкова Т. 43 2 5 12 15 65 Шабуров В. 56 4 10 14 │32 1 Беляев И. 41 4 4 11 16 281 Афанасьев С. 55 3 7 15 │33 30 Сафронов В. 37 1 6 10 17 118 Горобец А. 55 2 8 15 │ --------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Г Е Р М А Н И И │ │ ------------ ( 1/16 финала) ------------- │ ===================================================== │ 1.(480) Швачий И. - 32.(247) Телегин А. │ │ 2.( 38) Кибук В. - 31.( 65) Шабуров В. │ │ 3.(609) Гладких К. - 30.(130) Сафронов А. │ │ 4.(197) Покалов В. - 29.( 9) Шевелев С. │ │ 5.(168) Клепоносов А. - 28.(477) Горюшин В. │ │ 6.( 22) Шпилько В. - 27.(161) Калугин В. │ │ 7.(281) Афанасьев С. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.( 37) Халидов В. - 25.( 30) Сафронов В. │ │ 9.( 7) Ульянов С. - 24.(404) Сенута Д. │ │ 10.(118) Горобец А. - 23.( 19) Богачкин В. │ │ 11.(190) Койнов А. - 22.(111) Беляев А. │ │ 12.( 11) Беляев М. - 21.(167) Нихаев А. │ │ 13.(296) Дмитриев И. - 20.( 24) Баланков С. │ │ 14.(211) Крючкова Т. - 19.(400) Григорьянц Г. │ │ 15.(297) Глушков С. - 18.(121) Михайлов С. │ │ 16.( 62) Голосеев О. - 17.(492) Доценко А. │ =============================================================== │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур Итог:│ --------------------------------------------------------------- │ 32.(247) Телегин А. 16(13) 13( 6) 21( 9) 6(30) 3 │ │ ( 1) Беляев И. 14(24) 8(16) 13(23) 6(30) 0 │ --------------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 16 туров) │ (после 16 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.БОРУССИЯ Д 9 3 4 20-12 30 Клепоносов А.│ 480 Швачий И. 79 2.КЕЛЬН 8 3 5 26-14 27 Швачий И. │ 38 Кибук В. 76 3.МАНГЕЙМ 8 3 5 26-20 27 Ульянов С. │ 168 Клепоносов А. 73 4.БОХУМ 8 3 5 25-21 27 Крючкова Т. │ 22 Шпилько В. 72 5.ГАННОВЕР 8 3 5 28-26 27 Григорьянц Г.│ 118 Горобец А. 72 6.ХОФФЕНХАЙМ 7 4 5 19-17 25 Кибук В. │ 197 Покалов В. 72 7.ЛЮБЕК 7 3 6 19-17 24 Афанасьев С. │ 281 Афанасьев С. 72 8.КАРЛСРУЭ 7 3 6 19-20 24 Богачкин В. │ 37 Халидов В. 71 9.ГАМБУРГ 6 5 5 21-18 23 Покалов В. │ 111 Беляев А. 71 10.ААХЕН 7 2 7 21-21 23 Шпилько В. │ 609 Гладких К. 70 11.ДУЙСБУРГ 7 2 7 25-27 23 Нихаев А. │ 7 Ульянов С. 69 12.ГЕРТА 6 4 6 19-19 22 Голосеев О. │ 62 Голосеев О. 68 13.ВОЛЬФСБУРГ 6 4 6 16-17 22 Калугин В. │ 121 Михайлов С. 68 14.БОРУССИЯ М 6 3 7 24-20 21 Михайлов С. │ 161 Калугин В. 68 15.САНКТ-ПАУЛИ 4 4 8 17-26 16 Баланков С. │ 190 Койнов А. 68 16.БАВАРИЯ 4 3 9 17-30 15 Беляев И. │ 296 Дмитриев И. 68 17.МАЙНЦ 3 5 8 18-26 14 Горобец А. │ 297 Глушков С. 68 18.КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 2 5 9 16-25 11 Сафронов А. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 6 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ААХЕН - БОРУССИЯ Д 1:4 │ 11 Беляев М. 18 ГЕРТА - БАВАРИЯ 2:1 │ 492 Доценко А. 17 БОХУМ - ДУЙСБУРГ 1:1 │ 9 Шевелев С. 16 ГАМБУРГ - ХОФФЕНХАЙМ 0:1 │ 10 Никифоров О. 16 МАНГЕЙМ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН 1:0 │ 167 Нихаев А. 16 ВОЛЬФСБУРГ - БОРУССИЯ М 3:1 │ 247 Телегин А. 16 МАЙНЦ - КЕЛЬН 2:1 │ 7 Ульянов С. 15 КАРЛСРУЭ - ГАННОВЕР 3:2 │ 22 Шпилько В. 15 ЛЮБЕК - САНКТ-ПАУЛИ 1:2 │ 62 Голосеев О. 15 ------------------------------------------------- │ 197 Покалов В. 15 │ 609 Гладких К. 15 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГЕРМАНИИ │ 121 Михайлов С. 14 Турнирная таблица Первой лиги │ 37 Халидов В. 13 (после 16 туров) │ 38 Кибук В. 13 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 13 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 161 Калугин В. 13 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 13 1.ШТУТГАРТ 8 3 5 33-26 27 Шевелев С. │ 2.АРМИНИЯ 8 3 5 27-20 27 Сенута Д. │ ---------------------- 3.АУГСБУРГ 7 4 5 19-13 25 Гладких К. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.АЙНТРАХТ 7 4 5 23-22 25 Доценко А. │ ---------------------- 5.МЮНХЕН-1860 6 5 5 26-23 23 Халидов В. │ 167 Нихаев А. 35 6.БАЙЕР 6 4 6 24-21 22 Глушков С. │ 10 Никифоров О. 33 7.ШАЛЬКЕ 6 4 6 29-32 22 Никифоров О. │ 111 Беляев А. 33 8.НЮРНБЕРГ 6 3 7 25-25 21 Телегин А. │ 9 Шевелев С. 32 9.ФОРТУНА 6 3 7 24-25 21 Койнов А. │ 19 Богачкин В. 32 10.ЭНЕРГИ 6 3 7 22-27 21 Горюшин В. │ 22 Шпилько В. 31 11.ВЕРДЕР 6 2 8 27-30 20 Дмитриев И. │ 190 Койнов А. 31 12.ФРАЙБУРГ 4 2 10 18-33 14 Шабуров В. │ 400 Григорьянц Г. 31 ------------------------------------------------- │ 11 Беляев М. 30 И т о г и 1 6 т у р а │ 296 Дмитриев И. 30 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 30 ФОРТУНА - МЮНХЕН-1860 2:3 │ 7 Ульянов С. 29 ЭНЕРГИ - АРМИНИЯ 1:5 │ 37 Халидов В. 29 АЙНТРАХТ - ФРАЙБУРГ 1:1 │ 65 Шабуров В. 29 БАЙЕР - ШТУТГАРТ 0:3 │ 404 Сенута Д. 29 НЮРНБЕРГ - ШАЛЬКЕ 1:2 │ 30 Сафронов В. 28 ВЕРДЕР - АУГСБУРГ 0:3 │ 38 Кибук В. 28
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И С П А Н И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 14 туров │ Итоговая таблица 14 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 7 Ульянов С. 227 15 26 62 │ 1 111 Беляев А. 25 3 4 6 2 38 Кибук В. 221 13 25 61 │ 155 Бобрицкий О. 25 3 4 6 3 197 Покалов В. 219 14 25 60 │ 3 438 Нестеров А. 22 3 4 5 4 480 Швачий И. 219 15 27 59 │ 4 37 Халидов В. 21 3 3 5 5 477 Горюшин В. 219 14 31 58 │ 492 Доценко А. 21 3 3 5 6 130 Сафронов А. 218 19 25 58 │ 6 7 Ульянов С. 21 2 4 5 7 10 Никифоров О. 217 16 27 58 │ 7 477 Горюшин В. 20 2 3 5 8 492 Доценко А. 217 19 27 57 │ 480 Швачий И. 20 2 3 5 9 404 Сенута Д. 217 16 30 57 │ 9 118 Горобец А. 19 2 2 5 10 281 Афанасьев С. 215 14 27 58 │10 11 Беляев М. 19 1 3 5 11 155 Бобрицкий О. 214 18 28 56 │11 404 Сенута Д. 18 0 3 5 12 118 Горобец А. 210 13 20 59 │12 24 Баланков С. 18 3 3 4 13 9 Шевелев С. 207 11 22 58 │ 197 Покалов В. 18 3 3 4 14 11 Беляев М. 207 12 27 56 │ 400 Григорьянц Г. 18 3 3 4 15 168 Клепоносов А. 205 12 19 58 │15 30 Сафронов В. 17 2 3 4 16 111 Беляев А. 202 15 25 54 │16 190 Койнов А. 16 2 2 4 17 400 Григорьянц Г. 199 11 23 55 │17 10 Никифоров О. 16 1 3 4 18 37 Халидов В. 196 16 24 52 │ 38 Кибук В. 16 1 3 4 19 438 Нестеров А. 193 11 23 53 │ 609 Гладких К. 16 1 3 4 20 609 Гладких К. 191 13 25 51 │20 161 Калугин В. 15 1 2 4 21 30 Сафронов В. 189 9 18 54 │21 168 Клепоносов А. 14 1 1 4 22 1 Беляев И. 189 15 21 51 │22 281 Афанасьев С. 14 0 2 4 23 167 Нихаев А. 187 8 20 53 │23 1 Беляев И. 13 2 2 3 24 65 Шабуров В. 186 8 25 51 │ 247 Телегин А. 13 2 2 3 25 19 Богачкин В. 185 7 19 53 │25 130 Сафронов А. 11 1 1 3 26 22 Шпилько В. 185 11 18 52 │26 9 Шевелев С. 10 0 1 3 27 211 Крючкова Т. 185 10 22 51 │ 19 Богачкин В. 10 0 1 3 28 161 Калугин В. 185 14 24 49 │ 22 Шпилько В. 10 0 1 3 29 121 Михайлов С. 184 9 22 51 │ 211 Крючкова Т. 10 0 1 3 30 190 Койнов А. 180 7 23 50 │30 65 Шабуров В. 9 0 0 3 31 24 Баланков С. 176 14 24 46 │31 167 Нихаев А. 7 0 1 2 32 247 Телегин А. 175 14 20 47 │32 121 Михайлов С. 6 0 0 2
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 14 тура: 0:2, 1:1, 1:1, 1:1, 2:1, 2:1, 3:1, 0:0, 1:1 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-14 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 111 Беляев А. 43 4 6 11 │17 24 Баланков С. 34 4 6 8 2 7 Ульянов С. 42 5 7 10 │18 247 Телегин А. 33 4 5 8 3 155 Бобрицкий О. 41 4 7 10 │19 161 Калугин В. 33 3 6 8 4 609 Гладких К. 39 4 8 9 │20 130 Сафронов А. 31 2 2 9 5 492 Доценко А. 38 3 5 10 │21 65 Шабуров В. 31 1 3 9 6 11 Беляев М. 38 2 6 10 │22 197 Покалов В. 31 3 4 8 7 37 Халидов В. 38 5 6 9 │23 10 Никифоров О. 31 2 5 8 8 477 Горюшин В. 38 4 7 9 │24 211 Крючкова Т. 30 0 3 9 480 Швачий И. 38 4 7 9 │25 190 Койнов А. 29 2 3 8 10 30 Сафронов В. 37 3 4 10 │26 9 Шевелев С. 28 1 3 8 118 Горобец А. 37 3 4 10 │27 281 Афанасьев С. 28 0 4 8 168 Клепоносов А. 37 3 4 10 │28 22 Шпилько В. 27 2 4 7 13 438 Нестеров А. 37 4 6 9 │29 1 Беляев И. 26 4 4 6 14 38 Кибук В. 36 3 6 9 │30 167 Нихаев А. 23 0 2 7 15 400 Григорьянц Г. 35 5 6 8 │31 121 Михайлов С. 22 1 3 6 16 404 Сенута Д. 34 2 5 9 │32 19 Богачкин В. 20 0 2 6 --------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И С П А Н И И │ │ ----------- ( 1/16 финала) ------------ │ ===================================================== │ 1.(197) Покалов В. - 32.(нет) соперника │ │ 2.(281) Афанасьев С. - 31.( 24) Баланков С. │ │ 3.(130) Сафронов А. - 30.(247) Телегин А. │ │ 4.( 10) Никифоров О. - 29.(190) Койнов А. │ │ 5.( 7) Ульянов С. - 28.(161) Калугин В. │ │ 6.( 38) Кибук В. - 27.(609) Гладких К. │ │ 7.(404) Сенута Д. - 26.( 30) Сафронов В. │ │ 8.(480) Швачий И. - 25.( 65) Шабуров В. │ │ 9.(477) Горюшин В. - 24.(211) Крючкова Т. │ │ 10.( 9) Шевелев С. - 23.( 37) Халидов В. │ │ 11.(492) Доценко А. - 22.( 22) Шпилько В. │ │ 12.(118) Горобец А. - 21.(111) Беляев А. │ │ 13.(155) Бобрицкий О. - 20.(121) Михайлов С. │ │ 14.( 11) Беляев М. - 19.( 1) Беляев И. │ │ 15.(168) Клепоносов А. - 18.(167) Нихаев А. │ │ 16.( 19) Богачкин В. - 17.(400) Григорьянц Г. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ -----------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 14 туров) │ (после 14 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЭСПАНЬОЛ 7 5 2 19-11 26 Бобрицкий О. │ 7 Ульянов С. 62 2.ВАЛЕНСИЯ 7 5 2 21-15 26 Кибук В. │ 38 Кибук В. 61 3.ДЕПОРТИВО 8 1 5 25-17 25 Шевелев С. │ 197 Покалов В. 60 4.КОМПОСТЕЛА 7 2 5 19-19 23 Беляев А. │ 118 Горобец А. 59 5.СЕВИЛЬЯ 6 4 4 22-17 22 Ульянов С. │ 480 Швачий И. 59 6.ОСАСУНА 6 4 4 18-14 22 Швачий И. │ 9 Шевелев С. 58 7.ХЕТАФЕ 6 3 5 19-18 21 Григорьянц Г.│ 10 Никифоров О. 58 8.БЕТИС 7 0 7 18-19 21 Доценко А. │ 130 Сафронов А. 58 9.РЕКРЕАТИВО 5 4 5 17-15 19 Сафронов В. │ 168 Клепоносов А. 58 10.АЛЬМЕРИЯ 6 1 7 18-24 19 Михайлов С. │ 281 Афанасьев С. 58 11.РЕАЛ С-С 5 3 6 20-18 18 Халидов В. │ 477 Горюшин В. 58 12.РАЙО ВАЛЬЕКАНО 5 3 6 18-16 18 Клепоносов А.│ 404 Сенута Д. 57 13.АЛЬБАСЕТЕ 5 3 6 19-19 18 Беляев И. │ 492 Доценко А. 57 14.РАСИНГ 5 3 6 13-17 18 Афанасьев С. │ 11 Беляев М. 56 15.РЕАЛ М 3 6 5 11-13 15 Шпилько В. │ 155 Бобрицкий О. 56 16.ЛЕВАНТЕ 4 2 8 16-22 14 Гладких К. │ 400 Григорьянц Г. 55 17.АТЛЕТИК 4 2 8 17-29 14 Баланков С. │ 30 Сафронов В. 54 18.БАРСЕЛОНА 3 3 8 16-23 12 Калугин В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 4 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- РАЙО ВАЛЬЕКАНО - АЛЬМЕРИЯ 2:0 │ 130 Сафронов А. 19 РЕКРЕАТИВО - ДЕПОРТИВО 3:0 │ 492 Доценко А. 19 КОМПОСТЕЛА - АТЛЕТИК 2:1 │ 155 Бобрицкий О. 18 АЛЬБАСЕТЕ - ЭСПАНЬОЛ 1:3 │ 10 Никифоров О. 16 ВАЛЕНСИЯ - РЕАЛ М 2:0 │ 37 Халидов В. 16 БАРСЕЛОНА - БЕТИС 1:2 │ 404 Сенута Д. 16 ЛЕВАНТЕ - СЕВИЛЬЯ 1:3 │ 1 Беляев И. 15 РЕАЛ С-С - ОСАСУНА 2:2 │ 7 Ульянов С. 15 РАСИНГ - ХЕТАФЕ 0:3 │ 111 Беляев А. 15 ------------------------------------------------- │ 480 Швачий И. 15 │ 24 Баланков С. 14 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ │ 161 Калугин В. 14 Турнирная таблица Первой лиги │ 197 Покалов В. 14 (после 14 туров) │ 247 Телегин А. 14 ------------------------------------------------- │ 281 Афанасьев С. 14 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 477 Горюшин В. 14 ------------------------------------------------- │ 38 Кибук В. 13 1.ЭРКУЛЕС 7 4 3 26-21 25 Беляев М. │ 2.ВАЛЬЯДОЛИД 7 3 4 26-21 24 Сенута Д. │ ---------------------- 3.КАДИС 7 3 4 22-23 24 Крючкова Т. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.АТЛЕТИКО 7 2 5 24-17 23 Покалов В. │ ---------------------- 5.САРАГОСА 7 1 6 23-24 22 Никифоров О. │ 477 Горюшин В. 31 6.МАЛАГА 6 2 6 22-24 20 Нестеров А. │ 404 Сенута Д. 30 7.СЕЛЬТА 5 4 5 23-20 19 Горобец А. │ 155 Бобрицкий О. 28 8.МАЛЬОРКА 4 6 4 24-22 18 Сафронов А. │ 10 Никифоров О. 27 9.ГРАНАДА 4 5 5 20-27 17 Телегин А. │ 11 Беляев М. 27 10.ЭЛЬЧЕ 4 4 6 24-23 16 Горюшин В. │ 281 Афанасьев С. 27 11.ВИЛЬЯРРЕАЛ 3 5 6 25-29 14 Шабуров В. │ 480 Швачий И. 27 12.СПОРТИНГ 3 1 10 19-27 10 Койнов А. │ 492 Доценко А. 27 ------------------------------------------------- │ 7 Ульянов С. 26 И т о г и 1 4 т у р а │ 38 Кибук В. 25 ------------------------------------------------- │ 65 Шабуров В. 25 ЭЛЬЧЕ - МАЛЬОРКА 3:1 │ 111 Беляев А. 25 ВИЛЬЯРРЕАЛ - АТЛЕТИКО 0:3 │ 130 Сафронов А. 25 СЕЛЬТА - МАЛАГА 3:3 │ 197 Покалов В. 25 САРАГОСА - ЭРКУЛЕС 2:3 │ 609 Гладких К. 25 СПОРТИНГ - КАДИС 3:0 │ 24 Баланков С. 24 ВАЛЬЯДОЛИД - ГРАНАДА 3:2 │ 37 Халидов В. 24
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 2 0 - й Ч Е М П И О Н А Т И Т А Л И И п о Ф С П ----------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 14 туров │ Итоговая таблица 14 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 161 Калугин В. 258 20 40 66 │ 1 19 Богачкин В. 23 2 3 6 2 197 Покалов В. 252 13 35 68 │ 2 161 Калугин В. 19 2 2 5 3 121 Михайлов С. 251 15 38 66 │ 492 Доценко А. 19 2 2 5 4 118 Горобец А. 251 19 37 65 │ 4 400 Григорьянц Г. 19 1 3 5 5 492 Доценко А. 246 22 35 63 │ 5 24 Баланков С. 18 1 2 5 6 30 Сафронов В. 246 21 39 62 │ 111 Беляев А. 18 1 2 5 7 38 Кибук В. 241 15 31 65 │ 353 Батеенко А. 18 1 2 5 8 168 Клепоносов А. 236 14 33 63 │ 8 38 Кибук В. 17 1 1 5 9 111 Беляев А. 236 14 36 62 │ 211 Крючкова Т. 17 1 1 5 10 19 Богачкин В. 233 15 32 62 │ 513 Ливоненко С. 17 1 1 5 11 65 Шабуров В. 230 17 33 60 │11 11 Беляев М. 16 0 1 5 12 400 Григорьянц Г. 229 15 34 60 │ 167 Нихаев А. 16 0 1 5 13 37 Халидов В. 228 18 36 58 │13 37 Халидов В. 16 2 2 4 14 513 Ливоненко С. 227 17 30 60 │ 190 Койнов А. 16 2 2 4 15 353 Батеенко А. 226 15 31 60 │15 10 Никифоров О. 15 1 2 4 16 480 Швачий И. 224 13 31 60 │16 22 Шпилько В. 14 1 1 4 17 22 Шпилько В. 223 16 30 59 │ 30 Сафронов В. 14 1 1 4 18 281 Афанасьев С. 222 15 30 59 │ 65 Шабуров В. 14 1 1 4 19 155 Бобрицкий О. 222 16 32 58 │ 155 Бобрицкий О. 14 1 1 4 20 477 Горюшин В. 221 15 32 58 │ 168 Клепоносов А. 14 1 1 4 21 7 Ульянов С. 219 12 30 59 │ 281 Афанасьев С. 14 1 1 4 22 190 Койнов А. 218 18 35 55 │ 477 Горюшин В. 14 1 1 4 23 10 Никифоров О. 217 14 32 57 │ 609 Гладких К. 14 1 1 4 24 167 Нихаев А. 216 13 29 58 │24 247 Телегин А. 13 0 1 4 25 609 Гладких К. 216 14 31 57 │25 130 Сафронов А. 13 2 2 3 26 404 Сенута Д. 215 13 28 58 │26 404 Сенута Д. 11 1 1 3 27 11 Беляев М. 211 16 27 56 │27 121 Михайлов С. 10 0 1 3 28 24 Баланков С. 206 14 27 55 │28 7 Ульянов С. 9 0 0 3 29 211 Крючкова Т. 205 11 26 56 │ 197 Покалов В. 9 0 0 3 30 130 Сафронов А. 204 15 27 54 │ 480 Швачий И. 9 0 0 3 31 1 Беляев И. 201 14 28 53 │31 1 Беляев И. 6 0 0 2 32 9 Шевелев С. 198 8 25 55 │ 118 Горобец А. 6 0 0 2 33 247 Телегин А. 162 9 18 45 │33 9 Шевелев С. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 14 тура: 0:2, 1:1, 3:2, 3:0, 3:0, 0:2, 0:1, 1:3, 0:0 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-14 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 161 Калугин В. 42 4 5 11 │18 30 Сафронов В. 31 1 3 9 2 211 Крючкова Т. 40 3 4 11 │ 168 Клепоносов А. 31 1 3 9 3 65 Шабуров В. 38 3 5 10 │ 197 Покалов В. 31 1 3 9 4 24 Баланков С. 38 2 6 10 │ 281 Афанасьев С. 31 1 3 9 5 111 Беляев А. 37 2 5 10 │22 480 Швачий И. 30 0 3 9 6 353 Батеенко А. 36 2 4 10 │23 37 Халидов В. 30 3 3 8 513 Ливоненко С. 36 2 4 10 │24 118 Горобец А. 29 2 3 8 8 10 Никифоров О. 36 3 6 9 │25 121 Михайлов С. 28 1 3 8 9 404 Сенута Д. 35 4 4 9 │26 155 Бобрицкий О. 27 1 2 8 10 38 Кибук В. 34 1 3 10 │ 477 Горюшин В. 27 1 2 8 167 Нихаев А. 34 1 3 10 │28 190 Койнов А. 27 3 3 7 12 19 Богачкин В. 34 3 4 9 │29 130 Сафронов А. 26 2 3 7 13 400 Григорьянц Г. 33 2 4 9 │30 7 Ульянов С. 22 0 1 7 14 22 Шпилько В. 32 2 3 9 │ 247 Телегин А. 22 0 1 7 492 Доценко А. 32 2 3 9 │32 9 Шевелев С. 22 2 2 6 609 Гладких К. 32 2 3 9 │33 1 Беляев И. 15 0 0 5 17 11 Беляев М. 32 1 4 9 │ --------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К И Т А Л И И │ │ ---------- ( 1/16 финала) ----------- │ ===================================================== │ 1.(121) Михайлов С. - 32.(211) или (247) 1/32 │ │ 2.(118) Горобец А. - 31.( 24) Баланков С. │ │ 3.(197) Покалов В. - 30.( 9) Шевелев С. │ │ 4.(161) Калугин В. - 29.(130) Сафронов А. │ │ 5.( 30) Сафронов В. - 28.( 11) Беляев М. │ │ 6.(492) Доценко А. - 27.(404) Сенута Д. │ │ 7.( 38) Кибук В. - 26.( 10) Никифоров О. │ │ 8.(168) Клепоносов А. - 25.(167) Нихаев А. │ │ 9.( 19) Богачкин В. - 24.(609) Гладких К. │ │ 10.(111) Беляев А. - 23.( 1) Беляев И. │ │ 11.( 37) Халидов В. - 22.(353) Батеенко А. │ │ 12.( 7) Ульянов С. - 21.(190) Койнов А. │ │ 13.(400) Григорьянц Г. - 20.(281) Афанасьев С. │ │ 14.(155) Бобрицкий О. - 19.( 22) Шпилько В. │ │ 15.(480) Швачий И. - 18.(513) Ливоненко С. │ │ 16.(477) Горюшин В. - 17.( 65) Шабуров В. │ ========================================================= │ У ч а с т н и к и 13 тур 14 тур 15 тур 16 тур │ --------------------------------------------------------- │ 32.(211) Крючкова Т. 23( 3) 17( 8) │ │ (247) Телегин А. 9(32) 13(24) │ --------------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/32 ──> 13-16 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; Финал ──> 33-36 туры. │ =====================================================
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 14 туров) │ (после 14 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ЛАЦИО 8 3 3 26-15 27 Покалов В. │ 197 Покалов В. 68 2.АТАЛАНТА 8 3 3 24-17 27 Батеенко А. │ 121 Михайлов С. 66 3.ПАЛЕРМО 7 5 2 18-11 26 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 66 4.МИЛАН 7 4 3 26-18 25 Калугин В. │ 38 Кибук В. 65 5.МОДЕНА 8 1 5 28-28 25 Сафронов В. │ 118 Горобец А. 65 6.ФИОРЕНТИНА 7 3 4 24-18 24 Кибук В. │ 168 Клепоносов А. 63 7.РОМА 6 3 5 18-15 21 Ульянов С. │ 492 Доценко А. 63 8.САН-МАРИНО 6 3 5 15-15 21 Афанасьев С. │ 19 Богачкин В. 62 9.НАПОЛИ 6 3 5 21-29 21 Швачий И. │ 30 Сафронов В. 62 10.ИНТЕР 6 2 6 22-23 20 Богачкин В. │ 111 Беляев А. 62 11.ЛИВОРНО 6 1 7 22-21 19 Бобрицкий О. │ 65 Шабуров В. 60 12.ДЖЕНОА 5 3 6 23-20 18 Горобец А. │ 353 Батеенко А. 60 13.МЕССИНА 4 3 7 17-18 15 Гладких К. │ 400 Григорьянц Г. 60 14.ЭМПОЛИ 3 6 5 19-22 15 Шпилько В. │ 480 Швачий И. 60 15.СИЕНА 4 1 9 19-24 13 Беляев И. │ 513 Ливоненко С. 60 16.ЧЕЗЕНА 4 1 9 18-28 13 Крючкова Т. │ 7 Ульянов С. 59 17.ПАРМА 3 3 8 23-27 12 Шабуров В. │ 22 Шпилько В. 59 18.КАЛЬЯРИ 2 4 8 15-29 10 Беляев М. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 4 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ИНТЕР - МИЛАН 2:1 │ 492 Доценко А. 22 ЛАЦИО - САН-МАРИНО 0:1 │ 30 Сафронов В. 21 РОМА - МОДЕНА 1:2 │ 161 Калугин В. 20 ЭМПОЛИ - ЧЕЗЕНА 1:2 │ 118 Горобец А. 19 АТАЛАНТА - НАПОЛИ 2:0 │ 37 Халидов В. 18 ПАЛЕРМО - ДЖЕНОА 2:0 │ 190 Койнов А. 18 ПАРМА - МЕССИНА 0:0 │ 65 Шабуров В. 17 СИЕНА - ЛИВОРНО 0:2 │ 513 Ливоненко С. 17 ФИОРЕНТИНА - КАЛЬЯРИ 1:0 │ 11 Беляев М. 16 ------------------------------------------------- │ 22 Шпилько В. 16 │ 155 Бобрицкий О. 16 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ │ 19 Богачкин В. 15 Турнирная таблица Первой лиги │ 38 Кибук В. 15 (после 14 туров) │ 121 Михайлов С. 15 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 15 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 281 Афанасьев С. 15 ------------------------------------------------- │ 353 Батеенко А. 15 1.КЬЕВО 8 4 2 32-14 28 Доценко А. │ 2.ЮВЕНТУС 7 3 4 28-19 24 Михайлов С. │ ---------------------- 3.БОЛОНЬЯ 6 5 3 26-19 23 Халидов В. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.БАРИ 6 4 4 26-28 22 Шевелев С. │ ---------------------- 5.КАТАНИЯ 6 3 5 24-27 21 Ливоненко С. │ 161 Калугин В. 40 6.РЕДЖИНА 5 4 5 23-26 19 Горюшин В. │ 30 Сафронов В. 39 7.УДИНЕЗЕ 5 4 5 26-32 19 Никифоров О. │ 121 Михайлов С. 38 8.ВЕРОНА 4 6 4 28-23 18 Григорьянц Г.│ 118 Горобец А. 37 9.ТОРИНО 4 3 7 23-24 15 Койнов А. │ 37 Халидов В. 36 10.САМПДОРИЯ 4 3 7 20-28 15 Баланков С. │ 111 Беляев А. 36 11.ЛЕЧЧЕ 4 2 8 19-28 14 Телегин А. │ 190 Койнов А. 35 12.САССУОЛО 2 5 7 20-27 11 Сенута Д. │ 197 Покалов В. 35 ------------------------------------------------- │ 492 Доценко А. 35 И т о г и 1 4 т у р а │ 400 Григорьянц Г. 34 ------------------------------------------------- │ 65 Шабуров В. 33 КЬЕВО - САССУОЛО 2:0 │ 168 Клепоносов А. 33 РЕДЖИНА - КАТАНИЯ 0:1 │ 10 Никифоров О. 32 ВЕРОНА - УДИНЕЗЕ 2:2 │ 19 Богачкин В. 32 ТОРИНО - САМПДОРИЯ 1:1 │ 155 Бобрицкий О. 32 ЮВЕНТУС - БОЛОНЬЯ 1:2 │ 477 Горюшин В. 32 БАРИ - ЛЕЧЧЕ 0:3 │ 38 Кибук В. 31
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ 1 8 - й Ч Е М П И О Н А Т Ф Р А Н Ц И И п о Ф С П ------------------------------------------------------- ══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 14 туров │ Итоговая таблица 14 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 167 Нихаев А. 232 12 34 62 │ 1 37 Халидов В. 24 1 5 6 2 111 Беляев А. 221 14 36 57 │ 2 400 Григорьянц Г. 20 1 4 5 3 477 Горюшин В. 218 18 35 55 │ 3 111 Беляев А. 17 1 4 4 4 281 Афанасьев С. 215 19 34 54 │ 4 492 Доценко А. 16 1 3 4 5 609 Гладких К. 214 13 33 56 │ 609 Гладких К. 16 1 3 4 6 19 Богачкин В. 212 16 34 54 │ 6 211 Крючкова Т. 14 2 3 3 7 1 Беляев И. 211 13 30 56 │ 7 19 Богачкин В. 13 2 2 3 8 513 Ливоненко С. 210 12 27 57 │ 8 9 Шевелев С. 13 1 3 3 9 65 Шабуров В. 209 12 32 55 │ 11 Беляев М. 13 1 3 3 10 190 Койнов А. 209 17 30 54 │ 247 Телегин А. 13 1 3 3 11 38 Кибук В. 208 15 25 56 │11 168 Клепоносов А. 12 1 2 3 12 24 Баланков С. 208 9 34 55 │12 10 Никифоров О. 12 0 3 3 13 168 Клепоносов А. 206 19 28 53 │13 197 Покалов В. 10 2 2 2 14 10 Никифоров О. 204 15 30 53 │14 161 Калугин В. 9 1 2 2 15 9 Шевелев С. 203 16 28 53 │ 190 Койнов А. 9 1 2 2 16 161 Калугин В. 202 13 30 53 │ 513 Ливоненко С. 9 1 2 2 17 130 Сафронов А. 202 15 34 51 │17 7 Ульянов С. 8 1 1 2 18 7 Ульянов С. 199 14 26 53 │ 38 Кибук В. 8 1 1 2 19 197 Покалов В. 197 14 24 53 │19 24 Баланков С. 8 0 2 2 20 118 Горобец А. 196 13 24 53 │20 65 Шабуров В. 7 0 1 2 21 37 Халидов В. 194 15 29 50 │21 121 Михайлов С. 4 0 1 1 22 400 Григорьянц Г. 189 9 24 52 │ 130 Сафронов А. 4 0 1 1 23 11 Беляев М. 189 10 26 51 │ 155 Бобрицкий О. 4 0 1 1 24 155 Бобрицкий О. 189 14 25 50 │ 281 Афанасьев С. 4 0 1 1 25 247 Телегин А. 189 12 27 50 │ 477 Горюшин В. 4 0 1 1 26 22 Шпилько В. 188 11 24 51 │ 480 Швачий И. 4 0 1 1 27 121 Михайлов С. 186 13 26 49 │27 1 Беляев И. 3 0 0 1 28 492 Доценко А. 183 11 22 50 │ 167 Нихаев А. 3 0 0 1 29 480 Швачий И. 183 12 24 49 │29 22 Шпилько В. 0 0 0 0 30 30 Сафронов В. 182 13 25 48 │ 30 Сафронов В. 0 0 0 0 31 211 Крючкова Т. 175 14 23 46 │ 118 Горобец А. 0 0 0 0
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 14 тура: 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 1:2, 0:3, 1:0, 0:1 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-14 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 37 Халидов В. 35 2 6 9 │17 167 Нихаев А. 17 0 2 5 2 609 Гладких К. 32 2 6 8 │18 197 Покалов В. 16 2 2 4 3 111 Беляев А. 24 1 5 6 │19 168 Клепоносов А. 15 1 2 4 4 19 Богачкин В. 23 2 3 6 │20 1 Беляев И. 14 1 1 4 5 11 Беляев М. 23 1 4 6 │21 190 Койнов А. 12 1 2 3 161 Калугин В. 23 1 4 6 │ 281 Афанасьев С. 12 1 2 3 247 Телегин А. 23 1 4 6 │23 24 Баланков С. 12 0 3 3 400 Григорьянц Г. 23 1 4 6 │24 65 Шабуров В. 11 0 2 3 9 10 Никифоров О. 22 0 4 6 │ 121 Михайлов С. 11 0 2 3 10 130 Сафронов А. 21 0 3 6 │26 477 Горюшин В. 10 0 1 3 11 7 Ульянов С. 20 2 3 5 │27 22 Шпилько В. 7 0 1 2 211 Крючкова Т. 20 2 3 5 │ 155 Бобрицкий О. 7 0 1 2 513 Ливоненко С. 20 2 3 5 │ 480 Швачий И. 7 0 1 2 14 9 Шевелев С. 20 1 4 5 │30 30 Сафронов В. 6 0 0 2 15 492 Доценко А. 19 1 3 5 │ 118 Горобец А. 6 0 0 2 16 38 Кибук В. 17 1 1 5 │ --------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 14 туров) │ (после 14 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 8 2 4 26-18 26 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 62 2.СОШО 7 4 3 27-21 25 Беляев М. │ 111 Беляев А. 57 3.ЛИОН 7 3 4 25-20 24 Шевелев С. │ 513 Ливоненко С. 57 4.НАНСИ 6 4 4 18-16 22 Кибук В. │ 1 Беляев И. 56 5.ЛЕ МАН 6 3 5 18-21 21 Покалов В. │ 38 Кибук В. 56 6.ТУЛОН 5 5 4 26-18 20 Беляев А. │ 609 Гладких К. 56 7.ЛАНС 5 5 4 22-19 20 Ливоненко С. │ 24 Баланков С. 55 8.БОРДО 6 2 6 26-27 20 Шабуров В. │ 65 Шабуров В. 55 9.СЕНТ-ЭТЬЕН 5 4 5 18-17 19 Ульянов С. │ 477 Горюшин В. 55 10.ШАТОРУ 5 3 6 22-22 18 Афанасьев С. │ 19 Богачкин В. 54 11.ЭВИАН 6 0 8 26-28 18 Сафронов А. │ 190 Койнов А. 54 12.СЕДАН 4 5 5 21-23 17 Григорьянц Г.│ 281 Афанасьев С. 54 13.НАНТ 4 5 5 15-18 17 Калугин В. │ 7 Ульянов С. 53 14.П С Ж 5 2 7 17-24 17 Михайлов С. │ 9 Шевелев С. 53 15.МОНПЕЛЬЕ 4 4 6 19-18 16 Сафронов В. │ 10 Никифоров О. 53 16.ОСЕР 4 4 6 19-19 16 Горобец А. │ 118 Горобец А. 53 17.ЛОРЬЯН 5 1 8 19-25 16 Клепоносов А.│ 161 Калугин В. 53 18.ЛИЛЛЬ 4 4 6 22-32 16 Халидов В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 4 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛОРЬЯН - ЛИЛЛЬ 1:4 │ 168 Клепоносов А. 19 НАНСИ - ЛИОН 1:2 │ 281 Афанасьев С. 19 ВАЛАНСЬЕН - СОШО 1:3 │ 477 Горюшин В. 18 ЛЕ МАН - ОСЕР 2:0 │ 190 Койнов А. 17 СЕНТ-ЭТЬЕН - НАНТ 1:1 │ 9 Шевелев С. 16 ШАТОРУ - БОРДО 1:2 │ 19 Богачкин В. 16 ТУЛОН - П С Ж 3:0 │ 10 Никифоров О. 15 ЭВИАН - СЕДАН 1:5 │ 37 Халидов В. 15 МОНПЕЛЬЕ - ЛАНС 0:2 │ 38 Кибук В. 15 ------------------------------------------------- │ 130 Сафронов А. 15 │ 7 Ульянов С. 14 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 111 Беляев А. 14 Турнирная таблица Первой лиги │ 155 Бобрицкий О. 14 (после 14 туров) │ 197 Покалов В. 14 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 14 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 1 Беляев И. 13 ------------------------------------------------- │ 30 Сафронов В. 13 1.БРЕСТ 8 2 4 26-19 26 Горюшин В. │ 2.ГАВР 7 2 5 29-21 23 Баланков С. │ ---------------------- 3.СТРАСБУР 7 2 5 28-25 23 Никифоров О. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.РЕЙМС 6 3 5 23-20 21 Богачкин В. │ ---------------------- 5.РЕНН 6 2 6 27-26 20 Телегин А. │ 111 Беляев А. 36 6.МАРСЕЛЬ 5 5 4 14-17 20 Бобрицкий О. │ 477 Горюшин В. 35 7.БАСТИЯ 5 4 5 25-25 19 Нихаев А. │ 19 Богачкин В. 34 8.МОНАКО 5 4 5 17-21 19 Шпилько В. │ 24 Баланков С. 34 9.ГЕНГАМ 4 6 4 24-21 18 Койнов А. │ 130 Сафронов А. 34 10.АЯЧЧО 4 5 5 25-26 17 Гладких К. │ 167 Нихаев А. 34 11.НИЦЦА 5 1 8 19-25 16 Доценко А. │ 281 Афанасьев С. 34 12.ТУЛУЗА 2 4 8 13-24 10 Швачий И. │ 609 Гладких К. 33 ------------------------------------------------- │ 65 Шабуров В. 32 И т о г и 1 4 т у р а │ 1 Беляев И. 30 ------------------------------------------------- │ 10 Никифоров О. 30 МОНАКО - РЕНН 0:3 │ 161 Калугин В. 30 НИЦЦА - МАРСЕЛЬ 3:0 │ 190 Койнов А. 30 ГАВР - ГЕНГАМ 2:2 │ 37 Халидов В. 29 БРЕСТ - АЯЧЧО 0:3 │ 9 Шевелев С. 28 ТУЛУЗА - СТРАСБУР 1:3 │ 168 Клепоносов А. 28 РЕЙМС - БАСТИЯ 2:0 │ 247 Телегин А. 27
══════════════════════════════════════════════════════════════════════════ Турнирная таблица после 15 туров │ Итоговая таблица 15 тура -------------------------------------│------------------------------------ М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------│------------------------------------ 1 167 Нихаев А. 239 12 35 64 │ 1 37 Халидов В. 20 2 3 5 2 477 Горюшин В. 236 21 38 59 │ 2 190 Койнов А. 18 1 2 5 3 111 Беляев А. 232 14 38 60 │ 3 477 Горюшин В. 18 3 3 4 4 19 Богачкин В. 228 17 37 58 │ 4 22 Шпилько В. 17 2 3 4 5 1 Беляев И. 227 14 33 60 │ 211 Крючкова Т. 17 2 3 4 6 190 Койнов А. 227 18 32 59 │ 247 Телегин А. 17 2 3 4 7 609 Гладких К. 226 14 35 59 │ 7 1 Беляев И. 16 1 3 4 8 281 Афанасьев С. 223 20 35 56 │ 19 Богачкин В. 16 1 3 4 9 38 Кибук В. 220 16 27 59 │ 118 Горобец А. 16 1 3 4 10 24 Баланков С. 220 10 36 58 │10 24 Баланков С. 12 1 2 3 11 513 Ливоненко С. 218 13 28 59 │ 38 Кибук В. 12 1 2 3 12 168 Клепоносов А. 216 19 29 56 │ 121 Михайлов С. 12 1 2 3 13 65 Шабуров В. 215 12 32 57 │ 130 Сафронов А. 12 1 2 3 14 9 Шевелев С. 214 17 29 56 │ 609 Гладких К. 12 1 2 3 15 37 Халидов В. 214 17 32 55 │15 9 Шевелев С. 11 1 1 3 16 130 Сафронов А. 214 16 36 54 │16 111 Беляев А. 11 0 2 3 17 118 Горобец А. 212 14 27 57 │ 480 Швачий И. 11 0 2 3 18 161 Калугин В. 210 14 31 55 │ 492 Доценко А. 11 0 2 3 19 197 Покалов В. 207 14 25 56 │19 168 Клепоносов А. 10 0 1 3 20 7 Ульянов С. 207 15 27 55 │ 197 Покалов В. 10 0 1 3 21 10 Никифоров О. 207 15 30 54 │21 7 Ульянов С. 8 1 1 2 22 247 Телегин А. 206 14 30 54 │ 161 Калугин В. 8 1 1 2 23 22 Шпилько В. 205 13 27 55 │ 281 Афанасьев С. 8 1 1 2 24 121 Михайлов С. 198 14 28 52 │ 400 Григорьянц Г. 8 1 1 2 25 400 Григорьянц Г. 197 10 25 54 │ 513 Ливоненко С. 8 1 1 2 26 492 Доценко А. 194 11 24 53 │26 30 Сафронов В. 7 0 1 2 27 480 Швачий И. 194 12 26 52 │ 167 Нихаев А. 7 0 1 2 28 155 Бобрицкий О. 194 15 26 51 │28 65 Шабуров В. 6 0 0 2 29 11 Беляев М. 192 10 26 52 │29 155 Бобрицкий О. 5 1 1 1 30 211 Крючкова Т. 192 16 26 50 │30 10 Никифоров О. 3 0 0 1 31 30 Сафронов В. 189 13 26 50 │ 11 Беляев М. 3 0 0 1
-------------------------------------------------------------------------- Результаты матчей 15 тура: 1:1, 1:0, 1:1, 0:3, 2:2, 0:2, 1:2, 1:2, 2:3 --------------------------------------------------------------------------
========================================================================== Т У Р Н И Р Н А Я Т А Б Л И Ц А 2-го этапа (13-15 туры) -------------------------------------------------------------------------- М No Участники оч сч рз ис │ М No Участники оч сч рз ис -------------------------------------------------------------------------- 1 37 Халидов В. 55 4 9 14 │ 513 Ливоненко С. 28 3 4 7 2 609 Гладких К. 44 3 8 11 │18 197 Покалов В. 26 2 3 7 3 247 Телегин А. 40 3 7 10 │19 11 Беляев М. 26 1 4 7 4 19 Богачкин В. 39 3 6 10 │20 168 Клепоносов А. 25 1 3 7 5 211 Крючкова Т. 37 4 6 9 │21 10 Никифоров О. 25 0 4 7 6 111 Беляев А. 35 1 7 9 │22 167 Нихаев А. 24 0 3 7 7 130 Сафронов А. 33 1 5 9 │23 22 Шпилько В. 24 2 4 6 8 9 Шевелев С. 31 2 5 8 │24 24 Баланков С. 24 1 5 6 161 Калугин В. 31 2 5 8 │25 121 Михайлов С. 23 1 4 6 400 Григорьянц Г. 31 2 5 8 │26 118 Горобец А. 22 1 3 6 11 1 Беляев И. 30 2 4 8 │27 281 Афанасьев С. 20 2 3 5 190 Койнов А. 30 2 4 8 │28 480 Швачий И. 18 0 3 5 13 492 Доценко А. 30 1 5 8 │29 65 Шабуров В. 17 0 2 5 14 38 Кибук В. 29 2 3 8 │30 30 Сафронов В. 13 0 1 4 15 7 Ульянов С. 28 3 4 7 │31 155 Бобрицкий О. 12 1 2 3 477 Горюшин В. 28 3 4 7 │ --------------------------------------------------------------------------
===================================================== │ Л И Ч Н Ы Й К У Б О К Ф Р А Н Ц И И │ │ ----------- ( 1/16 финала) ------------ │ ===================================================== │ 1.(167) Нихаев А. - 32.(нет) соперника │ │ 2.(477) Горюшин В. - 31.(211) Крючкова Т. │ │ 3.(281) Афанасьев С. - 30.( 37) Халидов В. │ │ 4.( 65) Шабуров В. - 29.(492) Доценко А. │ │ 5.( 1) Беляев И. - 28.(247) Телегин А. │ │ 6.(190) Койнов А. - 27.( 11) Беляев М. │ │ 7.(111) Беляев А. - 26.(400) Григорьянц Г. │ │ 8.( 24) Баланков С. - 25.(121) Михайлов С. │ │ 9.( 38) Кибук В. - 24.( 30) Сафронов В. │ │ 10.(168) Клепоносов А. - 23.(480) Швачий И. │ │ 11.(513) Ливоненко С. - 22.(161) Калугин В. │ │ 12.(118) Горобец А. - 21.( 7) Ульянов С. │ │ 13.( 19) Богачкин В. - 20.(130) Сафронов А. │ │ 14.( 9) Шевелев С. - 19.( 22) Шпилько В. │ │ 15.(155) Бобрицкий О. - 18.(197) Покалов В. │ │ 16.(609) Гладких К. - 17.( 10) Никифоров О. │ ----------------------------------------------------- │ Р А С П И С А Н И Е │ ----------------------------------------------------- │ 1/16 ──> 17-20 туры; 1/ 4 ──> 25-28 туры; │ │ 1/ 8 ──> 21-24 туры; 1/ 2 ──> 29-32 туры; │ │ Финал ──> 33-36 туры. │ -----------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------- КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ П Р И З Ы Турнирная таблица Высшей лиги │ ЛИЧНОГО ЧЕМПИОНАТА (после 15 туров) │ (после 15 туров) ------------------------------------------------- │ ---------------------- М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ Приз МАСТЕРСТВА ------------------------------------------------- │ ---------------------- 1.ВАЛАНСЬЕН 9 2 4 28-19 29 Беляев И. │ 167 Нихаев А. 64 2.СОШО 7 4 4 27-22 25 Беляев М. │ 1 Беляев И. 60 3.ЛИОН 7 4 4 26-21 25 Шевелев С. │ 111 Беляев А. 60 4.СЕНТ-ЭТЬЕН 6 4 5 19-17 22 Ульянов С. │ 38 Кибук В. 59 5.НАНСИ 6 4 5 19-18 22 Кибук В. │ 190 Койнов А. 59 6.ЛЕ МАН 6 4 5 18-21 22 Покалов В. │ 477 Горюшин В. 59 7.ТУЛОН 5 6 4 28-20 21 Беляев А. │ 513 Ливоненко С. 59 8.ЛАНС 5 6 4 23-20 21 Ливоненко С. │ 609 Гладких К. 59 9.СЕДАН 5 5 5 22-23 20 Григорьянц Г.│ 19 Богачкин В. 58 10.БОРДО 6 2 7 26-28 20 Шабуров В. │ 24 Баланков С. 58 11.ОСЕР 5 4 6 21-20 19 Горобец А. │ 65 Шабуров В. 57 12.ШАТОРУ 5 4 6 23-23 19 Афанасьев С. │ 118 Горобец А. 57 13.ЭВИАН 6 1 8 28-30 19 Сафронов А. │ 9 Шевелев С. 56 14.ЛИЛЛЬ 5 4 6 25-33 19 Халидов В. │ 168 Клепоносов А. 56 15.П С Ж 5 3 7 18-25 18 Михайлов С. │ 197 Покалов В. 56 16.НАНТ 4 5 6 16-20 17 Калугин В. │ 281 Афанасьев С. 56 17.ЛОРЬЯН 5 2 8 19-25 17 Клепоносов А.│ 7 Ульянов С. 55 18.МОНПЕЛЬЕ 4 4 7 20-21 16 Сафронов В. │ ------------------------------------------------- │ ---------------------- И т о г и 1 5 т у р а │ Приз ТОЧНОСТИ ------------------------------------------------- │ ---------------------- ЛОРЬЯН - ЛЕ МАН 0:0 │ 477 Горюшин В. 21 НАНСИ - ВАЛАНСЬЕН 1:2 │ 281 Афанасьев С. 20 ЛИЛЛЬ - МОНПЕЛЬЕ 3:1 │ 168 Клепоносов А. 19 СЕНТ-ЭТЬЕН - СОШО 1:0 │ 190 Койнов А. 18 ОСЕР - НАНТ 2:1 │ 9 Шевелев С. 17 ШАТОРУ - П С Ж 1:1 │ 19 Богачкин В. 17 ТУЛОН - ЭВИАН 2:2 │ 37 Халидов В. 17 БОРДО - СЕДАН 0:1 │ 38 Кибук В. 16 ЛАНС - ЛИОН 1:1 │ 130 Сафронов А. 16 ------------------------------------------------- │ 211 Крючкова Т. 16 │ 7 Ульянов С. 15 КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФРАНЦИИ │ 10 Никифоров О. 15 Турнирная таблица Первой лиги │ 155 Бобрицкий О. 15 (после 15 туров) │ 1 Беляев И. 14 ------------------------------------------------- │ 111 Беляев А. 14 М К л у б В Н П З-П Оч Тренер │ 118 Горобец А. 14 ------------------------------------------------- │ 121 Михайлов С. 14 1.БРЕСТ 9 2 4 30-19 29 Горюшин В. │ 2.ГАВР 7 3 5 30-22 24 Баланков С. │ ---------------------- 3.СТРАСБУР 7 2 6 28-29 23 Никифоров О. │ Приз СТАБИЛЬНОСТИ 4.РЕЙМС 6 4 5 24-21 22 Богачкин В. │ ---------------------- 5.МОНАКО 6 4 5 20-21 22 Шпилько В. │ 111 Беляев А. 38 6.ГЕНГАМ 5 6 4 26-22 21 Койнов А. │ 477 Горюшин В. 38 7.РЕНН 6 3 6 28-27 21 Телегин А. │ 19 Богачкин В. 37 8.МАРСЕЛЬ 5 5 5 14-20 20 Бобрицкий О. │ 24 Баланков С. 36 9.БАСТИЯ 5 4 6 25-26 19 Нихаев А. │ 130 Сафронов А. 36 10.АЯЧЧО 4 6 5 26-27 18 Гладких К. │ 167 Нихаев А. 35 11.НИЦЦА 5 1 9 20-27 16 Доценко А. │ 281 Афанасьев С. 35 12.ТУЛУЗА 3 4 8 14-24 13 Швачий И. │ 609 Гладких К. 35 ------------------------------------------------- │ 1 Беляев И. 33 И т о г и 1 5 т у р а │ 37 Халидов В. 32 ------------------------------------------------- │ 65 Шабуров В. 32 МОНАКО - МАРСЕЛЬ 3:0 │ 190 Койнов А. 32 НИЦЦА - ГЕНГАМ 1:2 │ 161 Калугин В. 31 ГАВР - АЯЧЧО 1:1 │ 10 Никифоров О. 30 БРЕСТ - СТРАСБУР 4:0 │ 247 Телегин А. 30 ТУЛУЗА - БАСТИЯ 1:0 │ 9 Шевелев С. 29 РЕЙМС - РЕНН 1:1 │ 168 Клепоносов А. 29 |